zeio's picture
feat(threads): pulled the first 20 batches
0a65721 verified
raw
history blame
No virus
156 kB
Анон, смотри какие няшные вылупились гомункулы! Батя не ожидал, что их столько родится, поэтому теперь у них сплошная безотцовщина. Помоги гомункулу обрести семью и найти мамку или папку! Есть 4 гомункула. Что надо сделать, чтобы получить одного из них: - нарисовать арт с темой Двача, любым маскотом двачей и гомункулом и подтвердить своё авторство (например ссылкой на девианарт, исходником и т.д.) или - сделать фотографию с супом "Двач/Гомункул" настоящего анонимуса в халате и пакетом или в костюме гомункула. Сиськи, оригинальность, вот это все приветствуется. Фотографии или арт вы можете прислать либо на почту [email protected] , либо запостить в тред, оставив свой контактный емейл. Срок приема материалов с 26.03.2016 по 03.04.2016 , итог будет подведен 11-12 апреля . Еще можно попытать удачу в конкурсах в паблике Двоща http://vk.com/ru2ch и твиттере https://twitter.com/ru2ch
отдай просто так, заебал
Ленивое хуйло.
Нет, ты.
Пидрила. Говнохуй
А будет считаться если я сделаю игру про двач / гомункула? Рисовать не умею, а делать игры - да. Тоже творчество, ёба.
Конечно, пробуй.
На этот коммент Абу никто не ответил, так вот, отвечу я. Абу, ты хуй.
Абу, я хочу от тебя детей!!!
Я хочу детей от того кто хочет детей от абу
А от абу не хочешь?
И что мне с ними делать?
Растить маленьких обезьянок.
Прожавать на двачике же.
Я хочу детей-абу от детей Абу.
А я хочу детей от детей того, кто хочет детей от Абу!
Да ты хочешь детей и от собаки того, кто хочет детей от Абу.
>А я хочу детей И я хочу детей, кроме мальчиков.
Но ведь мальчики самые милые :3
Святой отец, ну что же вы?
Пидор.
На рынок сходи, там каждый первый Абу.
Анус себе попробуй.
ЛУЧШЕ МОДЕРАТОРА В GD НАЗНАЧЬ БЛЯДЬ ТАМ ВНИМАНИЕШЛЮХА НА ИМЯБЛЯДИ ШКОЛОТОЙ ПОГОНЯЕТ СУКА
Какие игры уже сделал? Просто интересно. А то вдруг это змейка или текстовые квесты.
Сделал змейку и текстовые квесты.
Сделал же ...
Skyrim, Fallout 4, Medal Of Honor, Far Cry 4, GTA5
Я давно тебя искал, пидор.
Поиграл бы в текстовик про гомункула
Так это вы, ублюдки, зафорсили? Уже сколько в раковник не заходил, потому не в курсе. А теперь, значит, дотянулись до моего уютненького рекомендованного ютубом видео со своим говном. Рака вам.
Зафорсили на форчане. Типа "смотрите, как русские генетические эксперименты проводят".
ты совсем ебанулась со своим форчем? это было гораздо позже сосача
уж лучше бы кепки FBI и красные мокасы дарил
не лучше геты пишешь какой гет и сообщение и вообще можно аукцион устроить
Абу, ты там совсем поехал уже?
то есть напихал в кожух своих лобковых волос, заштопал, и думаешь, что кто-то будет потеть ради этого куска блевотины?
Нормальный кусок, тебе лишь бы камент пиздануть, камендик
>гомункул Абу, признайся честно, сколько тебе заплатили за форс этой параши?
Я не умею рисовать :(
Что, и халата нет?
Спасибо Абу. пик рандом
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
Гомункулы какие-то, что за хуйня, лучше бы поняшек накрафтил.
Пидар
Как что-то плохое.
Внезапно двачую. Но мы же подстраиваемся под вконтактовую ЦА, не так ли, Абу?
Что за гомункулы? Из алхимии или новый мем?
Можешь объяснить что за мем? -кун
В гyглe зaбaнили?
Как ты здесь оказался?
Дебилы зафорсили, что подрочив в куриное яйцо можно создать гомункула, ещё один дебил попробовал и у него родился братик
Всю свою жизнь о них мечтал.
Это хатифнатты из книжек про Муми-троллей, чрезвычайно упоротые и стремные существа. А почему гомункулы я хз.
Интересно, из чего и кем они были пошиты? Молнии и глаза - вышивка или просто принты?
> Молнии и глаза - вышивка или просто принты? Ты слепошарый? Глаза - пуговицы. Молнии - накладные тряпки, пришитые к основе.
Глаза слишком большие для пуговиц же.
Абу, это ниху не смешно, зачем ты эту хуйню делаешь.
Я пабидил!
КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
Двачую вопрос.
Сам делал?
Оп хуй, сажа.
Вот честно, Нариман, зачем? Это, по-твоему, прикольно?
КТО ТАКИЕ ГОМУНКУЛЫ БЛЯТЬ ЧТО Я ПРОПУСТИЛ СУКА
Хохлы
набутыленый швайноиван незаметен.
Это тупорылые украинцы или ебларусики
http://google.com/
ТОЛЬКО НЕ ЭТО ГОВНО СНОВА, НЕТ!
Ну ты чего? Тише... тише. Братишка, на лучше колбаски покушай, успокойся.
нельзя было в магазе сфоткать? она же уёбищная пиздец
КОРОЧЕ ВСЁ ЯСНО АБУ ПОСПОРИЛ С ПАРОЙ ПАССКОДО ЧТО СДЕЛАЕТ ТАКОЙ ТРЕНД ВСЁ СХОДИТСЯ
Уроки сделал?
АБУ, ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ОТВЛЕЧЬ ВСЕХ ОТ СУТИ
Школьник плс
НЕ ПЫТАЙСЯ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЭКСТРАСЕНСА, АБУ
)))))))))))
КТО-ТО ХОЧЕТ СКРЫТЬ ПРАВДУ, УДАЛЯЯ ПОСТЫ
Школьник плс
ЭКСТРАСЕНС ПОРВАЛСЯ
Это говно уже никто не форсит, делай игрушки в виде Хованского и Ларина!
Ты удивишься. Впашке есть паблики, которые совсем обдвачились и эту хуйню про гомункулов форсят.
такое есть про любой форс. добро пожаловать школьник
Услышал слово "школьник" и давай лепить его куда попало, молодец.
Как там, в 2009?
Куда хуевее, чем в 2016 :(
в 2009 было охуено. не пизди мне тут
хорошая отмазка, ньюфажена
>Ларина говно. Дукалис лучше
Хватить форсить этот говномем.
пошла на хуй.
Пиздос. Сначала аудиторию до школьного возраста понизил, а сейчас конкурсы организовывать начал. Прям как пидор. Еще бы хоть награды достойные были. Пасскод там, например.
Награда - регистрация на сосаче.
Долбоеб тупой у тебя моча уже половину веге забанила, чисти иди пидор, а гомонкулов своих в анус себе затолкай. Ебаный мудак.
Вг - для пидаров.
Пидоры для веге.
Смекалочка.
В - для настоящих парней.
SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE SAGE
УЕБИЩЕ УСТРОИЛ ПОМОЙКУ Я ЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛ УБИЛИ БОРДУ ПИЗДА ДВАЧАМ МАИ ДВААААААЧИ
КАК МОЖНО УБИТЬ ТО,ЧТО УЖЕ ДАВНО УБИТО МММ?
То, что мертво - умереть не может!
Ненавижу этих ебучих гомунколов. Абу, зачем ты занимаешься хуйней?
профиты горят, вот и занимается. нахуй вообще держать двач если он не приносит профитов? ты ебанутый? ты что там делаешь?
