zeio's picture
feat(threads): pulled the second 20 batches
b3bb051 verified
raw
history blame
164 kB
ПРОДАВЕЦ В РИТЕЙЛЕ @ У ТЕБЯ КУПИЛИ ТЕЛЕФОН ЗА ДЕВЯТЬСОТ РУБЛЕЙ @ ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО МОДЕЛЬ ДОВОЛЬНО СЛАБАЯ И НЕ ПОТЯНЕТ ЙОБА-КОМБАТЫ ИКС @ КЛИЕНТ ВСЁ ПОНЯЛ @ ПРОШЛО ТРИ ДНЯ, ТЕБЕ ПРИНОСЯТ ТЕЛЕФОН И КИДАЮТ В ЕБЛО @ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ СЫНИШКА-ЗАСЕРЯ-ТУГОСЕРЯ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО @ ПОКАЗЫВАЕШЬ, ЧТО ВКЛЮЧАЕТСЯ НА КНОПКУ СБОКУ, ВЕЖЛИВО ОБЪЯСНЯЕШЬ, ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ @ МЫ БРАЛИ ТЕЛЕФОН РЕБЁНКУ-У-У. РЕБЁНКУ-У-У. ВЫ ПОНИМАЕТЕ? НУ ДА, ПОДЕШЕВЛЕ. НО ОН ЖЕ ТЕРЯЕТ ПОСТОЯННО. @ НИЗ ТВОЕЙ СПИНЫ НАЧИНАЕТ КРАСНЕТЬ, А ТЕМПЕРАТУРА В ПОМЕЩЕНИИ ПОДНИМАЕТСЯ @ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕНЬГИ И ЗАБИРАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН МЫ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ @ ВСЁ ЕЩЁ ДЕРЖИШЬСЯ СПОКОЙНО И ОБЪЯСНЯЕШЬ, ЧТО СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР ОБМЕНУ/ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ И ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНЯТЬ ЕГО НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА. У ТЕБЯ ПРОСТО НАХУЙ НЕТ ТАКОЙ КНОПКИ В ПРОГРАММЕ. @ МЫ ПОЙДЁМ К ЮРИСТАМ И ОНИ ВАС ЗАКРОЮТ И ПОУВОЛЬНЯЮТ @ ПРОШЁЛ ГОД @ ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЫ БЫ ХОТЕЛИ ПРИОБРЕСТИ ТЕЛЕФОН РЕБЁНКУ НЕ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧ ДВУХ, ЕМУ ТАК, ВИДЕО ПОСМОТРЕТЬ ДА СО ШКОЛЫ ЗВОНИТЬ. Анон-продавон, было? Я буквально сегодня с этими неадекватами столкнулся.
отправляешь клента вежливо в хуй, предлагая рассрочку. мимо связнойкун
Да самое смешное, анон, что они приходят из отдела защиты прав потребителей и рассказывают, что там им сказали, что мы наёбщики и обязаны им отдать деньги в течение 14 дней с момента покупки. Только вот, видимо, никто не учитывает, что единственный способ отдать им бабки - вытащить из своего кармана. А из-за уебанских пидорах в кандибоберах, которые слушают хуй пойми чем, когда им перезентуют СЛОЖНОЕ УСТРОЙСТВО БЛЯТЬ, я терять свои деньги не намерен.
Так и не теряй, главное не сагриться на уебанов, а так закон будет на твоей стороне.
еще раз : вежливо посылаешь на хуй, ссылаясь на законы. ноудискас
> КООКОКО ПАКУПАТИЛИ ПЛАХИЕ КУДААААХ ТУПЫЕ УСЕ ПОК ПОК ПОК ЧО ТАКИЕ ПИДАРАХИ ВАКРУГ Улыбнулся со страданий продаванов в этом ИТТ-треде. Продавец-консультант это такой современный нигра с плантации. Бессмысленное и бесправное существо, об которое все вытирают ноги. Штрафы, поборы, взъеб за то что присел в торговом зале, взъеб за то что медленно ходишь, взъеб за то что быстро ходишь, взъеб за то что попался на глаза в пятницу вечером... даже поссать они отпрашиваются. И могут не отпустить, ога. Собственно хуле вы ожидали, устраиваясь работать рабами? Что к вам будут относиться как к людям? >вежливо посылаешь на хуй, ссылаясь на законы Это тебе тупые попадались. Или интеллигентные. Умная и/или наглая (обычно так бабы делают) просто идет к твоему диру и ебет ему мозг, пока он не сдастся и не отдаст ей бабло. И он отдаст. Потому что ссориться со стервозным покупателем себе дороже, пожалуется в головной офис и дира выебут. Он отдаст, а потом удержит эту сумму из твоего бонуса.
ты внатуре не понимаешь о чем говоришь, мань. дир так же вежливо посылает на хуй покупателей, ссылаясь на законы. а если устал, то не вежливо
А потом ещё ты с диром сидишь, пьёшь чай и с презрением смеёшься над тупостью и незнанием законов. Тру стори.
Пиздец вот тебя удваиваю. Я когда шёл туда, начитавшись двачей, думал там рил пиздец, оказалась норм директор, выходные выдавала номрально, сдать хуйню стажёрскую помогла и вела себя норм. Правда после стажёрства я всё равно съебал ибо покупатели слишком уж ебанутые. Нормальные люди в ритейлах не покупают как я понял.
Удваиваю это. Со мной работала директор салона и она с такой то иронией и насмешкой посылала их к юристам
назад в стоило дно-быдло, завтра вам опять нужно лизать будет в течени 12 дней жопы дорогим клиентам которые приносят какому-то зажравшемуся бандюгану прибыль за копеечные 20-25 тысяч
Не ссы, я получил стажёрские и съебался. Как первые деньги в жизни сделать ритейлы норм, но долго там естественно нормальные люди не остаются.
>ты внатуре не понимаешь о чем говоришь, мань. Еще как понимаю. Я в двух сетях магазины открывал, насмотрелся на это говно и на вашего брата. Все вы думаете, что у вас какие-то права есть, лол >дир так же вежливо посылает на хуй покупателей, ссылаясь на законы Он попытается конечно... Но если покупатель продолжит скандалить - отдаст. И похуй на законы. Потому что покупатель скорее всего отбитый, а значит может начать жаловаться куда попало. А фирме проблемы не нужны. Соответственно дир на следующем совещании может получить от кустового хуй в жопу. Ему проще тебя на бабки наказать, т вы ж продаван сраный.
та не, никто покупателю ничего не отдаст. оставь свои влажыне фантазии для фап-треда
Неправда. Никакой уважающий себя дир никаких денег отдавать не будет. Более того, никаких расписок, печатей и тому подобное он тоже ставить не будет. Если клиент хочет обратиться выше - пусть идёт и обращается. Директору поставили задачу - слать клиентуру на хуй с такими вопросами, он её выполняет, оперируя законами РФ, в которых чёрным по белому написано о списке товаров, не подлежащих возврату/обмену.
Не подлежащих возврату/обмену в случае с надлежащим качеством, дятел. Прекращай уже вилять.
Для определения, надлежащее ли качество делается, собственно, проверка качества, а мы говорим об уебанах, которые приходят к тебе даже пусть через 5 дней и требуют деньги. А на предложение отправить его на проверку, грозят роспотребнадзором и прочими юристами.
Это ты про них, а я про нормальных людей, которым говно продали.
Про них вообще не говорю. Всегда принимаю со спокойствием и миром.
Ты долбоёб. Работаю в ниссане админом. Штрафуют просто за всё. И не дай б-г клиент пожалуется директору
Не знаю за ниссан абсолютно ничего. Но в тех ритейлах, где я недолго пробыл, директор имел абсолютное право слать клиента на хуй с его неадекватными претензиями. Неадекватными, повторюсь. Если нормальный человек приходит, сдаёт товар на проверку качества и спокойно общается, то никаких проблем не бывает. Никогда.
Лол, круто тебе сравнивать ебическую автокорпорацию со спекулянтскими палатками у метро?
Ну да. И там и там отборное быдло работает особенно в киа
Ага, только над одним быдлом сидит узкоглазое или гейропейское небыдло, которое дрочит на репутацию и ебет всех и вся за проебы оной. А спекулянтам похуй, потреблядь схавает, не такие уж большие деньги
У меня дир когда особо буйные попадались, брала брелок с кнопкой и говорила что ща охрану вызовет, все обычно съёбывали после такого.
Какие-то гнилые понты. Вызывай хуле, я пока в мусарню звякну. После такого все быстро сливаются.
АХАХААХАХ? КТО СЛИВАЕТСЯ ?))) ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ, УЕБОК ?
ЗВЯКНУЛ В МУСАРНЮ @ ЗАПАКОВАЛИ САМОГО @ ПРОДАВАНЫ ЕХИДНО СМЕЮТСЯ В СПИНУ
Рпзве что в маняфантазиях продавца, которого уже окучивает дир в очко за вызов мусарни и подрыв репутации торговой марки.
мечтатель плис. Буквально на днях в соседнем банке мужик начал разъёбывать всё, вызвал ментов, мол ему бумаги не отдают, в итоге его посадили на бутылку и отпиздили за "ХУЛИ ТЫ НА ДЕВУШКУ НАЕХАЛ?"
А потом такая мяня удивляется - почему все телефоны поломанные Я понимаю обосранец капиталистический, тебе такое не ведомо - но недовольные рабочие лучший повод для сливания бизнеса
Ох кокой ты злой правдоруб. Да еще и успешный поди, я уже весь потёк
>Открывал магазин Такой долбоеб не больше одного магазина за всю жизнь откроет, а потом пойдет грузчиком работать. Нахуй ты пиздишь, что открывал магазины техники? Там левого хуя с таким то незнанием законов нахуй даже до продаж не допустят, клоун блять. А ирл в нормальных компаниях продаваны дохуя зарабатывают, поболе даже чем пограмисты.
После чего получает звонок в центральный офис, жалобу, пару гневных постов в соцсетях и приползает извиняться, иначе его трахнут в попен.
>даже поссать они отпрашиваются. И могут не отпустить, ога. Ну хуй знает, если мне нужно отойти поссать, похавать, погулять, покурить, в магаз , я просто говорю что скоро приду и ухожу. Никто никогда мне ничего не предъявлял за это.
Двачую. Как правило, если ты не совсем косячное уебанское чмо, с директором отношения абсолютно свободные и дружеские.
я так же сделал. когда пришёл на первый день стажировки в мегафон, постоял 3 часа посмотрел на то как люди скандалят и какие терпилы там работают сказал типа что отойду за сигаретами, мне ещё парень лет 23-х с уже виднеющимися залысинами дал 100 рублей из подсобки и попросил пончики за углом купить, я сказал "ога" и съебался нахуй домой. больше я туда не приходил
>просто идет к твоему диру и ебет ему мозг, пока он не сдастся и не отдаст ей бабло. И он отдаст. ниразу мой дир никому нихуя не отдал
работа сама по себе поставлена так, даже если не будешь отдавать тупым дегенаратам бабки ты будешь гасить недосдачи, невыполненные планы и прочую хуету. не попадай никогда на такие работы, в россии можно работать либо если ты правительство, либо если нефтянка. всё остальное чистая работа на себя, наёмная это издевательство над человеком
я звонил в роспотребнадзор, при покупцах, спрашивал за хуйню. баба из РПН говорила - никогда, НИКОГДА, сука не идите этим пидарасам навстречу, что-то меняя или возвращая деньги, если требования не законны.
проигрываю когда кнопочный телефон за 900р называю СЛОЖНЫМ УСТРОЙСТВОМ, он чо там вам кофе варит или хуй сосет?
Блять, пидорашка, ну зачем ты рассуждаешь о вещах, в которых понятия не имеешь?
а что не так с возвратом товара? я вот наебался с оперативкой, вернул. Норм все приняли.
РАБОТАЕШЬ В АДИДАСЕ @ В МАГАЗИН ВЪЕЗЖАЕТ КОЛЯСОЧНИК @ С ЕХИДНЫМ ЕБАЛОМ ПОДСКАКИВАЕШЬ К НЕМУ @ ЗДРАААСТЬЕ, ЧЕМ МОГУ ПОМОЧЬ? @ ТВОЁ ЛИЦО ПЕРЕПОЛНЕНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ НАИВНОСТЬЮ, А СЛОВА ПРОПИТАНЫ ВЕЖЛИВОСТЬЮ БРИТАНСКИХ ЛОРДОВ @ ДЕМОНСТРИРУЕШЬ ЕМУ БЕГОВЫЕ МОДЕЛИ, РАССКАЗЫВАЯ ПРО ДОСТОИНСТВА МЯГКОЙ ПОДОШВЫ YOBA-BOOST, РАССКАЗЫВАЯ, КАК ХОРОШО ОНА ПРУЖИНИТ @ ДА НЕТ, МНЕ НАВЕРНОЕ НЕ ПОДОЙДЁТ @ НУ, НИЧЕГО, ПРИХОДИТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, К НАМ ПРИДЁТ ПАРТИЯ КРОССОВОК Y-3 ОТ ДИЗАЙНЕРА ЙОБЫ ЯМАМОТО @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ НА ПЛАНЁРКЕ МЕНЕДЖЕР БУГУРТИТ С ТОГО, КАК КТО-ТО ОЦЕНИЛ МАГАЗИН НА 1/10, ОСТАВИВ КОММЕНТАРИЙ @ ДЕБИЛЫ, БЛЯТЬ Тру-стори, кстати.
и нахрена ты это сделал ? если не нравится работа, зачем там работать ?
Ну, я то там и проработал всего 3 месяца. Получил профитов, и съебался на ту, которая мне по душе. Алсо, политика адидаса мне неприятна стала, после того, как увидел всё изнутри.
правда что если в адике работаешь, то предоставляют скидку на кроссы в размере 40%?
>политика адидаса мне неприятна стала, после того, как увидел всё изнутри. поясни?