У Абу и так денег дохуя просто, каждые полгода собирает по 200 тысяч (якобы на нужды Двача).
хз почему 200. на персонал наверное. хз сколько сервера жрут.
>не приносит профитов? реклама блять изо всех щелей лезет
Долбоёб, блядь, ебаный.
Что за блядский пиздец, не могу развидеть.
Абу совсем поехал. А все от неограниченной власти. Путин вообразил себя великим полководцем и вводит войска в краину и Сирию, а Абу проводит какие-то конкурсы про гомункулов.
УКРAИНА ОТ СЛОВА ОКРАИНА ААААААААААААА ВСЕ ЯСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
>в У краину ебать ты поехавший
че ты не ему ответил а мне а
ты же поехал, не поняв, что там опечатка и не хватает "у" а не "о"
я знаю что там у должна быт
АБУ, ТЫ БОГ!1!!1 Уповаю к тебе
Больше популяризации, больше рекламы!
>Что надо сделать, чтобы получить одного из них А нахуй он нужен вообще? Говно какое-то, лол.
Не говно, а мутировавший из-за спермы человека цыпленок.
Ага, верю охотно.
Хочу гомункула!
Мне тебя жаль.
Бака.
Удваиваю. Мамку свою пожалей.
пожалел твою
А мыло оставь! Мыло же!
Бля. [email protected]
Да никто уже не поверит, что это твой арты. Кто угодно мог кинуть сообщение с мылом.
лол, но я могу доказать
Какой хороший тамада! И конкурсы интересные!
Что за убожество, Абу? Форсят гомункула дети 11-12 на таких раковниках как игм и какой_нибудь_геймер, не думала, что ты настолько любишь унижаться
Тупая сельдь как всегда в своем репертуаре, тебе же выше написали, что оригинальный форс пошел из /b/
Какая разница, откуда он пошел? Форс уебищен сам по себе
Уебищна ты и твоя селедочная жизнь, не более.
Тннщик порвался, несите нового
Жируха порвалась, новую не надо, спасибо.
Вывод о том, что ты тнн, сделать можно, о моем весе нельзя. С Х У Я Л И ?
Только блять жирухи такими тупыми бывают, это опыт, мразь.
Такими же методами могу выяснить, что такими тупыми, как ты, бывают 10 летние дети Вешу 41, пруфов не будет, отлижи, быдло
>пруфов не будет Вся суть пиздливых и вертлявых жирух с двача.
>Вешу 41, пруфов не будет >пруфов не будет Слишком ТОЛСТО
Жируха - это состояние души.
Это сшил тот питерский анон, который банчил плюшевыми понями?
Что такое маскот?
Сажи раковому треду.
Пиздец двачую этого.
Адрес vk.com/nebaka
Какая то знакомая мартыхана сходила на мастер класс по курсу кройки и шитья и решила, что теперь разбохатеет впаривая это шкальникам?
Тя ебет?
Ёб твою мать, абу.
Абу, можно я буду отчимом гомункулу?
> Анон, смотри какие няшные вылупились черви-пидоры! Батя не ожидал, что их столько родится, поэтому теперь у них сплошная безотцовщина. Помоги червю-пидору обрести семью и найти мамку или папку! Товарищ Обезьянов, называйте вещи своими именами!
У нас, блять, двач, а не кружок любителей алхимии. Ладно бы это была алхимия, так нет же! Очередной говнофрс! Рака раковому треду. P.S. Только массовые вайпы спасут борду.
АБУ, Я СЪЕМ ТВОЕГО ГОМУНКУЛА И ВЫЕБУ!
И это, лучше б ты вот таких гомункулов раздавал. А то наделал какого-то говна для детей. Фи. Зачем взрослому человеку эти червяки? Всего ведь 5 долларов стоит настоящий няшный гомункул. Я бы ради такого даже флажок в жопу вставил.
[email protected] все, приз мой блядь.
Подписал тебя на спам/
пиздец. какой то дибил надрочил в яйцо - а весь мир уже на ушах. почему то когда я только увидел видео, понял сразу что оно будет знаменитым. и был прав. лол.
Очередная рекламная хуйня? Нет, спасибо.
>нарисовать арт с темой Двача, любым маскотом двачей и гомункулом Это все должно быть в одной картинке или можно по-отдельности?
Ответьте мне.
Ну же, поясните аутисту.
бамп вопросу.
Ну хуй знает.
тебе не ссыкотно держать эту пикчу на харде?
пока смотрит на пикчу - оно не стремиться сломать твою ебанную шею
Тся/ться. Дегенерат. Ты. Ты - дегенерат.
Харкач это не двач, хуй соси.
Ууууу а вот и конкурсы, прямо как на мдк. Найс ебашишь, обезьян.
Нарисовал.
Сажаскрыл Мы все проебали...
абу, ты совсем ебнулся?
Двачую
Слышь, Абу, а эти плюшевые червяки уебищные будут отличаться оригинальностью какой-то? Ну тип, подписаны тобой или фоточка в посылке твоя голая будет вот это вот что-нибудь. А то такую же кривую ебантню с желтым логом на пузе может сделать каждый третий анон с более или менее ровными руками.
Уже даже сами форсеры забили хуй, а ты только начал говно месить. Не стыдно тебе хуетой страдать?
Пошёл нахуй, пидар раковый.
Но суть гомункула в том, что каждый может сделать себе собственного, это как продолжение себя. Нахуй мне чужой гомункул, ебонат?
Говно идея, говно воплощение, нет души, нет смысла, нет ТОГО ДВАЧА СУКА АБУ ТЫ ЗАЕБАЛ ПРОЕБЫВАТЬ БОРДУ!!!
Что за хуесос расфорсил эту поеботу? Это из вк?
Это из видосика одного шизанутого с тытрубы.
ааа. так это же фейк
Ясен хуй фейк. Но убогим всё годнота, лишь бы движуха была.
двачую
Короче не взлетела идея как видишь, закрывай тред.
У меня такое чувство, что я заболею раком, если увижу эту хуйню вживую. Абу, не позорься, сожги или просто выкинь это говно
так за гамункула банят жи!!!! даж на шаорами!! не не не я нибуду нихачу я не не не нибудуя я нихачу....
Смотрите, макака совсем ебанулась!
спасибо абу пидор
Ну ебана, Абу, форсить это говно за деньги - не перебор?
Нахуй иди, хуйло!
АХАХАХАХ, НАКАНЕЦТА)))) ПОСТАВЬ ЛАЙК И СДЕЛОЙ РЕПОСТ И ПАЛУЧИ ГУМУНКУЛА)))) ЗАПОСТЬ СИГНУ С СИСЕЧКАМИ ЗА ГОМУНКУЛА))0 АБУ МОЛОЦА))
саганул раковый тред
Как же вы заебали. Господи, как же вы заебали.
Приз-то какой?
Что ты творишь, бесноватый?
> бесноватый фюрер пофиксил тебя.
>> бесноватый фюрер Бесноватный >пофиксил тебя.
ЗАЕБАЛО ЭТО ДЕРЬМО!!111 > https://2ch.hk/abu/res/46118.html Отключай нахуй!
Зачем он мне? Выкинь их в мусорку и не позорься. это не гомункулы, а хатифнаты
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай. И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
>чтобы получить одного из них А нахуя мне это говно, которое явно высрал какой-то школьник?
А купить можно будет? Мне удача отказала...
Усе уже заранее куплено
Что за тня на первом пике?
Просто оставлю тут. АБУ, ЧТО С ТОБОЙ?
Ёбаный стыд, Абу.
Зашел обоссать ебанутого, псссс
Мартыха, ты совсем обезумела, иди нахуй.
Двач сап! Это я. Невидимый, Украинский Мимо-Ґамункул. Любить вы должны и уважать меня, я добро несу в хаты ваши. Кто ведет себя плохо - наказываю тех. Знаю я б р экдор человека каждого, не дерзкий я но резкий! Не пуля я но мерзкий, даа. Никогда вы не увидите меня, но, знайте, путiн лоло Ґамункул следит за д т ушами вашими, охраняет покой дома вашего, чтит нравственность и мораль свою человеческую. >>Слава Ґамункулам! Слава науке! *СЛОВАРЬ! >>Ґамункулам Слава!
[email protected] https://vk.com/public102354025
Двачую этого человека :3 Классно получилось (-=
Абу, дай соус, а то че ты.
Бамп нахооооооооооооооой.
ночью придумаю что-нибудь более оригинальное
такие дела
http://dorbrotyan.deviantart.com есчо
что такое "абу"? почему гугл дает обезьян?
Закачусь и я к вам, пожалуй. Мыло [email protected]
Спасибо, Абу!
test
randompic
рандомпик же
рандомпик
рандомпик
Random!
randompic
рандомпик
test
Тест
Абу, прикрути в /news/ флажки.
test
Слышь ты, обезьяна ебаная, я тебе дам с ноги и ты скажешь кто победил
Абу блять, похуй мне на твоих гомункулов, у меня избранное не работает нихуя. Почини, тыжабу.
test
тест
Зачем?
АБУ БЛЯДЬ ПОЧИНИ ИЗБРАННОЕ, НА ОГНЕЛИСЕ ОТВАЛИЛАСЬ КНОПКА АБУ БЛЯДЬ ПОЧИНИ ИЗБРАННОЕ, НА ОГНЕЛИСЕ ОТВАЛИЛАСЬ КНОПКА АБУ БЛЯДЬ ПОЧИНИ ИЗБРАННОЕ, НА ОГНЕЛИСЕ ОТВАЛИЛАСЬ КНОПКА
Абу добавь z-index блять, заебала уже эта хуйня. Сам же постоянно говоришь чтобы не использовали куклоскрипт.
АБУ, ЗАПИЛИ ФЛАЖКИ В /NEWS/. РАЗВЕ ЭТО ТАК СЛОЖНО? КРЕМЛЕСОСЫ ЗАЕБАЛИУЖЕ ПРОСТО, ЛЮБОЙ ПОСТ В ТРЕДЕ КРОМЕ ИХ ПОСТОВ, ЭТО ХАААХЛЫ
gdfhgdh
ыыаыаа 33432
тест
test
лиилл
test
test
Обу, зделай кнопку "избранное" ВНИЗУ страниц треда. Я ее закрываю когда читаю тред, чтобы не загораживало всплывающие ответы. Когда дочитываю тред до конца, я хочу вновь открыть избранные, но для этого надо прокрутить вверх, или, собственно, нажать кнопку "вверх", ниудобна.
Спасибо Абу!
test
test
hhkk
test
Я накончал в яйца пятого апреля. Когда открывать их?
Почему не снят бан 559466? Бан за цп, цп небыло. Трапов тоже убирайте, раз уж на то пошло. Кто снимет бан 559466? Мод опять работает для вида?!! Он ещё и банит просто так, хуй знает почему, мимокроков. Вставьте ему его жопные руки куда надо или купите нового, в замен сломанного еблана.
test
test
test
Когда результаты будут?
>в /в/ кучка тредов по думу >я начинаю сагать часть из них и жаловаться в /d/ Итог: Постинг запрещён. Бан: 563597. Причина: шитпостинг //!v. Истекает: Чтв Май 19 00:00:00 2016 И вот скрины этого пиздеца, если что. И вот что мне пишут https://2ch.hk/d/res/359126.html - это правда твоя моча? Абу, он ещё и несёт какую-то ахинею. Какого хуя ты пускаешь к рулю детсадовцев?
Блять, как ты заебал уже. Теперь и сюда пришел.
Тест https://www.youtube.com/watch?v=a99Z1TF-4jE
>в /в/ кучка тредов по думу >я начинаю сагать часть из них и жаловаться в /d/ Итог: Постинг запрещён. Бан: 563597. Причина: шитпостинг //!v. Истекает: Чтв Май 19 00:00:00 2016 И вот скрины этого пиздеца, если что. И вот что мне пишут https://2ch.hk/d/res/359126.html#360313 - это правда твоя моча? Абу, он ещё и несёт какую-то ахинею. Какого хуя ты пускаешь к рулю детсадовцев?
ь ю ь ло
test
Накончал в яйцо пятого и седьмого апреля. Когда доставать из инкубатора?
/test
test
Фу, в какое же говно превратился двач. Паблик, реклама, конкурсы. Что за дрянь..
test
тест
test
test
TEST
test
еуые
test
test
Ты, макака тупорылая, даже капчу нормальную не можешь приклеить, даунсон? Чтобы, блядь, с первого раза валидной была, сучий потрох, блядь. Почему я из-за твоих надоев школяров должен блядь 2-3 раза твою ебучую капчу вводить, ебучий даун?
Ты охуел совсем? Абу, ты охуел совсем, да? Нахуй ты пишешт: "БРОСЬ ФАЙЛ СЮДА"?! Ты ебанутый? БРОСИТЬ ПРИКРЕПИТЬ ПОЛОЖИТЬ ПРИЛОЖИТЬ ПРИКРЕПИТЬ БРОСИТЬ ИТЬ ИТЬ НЕ ПРИНУЖДАЙ МЕНЯ СЛАТЬ ТЕБЯ НАХУЙ!
dgsdf
Слыш, дебил, лучше своим тупорылым детям-модерам, чтобы блядь всю подсеть не банили. Какого хуя я ничего еще не написав получаю аттеншвхоринг, блядь?
test
13 5
ДАЙТЕ БАН НА МЕСЯЦ, НЕЛЮДИ!!
test
test
test
АБУ,ЗАБАНЬ МЕНЯ НАВСЕГДА.АМИНЬ. СПАСИБО,ЕБАННЫЙ ХАЧЬ.
Ты молодец, что создал эту борду.
АБУ СОСЕТ НЕМЫТЫЕ ХУИ.
блядь, ебаная обезьяна, какого хуя капча невалидна? хуй отправишь пост, пидрилла ебучая
Макака, хули ты капчу поставил везде?
test
>гомункулу А не зашквар? Что он там в яйцо вкалывал на видео? мм?
test
test
test
абу блять, хули происходит? нихуя харкач не работает, нихуя ни в один тред ответить нельзя было после твоей ебучей обновы.