в пидорашке все работают на ненавистной работе, тащемто
При Капитализме все работы ненавидимые Тк если ты начальник тебе надо локтями мамкиных блатных расталкивать Если рабочий тебя такие обмудки учат как правильно
капитализм в пидорахе еще хлеще
Капитализм везде абсолютно одинаковый Зависит он только от наличия/отсутствия у страны колоний
А при каммунизме можно просто хуи пинать за получку, каеф
Зря колясочник бугуртил. Беговые модели обычно очень лёгкие и хорошо на ноге сидят.
Мог бы дома на полку поставить. А по пятницам подкатываться к ним, снимать с полки, надевать на руки и представлять себя Усейном Болтом.
Бля, только щас допёр это инвалид был. А я то думал что это отец с ребёнком. Лол, пиздец тонко.
А вот к Адидасу вопросов вообще нет. По крайней мере, по моему опыту. Как-то ввалился пару лет назад в магаз на 905-го, будучи бухим в жопито, и купил себе суперстары на два размера больше, лол. Учитывая то, что я был в гавнище, чек я проебал моментально. На следующий день, немного придя в себя, приехал, пообщался с администратором, объяснил ситуацию, а дальше немного прихуел - они, блядь, подняли видео с камер наблюдения за прошлый день, удостоверились, что я реально покупал у них эти кроссы, и без чека поменяли мне на мой размер.
Возврат без чека прописан в зозпп, даун.
Давай ещё про поправки к законам пиздани - ты где живёшь? Тут через хуй кидают даже при летальном исходе, а ты мне тут про законы говоришь. Я к тому и написал, что в этом плане к Адидасу у меня вопросов вообще нет - чётко, пацаны вообще ребята, всё по правилам.
Ну дебилов вроде тебя через хуй грех не кинуть.
Он прав. Ты победил ветряную мельницу.
>905-го Это где, Екатеринбург что-ли? А где там адибас то на площади?
Не, в ДС1, у метро ул. 1905 года.
а зачем ты пошёл в ритейл? ты же ведь не долбаёб, при желании сможешь придумать как заработать по лучше, продавец-консультант в российских салонах связи это издевательство над человек, туда идёт либо дегенерат конченый, либо сильно нуждающийся в деньгах. клиенты неадекватные, инструкции противоричивые, планы продаж, который сложно выполнить, высокая материальная ответственность всё на тебе, работа отнимает всё время и платят там копейки, опыта полезного не даёт... ну если владение 1с это дохуя опыт, то может быть и даёт. работа говно, уходи оттуда нехуй бугуртить над тупостью покупателей, они под путиным с улыбкой 18 лет живут счастливой и сейчас его с такой же радостью изберут ещё на 6 лет.
что плохого в салонах связи ? работаю в сквозном. срядняя зп 100к
если только это москва. во всём остальном ты пиздишь нагло
В моей мухосрани со средней зп 15-20к со мной работал кун довольно талантливый и хитрый, поднимал минимум 30к в месяц.
та нет, за уралом. мухосранск на 100к человеков
я в паинте себе бы и ноликов бы натыкал побольше
мань, ты порвалась чтоли ?))))))))))))))))))))))))))))))))) ты реально не веришь в такую зарплату у продавца ?
не в россии))))) и не за мкадом)))))
держи еще. только из пейнта. спешал фо е пукан
ты там в жопу даешь чтоли в подсобке главному манагеру и бухгалтерше нализываешь?
зочем ? просто нормально работаю . моя зп - даааалеко не предел среди продаванов
самый обычный продаван. вот только у моей маленькой точки план как у мвидео
В элитном районе магаз или чо?
нет. мухосранск, еслич естно. но салон входит в топ5 по рашке
ебать ты лох прямо с работы сраной своей сфоткал монитор. и судя по всему не щас и судя по разрешению это вырезанный кадр из видео с ютубчика типа "жесть продавцу удалось навпаривать говна на зп в 90к"
Каждый раз ловлю бугурт от мань, которые сидят в офисе за 20к и думают, что продаваны - это еще хуже. По факту сейчас продавцы получают больше, чем 90% говнопрофессий. Получаю по 20% с каждой оказанной услуги. В день продаю стабильно 10-15тысяч услуг. мимо кун из днса
Маняоправдания. Как варикоз начнется – отпишись.
Не раньше чем у тебя геморрой.
Пффф, я для этого в жопу ебусь, так что будь спокоен
в очко скриншоты засунь. такие пруфы в паинте на раз два любой даун смастерит. пруфани наличку с сапом и датой сегодняшней хотя бы 20 тысяч(у тебя и таких денег нет), вангую щас вскукареки "я не отсталое быдло кокая ноличка?" ах да зыбал сказать что нищее быдло с хуем в жопу которое сбербанком пользуется, даун
буууууум, очердная маня порвалась. печально, что для тебя зп сотка - несбыточные мечты((
>зп сотка несбыточные мечтые не верю, т.к. у меня мать с высшим инженерно-химико-техническим образованием от техноложки только к 40-ка годам стала получать 100 000 тысяч устроившись главным инженером на лукойл, а до этого ей приходилось работать за копейки на ебучих хим базах и прочем говне
чувак, мне на самом деле жаль твою маму. но поверь, моя сотка - это дохуя не предел зарплат у продаванов. лично знаю паренька, что делает 250-300к (заветные 300к) в месяц. но он жестко людей наябывает
блять я угораю уже просто с этих пиздаболий. вся суть пиздаболии, пиздят о огромных суммах без каких-либо пруфов, а другие дегенараты задают им вопросы и просят поделиться секретом. блять
кек. @приводишь гребешку кучу пруфов @ вы все врети не выходи на связь больше
> кучу пруфов > скрин из приложения и скрин из экселя Так выписка по счету где?
не веду переговоры с террористами. 4 скрина с мобильного банка и расчетка - более чем достаточные пруфы. в противном случае - продолжай себя тешить мыслью. что продаваны - бомжи ))))
> С мобильного банка > скрин из приложения а-ля "мой бюджет" > мобильного банка Поссал на пиздабола.
двачую, с моим бюджетом вообще охуенный пруф. я щас миллион туда въебу и скажу "смарите маньки я фрилансер с миллионом в секунду вот пруфы, а если не верите то идите нахуй завистливое быдло"
Так это же сбербанк онлайн, лол
> Сбербанк онлайн Блядь, прекращай толстить, обосрыш.
тебе разве стипендию на карточку не переводят? Должин знать как оно выглядит
>сбербанк мань, люди получающие дохуя сбербанком не пользуются кому ты тыкаешь своей студентовской карточкой с бесплатным обслуживанием, чмо
У меня нет стипендии, только зп, которую получаю на карту своего же банка.
вы чо миня бесите та ? какой бюджет нахуй?
>доказывать что-то долбоебам с двачей Лучше бы полезным делом занялся.
Больше не попадайся, дурачок))0
Ты еще долго будешь толстить? Вытекаешь уже.
>эти дешёвые скриншотики из "сбербанка онлайн" ахахах уже проигрываю с этих пруфов
Ну на счёт 200к это конечно он пиздит, но 100к делать реально и даже в мухосрани. Лично в моей есть район в ебенях и там один салон в который идут из за отсутствия выбора. Плюс в ебенях быдло слишком тупое и разводить легко, единственный минус это добираться туда, но там работал кун с машиной и он по 100к делал с лёгкостью, особенно в некоторые месяцы.
всмысле "пизжю"?:? ты в сквозном работаешь ? могу тебе назвать имя и фамилию продавана. спросишь у своего ома за него
Я не работаю, но стажировался в евросети
Я вот мимо ваших петушинных боев шел, но мнение высказать надо же, так вот, я тоже сижу с мятой 50р в кармане и 200к на карте. А зачем нал в современном мире?
люди у которых есть деньги в современной россии не такие долбаёбы чтобы класть свои деньги кремлёвским чиновника в карман, любой банк внезапно может попасть под любую хуйню и соснуть ну хотя 200к твоих это хуйня.
>А зачем нал в современном мире? Приходи когда будешь покупать что-то реально дорогое, машину или квартиру. Тебе таких налогов выкатят, что ты охуеешь. Нал затем и нужен, чтобы путину на шубохранилища не отстегивать.
Каких налогов, даунито? Купил квартиру в Москве за 10 миллионов рублей, ничего не выкатили, нала потратил тысячи три, остальное строго безнал, твоя теория фейл. Или 10кк слишком дешманская квартира и надо минимум за сотан мультов брать?
Ай лолд. Я такие же цифры могу нарисовать в приложении. Пруфай выпиской по счету либо соси дальше.
> Распечаточка > скрин из экселя Вот так маневры.
Зацени как я на толоке поднялся.
ахаха, в программе нарисовал, я в такой себе каждый день по миллиону добавляю, проиграл с дебила
Что за приложение? Привязка к банковской карте идет?
Тот, кто писал эту хуйню закончил очень плохо: он обосрался на лекции. Он обосрался так, как никто еще не обсирался. Сначала из его ануса, словно стенобитный таран, вышли каменные говехи, которые словно домкрат даже немного приподняли автора над скамьей. Со стороны могло бы показаться, что в его штаны запихнули небольшую подушку. Потом жопа дала три оглушительных залпа пердежами, чтобы вся поточная аудитория наконец обратила внимание на происходящее. Нестерпимое зловоние объяло пространство вокруг спящего автора. Кто-то сидящий неподалеку даже потерял сознание. В звенящей тишине, которая накрыла поточку, было слышно, как трещат нитки на распираемых говном трусах спящего засранца. И наконец финальный аккорд: обезумевшая срака, словно заправский брандспойт, начала поливать вселенную поносом. Несомые этим библейским потопом говнобревна прорвались через трусы и скатившись, как по водопаду, по ногам автора, вылетели из штанин, словно неостановимые бронебойные снаряды из пушек. Проснувшийся в этот момент засранец, совершенно дезориентированный во времени и пространстве, вскочил на ноги, но поскользнувшись на собственном поносе завалился в проход, разбрызгивая кал скатился по лестнице и замер у ног шокированного преподавателя, остекленев мертвыми подернутыми пленкой поноса глазами.
> при желании сможешь придумать как заработать по лучше Лол, ну давай придумай.
> 2017 > работать в салоне связи Ты хуже этих пидорах.
я зарабатываю стартовый капитал на то, чтобы вложить его в себя. Что плохого? Работаю два месяца и пока не успел покрыться продаванством головного мозга. Да и людям нормальным всегда стараюсь помочь даже не за бабки, хотя все настройки и консультации платные.
> Работаю два месяца > ПРОШЕЛ ГОД Просто говна поешь.
Работаю в сфере b2b, металлоконструкции оптом, расчет ограждений по чертежам и в общем-то там тоже такие кадры есть. Люди ставят в бассейны 201-ю марку стали, ты им объясняешь, что у вас "агрессивная" среда, у вас 201-я проржавеет nahooy. "Ну нам дорого даже 304-я марка стали, поэтому директор заложил сумму, в которую вписывается только 201я марка". "Ну я вас предупредил хули" Через пол года ЗАСУЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
А ты пидор. Знаешь, что сталь не подойдёт, но всё равно делаешь, лишь бы бабок хапануть.
У них сумма в бюджет заложена, они не могут НЕ купить конкуренты не могут предложить подобную фурнитуру . Это тебе не пылесос продавать, лишь бы навариться. Да и юристы таких быстро шлют в хуй. Просто безответственный подход.
> У них сумма в бюджет заложена, Типа и проект делают они? Чёт ты пиздишь по моему. ну или вы делаете товар, заведомо не удовлетворяющий ТЗ, за это нужно пиздить канделябрами
Что не так то? Дают тебе чертеж на расчет комплектующих для ограждений на объект, ты им выдаешь КП с подходящей фурнитурой, затем им ДОРАХА и давайте нам тоже самое, только из 201-й марки, ну а дальше я уже рассказал.
> Дают тебе чертеж на расчет комплектующих для ограждений на объект, ты им выдаешь КП с подходящей фурнитурой, затем им ДОРАХА и давайте нам тоже самое, только из 201-й марки, ну а дальше я уже рассказал. Тогда хуле ваш юротдел не взял с них отказ от ответственности? Мол изделие по данному ТЗ не подходит для агрессивной среды, блаблабла.
Потому что такая хуйня фиксируется записью разговоров, их предупредили, они согласились. Плюс поднимается вся электронная переписка и в документах при отгрузке подчеркивается какая марка, какой объект и что заказчик доволен и претензий не имеет. А уж что там юр. отдел не сделал меня лично не ебет уже. Людям в красках расписали почему им не то. В конце концов я тут подчеркиваю только то, что в крупных наебизнесах тоже полно идиотов как в торговые сетях.
КЛасс подход Это как винить шахтера в том, что пуля из добытого им метала человека убила
Двачую. И продавцы в булочной пидоры. Знают же, что пирожок с рисом невкусный, все равно продают, уебки.
Ты совсем от дрочки на 2д трапов поехал, колдун ебанный? Пирожки с рисом охуенные
Красить надо хорошей краской для "агрессивных сред" прост
так денег невыделено на краску даже на ВЭ
На самом деле у продаванов нет таких бугуртов как в ОП посте. После 10 клиента тебе глубоко похуй не то, что на клиентов, но и на все человечество. Каким бы ты моралофагом не был до этого. А тупиц, которые пойдут к юристам и всех закроют каждый второй недовольный. Вежливо объясняешь и все. Мимо продавец оверпрайснутой ненужной хуйни (которую все брали, лол) в прошлом.
Удвою Когда нуфаг - горит от такого пиздец и количества даунов. А потом делается похуй, ибо иначе там просуществовать и не сможешь без такой ачивки.
Для тебя плохие новости, продаван. Телефон без сенсорного экрана не является технически сложным товаром. Рил ток, загугли
СТОП! То есть, проходит год и ты РАБотаешь все в том же салоне связи? Как можно настолько застрять в развитии
Жиза, сам продаван, люди.80% людей это тупые обосанные твари которые думают что ты их наебываешь.