test
ЕБАННАЯ ОХУЕВШАЯ МАКАКА @ Я ВСЕ РАВНО НЕ КУПЛЮ ТВОИХ ПАССКОДОВ @ ПАССИВНЫЙ ПИДОРАС, ОБЕЗЬЯНА БЕСНОВАТАЯ @ ЗЛОЕБУЧИЙ ГОНДОН ИЗ АУЛА, БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА ТЫ СЕЛ ЗА БАРАНКУ ЭТОГО САЙТА @ В АДУ ВСЕХ РОДСТВЕННИКОВ ЭТОГО ПИДОРАСА ДО 15 КОЛЕНА БУДУТ СНОШАТЬ ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ. ЭТО ЕБЛО, БЛЯДЬ, ОСКОРБЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ. ЕСЛИ БЫ СВЕРХРАЗВИТАЯ РАЗУМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ПРИБЫЛА НА ЗЕМЛЮ И ПЕРВЫМ ВСТРЕТИЛА АБУ - ОНА БЫ РАЗЪЕБАЛА ЗЕМЛЮ ИЗ НОВА-ПУШКИ @ ЭТО НЕ ПРОСТО ЗАУРЯДНЫЙ ПИДОРАС @ В ЕГО ЕБАННОЙ СЕМЬЕ НАВЕРНЯКА ВЕКАМИ ПРОВОДИЛИ СЕЛЕКЦИЮ ПИДОРАСОВ @ ДВАДЦАТЬ МЕГАБАЙТ НА ПОСТ @ ГОНДОН @ ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ПИДОР, ЧТО Я КУПЛЮ ТВОИ ЕБАННЫЕ ПАСКОДЫ, Я ЭТО НЕ СДЕЛАЮ. ЭТО МОЙ ПЛЕВОК В ЛИЦО РОКУ И СУДЬБЕ. ЕСЛИ Я БУДУ УМИРАТЬ И МЕНЯ СПАСЕТ ПОКУПКА ПАССКОДА - Я ПРОШЕПЧУ "НЕТ". НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ С БЕСНОВАТОЙ ОБЕЗЬЯНОЙ ДАЖЕ ПЕРЕД ЛИЦОМ АРМАГЕДДОНА @ ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ЕБАННЫЙ ПИДОРАС РОДИЛСЯ В СКАНДИНАВИИ, ТО ВСЕ ДОШЕДШИЕ ДО НАС САГИ БЫЛИ О ТОМ, КАКОЙ ОН ГОНДОН @ ВСЯ КУЛЬТУРА СКАЛЬДОВ БЫЛА БЫ ПОСТРОЕНА НА СОРЕВНОВАНИИ В ВИСАХ О ТОМ, КАКОЙ ЖЕ ОН УЕБАН @ А ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ГОНДОН БЫЛ КОНУНГОМ, ОН БЫ И РАЗМЕР РУННЫХ КАМНЕЙ ОГРАНИЧИЛ @ 20 РУН, А 40 ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ОТСОСЕТ ЕМУ ПРЯМО В ДЛИННОМ ДОМЕ @ ПИДОРАС @ ОН НЕ ПРОСТО ГОНДОН И ПИДОРАС, ОН БЛЯДЬ АБСТРАКТНАЯ ИДЕЯ ПИДОРСТВА, ВОПЛОЩЕННАЯ В КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТИ @ Я БЫ СКАЗАЛ, ЧТО ЕБАЛ ЕГО МАТЬ, НО В ЕЕ ЕБАННЫЙ ГРАНД-КАНЬОН НАДО ПОСЫЛАТЬ ЭКСПЕДИЦИЮ С АРХЕОЛОГАМИ И ФАКЕЛАМИ @ А ЭТУ УЕБАНСКАЯ РЕКЛАМА @ ЕСЛИ БЫ НЕ АДБЛОК, ТО ХАРКАЧ БЫЛ БЫ ПОХОЖ НА АНИМЕШНЫЙ УКОЗ-САЙТ С ФАНФИКАМИ ПРИМЕРНО 2005 ГОДА @ "КАКАЯ МИЛАЯ ДЕВУШКА, ИНТЕРЕСНО, НА КАКОЙ ПАБЛИК ОНА ПОДПИСАНА" @ КАКОВ ГОНДОН @ ВСЕМ ЭТИМ ЕБАННЫМ ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ВО ВРЕМЕНИ НЕ НУЖНО БЫЛО УБИВАТЬ ГИТЛЕРА @ БЕДНЫЙ АВСТРИЙСКИЙ ХУДОЖНИК @ ИМ НУЖНО БЫЛО ОТПРАВИТЬСЯ В АУЛ, ГДЕ ПАПАША АБУ ЗАЧИНАЛ ЕГО СО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ОВЦОЙ @ И ПРИСТРЕЛИТЬ ОБОИХ @ ТО, ЧТО ПОРОДИЛО ЭТОГО ГОНДОНА, НАВЕРНЯКА БЫЛО ЧУДОВИЩНОЙ ТВАРЬЮ @ ВЕКА ИНЦЕСТА, КАК СРЕДИ ГОРЦЕВ, ТАК И СРЕДИ ОВЕЦ, НАВЕРНЯКА ПРЕДШЕСТВОВАЛИ ЕГО РОЖДЕНИЮ @ УБИТЬ ЭТО ЧУДОВИЩЕ, СТРАДАЮЩЕЕ ОТ СОБСТВЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ БЫЛО БЫ МИЛОСЕРДНО @ А ЕСЛИ БЫ ОВЦЕ ПОКАЗАЛИ ДВАЧ 2016 ГОДА ОНА БЫ СВОИМИ ЕБАННЫМИ ТРАВОЯДНЫМИ ЗУБАМИ ВЫГРЫЗЛА СЕБЕ МАТКУ @ А ПОТОМ ОТПИЗДИЛА ГОРЦА-ПАПАШУ КОПЫТАМИ ДО ПРЕВРАЩЕНИЯ В КАШУ @ ДА ОН БЫ, БЛЯДЬ, САМ ПРЫГНУЛ С БЛИЖАЙШЕЙ ГОРЫ @ 20 МЕГАБАЙТ @ КАКОВ ХУЙ @ ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛ ИЗМЕРИТЕЛЬ ГОНДОНОВ, ЕГО ШКАЛА НЕ СМОГЛА БЫ ВМЕСТИТЬ В СЕБЯ ВСЮ МЕРЗОСТЬ ЭТОГО ПЛОДА СОЮЗА ГУРИИ С ИШАКОМ @ РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАЙДЕТСЯ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ, КОТОРЫЙ ВЫБЬЕТ БЕСНОВАТОМУ УБЛЮДКУ ЗУБЫ И ЗАГОНИТ ИХ В ГЛОТКУ @ ЕСЛИ У НЕГО ВО РТУ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ЗУБЫ, УЧИТЫВАЯ СКОЛЬКО ХУЕВ ТАМ ПОБЫВАЛО @ ЕСЛИ БЫ СУЩЕСТВОВАЛА ШКАЛА, НА КОТОРЫЙ НАТУРАЛЫ БЫЛИ ОБОЗНАЧЕНЫ ОБЫЧНЫМИ ЧИСЛАМИ, ТО АБУ СТОЯЛ БЫ НА ТОЙ ЖЕ ОТМЕТКЕ, ЧТО И КОНСТАНТА НЬЮМАНА @ 20 МЕГАБАЙТ, ДОРОГАЯ, ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ @ ЛУЧШЕ БЫ @ ЛУЧШЕ БЫ ЭТОЙ ХУЙНЕ ОКАЗАТЬСЯ ТВОЕЙ ОЧЕРЕДНОЙ ЕБАННОЙ ТУПОЙ ШУТКОЙ, БЛЕВОТИНА ХОДЯЧАЯ @ И, ГЛАВНОЕ, ОСТАВИЛ НОРМАЛЬНЫЙ ЛИМИТ ДЛЯ УЕБАНОВ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ СРАНЫЕ ПАСКОДЫ @ ГОНДОН @ И ЭТО НЕ ГОВОРЯ О СРАНОЙ КАПЧЕ @ ЭТО ЕБАННАЯ ПЫТКА ДЛЯ ГЛАЗ, ИЗОБРЕТЕННАЯ БЕЗУМНЫМИ И НЕЧЕСТИВЫМИ БОГАМИ @ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ КУСОК ГОВНА, НАДЕЮСЬ, КОГДА-НИБУДЬ ТВОИ ЯЙЦА ОКАЖУТСЯ В ТИСКАХ И ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ВВОДИТЬ КАПЧУ, ЧТО БЫ ИХ ОСВОБОДИТЬ @ А КОГДА ТЫ ВВЕДЕШЬ ЕБАННУЮ КАПЧУ @ ТО ПОЯВИТСЯ ЕБАННАЯ НАДПИСЬ @ КАПЧА НЕВАЛИДНА @ ЗЛОЕБУЧИЙ ЖИД, ТЕБЯ НАДО БЫЛО ОТПРАВИТЬ В ОДИН ИЗ ЛАГЕРЕЙ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, КОТОРЫЕ СТРОИЛ СТАРИК АДОЛЬФ @ ЕБИСЬ ТЫ ТРОЕКРАТНЫМ ПРОЕБОМ, ОБЕЗЬЯНЬЕ ПИЗДОПРОЕБИЩЕ @ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЗНАЕТ, КТО БЫ ВЗЯЛ КУБОК "ГОНДОН ГОДА", ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ @ 20 @ СУКА @ 20 @ ХУЕСОС @ У МЕНЯ И ПРИ СТАРОМ-ТО ЛИМИТЕ КУЧА ВЕБМОК НЕ ПОСТИЛАСЬ @ Я ЕБАЛ ВАС ВСЕХ В РОТ @ 20 МЕГАБАЙТ @ ЙОГУРТ БЕЗ ДАТЫ ТЕБЕ В ЖОПУ, ХУЕСОС @ ТЕБЕ СТОИЛО СРАЗУ ДЕЛАТЬ СКРИНШОТ ТЕМПЕРАТУРЫ НА СОЛНЦЕ, ПЕДРИЛА @ ЕБАЛ @ ЕБАЛ Я ЭТОГО ПИДОРАСА И ВСЮ ЕГО СЕМЬЮ @ ОНАНИСТ ЧЕРТОВ @ 20 @ 20, БЛЯДЬ @ НЕ 30 @ 20 @ Д В А Д Ц А Т Ь @ КАКОВ УЕБАН, А?
Почему капча хуевая? капча из хуев.. это что бы мы пасскоды купили?
пппп
test
>Спеши купить пасскод Заебал указывать, что мне делать.
Абу! Сил никаких нет. Мод рф полнейший дегенерат с синдромом вахтера. У него определенно слишком много свободного времени, он только живет тем чтобы что-то банить удалять. ОБЩАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО. Постоянно исчезают треды, сообщения на которые отвечаешь, Я ТЕБЯ УМОЛАЮ пускай лучше не будет модерации вобще, чем этот неадекват. Пожалуйста, найди кого нибудь другого, этот в модерацию вкладывает СЛИШКОМ МНОГО ЛИЧНОГО, словно его задача не следить за порядком, а удалять то что не нравится личном ему. Худшего мода не встречал ни на одной доске, а я общаюсь на многих.
test
test
test
Добра и спасибо за трим, Абу. Прошу прощения, что дёргаю по пустякам, но мне не оставляют другого выбора. Тут такое дело... Там модер, банит без предупреждения, сам шитпостит и выдаёт бан за шитпостинг. Всё началось с того, что я запостил про нерабочую капчу и, отслеживая тред, постанул ещё пару постов, потом ОП этого https://2ch.hk/d/res/389844.html треда написал мне, что мне ничего не поможет в ответ на пост о том, что надо нормально работать за идею и не банить всех разом без разбора. Потом, на чей-то пост о том, что надо писать на почту двача с вопросами по проблемам, я копипастнул, свой пост о том, что надо работать нормально. Потом я спросил у ОПа, что он имел в виду, когда перешёл на личности и писал про мои идейность и образование, подразумевая, что я чего-то не понял и мне могут помочь. Потом, когда в ответ на копипасту о нормальной работе (получились две параллельные беседы с ОПом и аноном) мне пояснили другими словами, что надо обращаться по адресу, я пояснил, что обращался с проблемой не я, а я упомянул о необходимости адекватного модерирования и не более. Потом я спросил, влияет ли реально https на анонимность. Потом я запостил на счёт необходимости работать нормально, но другими словами, в ответ на чью-то реплику. Потом я повторил вопрос к ОПу, что он имел в виду в посте про моё образование и помощь мне. Потом, получив бан, я запостил сюда... ...потом ты увидел мой пост... ОП обещал, что будут тереть лишние посты, а банить будут при рецидивах. Рецидивов не было, потому что постил я там только сегодня и вчера, никто меня не тёр и не предупреждал, а при переходе модератора на личности я задал справедливые вопросы. Нарушает же? А ещё он обозвал тебя земляным червяком постанул кому-то, что с техническими вопросами он не помогает и нужно идти в технический тред (пик 2). Он шлёт анонов из технического треда (в шапке так и написано, что тред технический) в технический тред. Я чего-то не понимаю, или он там перебрал на рабочем месте, лол? Кого ты там держишь в модерке?? Текст бана: Ошибка постинга: Постинг запрещён. Бан: 593678. Причина: щитпостенк в техническом треде //!d. Истекает: Срд Авг 24 00:00:00 2016. Спасибо.
Абу, почини уже пасскоды! Всё равно приходится вводить капчу!
test
Абу, что с капчей? Ты совсем поехавший? Что за точечки с линиями? Верни мои любимые пенисы. Ничего не видно же.
У обезьяньей подруги Каца деньги кончились на предвыборную. Обезьяна решил доебать анона капчой отбирающей зрение и выжигающей анус, что бы пас коды активней покупали. Чего тебе блять ещё не понятно?
абу пидор
test
test
test
абуняша, дай мне бан на полгодика, пожалуйста.
Хули 5 мб то? Пидор.
Слушай макак, такая уже у тебя говеная апишка, просто пиздец. Ни выборке по датарэнджу, нихуя. Как насчет запилить более модну апи? Могу поучавствовать за пасскод бесплатно
/postcount
тест
абу, а за что мне дали бан в ньюз? охуеть вообще, вроде ничего такого не постил, просто послал нахуй нашистоботов, пруфанул им свой российский паспорт с военником, потому как заебали их визги про хохлов. Или у тебя условия работы нынешнего двача, это полностью нашистоблядская аудитория?
Вы двачеры все дауны.
test
test
Макакий, бесполезно менять модерацию из раза в раз. Суть в том что качество модерирования ими от этого не меняется. Все это потому что начав пиарить двач вконтакте и других местах ты привлек сюда орды быдла, школьников, и ТП Придя сюда и видя что здесь специфический контингент который не приветствует быдляцкие вкусы и интересы, быдлу это не нравиться, поэтому оно стремиться "обыдлить" здешний контингент что бы он стал "как все". Для этого быдло записывается в модераторы и начинает адово вахтерить, чем вызывает негодование здешних завсегдатаев которые были здесь до прихода этого самого быдла. В итоге на быдло-модераторов скапливается все больше жалоб, и Абу опять в очередной раз производит новый набор в модераторы. Но все равно качество модерирования от этого не изменится. Даже наоборот, оно ухудшается, адекватные аноны видя что двач быдлеет, все реже на него заходят, от этого здесь еще больше доминируют быдляцкие интересы, поэтому приходит еще больше быдла, а качество модерации падает еще ниже чем было до этого Путь к улучшению качества модерирования лежит только через улучшение качества самого Двача. Это ровно то о чем тебе писали уже давно >Раньше двач был местом, где любой человек, вне зависимости от профессии, возраста, расы, национальности мог побыть частью легиона, чувствовать себя истинно счастливым в компании всех, кто тебя уважает. Где каждый был частью легиона наравне с любым другим, где можно было по-детски радоваться и никто тебя не осудит что ты НЕ ЗАРАБОТАЛ НА КВАРТИРУ, НЕТ ДЕВУШКИ, ты был свободен от всего. Мог почувствовать себя беззаботным ребенком. Это был рай эскапизма, и собирались там люди, которым хотелось этого, даже если они были ЭЛИТНЫМИ в реальной жизни. Но время шло, и двач (тиреч, сосач) становился все более переплетен с реальной жизнью. Быдлота решила что стоит выделиться, каждый начал приносить свои проблемы о реальной жизни. ДВОЩИК, КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТЯН?? ДВОЩИК, КАК ВЫДАВИТЬ ПРЫЩИ??? ДВОЩИК, Я БИЗНЕСМЕН И АЛЬФА А ВЫ ГОВНО!!! В итоге из места свободы двач перешел в площадку для биопроблем, национальных срачей и просто взаимного троллинга Нужно перестать пиарить Двач вконтакте и других местах, он должен быть как раньше - закрытый коллективный форум для хикк, социофобов, программеров, гуманитариев, админов и всей прочей интеллигенции. И на котором не приветствуют и обоссывают всякое случайное залетное быдло. Пускай двач будет меньше по размеру контингента, то лучше по качеству. Еще Ленин пытаясь изменить бюрократическую систему СССР писал "лучше меньше - да лучше", то есть меньше по количеству но лучше по качеству В противном случае качество двача будет падать еще ниже, жалоб будет все больше, и в итоге это будет стоить тебе еще больше нервов чем сейчас
test
test
test
test
test
tset
tset
[t]test[/t]
test
Привет, Абу. Ты этот тред закрыл 2ch.hk/abu/res/42375.html , поэтому пишу сюда. Поясни за API, как отправить пост? Например в этот тред запрос таков: https://2ch.hk/makaba/posting.fcgi?task=post&board=abu&thread=46118&comment=test&captcha_type=2chaptcha&2chaptcha_id=[id]&2chaptcha_value=[value] , где [id] - многабукавицифр , а [value] - цифры с картинки капчи. Пост должен отравиться, где мой фейл? Однако получаю {"Error":-4,"Reason":"Постинг запрещён."}
Обожаю их >_<
насрал ей в шляпу
Хули ты заливаешь нам?! ГДЕ ОФФИЦИАЛЬНЫЙ КУКЛОТРЕД НА ГЛАВНОЙ???