Они пытаются наебать тебя, вроде как "превентивно".
Рассмешил. Не могу, я не продаван. А вот с психологией "покупателя" сталкивался.
Ну приведи пример того как сталкивался с психологией покупателя. А то сейчас выяснится что "привентивный наеб" состоит в том чтобы продаван чек выдал
Хорошо. Я - разработчик-инженер, я делаю устройства различной сложности. Мне заказали устройства, чтобы удалённо контролировать домофоны. Выключать и включать абонентов - было сначала. Потом ещё и ещё, и ещё, и ещё функций им захотелось. На мои указания, что по договору этого ничего не было и пора бы платить получаю "но мы же заплатили за всё уже!!". И это тянется уже более года, счёт-фактура сдана, акт принятия заказчиком подписан год назад, гарантийный срок в 12 месяцев истек. Когда будут ставить кузмичи - будут ломать, хотя инструкция по установке в домофон прописана по военному, для идиотов - делай то и только то. Будут ломать - будут бегать с криком "ремонтируй", а я им под нос договор и его дату. Вот такой вот случай.
сервис-кун репортинг ин, когда тупые клиенты доебываются до тебя, а ты мастер, и им нужно чтобы ты объяснил весь процесс. Работает сука - идите нахуй
С поехавшими мамашами проблема в необъятной, они внезапно считают, что если у них появился ребенок, то им весь мир должен и обязан чтобы это ни было, лол. А еще и папаши некоторые на этой почве тоже ёбу дали, сам недавно наблюдал, как с второстепенной выезжала машина на главную, не уступая по правилам, перся просто напролом, ну и в него въехала маршрутка, тем самым образовав такую неплохую пробку на дороге. Так вот, значит выходит ебанат из корыта своего и маршрутчик, ебанат нарушивший начинает орать, что у него РЕБЕНОК в машине и какого xyя водитель маршрутки этого не видел и не уступил ему дорогу. Ох пиздец, если бы этот долбоеб не вынул ребенка из машины и не взял бы на руки, думаю его бы там отпиздили все в фарш и обоссали бы. Вот такое вот помешательство, если жеребонок у пациента, то индивид думает, что теперь он властитель мира и все должны перед ним ластиться.
Играешь с огнем, щас повозочники набегут и заебут прохладными
Ебать срыв покровов. Придумай название для своего феномена. Я бы посоветовал что вроде ЯЖМАТЬ. Бля буду, такого ещё никогда не было
Нихуясе, да у нас тут КРЕАТИВЩИК
Двачую этого, как по мне быдло рожает только чтобы постоянно прикрыватся детьми
Когда на права сдавал, видел похожую картину. Тошним с инструктором по почти пустой главной, он жрет бутерброд и чето мне объясняет, я вцепившись в руль высматриваю притаившееся знаки. Впереди тоже тошнит какой-то чел. Вдруг инструктор резко затыкается, я тоже вижу что со второстепенной вылетает тачка и въебывается в жопу едущего передо мной чела, от удара его разворачивает несколько раз. И тут же из тачки виновника аварии раздается вой спиногрыза, причем как будто крутилкой громкость увеличили, сначала как-то неуверенно, а потом во всю глотку. Пиздец баба, ребенка в машине везет и вылетает на перекресток как ебанутая.
>Тошним Это что значит? Медленно едете или бутерброд испорченный?
Я даже не задумывался, что у обслуги тоже есть какие-то чувства, переживания. Воспринимаю вас просто как биороботов.
Бля пиздец 1 в 1 было, только совсем наоборот. Пришла Маман, школьница и брат-школьник, умеющий гуглить законы(ебать я орал с него). Вот троица уебанов, рил не жалко их было. Стоят и давят лыбу, шутят про то что я стажер(написано на бейдже), поменяйте телефон, не нравиться/ не подходит мне ко-ко-ко. Говоришь про проверку качества. Школьник гуглит какой-то там закон, ты показываешь ему пункт про СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР. Маман перестает лыбиться, дочка краснеет, а брат молчит и отходит в сторонку. Эти секунд 5-10, пока они молчат с тупым лицо, а в голове этот звук из гта(тип потрачено). Я почти кончил, лучшее воспоминание со времен когда был продаваном.
>Почти кончил от того что унизил школьника при мамке и сестре Показательно характеризует продавана
ой тред байки продованов потравить, чего вонять пришел?
Было разок с говнопланшетом, но это был 2012 год, и я как бы в компьютерном магазине работал. Тактика была простой, как только слышал, что "комплюктор тугосере для учебы", говорил: "Так он же у вас на нем в игры играть будет. Что, для учебы только? За 10000? Ну смотрите, хорошо, вот при всех продовцах заявляю - в игры вы на нем поиграть не сможете, я даже на товарнике рядом напишу... Что значит "Ну может будет?" Этоооо вам тогда модельку минимум за 25к смотреть надо..." И не поверишь, ни одного недовольного клиента. Даже на "Ну ему простенькие игры" я советовал 560/650ti как минимум с корью ай3.
>продавцах Быстрофикс, какое ж я чмо неграмотное.
А у меня и сейчас 580 стоит, лол.
>я советовал 560/650ti как минимум с корью ай3 Всё правильно делал.
>СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР ОБМЕНУ/ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ Вся суть обоссаных уебков из местных магазинов. Во-первых это пиздеж, во-вторых если уж накидываешь 100% цены на товар за перевоз через границу, как будто это героин какой-то то давай сервис, а не дауно-дебилов типа ОПа.
Исправный технически сложный товар действительно не подлежит обмену. Читай внимательно зозпп
Нахуй иди. 1. Телефон из ОП-поста явно не сложный. 2. Мне вообще похуй что там за ебанутую хуйню протолкнули пидоро-торговцы чтобы только не возвращать и не менять. 3. Суды в большинстве случаев встают на сторону покупателя, что как бы намекает.
1. любой мобас сложный. гугли перечень технически сложных товаров. 2. им тоже в большинстве случаев на тебя похуй. 3. Потому что до суда доводят только те дела, в которых 100% прав потребитель, а в большинстве случаев, они в принцыпе о зозпп знают тольк из тв и орут, что им кто то что-то должен.
дебилы из последнего пункта как правило сами потом и оплачивают и проверку качества и прочие расходы по суду
> Оборудование навигации и беспроводной связи для использования в бытовых условиях, которое имеет сенсорный экран и обладает двумя и более функциями > любой > ТЕЛЕФОН ЗА ДЕВЯТЬСОТ РУБЛЕЙ Давай телефон за 900 рублей с сенсорным экраном, заодно расскажешь еще сказок про сложные устройства продаванка ебаная.
лол, судебную практику не забудь погуглить
Лол, не покупаю в местных днище-магазинах который год и горя не знаю. Не вижу пидоров вроде ОПа и прочих дебилойдов, правда там гильдия глиномесов-торговцев уже проталкивает пошлины на посылки из Китая, чтобы они сдохли там все.
>Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2016) ст. 11 Обожаю таких дураков как ты, вас хоть в жопу еби, а вы всё равно думаете, что выиграли.
Ну у продавцов все мысли про жопоеблю, ничего нового.
хорошо слился, потреблядь тупорылая. Лучше в магаз не ходи, а то, полагаю, тебе там твою же мамку в сексуальное рабство впарят, а ты ещё и рад останешься.
Хожу в магазины только чтобы заебывать ссаных продавцов тупыми вопросами, чтобы они потом бежали тредики создавать. Ничего не покупаю.
ясен хуй, на что тебе покупать то.
Ну уж не на зарплату продавчушки.
1. Любой сотовый телефон - технически сложное устройство. Раньше очень редко обходили это, сертифицируя товар как носимую радиостанцию с цифровым блоком, сейчас нет, это технически сложное устройство. 2. Эту хуйню протолкнули не торговцы, это законы страны, в которой ты живешь. 3. Судам в хуй не уперся твой говносмартфон. Мировые судьи всегда сухо цитируют зозпп. Не будь ты таким дурачком. У тебя есть возможность перед покупкой чуть ли не в жопу себе этот телефон засунуть.
Этого двачую. Один раз уперся рогом и у меня забрали обратно. Я паспорте на телефон было написано, что это переноснаясная радиостанция или типа того.
>СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР ОБМЕНУ/ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ Залупу тебе на воротник, в течении 14 дней я могу вернуть его без причины, просто не понравился.
> дней я могу вернуть его без причины, просто не п Читай закон о правах потребителя, осёл ебучий.
Где там написано про СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ товар?
ОП ПИШЕТ ДЛИННУЮ ПРОСТЫНЮ БУГУРТ КОТОРЫЙ НАХУЯ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ @ БУГУРТ СПОРНЫЙ ДА И ПОХУЙ ВСЕМ НА БУГУРТ ОПА ЕСЛИ ОН КАК ТРЕХТОМНИК БЛЖД @ У МЕНЯ БОМБИТ НО Я ПОСПЕЛ ТОЛЬКО К КОНЦУ ТРЕДА @ ВСЕМ ПОХУЙ
Был по другую сторону баррикады. Ехидно жирный прыщавый продаван в салоне оператора сотовой связи просто кичился своей охуенностью, когда отказывался в возврате товара адекватной женщине с чадом. Никуда не торопился, превратил его двадцать минут жизни в ад. Плюс в книге жалоб написал. Как раз собираюсь зайти и проверить ответ. Искренне надеюсь, что этого утра уволят. Мараль: если ты пидоран, неспособный в общение - не работай с людьми. Я кончил.
ты сам в ритейле работал? нельзя превратить ад в супер-ад. ритейл есть ад и дзен. если постигаешь дзен, то сделать твой день не сможет ни-че-го, ну может если твою кошку при тебе покупан будет в пукан жарить под нажористые мотивы какой-нибудь Глюкозы в переводе на якутский язык с добавлением горлового пения марроканских шаманов-осьминогоёбов. максимум его штрафанут, ну рупей на 500. а нормальный продаван левачит на 1-2-3 куска в день в зависимости от продвинутости дзена наглости и степени распиздяйства вышестоящего начальства, которое в немалой части само было продаваном. мимо продаван. постигший дзен.
По поводу левака вспомнилась история. Работал я в евросетке несколько лет назад, на самой топовой точке в городе. По инвентарке там был каждый раз Ад и пиздец, тысяч на 300-500, и чтобы не терять бабос из зп, мы с товарищем сговорились левачить - то есть продавать настройки и всякие аксессуары мимо кассы, с товарным чеком - тогда его еще можно было печатать и редактировать вручную. В день выходило что-то типа 5-10к, и это помимо официльной зп в 50. Так продолжалось примерно полгода, пока нашего директора ен уволили за слишком дикие недосдачи по инвентарке. А меня после этого магазина сделали директором в другом, ололо.
ну это вы сами с сотоварищами виноваты. слишком уж сильно систему абузили, вот и наебнулась. впрочем слыхал я и такие истории из прайм точек. но я всегда выбирал средненькие. там можно было тихо и спокойно промышлять , а дальше уже по ощущениям. если напарник тебе по душе и приятен, не объебываешь его сильно, а объебываешь принимающую смену. я когда завязывал с ритейлом, в общем до сих пор стыдновато, вот уж не думал, что несколько лет в ритейле во мне совесть к хуям не убили. кароче объебал я напарника и смену на существенную сумму, как я тогда себя убеждал бонус за вредность производства и неудовлетворенную потребность в продвижении по карьерной лестнице кинули меня с назначением в начальники, а взяли по блату тупую пизду какого-то там хуеплета, в результате та получила нехилый минус в первую неделю надзора за точкой с напарником я потом поделился. наврав с три короба о реальных цифрах моих нетрудовых доходов
Ты, видимо, прям из кассы пиздил, это очень чревато. Мы же просто по-тихому товар без настоящих чеков отдавали. Система и без нас бы наебнулась, там сам директор тот еще ушлый тип был. Уже потом, в своем магазине, я такого не допускал, левачил только настройками, которых у меня итак было дохера, не по 10к в день, конечно, но по 3-5 точно. Всегда почему-то легко удается разводить людей на настроечку.
упаси господь из кассы. ровно так же товар мимо кассы, а потом манипуляции при сдаче смены и инвентаризации. да и больше мне особо не хотелось, в то время имел свои 60+, хватало на свистелки-перделки и запрещенные препараты дело было ближе к середке нулевых, если что.
У нас в правила прописано было, что клиенту озвучивать срок возвратов и претензий. Заёбывало конечно, но проблемы были только с совсем упоротыми, которым охрану вызывали.
>Анон-продавон, было? Ну да, регулярно, только почему-то у меня не бомбит. "Хочу вернуть товар" "Почему?" "Потому что я мудак, а три дня уже прошло" "Можем принять на экспертизу" "Зосужу" "Так вы хотите отправить товар на экспертизу?"
Работаю в Юлмарте в колл центре. Никакого бугурта.
>Сложно-технический товар >900 рублей
Ну а хули ты хотел на такой работе? и зачем ты вообще задержался там на целый год?
прохожу стажировку как раз...... хехехе.....
Два раза возвращал деньги за телефон. Спрашивайте ответы, лохи.
Двощеры, а где вы покупаете свои смартфончики? А то али скоро всё.
Редми ноут 4х взял на Али в молнии. По акции цена как в Китае, но белый, год гарантии, хоть в госзакупки заводи.
На Али. Если Али закроют буду искать обходные. Но у русских(даунов) точно никогда и ничего не возьму.
Все бы хорошо, но телефон не является сложнотехническим товаром.
Мамка когда компании торговала, коронная фраза клиентов была "да нам попроще, для игр".
приду в течении 14 дней и скажу, что телефон по цвету не подошел твои действия?
Предложу чехольчик, перекрашу у тебя на глазах из баллончика, насру на него и на тебя, буквально.