Двачую. Кстати, как тебе конусоба?
Абу скажи УКРАИНА КРУТО
Он тебе что, какая-то обезьяна, чтобы всё подряд повторять?
>Он тебе что, какая-то обезьяна
В ГОЛОС
Уебок сука сраный, хватит двачи проебывать
шляпная рили няша. у абу есть вкус
Верни куклотред в /b
Нет. Скоро будет официальный гомункуло-тред на главной /b.
Для чего?
Так надо.
Но зачем? Я считаю, что шутка с этим яйцом и без того долго прожила, незачем её растягивать. Какой-то хуй на ютьюбе шутит раз в несколько месяцев, все это подловили и стали распространять. Повторюсь - для чего? >и дуй на хиддач Отличная альтернатива, с таким же успехом можно было бы перекатиться на мёртвые доски.
> хиддач Ребят, вы что? Он же умер как год назад. В смысле отключился, даже заглушка об этом говорит.
Ну не знаю, я в июле заходил, живой был.
Уже нет.
То есть пол года, сори. Но он действительно сдох совсем, когда админ решил покрутить оформление и у него все наебнулось.
ВНЕМЛИ ЖЕ, АБУ. Вот до чего доводит шатание
Хиддач умер уже давным давно.
так он на дваче орёт и борется. он не сидит на других бордах. хули ты хочешь
Да, твоя правда, на мёртвых бордах я не сижу.
хули ты выёбываешься. ты ток узнал шо хиддачу пиздец
Я сравнил его с мёртвой бордой, что как бы намекает. Но если хочешь считать так, считай, я противиться не буду.
>все это подловили и стали распространять. Повторюсь - для чего? Ебанутым нет покоя.
Выражаю свою солидарность с этими достопочтенными господами. Абу, верни куклотред в /b.
двачую этого сэра
хули надо абу
>Верни куклотред в /b
>Обожаю их >_< Но при этом, баню к хуям за них! зачем
Как же приятно спустя несколько месяцев читать свои посты. Куклочатики и постинг кукол — разные вещи.
test
test
ТЕСТ
Ответы:
тест тест Ответы:
тест те tttttttttttttttteeeeeeeeeeeeeeesssssssssssttttttttttttt Ответы:
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx Ответы:
TEST
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
тест те tttttttttttttttteeeeeeeeeeeeeeesssssssssssttttttttttttt
test2.0
Абу, давай лучше снова конкурс на лучшую тян.
Омега в треде я спокоен
Тест на олдфага: как зовут эту тян?
Хикка
Хикка, у неё же на литсе написано.
Это был тест на омегу. ВОТ ТЕСТ НА ОЛДФАГА Сколько кеков в одном меме?
Вкблядям приветик.
ДУмал уже подъебал. да? Я то знаю, что как минимум три лола уже есть
>три лола Каких еще нахуй лола?
Нуфаг
Чому? Только настоящий альтфаг ведь может отличить кека от шрека на 2м пике
Долбоеб картиночки к тесту не имеют никакого значения, пидор нуфаг
сапфира
а чо такое было? где почитать?
Какая же стрёмная эта Сартира.
мамка твая
Топовая тня
киностудия маша бабко,а название тни не помню уже.
[email protected] Рейт мой халат, антошки.
Ебать ты жирный.
Эта кожа висит, я очень похудел.
Сфотай пиструн
Нет, я стесняюсь.
>SUR
Очевидно же, что там просто линия отошла от P.
На гусеницу похож.
Схуднул - маладца! Теперь пиздуй в зал мяском обрастать
Рельсодаун сдеанонился.
Ох, рили.
>2016 >куклофорс >возмущаться гомункулам
>2016 >гомункулофорс >мы в средневековье?
Жги родной, это доску уже не спасти.
Слава Україні.
Ты здесь недавно?
НЕ ПОЗОРЬСЯ!
Макака пидорас ебаный у тебя хохлы-киберпоросята, которых даже с амерского Форчана пидорнули за тупость и скотство, РАБОТАЮТ на Политаче, 24/7/365 высираясь своим КОПРОТИВЛЕНИЕМ ЗА УРИНУШКУ на русанонов, пришедших просто ПООБЩАТЬСЯ, А ты какие-то хуитки обоссаные пиаришь, инфантил ты черножопый Будешь за предательство русских на рельсе дёргаться в последние минуты своей жизни, пидор ты ебаный.
Дааа! Так его, братюнь! Ващеее!
>русанонов
Очнись, чушок. "руанон" уже давно нарицательное, и куклоёбская моча с Добрача тут давно не при чём
>русанон быстрофикс
Давно для харчка. На бордах по прежнему так. А на харкаче да, свое. У вас тут Абу и гумункулы какие то. Ебанутые.
> На бордах по прежнему так. >МОЧАН ЭТА НИБОРДА ПОКПОКПОК Хуле тогда ты тут кукарекаешь, петушок? Нелогично как-то. Пиздуй же. Тебя никто не держит.
А вот и переход на личности. Что ещё ждать от вкшного ананимаса .
>русанонов Как я проиграл
>РАБОТАЮТ на Политаче, 24/7/365 высираясь своим КОПРОТИВЛЕНИЕМ ЗА УРИНУШКУ на русанонов, пришедших просто ПООБЩАТЬСЯ Добавлю, известна даже такса, за которую эти ссаные поросята там РОБЯТ - 200 ойро в месяц Именно за столько русанонам высираються на голову убогие киберсвиньи на русском ресурсе с согласия владельца оного ресурса Макака - ты грязь ебаная и говно, и тебя вешать надо за этой ёбаный цирк с конями, который ты тут устроил, пидорас черножопый Также, скиним и смотрим, за сколько времени мои посты потрёт свинявая кибермоча
Доставьте соус музыки, я проебал
Буки буки бука бука самаё писю писю писю лиск лиск лиск
nachi – とびだせ!バンキッキ(Casual Killer remix) Кстати, кто нибудь нашел перевод песни?
Нaшeл. Тaм пaчyли пoeт o тoм кaк y нeё крyжитcя гoлoвa.
Скинь пожалуйста ссылку.
Нeт ccылки. puku-puku-puku puka-puka-pukari atama puki-puka-pike-kapo samayotte mimi tsutsukarete itai no choi-cho-cho-cho puka-puka chiku-chiku pururun’-furun’ furueru no ~bubbly bubbly bloopy bloo-p~ My head is ~bubb-blu-bleh-ah-~ wandering It hurts when you poke my ears like that! ~poke poke poke~ ~bloopy bloo-p ow-owow! shaky-shake-eh…~ I’m shaking pukari pukari fuwawa fuwa-fuwa fuwa-wa fuwa-wa fuwa-fuwa fuwa-fuwa atama ga fueru fue atama fue-fueru fuyo fuyoyo fueru fue-fueru eru-eru fueru fuwa-fuwa fuwari-fuwa atama atama tobidasu pyon-pyon-pyon tobi tobidasu tobidashi tobidashimasu fuwa-fuwa fuwa-wa fuwa sora tobu ~bubbly bubbly softly soft and whooshy soft and softly softy soft~ My heads are multiplying! ~..eh?~ My heads? are multplying! ~softly~ mu-multiplying! ~pa-plying~ multiplying! ~soft and whooshy soft~ My head, My head is flying! ~hop hop hop~ Fl-flying! A fly? I’m gonna fly! ~whooshy soft and soft~ I’m flying
>chiku-chiku Cheekee-breekee ee v damkee
Ну, спасибо!
nachi — とびだせ!バンキッキ(Casual Killer remix) с тебя миллионы виртуальных поцелуев моему писюну ^_^
поцеловал, проверяй
https://www.youtube.com/watch?v=-rSW74L-XMA
кокая няша
Удивительно. Няша лучше самого тайтла.
Согласен, жаль тоже самое нельзя сказать про твой пикрелейтед.
такое на каждом шагу
Я хуй
Почему?
Теперь записывайте, короче епта. Два пасскодщика отписались, написав "я хуй". У одного было в начале идентификатора !Abu. Каюсь, я не заскринил. Мои как будто шутошные посты "ааа абу поспорил с ними что создаст тред и поэтому они написали" потерли. Делайте выводы.
В паблике написано что 3 гомункула, а тут 4. Абу, исправь!
Четвертый гомункул это и есть абу
В твиттере вообще 2.
Это другие уже. За паблик - одни, за твиттор - другие. И тут тоже.
Гомунклы это же из спермы, зашквар чужую сперму трогать.
Абу трогает
А, ну раз Абу трогает, тогда совсем другое дело. Я тогда Гомункула на вкус попробую! Вы же этого хотите, да? Хотите, чтобы все здесь сидящие деградировали ещё больше.
Скажешь какой вкус, а вообще абу мой кумир, абу приютишь? го в майнкрафт играть абу, я тебе дом построю и алмазов дам
На вкус как земля.
Но тогда можно сказать, что ты тоже из неё. И другие люди.
А Иисус - нет.
он девственник же. откуда ему это знать)
Это просто недоразвитые мутировавшие из-за спермы цыплята. Но вымазанные в ней, да.
Я гомункул. Спрашивайте свои ответы.
Как в котле?
Хуи сосёшь?
Нет.
Чем ты плюёшься?
Спермой
Че ето за 2 дауна
сектанты ёбаные какие то
Короли русского Ютуба же
это электрик Борщев и нейрохуирг какойто, Васильев , вроде
Савельев, еблан ты эдакий
Уроки сделал?
Я твою мать выебать могу
Школопидоры порвались
Кончено порвались. Никто не любит даунов алло
Поэтому твоя мамаша отдала тебя в детдом?
>даунина перевоодит стрелки Обосрался Предсказумый даунёнак такой предсказуемый
>бах
>пук
пук твоей мамке в рот
Чего вы тут ссоритесь? Нужно жить дружно Посрал даунам на лицо
>дауну НЕПРИЯТНО найкс)
>порвались Но ведь ты порвался. А ещё ты сам такой Кто так обзывается - сам так называется
>суббота >уроки Даун.
Диман, хорош меня троллить, у тебя вообще двойка по матеше.
Я хуй
В смысле? Что такое? Абу поспорил с тобой, что создаст тред о гомункуле, поэтому ты пишешь это сюда? ТОГДА ПОНЯТНО...
совас
БОКА БОКА БУКА БОГА
Богиня благословляет этот прекрасный мир
Это двач, настоящий 2ch. Тот двач, что был 8 лет назад - не настоящий) Он ущербный и тупой. Вот сейчас тут витает дух настоящего двача, а ты просто слишком консервативный, чтобы это понять. ДВАЧ сейчас выглядит именно так, и представляет из себя именно ЭТО. И Абу самый лучший вариант админа для этого двача, потому что он идёт в ногу со временем.
>идёт в ногу со временем >не хостит сосач в облаке Аутист, плс))0
Ну он же не Марти Макфлай!
Слишком толсто, воннаби вконтакторебёнок. Попробуй потоньше.
Захожу на двач посмотреть/почитать что-нибудь особенное, пообщаться с такими же особенными нет людьми... Захожу, все то же, что и в ВК. Я тут не так уж и давно почти 3 года , но все большее и большее скатывание двача ощущаю. Ужасно. Абу пидор. Ненавижу тебя, ебучий жид.
долбаёб. подобная хуйня и 4 и 5 годков назад была. съеби школьник
Зачем съебывать? Скоро двач купит мэил.ру
ой иди нахуй
мамку ебал
Абу, я искренне желаю тебе рака легких и чтобы ты умер настолько болезненной смертью, которою этот мир не видел. Надеюсь это произойдет скоро, так как такой мудила как ты, заслуживает это.
хуя ты жосткий ценик аморал))
Хуле поделать, раньше на бордах сидели гики, а сейчас малолетки в кэпках с плоскими козырькамиили в изких джинсах с дебильной бородой.
>или в узких быстропочин
> Хуле поделать Выцепить черножопую скотину и дать в табло.
Но зачем? Это же просто его сайт.
Он влияет на развитие этого сайта.
Но ведь это просто модненькая имижборда для детей из вкудахта. Мне лично похуй на неё.
Это черножопый мудак превратил ее в доску для детей.
и уебков с вконтача
Щито паделать десу. Он для этого её и купил.
Надо объяснить ему что он не прав, и отправить вставлять челюсть к стоматологу.
Это не поможет, к сожалению.
Дудос?
вы ещё педалю невидали долбики. он клянчид деньги. абуша это делает хотя бы не унижаясь и запиливая пизадтые фишечки.
>пиздатые фишечки >не нужные свистоперделки На самом деле делает это бабища которая тут бэкэндом занимается
)))))))))))))) пруф или нахуй молодец, а я не с лурочки
которая бабища? асечку писечку
62854352
>62854352 я ведь напишу.
пидор, ты меня на цифру наебал
это Костя-АкадемеГ что ли прям перед ноутом сидит?
Что за костя академик?
https://2ch.hk/b/src/121398519/14590188359940.webm и https://2ch.hk/b/src/121398519/14590188362171.webm
Малаца. А перевод можешь или оригинальный текст?
Сам ищу, но нашел вроде какой-то текст на японском вроде, но его хрен гугл переводчиком переведешь, но это даже не факт, что именно он, так как там рядом еще подобных текста три лежало, но они были точно не словами этой песни. Со звуком же.
Но почему без звука?
Что будет, если сперму крысы и человека впрыснуть в яйцо? Получится нормальный гомункул без отклонений?
Думаю, это прекрасно начало для... Нового конкурса! Всех ждут новые удивительные призы! Я так счастлив!
Уже дрочил крысе?
Макака потирает рученьки и хихикает, ожидая завтрашнего дня. Чего ты нам заготовил на завтра, а?