а, хуй тебе придется тебе менять на любой другой, куда пальцем ткну в пределах суммы или с моей доплатой))))
А так как денег у тебя нет, а любого другого уже нет на твои грошики, то пойдёшь ты обратно. %-)
Страдай, чмоха. Лучше сын наркоман и дочь шлюха, чем сын пособник техноритейла. Устроились бляди, лоббируют всякую хуйню. Обычный провод это у них СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИЙ ТОВАР ДА МОЙ ХУЙ В ТВОЕМ РТУ ЭТО СЛОЖНОТЕХНИЧЕСКИ, ТАК КАК НЕ ВЛЕЗЕТ, СУКА ТЫ ТУПАЯ Сейчас и новую хуйню пролоббировали, типа хули вы у дяди Лао покупаете? Суки, хотят, чтобы только у них с наценкой в 500% покупали. Мрази.
Да, постоянно сталкиваюсь. У нас моноблоки за до 2к в основном в продаже. продава из мухосранска
Часто работал в магазах куча историй. Утраиваю всех кто писал про законы и спокойное общение. Лулзов овер дохуя. Например приходит какой-то хач с маршрутки и дает тыщи три мелочью. Я вроде как не занят, решил посчитать. Так этот пидор ещё и говорит типа быстрее давай давай. Короче в край хуеет уже. Я спокойно отдаю ему их обратно смешав все в кучу. И говорю пиздуй нахуй. Вы бы видели его охуевшие глаза. А все почему? Потому как есть условие если у тебя в кассе нет места для этих денег то ты можешь слать нахуй, тру стори. Ух как блять его колотило, АЖ ТРИСЛО. Баба одна пришла принесла обратно АНТИВИРОУС сука. Тупая пизда. Говорит не устанавливается. Я на нашем компе устанавливаю при ней. Говорит у неё не робит и похуй. Я ей говорю что у неё наверно там вирусов до жопы уже, вот и не ставится, предлагаю (!) выезд специалиста, за деньги есессно. У неё все так же бомбит и говорит что ей вернули деньги за софт (он же с ключом сука ебанутая). Я ей предлагаю звонит в поддержку самого антивируса, купили ж лицуху вот теперь им мозг и ебите. Она не успокаивается. Я с покер фейсом посылаю её в хуй и иду заниматься своими делами. А она за мной бегает, истерит. Пока я ей не сказал что сейчас вызову охрану и её нахуй отсюда выведут. Сказала что засудит нас на МИЛЛИОННЫ,лол. Одна ещё нам приносила наушники типа по гарантии, (она уже вышла) за ДВЕСТИ СРАННЫХ РУБЛЕЙ, это ж блять кем надо быть. Да она сука на проезд к нам больше потратила чем они стоят. Ещё и истерила у нас. Но я не согласен с тем что все ебанутые, в ритейл люди идут покупать наивные, и зачастую очень боятся что их наебут (небезосновательно кстати). Очень много няш стесняш. Много и доброты встречал. Приходят семейная пара. И говорят такие стесняясь, "ну мы в этих компьютерах ЛАЙНЕРЫ. Я еле смех сдержал. Милые ребята оказались. Ещё одна пожилая мадам на полном серьезе спрашивала что это написано на флешке - черно белая. Она что только чернобелую информацию записывает? Я смог только выдавить из себя" я на секунду " и убежал в подсобку ржать. Больше всего бесят "типа умные дохуя" от них и проблем больше. Так как не знают нихуя всё равно зато истерят много.
>Но я не согласен с тем что все ебанутые, в ритейл люди идут покупать наивные, и зачастую очень боятся что их наебут (небезосновательно кстати). Пиздец с запятыми, еле, блять, догадался
Ну у меня по тексту вообще с этим хуево лол. Но в этом предложении вроде норм же.
>убежал в подсобку ржать Очевидно, годы на работе, связанной с общением с людьми оставили свой след, потому что с такой херни валяться только поехавший будет. Ты наверное и с башорга до сих пор проигрываешь.
Мне 31, читаю старые страницы баша. Никаких эмоций против. Смех помогает от стресса.
Ну это было, во первых, давно. Если не до башорга то вроде как раз во время я старый уже лол Во вторых в тексте это конечно не так смешно выглядит. А в жизни, с таким ещё блять серьёзным видом. Я не выдержал в общем.
Во всяких ситилинках/мвидео можно вернуть любой товар надлежащего качества без объяснения причин в течение недели. Так что просто не надо покупать технику в ларьках на рынке, где ОП работает.
Хуй ты мне телик без дефектов в течении двух недель вернешь. Мвидео
>ПРОДАВЕЦ В РИТЕЙЛЕ дальше не читал
почему в днс работают одни отбросы? Учился в универе, рядом днс, там продаваны жирные, очкастые, один низки под 170, картавый, бабы такие-же. Недавно с работки зашел туда-же, состав не изменился, тот же жиробас, карлан картавый, ну еще кочка появился, с чего я вообще начал орать.
Это как ступенька, кто-то пришёл туда, опыта набрался и дальше. А кто-то не смог, вот и сидит там.
ступенька к чему? Вот я помошником сисадмина работал, когда был в универе, сейчас работаю сисадмином. А у продаванов как?
Пойми, работа продавцом - это прежде всего получение необходимых навыков в работе с людьми. С опытом ты прокачиваешься так, что видишь издалека кто готов растаться с деньгами, а кто "просто смотрит". Ты учишься впаривать свой продукт. Учишься общаться, выявлять потребности и возможности клиента. Посмотри на большинство миллиардеров. Бывший владелец связного свитеры на базаре продавал. Владельцы сети ДНС - тоже таргаши бывшие. Практически все успешные люди хапали "говна" на низкооплачиваемых профессиях. >166790932 C вот этим полностью согласен. Кто-то "прокачал" свои навыки и выбился в люди, а кто-то так и остался жирным и картавым продаваном
ты менеджер по подбору персонала что ли? я эти сказки еще от вылетавших с универа слышал " а вот у Гейтса и Цукенберга нету высшего образования". Вот одного такого Цукенберка в бургер кинге встретил. По мне так эта работа только социофобию может развить и депрессию.
>По мне так эта работа только социофобию может развить и депрессию Согласен. Но все зависит от твоего настроя. >а вот у Гейтса и Цукенберга нету высшего образования Ты привел в пример типичных пидорах-долбаебов без перспектив по жизни. Обычно такие люди говорят подобные вещи просто чтобы оправдать свою никчемность. Ничего удивительного, что они в бургеркинге. А если нормально подойти к вопросу - ты хоть раз видел людей, которые сами стали успешны в своей карьере сразу после школы/универа? Обычно успешные аноны с зп 300к в секунду - это либо чьи-то родственники, либо знакомые etc. Чтобы среднестатистическому человеку сразу стать успешным в любой сфере, ему нужно развивать навыки работы с людьми. В любом случае ты будешь контактировать с ними. Где бы ты ни был. Если ты маняфрилансер 300к в секунду, тебе нужно находить заказчиков, договариваться с ними и т.д. и т.п. Если ты строитель, надо уметь контактировать с коллективом и быть хорошим специалистом, чтобы стать, к примеру, прорабом. И так везде. Если ты типичный омега с двачей, который не может связать два слова, а только кричит какие продавцы говноеды и мудаки - ты таким и останешься до конца жизни.
>у стать успешным в любой сфере, ему нужно развивать навыки работы с людьми. В любом случае ты будешь контактировать с ними. Где бы ты ни был. Если ты маняфрилансер 300к в секунду, тебе нужно находить заказчиков, договариваться с ними и т.д. и т.п. Если ты строитель, надо уметь контактировать с коллективом и быть хорошим специалистом, чтобы стать, к примеру, прорабом. И так везде. Если ты типичный омега с двачей, который не может связать два слова, а только кричит какие продавцы говноеды и мудаки - ты таким и останешься до конца жизни. Лол, и конечно же работа продавана сделает тебя мастером общения, что ты несешь карнеги комнатный? Что бы быть хорошим работником, нужно лишь работать в этой сфере. Хочешь быть программистом и работать в команде, ищи работу, где будешь взаимодействовать в комманде. Или без опыта днс-шлюхи, уже никуда не берут? Ну это вот как раз у омеганов с двачей, все успешные только со связями. Я вот поступил в универ на бюджет и после универа без каких либо связей устроился на работку по профе. Где твой бог?
При чем тут вообще ДНС? Кем ты работаешь? Наверное каким-нибудь финансистом с зарплатой 25 тыщ? ЗАТО ПО ПРОФЕССИИ . Я, к примеру, тоже закончил университет, получил довольно неплохую специальность, но работать по профессии нет желания. И что, что я когда-то работал в ДНСе? Чем ты лучше меня?
я красноглазик. Отучился ойтишником. Вот и наблюдаю, что те кто хуи пинал, работают в днс. Поясняют с умным видом, что кому надо купить. Ну и если у тебя нету желания работать по профе? нахуя тогда шел учится? Не долбаеб ли ты часом? Проебывать время, что бы потом работать в днс с вышкой.
Что мешает пока ищешь работу, работать продаваном? Джва раза так делал не жалею. На первой работе так понравилось что очень долго искал подобные предложения "по профессии", второй раз был в связном. Так себе говнецо. Зато быстро нашёл хорошую работу. Сейчас по профе 60к, без переработок. А так больше. Но если не дай бог снова какая-то хуита случится прошлый раз ебучее сокращение, контора резко схлопнулась то мне не зазорно будет попиздовать в магазин пока буду новую искать. И вообще отработавших в ЛЮБОМ магазине год и не продвинушись там по лестнице, с такой то текучкой. Нужно быть рили даунито.
Ну ведь так и бывает, что в днс-е пидарасы впаривают бабкам какую-ту дичь. Или школьнику i3, зато гта5 пойдет!
95% от незнания дебилы прост , а не со злости или жажды заработка. Они верят в то что это правильно и советуют какую то дичь, которую так же себе бы и купили. Если нанимать работников поумнее то и платить им нужно больше и далее по тексту. Да и отношение к такой работе не поменять так быстро даже если зп высокую поставить.
Бля как нибудь напишу срыв покровов на дваче как желание появится. А то какое-то недопонимание у многих я смотрю.
>как желание появится Как попка остынет пояснил
Пойми, что не все такие умные как ты. И зачастую люди приходят и говорят - мне нужон пэка для игор. И все. Ты начинаешь предлагать что-то, а всякие омеганы с тобой вообще не контактируют. Просто молчат и смотрят на какой-нибудь ноутбук, пока ты пытаешься объяснить хоть что-то. Затем они говорят, что подумают, идут домой, заходят на двачи и изливают что-то на подобии: ""ПИДАРАСЫ В ДНСЕ МНЕ ВПАРИВАЛИ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ"". Если человек приходит с конкретной целью, никто ему не будет впаривать что-то левое, так как нет смысла. Ты больше времени потратишь, чем переубедишь человека в покупке товара, за которым он конкретно пришел. >Ну и если у тебя нету желания работать по профе? нахуя тогда шел учится? Не долбаеб ли ты часом? Проебывать время, что бы потом работать в днс с вышкой Да, с профессией я ошибся. Точнее не ошибся, а государство у нас такое, что отбило желание работать на государство. Опять же - когда я учился в универе, у меня в голове были мысли о том, как я буду служить на госслужбе, буду успешным и почетаемым господином, а на деле получилось так, что зарплата у меня 20 тысяч в месяц и пробиться в начальники нереально, т.к. верхушка полностью коррупционирована. Я лучше буду спокойненько сидеть себе в розничных продажах и получать деньки с каждой продажи, чем бегать с горящим очком 24/7 и получать 20 тысяч в месяц.
>почетаемым Не будешь, потому что писать не умеешь
>коррупционирована Ой, долбоеб, пиздец ваще полный
>ЗАТО ПО ПРОФЕССИИ Шаражник подгорел
>По мне так эта работа только социофобию может развить и депрессию. Базаришь. Работал как-то в общепите в маке , это пиздец. Сам себя за человека не считал. Осознание того, что ты нихуя не знаешь, а умеешь работать только по отработанным механизмам, просто убивает.
Работа в маке и работа продавцом какой-нибудь техники - это разные вещи. В маке ты просто вбиваешь в компьютере заказ, который тебе диктует клиент. Продавцом тебе нужно уметь общаться с людьми и впаривать товар, а не просто отдавать бургеры
> Продавцом тебе нужно уметь общаться с людьми и впаривать товар Согласен, но это больше подходит как раз под всякие ритейлы с техникой, где ты должен убеждать всяких долбоебов. А есть места, где ты нахуй никого убеждать не должен, знающий человек приходит и говорит что ему нужно, а не спрашивает всякую поеботу о разнице между 20-30 рублей в цене.
Поэтому и нужно набраться опыта, чтобы отличать две эти категории.
КАРТОШЕЧКУ/ПИРОЖОК/АЛЛАХА ПО АКЦИИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ? @ СОУСА КАКИЕ?
>идишь издалека кто готов растаться с деньгами, а кто "просто смотрит" Хуита, все равно рандом. Самое сранье покупало на большие суммы, так же как и БОЯРЕ по виду ходили смотреть НЕДЕЛЯМИ
короче смотри после каждого срача у продаванов седой волос появляется. когда волос будет достаточно, они берут стёкла, симки, седые волосы свои, пережёвывают, сушат на батарее в кабинете менеджера, затем идут в подсобку, оборачиваются в эту массу как в кокон, до следующей инвентаризации. Затем вылупляется прекрасный старший продавец консультант.
Основные покупатели, убалтывал некоторых на кредит со страховкой
АХ ВОТ ТЫ ГДЕ СУКА НУ ВСЁ ПИЗДА ТЕБЕ!
Продавец это всегда чмо, хуже официанта. Всегда старается тебя наебать, втюхать хуйню, а когда приносишь товар обратно, сразу делает ебло кирпичом отказывается его брать и вернуть деньги, сыплет кучей каких-то ссылок на несуществующие законы по которым конкретно этот товар нельзя вернуть потому что на него села пылинка/прошёл срок возврата кококок. Мразоты ебаные, всегда вас гнобил и буду гнобить, деньги не вернёт так хоть в ебало харкну да других покупателей распугаю.
>ЕГО НА ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА Ебать у меня бомбануло, купил наушники, а они через недели две сдохли, пошел к ним, они сказали через 10 дней позвонят и скажут как прошла проверка качества и перезвонят, звонил им через 10 дней, сказали через 20, позвонил через 20 они сказали ОЙ НУ МЫ САМИ ПОЗВОНИМ Ебанные пидорасы нахуй, правильно что вас ебашут
Двачую, кончую.Работал в Эльдорадо ежедневно видел эталонное бидло.
РАЗРАБАТЫВАЕШЬ СЕВООБОРОТ @ НАХОДИШЬ НУЖНЫЕ СЕМЕНА, ДА, ПОДОРОЖЕ, ЧЕМ ГОВНО СОСЕДА "ООО КОЛОСОК ИЛЬИЧА", ЗАТО РАЙОНИРОВАННЫЕ СОРТА @ НАХОДИШЬ ДЕШЕВЫЕНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОТРАВИТЕЛИ И ПРОЧУЮ ХИМИЮ @ С ПОМОЩЬЮ ХИМ АНАЛИЗОВ ДОКАЗЫВАЕШЬ НЕОБХОДИМОСТЬ КАЛИЙНЫХ УДОБРЕНИЙ, ВЕДЬ ЗА ДОХУЯ ЛЕТ ВЫРАЩИВАНИЯ ПОДСОЛНУХАИ ГРЕЧИХИ НА ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ПОЛЯХ КАЛИЯ ОСТАЛОСЬ С ГУЛЬКИН ХУЙ @ ПРЕДЛАГАЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПОЛЕЙ ЛИШНИХ, ИЗ ЗА КОТОРЫХ ИДЕТ ДИКИЙ УБЫТОК ИБО НА НИХ НЕ ХВАТАЕТ НИ УДОБРЕНИЙ, НИ ХИМИИ И КАЖДЫЙ ГОД УРОЖАЙ ТАМ ПРОСТО АХИВАЮТ ОБРАТНО ИЗ ЗА СКУДНОСТИ @ ПРЕЗЕНТУЕШЬ ДИРЕКТОРУ СВОЙ РАБОЧИЙ ПЛАН ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВЕСЕННИХ ПОЛЕВЫХ РАБОТ, ПО КОТОРОМУ ВЫЙДЕШЬ ДАЖЕ В ПЛЮС, ЧТО БЫЛО НЕСЛЫХАННО ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ @ ТЫ ЧТО?! ТАКИЕ ДОРОГУЩИЕ СЕМЕНА! ВОН АГРОНОМ ПЕТРОВИЧ, КОТОРЫЙ ЕЩЕ ПРИ ХРУЩЕВЕ КУКУРУЗУ ЗАСЕВАЛ, ГОВОРИТ ЧТО ИХ СЕМЕНА МОГУТ ДАТЬ АЖ ПИТНАДЦАТЬ ЦЕТНЕРОВ С ГЕКТАРА! ЧТО ЗНАЧИТ У НИХ ЛИЦЕНЗИИ НЕТ И СЕМЕНА ПОТЕРЯЛИ СОРТОВЫЕ КАЧЕСТВА ЕЩЕ В НУЛЕВЫХ ГОДАХ И СЧИТАЮТСЯ ФУРАЖНЫМИ СОРТАМИ? БУДЕТ ДОЖДЬ БУДЕТ УРОЖАЙ! @ КАКИЕ ИЩО ПРОТРАВИТЕЛИ??? ВОЗЬМЕМ У ШАКИР БОРИСЫЧА, ВСЮ ЖИЗНЬ У НЕГО ПОКУПАЛ, НАСТОЯЩИЕ ЕЩЕ С СОВЕТКИХ ВРЕМЕН ПРЕПАРАТЫ! НУ И ЧТО ЧТО ОНИ ПИЗДЕЦ ВРЕДНЫЕ И СЕМЕНА ВСЕ РАВНО ОСТАЮТСЯ С ПРОЦЕНТОМ ЗАРАЖЕНИЯ БОЛЕЗНЯМИ БОЛЬШЕ 50 ПРОЦЕНТОВ? ХУЙНЯ СЫНОК, ШАКИР НЕ СПИЗДИТ @ КАКОЙ НАХУЙ СЕВООБОРОТ! ЗА ЭТОЙ ГОРОЙ МЫ ВСЕГДА СЕЯЛИ ПОДСОЛНУХ!!! КАКАЯ РОЖЬ СУКА! КАКИЕ СИДЕРАТЫ! ВОН КОСТРОМ ЗАСЕЕМ! @ ПОЛЯ НЕ ТРОЖЬ СУКА! КОЛХОЗ ИМЕНИ СТАЛИНА РАЗВАЛИЛСЯ И Я УРВАЛ ЗЕМЛИ ОТТУДА! МОЯ ЗЕМЛЯ! БУДЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ, НАМ ДЛЯ ОТЧЕТОВ НАДО @ АКИ ЗАГОРЕВШИЙСЯ КОМБАЙН ВЫРВАЕШЬСЯ В КАБИНЕТ СВОЙ @ С ДОСАДЫ НАЧИНАЕШЬ РЫТЬСЯ В НОВЫХ ПРУФАХ ЕБАНТОСТИ ПЛАНА ДИРЕКТОРА @ НАХОЖДИШЬ КУЧУ ПЛАНОВ СХОЖИХ С ТВОИМ ОСТАВШИЕСЯ ОТ СТАРЫХ АГРОНОМОВ Серьезно. Живет хозяйство на дотации из центра и левых схем директора с удобрениями и химикатами. Пилит бабло с шакиром и директор ООО КОЛОСОК ИЛЬИЧА В сельское хозяйство больше ни ногой. Средневековье чистое
>В сельское хозяйство больше ни ногой. Средневековье чистое Как неожиданно
Мне нравится работать в полях. Нравится зерно. Оче дохуя надо думать и разрабатывать каждый год. Но из за руководителей ЦАРЕЙ , хуй развернешься
марихуана не то. Вот пшеница пиздатая. Когда смог уломать директора на посев одного поля сортом Эстер СУПЕРЭЛИТНОЙ репродукции, и полчил ебучий урожай в 26 цетнеров с гектара, то вот тогда был кайф. А когда еще хлеб испекли из муки эстеровской, то блядь вкуснее ничего не было. Правда потом директору шакир сказал что найдет ульяновскую задешево и они распилили бабло, купив фуражный сорт, которая когда то именовалась Эстер
Почему вы сами не занимаетесь сельхозом?
Бабок нет на ебуче дорогое оборудование
а потом удивляются оттоку мозгов из России, тебе бы нормального директора, он за твои планы тебе бы жопу языком вычищал, лиж бы работал
Добра тебе анон ,ты хороший человек,а мать твоя благочинная женщина.
Чел уходи от этого советского мышления Всем при капитализме плевать на развитие и как лучше, если надо будет поля кислотой полить за деньги - польют В принципе можно посчитать и показать прибыль попросив испытательный полигон для своих идей но нет гарантии что злопыхатели её солью не загадят
>Всем при капитализме плевать на развитие То ли дело коммунизм? Или что?
Всмысле блядь уходи? Ты там не хуйей Братан, с ебучими совками их же методами, роешь под директора инфу, получаешь неопровержимые доказательства пилежа, сдаешь его в прокуратуру, сам становишься директором. Ну или тебя увольняют нахуй. Но ты хотя бы попытаешся. Мочи этих ебаных коррупционеров, эти мрази должны страдать, а не медальки за твой труд получать
Впервые за весь тред бомбануло, да ещё и осколками накрыло.
Такая жиза, пиздец, разве что в ином приложении.
Напиши в прокуратура на этого долбоёба или лучше сразу путину в приёмную и увольняйся нахуй. Тоже всегда бесило, что старые пердуны ни на грамм не согласятся поменять привычный образ жизни, ЖД будут называть чугункой, а слабительное пропердином, дауны блять
Стёклышко, наклейка стекла, чехольчик, хуёльчик, настройки, гарантия, гарантия плюс, страховка, как это не хотите, но чтоб была рассрочка надо на 5к набрать говна. Не будете набирать, тогда оформляю кредит. Оформляю рассрочку, вбиваю в чек всё то говно что они не захотели брать, говорю что переплата это проценты с кредита, уебаны недовольно урча уползают со своим ZTE BLADE, а я получаю с этой продажи 3к и кучу халвных аксессуаров
НУ У ВАС В ЦЕЛОМ скотская контора. жаль, что мы с вами обьединяемся ((
Я не смог заставить себя наёбывать людей и съебал оттуда после первой же зп. А кого там с кем объединяют?
мегафон купил связной и евросеть. но это вроде закрытая инфа
Да Евросеть вроде давно под Мегафоном.
> эти влажные фантазии продавана, у которого план уже горит.
На точке где я был с планом вроде ваще проёбов не было.
Вот такие ублюди вообще бесят. Я прихожу, сам знаю зачем прихожу. Я выбрал говно, принес деньги. Дайте мне моё говно, молча. Нет, лять, починается: чехольчике, хуельчик, стекло, хуйло, настроечки, программки, страховочная, дополнительная гарантия, расширенная допгарантия, гарантия на гарантию. Говоришь пидорашничество, спасибо, не надо, дайте только само говно. Нет, как же вы без хуйни, а если в толкан говно уронить, вот страховка, у моей двоюродной бабки есть подруга, муж собаки ее сестры так сломал своё говно ему все вернули, рил стори! Да идите вы нахуй, мудачье! Из-за такого ебаного сервиса нормальные люди в ваш говноритейл и не ходят, потом удивляетесь, почему клиенты сплошь быдло и неадекваты. Карма у вас такая потому что
поржал с нищенки. сияоми пользуешься ?
Леновой. Как уровень дохода связан с нежеланием слушать хуйню и покупать чихольчик цвета говна, с изображением говна? Или страховку, условия по которой такие, что страховой случай только если телефон похищен инопланетянами в месяц Рамадан, по четным числам четверга? Или настройку ПО, когда еблоид продаван наставит мне блять приложения ВКонтакте, одноклассники, спутнткмайлру и яндексбар, чтобы я охуел это говно потом вычищать? Я хочу просто и быстро получить вещь, за которой пришел, а не общаться полчаса с ебанутым, пытающимися опустить меня на бабки, потому то нормальной работы он найти не смогли
у тебя просто нету денег, нищук, смирись. у меня только чехлы к телефону стоят больше, чем твоя мобилка ( в среднем)
Подходит такой забулдыга, слышь, есть мелочь на чехол? Брезгливо говоришь, нет, мысленно посылая на хуй Да ты просто нищук! Как оно тебе вообще живётся, посылаемые на хуй по 20 раз на дню
А чехлы на чехлы? А страховка чехлов? А гарантия? А наклейка на чехол к чехлу, с гарантией на гарантию, в кредит со страховкой? А услуга по одевания чехла на чехол с последующей наклейкой наклейки с гарантией на услугу наклейки наклейки, в кредит со страховкой с уступкой прав требования по гарантии по страховке а поручителя по кредиту со страховкой? Тебе от себя самого не тошно?
Ну а хуле делать. За телефон дают полтос, а за чехол рубасов 500 перепадает. Да и программу такую дали.
Говоришь спокойно и уверенно глядя в глаза продавану - НЕТ, не надо! Продаваноблядь продолжает свою мантру по впариванию xyиты за оверпрайс. В этом случае уже соглашаешься на чехол для чехла и чтобы их застраховали и еще чтобы тебя застраховали и страховку заодно тоже застраховали и не забудь комплект наклеек и на них гарантию на 3 года. Говнопродаван такому исходу рад, бежит от счастья портки менять и срочно все говно оформлять, ты же спокойно идешь к выходу и уходишь в другой магазин молча. Продаван прожигает прилавок. Профит.
Спасибо, хорошая идея. А то покупал айфон за 63к, а эти пидоры мне впарить что-то хотели, наушики с 3.5 джеком, я охуел, говорю, ты что еблан что ли, что за хуйню мне втираешь ??!?! Куда я тебе 3.5 воткну на хуй, в анус ??
@ ВОЗВРАЩАЮ АКСЕССУАРЫ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ @ ДОВОЛЬНО УРЧУ
Так тебе их не отдали. В чеке самом не указывается что накупил, только сумма я с этого сам охуел, но по крайне мере в Евросети так так что ты и не знаешь, что тебе продали их.
Пиздец у вас там обычаи. мимо европеец
Вот именно поэтому и не только я всегда требую товарный чек или вежливо шлю нaxyй этот проклятый быдло скам. Это ещё мелочи...
Если честно, то ты видимо один на тысячу, ибо тупой скам который вместо покупки в официальных магазинах покупает в ритейлах не делает так
Ты кстати в курсе, что это незаконно? 54ФЗ, в чеке должны быть прописаны все позиции.
Думаю это уже не к продаванам, а к самой компании претензии, продаваны не настраивают кассу.
Ага, просто это неплохой аргумент в споре.
а потом ненароком придёт разъярённый мужик который дома посмотрел чек и даст тебе в ебло. у нас была такая история уже. когда мужик через пару часов пришёл швырнул, чек коробку и с воплями "вы ахуели наёбывать?" уебал консультанту который продал ему это. я ещё тогда насторожился, что он пиздец дотошный был несколько раз озвучивал и повторял то, что хочет купить и приговаривал "и больше ничего мне не надо"
В Евросети в чеках нихуя не указано. Хотя за две с половиной недели работы там один такой приходил типо чё за хуйня, но хитрый продавака с опытом от него отделался.
>В Евросети в чеках нихуя не указано. Что за хуйню ты несешь?
Сам посмотри. Все эти страховки и прочее говно не указаны.
Отработал 3 месяца в DNS. В продажи больше ни ногой. Я ебал этих уебанов. Какая-нибудь Людочка продала случайно (ну или намеренно) дорогой фотик как дешёвый. При инвентаризации сей факт всплывает на раз два. Штрафоваться не вариант, так что приходится продавать дешёвый фотик как дорогой. Настолько гнилым я себя ещё никогда не ощущал. Доебывали фрукты, покупающие планшеты/смартфоны за 3к: "А он хороший? Долго прослужит? Тупить не будет?". Сука, ты что, слепой?! Ты видел этот хлам? И сука планы! Планы повсюду! Услуги, страховки, сопутка. И при всем при этом ты ещё и уборщица, и грузчик, и мерчендайзер.... И все это за 12,5к...
Вот от ПЛАНОВ трисет больше всего.
Стоит на витрине фотик за 3к из ремонта, там прям видно сколы. На авито его за 1500 продают. Хз что с ним делать
Ты либо пиздишь, либо имбицил, т.к. в ДНСе минимальный оклад 15к. Мотивация там по типу "Пирог". То есть есть определенное количество денег, которое пойдет на премии продавцам. Даже если ты НИЧЕГО не продашь за месяц, ты получишь минимальную часть от "пирога". Сам работаю в ДНСе. Зарплату ниже 50к в месяц ни разу не видел
Консультанты мамкины поясните мне какого хуя я пришел в сегодня в еюучий связной купить наушники и с просьбой достать их из упаковки и проверить рабочие они или нет, мне 35 лет задрот с сальными патлами предъявляет, что это индивидуальный аксессуар блять и что это не гегеенично. поржал ему в ебальник и ушел. Какого хуяччаячорпч
Но они обязаны дать мне проверить перед покупкой исправность, нет? Я не шарю, прост.
Не обязаны. Если брак - принесешь и поменяешь. Ты еще трусы, блядь, померяй или носки перед покупкой.
Лольнул Ты вообще про права потребителя слышал что нибуть черт? Он эти наушники может хоть в анал засунуть и если не поломал вернуть на место
Ты сам то закон читал? Права потребителя блядь.
аккуратней подрастёшь поймёшь как в стране хуёво и не всё так радужно и устроишься на место этого задрота
У меня зп 57к в мухосранске братан
>Зп 57 тысяч. >Ходит покупать дешманские наушники в связной. Ну даже не знаю, скажешь сам, ты пиздабол, или просто долбоеб?
Ну вот тут хз. С одной стороны - да, это вполне нормальная и закономерная реакция. С другой стороны, товар в любом случае проверить надо. Энивей, кстати, с аксессуарами никакой ебли не будет - менять можно в течение четырнадцати дней без проблем.
Я тебе больше скажу, наушники ещё и вернуть нереально.
Проходил эту хуйню. В году 13 брал за 600 рублей до дома дошел и понял, что они хрипят или отходят тогда пришлось идти обратно в магазин, чтобы мне сказали иди нахуй не меняем деньги не возвращаем
Потому что наушники относятся к предметам личной гигиены. Хотя в каком-нибудь днс могут и поменять. я им как-то мышь возвращал с неработающей кнопкой, так они даже коробку не открывали, а просто поставили её на витрину и принесли другую мышь со склада
Потому что днс проще поменять, чем тратить человекочасы на еблю с экспертищами. У них за счет массовости прибыль.
Не меняет того факта, что перед покупкой ушей их стоит примерить. В нормальных магазинах есть демонстрационные образцы.
Ну так и пиздуй в эти магазы, хуле ты в связных таришься?
Ты охуел, пёс? Я тебе поясняю, как надо поступать, а ты гавкаешь! Иди ты нахуй в таком случае.
>Личной гигиены В ими анус прочитаешь себе? Какой хуйни только не несут безграмотные
> Какой хуйни только не несут безграмотные И не говори. Попроси мамку, чтобы она тебе форумы почитала, безграмотный. Там лет 7 уже плач ярославны, мол купил наушники, потом решил вернуть, а меня послали нахуй и в пизду. Пошёл в Роспотребнадзор - а там меня ещё раз послали.
Покупал в днс наушники дома вроде работали но сломались после того как положил на стол не кидал пришёл они на экспертизу отправили потом бабки отдали
ПОШЁЛ В МАГАЗ @ ПРОДАВЕЦ ЛИЗАЛ ТЕБЕ ЖЁППУ ЧТОБЫ ТЫ КУПИЛ ТОВАР @ КУПИЛ ТОВАР @ ТОВАР НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СЛОМАЛСЯ/НАЧАЛ ГЛЮЧИТЬ @ ТАК И БЫЛО, ВЫ САМИ ЕГО СЛОМАЛИ, ЭТО ВИРУСЫ, ВЫ НА НЁМ ПРЫГАЛИ И ЗАПИХИВАЛИ СЕБЕ В ЖОПУ И ИДИТЕ НАХУЙ. Продавахи-пидарахи мерзкие.
НЕДОВОЛЬНО УРЧИШЬ @ ЗАПИХИВАЕШЬ ТОВАР ОБРАТНО В ЖОПУ
Дабл не пиздит. Брал летом газовую плиту. После первого использования эмаль на крышке нахуй начала трескаться и отваливаться. Пошли в магаз - там начали затирать что такого не бывает, что мы пиздим и вобще они сейчас на завод будут звонить и там спрашивать про аналогичные случаи. В сети естественно дохуя народу с такой проблемой. Продаваха звонит через пару дней что пришлёт установщиков которые сменят крышку. Приезжают два уёбка: - ВЫ ВРЁТИ, НА ЭТОЙ КРЫШКЕ ХОДИЛИ/ПРЫГАЛИ/СТОЯЛИ ПОЭТОМУ ТРЕСНУЛА, ЭМАЛЬ НЕ МОГЛА ТРЕСНУТЬ ОТ ЖАРА И ВООБЩЕ - ЗНАИТИ ШТО ПРОДАВАХУ ПРЕМИИ ЛИШАТ И ЕЙ ПРИДЁТСЯ ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ПИСАТЬ? ВАМ ЕЁ НЕ ЖАЛКО?! - Звоните вашей продавахе, она велела вам крышку заменить - меняйте и не выёбывайтесь. Звонят, та им говорит чтобы поменяли. - НУ СУКАБЛЯТЬ ВЫ И БЕЗДУШНЫЕ ИЗ-ЗА ВАС ПРОДАВЩИЦА ПОСТАРДАЛА, ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ЛЖИ ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО меняют крышку, харкают под ноги и с ноги открыв дверь съёбывают Просто пидарасы.
>харкают под ноги и с ноги открыв дверь съёбывают Можно как бы сзади подсрачник за такую хуйню выписать, что за пиздализанье с их стороны?
Шёл 2к17 год вот вот заканчивался А был еще скот считающий что слово пидорахи как то показывают суть ситуации а не его уровень
ууух бля, тоже самое было когда сдуру подключил себе интернет от ростелекома УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ СКОРОСТЬ ВЫШЕ 200 КИЛОБИТ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ @ ЗВОНИШЬ В ОФИС, ГОВОРИШЬ ВЫ ЧЕ ТАМ БЛЯТЬ, СОВСМ АХУЕЛИ, ГДЕ МОИ ОБЕЩАННЫЕ 15 МБИТ В СЕКУНДУ? @ НА ДРУГОМ КОНЦЕ НЕДОВОЛЬНОЕ БУРЧАНИЕ И ФРАЗА ЧТО СЕЙЧАС К ВАМ ОТПРАВИМ ТЕСТИРОВЩИКОВ @ ПРИХОДЯТ ДВА ПАЦАНА, ПРОСЯТ КОМП ЗАМЕРИТЬ СКОРОСТЬ @ ДАЮ ИМ СВОЙ СТАРЫЙ НОУТ ГОВОРЮ ВОТ ЕБАТЬ, СМОТРИТЕ @ ПОСЛЕ ТОГО КАК СКОРОСТЬ ПОДТВЕРДИЛАСЬ, ВЫДАЮТ ГЕНИАЛЬНУЮ ФРАЗУ @ А У ВАС НОУТБУК СТАРЫЙ ВОТ И СКОРОСТЬ НИЗКАЯ @ В ПОЛНОМ АХУЕ ВРУБАЕШЬ СВОЙ ОСНОВНОЙ КОМП ТОГДА СОБРАЛ ЗА КАКУЮ-ТО БЕЗУМНУЮ СУММУ ТОП ПЕКАРЬ ПОКАЗЫВАЮ ИМ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПОТОМ СКОРОСТЬ И СПРАШИВАЮ @ НУ ЧЕ ПАЦАНЫ, ЭТОТ КОМП НОРМ? @ ПО НЕДОВОЛЬНЫМ ЕБАЛАМ ПОНЯЛ ЧТО ОБСЕР ПРИНЯЛИ @ ОБЪЯСНЯЮ ЧТО ИХ ИНТЕРНЕТ ГОВНО, ПУСТЬ ЗАБИРАЮТ ВСЕ ЧТО ОНИ МНЕ ПРОВЕЛИ И ИДУТ НАХУЙ, Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ИХ УСЛУГ @ ПОТОМ НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗВОНИЛИ СПРАШИВАЛИ ПОЧЕМУ ОТКАЗАЛСЯ ЭТО ВЕДЬ ЛУЧШАЯ СКОРОСТЬ В ГОРОДЕ
хз, скорее всего сижу на билане на всю хату вафля, скорость выше 4мб не поднималась, даже когда кроме компа ничего не подключалось
продаван обязан мне отдать деньги. похуй как. хоть откуда пусть вытаскивает. мне вообще похуй. пусть просто отдаёт и всё деньги за неисправный товар. он там не просто так стоит
> обязан Доказать сможешь, чмонь?
Да, приду с невскрытой коробкой. Откажешься принимать - попадешь на сгущ.
> следы жирных пальцев на экране, вся память забита фейсаппами и прочим говном Выход там. Следующий, пожалуйста.
> Невскрытая коробка > следы пальцев Ты соснул сразу же.
>Санычь а чего у нас каждое утро кто то стекла бьет >>Это наш магазин чтоли горит?
> приду с невскрытой коробкой. А нахуй ты его вообще тогда покупал?
Купил, принес домой, я тянка передумала. Тебя ебать не должно.
Ну сдавай на экспертизу, как докажем что коробка не вскрывалась - вернём деньги. > писькой по коробке поводить В возврате отказано.
так он же маленький, ни одна экспертиза не обнаружит подвоха
Представляю экспертизу из 10 тюремных паханов, каждый из который тщательно обнюхивает каждую мобилку на предмет хуиных молекул. И если находят хоть одну, покупателя тут же, за прилавком опускают эффективные менеджеры
И почему я не удивлён, что паханы тюремные знают запах хуя? Это Соссия, детка!
В России все его знают, просто не многие признаются
Если твой эксперт, обнюхивая телефон, найдёт хуиную молкекулу - он автоматически зашкваривается. А зашкваренным экспертам, сам понимаешь, веры нет.
> Докажем > что коробка не вскрывалась На экспертизу будешь отправлять - в акте сам и укажешь, что не вскрывалась.
Укажу. И сервисмены 14 дней будут это ПРОВЕРЯТЬ. И от твоего бугурта нихуя не изменится.
Да мне похуй, деньги то вы вернете.
А товар потом продадут другим. А зп с продажи уже капнула продавану и это не снимут. Не понимаю к чему ты тут распинаешься
> Зп с продажи уже капнула Пиздаболище, бонусы считают по итогу месяца.
Бонусы считаются сразу и отслеживаются в прямом эфире через личный кабинет
Лол. За возвраты типа не снижают потом, да? Т.е. можно напродавать самому себе на пару лямов и потом вернуть))))) изи)))) ты хоть пизди поубедительнее
Это не вина продавана, что брак на складе оказался. Хуйня с напродаванием себе в теории возможна даже так то, только ебаться со всеми возвратами охуеешь, да и они же заподозрят чёнить.
Обязан дать тебе адрес куда писать нашим юристам, а там можешь сам с ними ебаться, маня.
Лол. Ты обязан по договору оферты мне вернуть деньги за товар. Как ты будешь это делать и есть ли у тебя кнопка в программе - должно ебать исключительно тебя.
В течении 14 дней да, возможно
Только не на сложнотехнический товар. А смартфон им является.
Не "возможно", а "да, да. Может еще что-то посмотрите? Только директору не жалкутесь"
Ты из этих которые начинают трястись и выбегают в ужасе когда у них продавака спрашивает что подсказать?
Лолнет. Я из тех, кто вас, доставучих, нахуй шлет сразу и наблюдает за грустью в глазах очередного продавана, которому не удалось свой личный штрихкод подсунуть к продаже.
Маняоправдания. Я из тех, которые потом с ненавистью и презрением смотрят тебе в спину, а затем после твоей говно покупки проигрываю с твоего хуёвого выбора
> Я из тех кто жидко срет в штаны а потом радуется, как всем вокруг воняет.
Я смотрю ты схлопнулся мамин омега
Это ты так решил из-за своего обсера?
Кому всем? Прекращай за других говорить, шизик.
Имел ввиду что после экспертизы которая займёт две недели, в случае если это восокосложнотехнологичная хуйня
Без проблем. Только акт приема-передачи заполнишь, в котором укажешь, что механических повреждений на товаре нет, следы неправильной эксплуатации отсутствуют.
Ну так да, но и когда экспертиза покажет что всё в норме, то тебе уже не продавака вернёт, а компания, ну. Но скорее всего они начнут тянуть в надежде что ты отъебёшься, но сам продавец тебе нихуя не обязан, он прост ваш посредник.
Лол. Чек мне кто выбивает? Торговая точка. Т.е. договор с кем у меня? С торговой точкой, или с поставщиком? Прекращай вилять, мань, я уже не раз так возвращал бабло.
А я нираз втюхивал уебанам вроде тебя кучу ненужного говна стоимостью с сам смартфон, а вы потом нихуя и сделать не могли, довены.
пидораха путает продавца с юрлицом.
>деньхи верните джеееньхи денепгнп деньхи ДЕНЬХИ ВЕРНИТЕ Я СКОЗАЛ 14 ДНЕЙ!
Мамкина злобная корзиночка вкатывается. Ритейлеры и прочие сетевики должны сдохнуть. Даже при равной цене я лучше закажу с али без гарантии, чем покупать, общаясь с деревенщинами-продавцами и потом пытаясь сдать это назад. А уж, учитывая, что на али дешевле - и подавно. Если приехавшее с алиэкспресса не работает - делаешь 95-100% рефанд, назад не отправляешь, ибо ты же покупал рабочую вещь, а то, что продавец отправил говно - не твои проблемы. В ебучих точках продаж такое не прокатывает сука. Опять же, в связи с экономией понабрали селюков и прочюю гопоту в магазины, с ними общаться просто неприятно, особенно когда ты своишь на своем мнении, а продаван начинает бычить. Опять же, даже в треде встречаются эти дауничи, которые считают что им лучше знать что я должен купить. Поймите вы, ебанаты, я вам ничего не должен, я для себя решил и буду покупать то, что решил. На крайняк можете что-то посоветовать, получив нет, идите нахуй. Блядь, я покупаю говно нейм за 9990, я беру с собой ровно 9990, прихожу на кассу, а там 15 470. Какого хуя? Пидоры блять. Далее, интернет продажи - это вообще пушка. Никто из оффлайн сетевиков не смог нормально переориентироваться на онлайн продажи. В мдмаркете мне флешку искали полчаса. Полчаса, сука. Учитывая что отдельных касс для инет продаж нет, я ждал сначала очередь. В ссаной Евросети заказал телефон, так как мой сломался, пришел забирать: "ой, продиктуйте мне код из смс" какой нахуй код? У меня телефон сломался, сука тупая. Я покупаю телефон. Нет у меня телефона, для этого и покупаю. Код тоже не могу назвать. Как еще объяснить?
Такие дауны как ты тоже попадались. Приходят такие умные пиздец. Мы сами, ну ок приходят ко мне со сборочкой пека. Я разве что им в лицо не ржу, ладно там видяха днище зато проц i7 k. И мать какая-то mATX. Но главное БП комплектный с говно корпуса. Я им говорю ну типа оно не пойдёт вообще. Он такой - ну да, точно. И а итоге я всё равно сам все собираю. Нахуй было выебываться? А бывают люди поумнее, которые приходят говорят какая у них проблема, а я подсказываю и продаю то что нужно. Ну и как я понял из всех этих тредов про продаванов, самый топ это продавцы пека. Ни слышал от них историй о наебалове и страховочках. Потом днс, мвидео. Там ещё куда ни шло. Связной, Мтс и прочие ларьки - днище. Но и там изредка можно найти адекватных.
в дс2 приехал и зашел в огромный днс, утром народу не было и 5 даунов не могли найти мне переходник 4 pin. Зато посоветовали купить блок питания, цельный из которого не вытащить ничего. Смеялся над ними. Вот реально как деревня. - знаешь, где найти 4 пин? - не, я в проводах плохо. Боги продаж! Волки с уолтстрит.
Да ты ахуел бля 4 пин ему юля бери нахуй юлок питання и не выебуйся тут епты
Разъём называется molex 8980 . Продаваны дауничи не спорю. Просто не везде так. В днс просто особо не впаривают говно, там система продаж другая.
>Волки с уолтстрит Как это связано?
Типичные ответы типичного быдлана из розницы. По поводу флешки, да, так и должны были сделать. Даже на ебаной почте догадались так сделать. В ситилинке так сделано. В пунктах выдачи всякого доставочного сранья так сделано. Нигде не ищут по полчаса, только ссаная розница говна поела и заставляет всех остальных его жрать тоже >По поводу кода вообще обосрался кококо Вот эта шмара тоже самое пиздела, хотя, блять, алло, башку включи. Где твоя логика? У меня телефон сломался, нету кода блеать. Чтобы был код мне надо телефон купить, что я и делаю. Целый магазин телефонов нахуй. Эта дура даже подменку не додумалась достать чтобы принять смс с кодом. Ну и ушел оттуда, заказал в нормальном месте, раз мои деньги не нужны(только не надо пиздеть в духе "ты не нужен". Нужен. Еще как. Тогда бы не продавали бы свои телефоны, не будь нужны покупатели) А с чего ты взял что я такой? Мой первый комп я попросил друга из Москвы собрать, он потом приехал, мне завез. Далее я уже начитавшись местного хв сам собирал онлайн, в нормальном магазине и делал приписку к закажу, мол, пожалуйста, проверьте все ли так, если что перезвоните по приложенному телефону и ни разу не обсирался в итоге.
Корзинки везде одинаковые) Если ты думаешь, что в магазине все флешки лежат по полочкам и именно твоя подписана "Для Ванечки", ты сильно ошибаешься. Зачастую в магазины привозят коробками эти ебаные флешки. Очень часто бывают пересорты. Когда ты покупаешь флешку через интернетик и приходишь ее забирать на точку, очень часто именно твою флешку не могут найти. По поводу кода вообще обосрался. Ты понимаешь, что товар, заказанный через интернет просто так нельзя отдавать? Для этого и существуют коды. Представь ситуацию - ты заказал телефон, а его продали какому-то другому анону, который тоже как ты пришел и сказал "У МЕНЯ НЕТ КОДА, ОТДАЙТЕ МНЕ, ЭТО Я ЗАКАЗЫВАЛ!". Если тебе хватило твоих корзиночных мозгов заказать через тыртырнэт телефон, позаботься о том, чтобы у тебя все гладко было при получении. Впиши, например, мамкин телефон. Или друга
А самое интересное, вот эти вот дауничи после своих кукареков >нет кода - не получишь телефон >полчаса подождать не можешь, не видишь у нас по-другому сделано, не для людей Потом, когда их торговая сеть накрывается пиздой, искренне недоумевают почему? И начинается их "рря, Путин памахи. Это все алиэкспресс винават! Слишком дешево и удобно торгуют. Надо сделать чтобы было дораха и неудобно, чтобы мы могли конкурировать"
да тут в треде продаваны забавно оправдываются, каждый второй, понабрался "волшебного опытУ" и стал успешным.
Продаван со стажем в треде. Задавайте свои ответы.
Хуи сосёшь? В жопк сколько см уже влазит?
У меня стаж большой. Уже можно несколько одновременно.
Пробыл в этой хуйне стажёром и съебал в ужасе, хотя если есть силы терпеть уебанов, хитрость и немного харизмы, то можно работать и даже зарабатывать. А вот стори: Приходит уебан, весь в партаках, явно сидячий со своей зашуганой женой и личинкой, спрашиваю что выбирают - сказали сами разберуться. Выбрали планшет пристиго за 3к, их начали оформлять, личинка начала орать, а сидячий уебан дёргаться и сказав, что похуй на оформление, оставил деньги, взял планшет и они упиздовали. .... Вечер того же дня, приходит его жена со словами "ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ, У НЕГО ТАМ ЮТУБ ЗАВИС, ОН МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ НАХУЙ!" Берём планшет, этот уебан наоткрывал кучу говна, а там всего 512 ОЗУ, закрываю все приложения, запускаю ютуб, всё работает, показываю ей, а она - "ДА ОН МЕНЯ ДОМОЙ С НИМ НЕ ПУСТИТ!" Говорим что нам похуй, можем отправить на проверку, ну и эту хуйню про 14 дней, она звонит ему и такая - "ДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ С КЕМ СВЯЗАЛИСЬ, ОН СКАЗАЛ ВАМ ПИЗДЕЦ, У НЕГО ДРУЗЬЯ, КОКОКО" Потом постояла ещё пол часа, взяла этот планшет и съебала со словами что ЗАВТРА ТО ВАМ ТУТ ТОЧНО ПИЗДЕЦ! Пара тян из салона подсели на очко, попросили меня придти пораньше, хотя я стажёр и мне по сути не нужно, но я всё же пришёл на следующий день пораньше. Естественно эти уёбки только угрожали и даже не пришли, но сука как же у меня жопа пылала, лучше блять физическая работа, чем ебаться с таким мусором.
Лол, хули ты как маленький, все просто, говоришь, что за починку планшета по прайсу 500 рублей, перед тем, как память почистить от мусора, если не согласны, то с йобафейсом отправляешь туда, где у вас чинят, оформляешь все и так далее.
так чому не работает то эта хуйня с 14 днями?
сейчас объясню ситуацию. Как правило в таком говне, что ты перечислил, долго никто не работает и любой, даже тот, кто только что устроилсся уже понимает, что скоро он уволится или уже отрабатывает последние две недели, за которые нужно уведомить перед уведомление. Понятное дело, что этим людям уже срать на сервис. Помню свои последние диалоги: - Вы мне продали что то не то.. - Смотреть надо было! - Но я имею право... - Не имеете.. - Где ваше начальство, дайте номер - Все коммуникации только через нас, берите лист, пишите претензию -Я пойду в суд, в общество ЗПП -Идите -Без зарплаты будете тут работать, вас накажут -ну-ну, произносишь с ехидной ухмылкой Через десять дней... -мне ничего не ответили на претензию -да? -ДА!!!! -ну бывает далее по кругу, пока это тупое существо не уползёт, крайне редко бывают те, кто по манере коротко и ехидно отвечать на вопросы уже понимает, что всё бесполезно и не тратят своё время, среди провинциальных россиян таких сообразительных вообще нет.
Люто двачую. Полностью жизненно
Вот это манямир, в мвидео попасть вообще лишь по блату можно.
хорошо, что у тебя есть достойная цель в жизни...
Я в другой сфере работаю, но прекрасно знаю как обстоят дела в таких корпорациях.
Зашёл я как то в ДНС что ли, уж не помню. Так там один даун за мной по пятам начал ходить. Я ему в итоге говорю, мол, я ничего не планирую украсть, перестаньте, пожалуйста, стоять около меня. А эта обезьяна и в правду в 40 см вставала. Захожу в другой такой же магаз в другом квартале, ситуация диаметральная, такое ощущение, что меня не видно, ни она сука даже не поинтересовалась, зачем я пришёл. Вот именно так и обстоят дела в твоих мвидео. Те же опсосы и связные куда большее внимание уделяют подготовке кадров, те хоть о каких то стандартах слышали.
смысл в том, что подобные сети уделяют время не обучению, а поиску "уже обученных" кадров. Из за этого к ним просачивается лютое количество дебилов, потому что как раз таки дрочева со стандартами там нет.
ААА ВСПОИНЛ Купил я как то в ДНС материнку Попытался запустить - не включается @ НЕСУ НА ПРОВЕРКУ @ ТЕХНИК ЗАСТАВИЛ МЕНЯ НЕ РАСКРУЧИВАТЬ ПОСМОТРЕЛ СВЕРХУ И СКАЗАЛ - НЕ НАША ПРОБЛЕМА @ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОТВЕТИЛ НАБОРОМ ТЕРМИНОВ КОТОРЫЕ САМ НЕ ПОНИМАЛ @ Я НА ЖОПНОЙ ТЯГЕ ПИШУ ПРЕТЕНЗИЮ ЧТО ОН КО МНЕ ДОМОГАЛСЯ И СКЛОНЯЛ С ОДНОПОЛОМУ СЕКСУ @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗВОНИТ И ОРЕТ ЧТОБЫ Я ВСЕМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЛОЖЬ Сказать что я был доволен - ни сказать ничего К слову на сокет попала термопаста, если бы этот черт взялся проверять не прослыл бы заднеприводным
>Я в другой сфере работаю, но прекрасно знаю как обстоят дела в таких корпорациях. Это такой пёрд в лужу, из серии сестра подруги моего дяди рассказала, а у неё друг сына там работал в конце нулевых. Если сам не работал – все хуйня что говорят.
Меня заебывают продавцы в этих салонах, которые гарантийные талоны не хотят заполнять. У всех одна отмазка "гарантия у вас по чеку будет". По какому нахуй чеку, блять? Я к вам что ли в салон с неисправным говном побегу? Нет, сука, в сервисный центр. А там ваш чек только собственность подтвердить нужен, что я это говно не спиздил у кого-то. А гарантийный талон без хотя бы печати магазина я только в жопу могу себе засунуть. Заебали блять. 20 секунд потратить на заполнение им лень.
Это типа лайфхак. Когда ты приходишь к ним они заполняют гарантийный талон свежим числом. И для СЦ это выглядит так будто он сразу с покупки сломался и меняют на новый сразу.
собалезную даун. ты должен как раз бежать в магазин. Обожаю таких тупых терпил... Ты покупаешь у дома в магазе товар и ...должен при браке ехать в другой конец города с этим говном!!! ты просто очень тупой
Итак, продаваны не нужны, рабочие не нужны, дворники, официанты и прочий обслуживающий персонал не нужны - ибо это все быдло и тупые пидорахи и вообще не люди, а скот. Надо всем уйти в айти за 300к/мес. Я правильно понял суть треда?
Да. Продавцы типа ОПа липнут как банный лист к жопе и втюхивают тебе то никто не берет, робот касса работает так же как кассир только не пиздит скороговорки про пакеты, про наклейки, про купите шоколад, официанты вообще мусор, донес тарелку супа с кухни и чаевые ему, пиздец, как не переломился бедный, всю жизнь ношу себе суп с кухни и ни разу чаевых не получал за это, дворники все рабы из других стран, а рабочие алкашня который через лет двадцать роботы попрут окончательно.
Бля, я помню как-то увидел продавана-двачера в евросети: сутулый, сальные волосы, дебильная улыбка и из ноздри торчит длинфй черный волос, лол. Не пизжу.
Волосы с нос больно убирать. Пускай живут, естт же не просят.
Там все такие почти. В евросеть набирают любой скам с улицы. Лишь бы батрачили
Мне недавно мужик принёс телефон по гарантии сдавать. Говорит "Я его уронил на работе, экран разбился, хочу по гарантии сдать.
Ну а я принял, конечно. Деньги ему вернул сразу же, хоть он и потерял чек, и принёс телефон без коробки. Я же нормальный человек, а не фашист-продаван.
Друг работает в конторе, которая ремонтирует мобилки по гарантии, там такие ебанутые каждый день.
>приносят по гарантии >что то не работает >на экране оскол >под крышкой всё в опилках и пыли >ну вот сам перестал работать >обьясняешь что телефон отправится на экспертизу, в течение недели только будет там, экспертиза 1-2 месяца в порядке очереди >мужик до усрачки срётся, слышишь ласковых больше чем на др >телефон-Микромакс за 700 рублей
Какую карьеру, долбоеб, я сижу сычую ссейчас, в деньгах не нуждаюсь т.к как нихуево накопил, ебашу экстази и лизер
Скоро в тайзале сьебу с корешами на несколько месяцев, а ты продолжай на дваче агриться, лузер)
>ебашу экстази и лизер Скорейшего тебе принималова с ментами и шизы
очень благодарен закону про 14 дней, меняю видеокарты которые вот вот загнутся и получаю не плохой навар
я не майню, просто скупаю хорошие видяхи, и возвращаю старые с перебитыми номерами, 40к с несхуя довольно выгодно
Ну и мразь же ты. Из-за таких как ты нормальным людям отказывают.
Закон ебланушка на твоей стороне
сам покупал 970 видяху, забрал за неё бабло в последний месяц гарантии, выебнулся тем что технические харатеристки не совпадают с описанием, изи 27к
Сказочник, гарантию с законом о возврате в течение 14 дней перепутал. Лишь бы спиздануть, сука
Ну думаю тебя на 3-4 уже пошлют нахуй.
Чет все злые в этом треде, как собаки. Хорошо, что на мои посты никто не отвечает.
Телефон обмену и возврату не подлежит, только на экспертизу.
В моём салоне сказали сам покупай рубашку, пиздец, я так нигде жёлтой и не нашёл.
Не, мне выдали. Я и копейки не потратил бы на эту ссанину
Так ты не понял, он имел ввиду чтобы ты у них её купил.
У том то и дело, что у них не было
Да ты не спрашивал, иначе бы он тебе бы свою продал.
Провожал однажды сестёр на автовокзале. У одной вырубился телефон, ни туды, ни сюды. Ну то есть вообще, на кнопки не реагирует. Надо в розетку втыкать, а они там все под запретом. Сунулся к платным зарядникам, а они тоже не работают. Сестра чуть ли не ревёт, ехать долго, на звонки в дороге отвечать надо. Ну хуй с ним, пошли в салон, там консультанту говорю, так и так, нужен зарядник и розетка. Платно, говорит, , да похуй, только побыстрее. Воткнули на зарядку ёбаный аппарат подумол, подумол, да и завёлся наконец то. Даже не севший сука был. Ну ладно, спрашиваю, сколько с меня, да нисколько говорит. Вот так
Просто он ебал твою шлюху сестру в подсобке.
Ну это вряд ли, так как она несоврашённолетняя, а он ещё на свободе
Ебать пидорахи что те, что эти. Любой товар в нормальных странах можно вернуть. В тех же штатах, когда ездили с кентами по W&T, спустя 4 месяца пришли и повозвращали всё нахуй, начиная от телефонов и заканчивая надувными матрасами и всем похуй было. На вопрос почему возвращаете ответ - просто не понравился товар, не оправдал ожидайний. Всем вообще похуй, клиент всегда прав. А ОП просто хуёвый продавец. Как говорится, если ты дохуя такой умный, а все вокруг такие тупые, то хули ты работаешь продаваном за 25К.
Такую хуйню несешь, ЧЕТЫРЕ БЛЯТЬ МЕСЯЦА , просто съеби.
ЛЮДИ, ПОКУПАЮЩИЕ АЙФОНЫ-САМСУНГИ И ТЕЛЕФОНЫ, КОТОРЫЕ СТОЯТ БОЛЬШЕ 20К: @ ПРОСТО ЗАБИРАЮТ ТОВАР, ВЕЖЛИВО ПРОЩАЮТСЯ И УХОДЯТ @ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НУЖЕН НЕДОРОГОЙ ТЕЛЕФОН: @ А ЭТОТ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО? @ А ПОЧЕМУ ЭТОТ НА 50 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ ЧЕМ ЭТОТ? @ А ДАВАЙТЕ ПОСМОТРИМ ВОТ ЭТОТ, ЭТОТ, ЭТОТ И ЕЩЕ ЭТОТ ОДНОВРЕМЕННО, А ПОКА Я СМОТРЮ РАССКАЗЫВАЙ ПОЧЕМУ МЕЖДУ НИМИ ВСЕМИ РАЗНИЦА В 20 РУБЛЕЙ! @ СПУСТЯ 40 МИНУТ ГОВОРЯТ - НУ ХОРОШО, МЫ ЕЩЕ ПОДУМАЕМ @ УХОДЯТ @ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЕШЬ СЕБЯ ЧТОБЫ НЕ ЗАКРИЧАТЬ
Лол а ты хотел чтобы товар сам себя продавал, а ты не тратил бы более 10 мин на покупателя? Если бы так легко все было, ты бы на эту работу не попал бы
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ НУЖОН ПРОЦУССОР ЧТОБЫ ВСЕ ИГРАЛО И РАБОТАЛО @ СПРАШИВАЕШЬ КАКОЙ СОКЕТ В МАТЕРИНКЕ, КАКОЙ КОНКРЕТНО ПРОЦЕССОР НУЖЕН @ ОБЪЯСНЯЕШЬ, ЧТО ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ И НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ КАКОЙ ВАМ НУЖЕН @ ОЙ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ДАЙТЕ МНЕ ВОТ ЭТОТ, ОН ТОЧНО ПОДОЙДЕТ @ ВЫ УВЕРЕНЫ? ДАННЫЙ ТОВАР СЛОЖНО ОБМЕНЯТЬ @ ДА, ДАВАЙТЕ УЖЕ БЫСТРЕЕ @ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИБЕГАЕТ И ОРЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ОБМАНЩИКИ И ВПАРИЛИ ЕМУ ПРОЦЕССОР, КОТОРЫЙ НЕРАБОТАЕТ
Процессор менять не сложно, это не ТСУ.
@ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВОЛЬНЯЕШЬСЯ С НЕЖЕЛАННОЙ РАБОТЫ ПРОДАВАНОМ @ НЕДОВОЛЬНАЯ ПОЖИЛАЯ ЖИРУХА ОРЁТ, ПРО КАКИЕ ТО ТАМ СТАНДАРТЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРО ЗоЗПП, ПРО КОТОРЫЙ ОНА СЛЫШАЛА ИЗ ПРОГРАММЫ "КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА" @ ГОВОРИШЬ, ЧТО НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫПОЛНИТЬ ЕЁ ТРЕБОВАНИЯ @ ОРЁТ, ЧТО ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ @ "ДА, НАШИ" @ ПРИВЕТСТВУЕШЬ СЛЕДУЮЩЕГО ЗА НЕЙ КЛИЕНТА
таких дохуя "стандарты обслуживание" лол хотят как европке, но не понимают что для этого нужно вести себя как в европке и зарплату дать продавцам как в европке тогда и "стандарты обслуживания" будут
> зарплату дать продавцам как в европке Как будто покупатели платят продавцу зарплату
Подобная работа здорово тренирует психику. Я хоть и не продаван (не пойду в продаваны ни за что, ну только если совсем выбора не будет), но тоже по работе вынужден общаться с человеками (техподдержка крупной компании). Первые пару лет я иногда испытывал жар, но сейчас мне абсолютно похуй вообще на всё.
Двачую, мне кажется через работу с клиентами должен каждый пройти. Куда полезнее будет чем служба в армии например.
У меня коллега был. Корзинка-корзинкой. Поначалу и пары слов толком связать не мог, не глотая буквы. Через пару месяцев уже не узнать было, лол.
В дс продаваном вполне реально получать в районе сотки, от умения ездить по ушам зависит, сам работал несколько месяцев в бутике известного бренда одежды и примерно такие же цифры у многих выходили, правда у продаванов обычно график всегда ебнутый и начальство ебет, так что работа не сказка
>обычно график всегда Нормально рассказываешь, видно что образования 9 классов
Не заметил, в глаза ебусь ккак вечеру. Спасибо, Мань, что заметил, ты это самое, спать ложись, ок? Завтра на завод же к 6 утра :3
> Если не в продавцы - то на завод Типичная логика дауна, сумевшего только карьеру продавана осилить.
> в этом итт треде дауны продавцы не знают законы о защите прав потребителей и что ЛЮБЫЕ УСТРОЙСТВА обмениваются или возвращаются деньги в течение двух недель даже без сохранения чека, по любой причине. К лекарствам и еде не относится.
Ах да проигрываю попутно с историй про посланых нахуй клиентов. Прямо из мвидео так и идут нахуй и из оби и из икеи и мегафона мтс и евросети и других торговых корпораций которые выполняют закон на 100%.
ЛЕВАЧИШЬ ПО-ХАРДКОРУ @ ИНКОГНИТО ЗАХОДИТ BOLSHO НАЧАЛЬНИК @ ЛЕВАЧИШЬ И НА ЕГО ЧЕК @ ПОДНИМАЕТСЯ ВОЙ @ ВРУБАЕШЬ ШЛАНГА "НИЧО НЕ ЗНАЮ, РТТ СКОЗАЛ ТАК ДЕЛАТЬ ИНАЧЕ УВОЛЯТ ВСЕХ" @ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА ТОЧКЕ УЖЕ НЕТ РТТ @ ЧЕРЕЗ ДВЕ РТТ УЖЕ ТЫ
ПРОСНИСЬ, СЫЧЕВ @ ТЫ НА ТОЧКЕ ОДИН НЕДЕЛЮ ШАРМАНИШЬ @ ЧТО ЗА НЕВЕДОМАЯ НЕДОСТАЧА @ И НЕ СЛЫШНО НИ ШОРОХА ЛИСТЬЕВ @ НИ ПЕНИЯ ПТИЦ @ 106 @ О МУДАКАХ
Не получается у самого - не говори что невозможно. Неделю на точке один шарманил всё тютелька-в-тютельку это учитывая что начинал с пятёркой минуса . Короче, братух, если не умеешь БАНЧИТЬ ХАРДКОРНО иди лушче полы в макдак мой.
Неделю на точке @ один шарманил @ всё тютелька-в-тютельку @ БАНЧИТЬ ХАРДКОРНО @ 51 @ О СОВРЕМЕННЫХ ХАЙКУ-ЭНТУЗИАСТАХ
А я съебал из за Евросети, потомоу что жёлтые рубашки это пиздец какой-то, кто вообще эту хуйню придумал? У всех более менее приемлемая форма, у этих жёлтые рубашки, в пизду блять, ебанутые.
ЛЮТЫЙ ДВАЧ ЭТОМУ САПУ. На самом деле, чувствуешь себя полным уёбищем в рубашке, которую выдают там. Сразу сутулишься, худеешь и становишься прыщавым дрыщом с мерзким уёбищным еблом.
Да ты охуел. Я из своего кармана мелочь вытаскиваю бабулькам, которые пришли кредит в 525,74 заплатить с купюрой в 5 тысяч.
Шесть лет назад купил в ДНС няшный смартфон. Продавцы не обманули, аппарат исправно работал. Потом его украли в Москве.
Продавцы? Вот суки, сталкерили жеж!
Хотите поржать? Моей тян продали страховку на наушники за 390 рублей, цена наушников - 500. Просто без комментариев.
Еще можно защитное стекло за два куска наклеить. Тонкая операция. Работает профессионал.
У меня больше горит с товара которым приходится торговать. Даже ебаный сплиттер умудряются хуево скрафтить.
В рот ебал кассиров, уебки ахуевшие попадаются часто, копейки на сдачу пытаются зажать пидоры ебаные
Перекатите что-ли. Нормально же общались.
Да бля один срач в треде иди на хуй кароч уебок ебаный пидор в кубе конченый
Продавцы молодцы кто не согласен - хуйцы
Молодцы сосут хуйцы, так что соси))
Евросетчик хуже пидораса и натурала.
Добрый день, каким оператором вы пользуетесь? Сейчас в МТС всего за пять рублей в сутки вы получаете 500 минут, 500 смс и 5 гигабайт интернет-трафика, а также безлимитные звонки на номера МТС по всей России. До свидания. Примерно так проходит мой стандартный день на работе. Продаж вообще не бывает почти, работаю строго по скрипту, как сказали.
Пиздец вы лошары, я в салоне прошивками барыжил, узбеки таскали завирусованную ведрохуиту за 5-6к, так грех не созрать 1,5-2к за прошивку. Плюс чистил ноутбуки ADWклинером под модемы, но это с клиентами лично договаривались, в сумме получалось как два оклада.
3 года назад покупал ведроид. В начале хотел до 100 долларов, но потом просто понял, что за 25 по характеристикам такой же. До сих пор юзаю, неудобно только читать на 3,5 но для этого есть читалка .
Эти продаваки кстати даже своих знакомых наёбывали как могли, я с этого ваще охуевал. Но некоторые там всё же норм, студентота или просто временно перебивающиеся.
Почитал тред ужаснулся, лучше уж дальше на шее сидеть буду, ну ее на хуй эту работу, я кого нибудь убью просто на месте, ну в лучшем случае на хуй пошлю
Работал в этом говне. Советую просто принять тот факт, что 99,9% людей полные нахуй дибилы, как бы они не выглядели. И расслабить булочки.
Двач, планирую после нг устроиться работником зала в уникло. Есть кто с опытом магазинов шмотья? Устраиваюсь тупо ради бабок
Сдаётся мне, что никто из тех, кто использовал слово "ритейл" в треде, не знает его значения. inb4 ри тейл
Ха-ха Мимопродаван с Эльдорадо 80к Да я это вообще за работу не считаю, языком чешешь и все.
Давно уже никто не использует "Что вам подсказать?" - это самая огромная жопяная ошибка
Тебе не похуй? Ты на дядю работаешь. Выполняй свою функцию и береги нервы.