Подарки
От этих подарков школьники обычно в ярость впадают и визжат как поросята пока мамка им ремня не даст.
А что не так от сюрпризов Абу на первое Апреля? Напомните, будьте добры
4 ГОМУНКУЛА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, 3 ДЛЯ ГНОМОВ, 2 ДЛЯ ЭЛЬФОВ - И ОДНОГО ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ИМИ ВСЕМИ.
>И ОДНОГО ДЛЯ СЕБЯ, ЧТОБЫ ПРАВИТЬ ИМИ ВСЕМИ
Я теперь понял на кого похож мой гомункул.
Но ведь по анологии, гомункул - двачер
от слова анал же.
нет ты
>анал Слишком мудрёное слово для этого места, давайте будет проще, есть ведь замечательное слово ЖОПА.
Ты жопа, а попа, ты грубиян.
dva4uyu
> test
Приветствую тебя Соу, ты случаем не с синий борды ? А то ищу одного такого... тульповод
Канария?
ДА1! Где ты пропадал?
Я не тот, о ком ты думаешь. .ваГ
С какой синий борды . О чём вы вообще?
Там все равно уныло, не обращай внимания.
А... Ты тогда кто из Фаготреда? Или ты вообще не от туда?
Я уже намекнул, кем являюсь. Не хочу на весь тред кричать.
Ну тогда ладно... Просто тот Соу так резко ушел пару месяцев назад и я подумал, что... Ладно вообщем.
Сажи рачиному пидорскому треду. Рака всем малолетним долбоебам - новой аудитории двача
ты про себя? это уже творится лет 6, а он ток заметил. ебать ты даун.. как ты держался всё это время.. ?
Проиграл.
Вот такие вот уёбища и набегают к нам их вкудахта, благодаря паблику. Спасибо, Абу!
Благодарю! Но мы тут, к слову, были еще до Абу, а ты - пидор. Спасибо, Абу! Только вконтактонабежавшим школьникам пригорает с тех же школьников на моих двачах. С этим давным-давно либо смирились, либо эвакуировались.
Лол, чего еще и ожидать от вконтактышей, как не оправданий и маняфантазий о том, что они тут давно? Окропил тебя уринушкой.
Что и требовалось доказать.
>заходит в тред от Абу с 1274-мя постами >жалуется на вконтактышей Что за болезнь, интересно?
Блять, она переодически резко дёргает этим посохом, у меня возникают плохие мысли.
именно так, в аниме она дрочит свою письку этим посохом.
Зачем?
Нравится ей, зачем же еще.
Но это же детский мультик, зачем в нем развращают молодежь? Дрочить детям грешно.
Что естественно - то не безобразно. Нравы и мораль меняются с течением времени, становится больше свободы, да и понятие "греха" отходит на второй план.
Ты тролль 80 ур.
В аниме она трётся об этот посох одну секунду и потом главные герои идут делать какие-то супер важные дела.
https://www.youtube.com/watch?v=orosdR3qtww Ларин win никто просто не понял шуток
Двачну
Ой, блять, он прям такую "тонкоту" двигал. Вскройтесь, дауны ебучие. Может и мир лучше станет.
На сколько проиграл заслуживает этот тредшот? от 1 до 10 по ебальной шкале.
минимально возможный балл
Семен школьник пиздуй обратно в мдк сукин сын
Чини детектор, даун
Соси хуй школьник
0/10
Сейчас набегут пидорасы с рисовача и быстро заберут себе всех гамункулов.
Даже пидор из рисовача > пасскодобляди. мимопидорас
те кто рисуют - все няши. пидоры это вы, быдло. не обижайте няшь.
Не пасскода, а трипкода, ньюфаг. Почему пидоры - обязательно что-то плохое?
Какой смысл рисовать, если через пару часов точно набегут пидоры с рисовача и спиздят всех гамункулов?
Мягкие секс игрушки макак. Скидочка -30% если ввести код: "Я от Абу"
Идея для стартапа.
а Яебу можно написать?
Есть оригинал вебм без русских субтитров. Там ещё кадров больше
Ошибка: Файл слишком большой. Попробую запостить в b, а сюда ссылку скинуть.
Just do it. Makes your dreams come true
Куклы банятся в /b, зато мы тут гомункула ростим, молодец абу
>Куклы банятся в /b Как будто что-то плохое
Да ничем он не плевал, это мужик просто обоссался со страха.
если смотреть в ашди, то все норм видно
не ври мне
от Нифедова?
Его по почте отправлять будут? Как бланки будут заполнены?
> Почтовый индекс, адрес, ФИО > АИБ
>мочан >аиб
он тебе домой принесет и вручит лично
Больше похоже на то, что она летит вместе со шляпой.
пока ты это не сказал, я не увидел
Кек - мем с форчонга. Гомункулы - мем с нашего /b/.
а он не сразу по инету разошолся? тот тип вообще к двощу имеет отношение?
Кек - мем с вовки.
Один хер популяризировался на форчонге
Чому такие говно треды взлетают, а мои нет?
потому что ты пидор
А Абу нет?
Это сосач.
Очень просто - Соусейсеки или Суйсейсеки?
Вупсень или Пупсень?
Вопросом на вопрос, это так... По-анимепидорски!
От темы не отходи, петух, отвечай на поставленный вопрос.
Понятно.
А вот это я могу отличить. Такая вещь форсилась когда-то.
О чём ты?
Повторить ещё раз? Соусейсека или Суйсейсеки?
Ну а как ты распознаёшь? Поведай мне.
от тебя пахнет говном с мочей
забанил тебе за щеку, проверяй
Как оригинально.
Проверяют только пидоры.
а нахуй ты тогда проверил?
А я не проверял.
опять перепроверил?
Нет.
ты ущербный
Нет, ты ущербный.
сам ты лол
Нет, я ущербный.
какое обидное слово УЩЕРБНЫЙ
Который наносит ущербность.
В ущерб себе.
Ты ролидовый.
Ларин выиграл этот версус
Двачну
Ларин пиструнов морских схавал, поэт хуев
абу забань дебила скорее
Себя забань, псина горбатая.
Забанил тебя. Проверяй.
В чем форс этой хуйни?
Кури трактаты Парацельса.
Ньюфажное рачьё в восторге, вот в чём.
заебал мудак с неграми
А что такое? Тебе неприятно смотреть? Что естественно - то не безобразно.
Двачую, давайте лучше про Абу говорить и про способы получения этих мягких игрушек.
Неужели этот форс...
я понял, что это форс, когда мой друг спросил у меня шо такое гомункул.
Аналогично. Какой-то унылый форс, мы в коллективе денёк поржали за были на следующий день. Ебанутые всё никак не уймутся.
*и забыли
Гомункулов тред.
Двачую этого ценителя.
Че за анима?
Освятил Бляяять
Хусвятил
ОСВЯТИЛ БОГИНЕЙ
Насрал ей в шляпу. Тупая мазохистичка-мрась.
по-настоящему
Спасибо.
Ну пожалуйста скажи как есть
Аниме называется "нессыкуй" nisekoi .
Спасибо Абу.
ЯГА ЯГА ЯГУАР
Test
Соус музыки?
ORAORAORA
MUDADA!
Yes - Roundabout
Я победил?
Мразота кудаха не трогай
Из какого аниме этот петух? inb4 истории про кудаха
абу, всю жизнь хотел признаться тебе в том какой я уебищный. всю жизнь я сосал хуи, отучился только 3 класса и вообще был членодевкой, однажды украл страпон, которым меня должен был выебать хачила с 3-х см хуем, но меня спаили и посадили в тюрьму. там меня ежедневно пидрили. выйдя на свободу я много пил. думал повезет хоть в автоматах, но я был не прав, проиграв все, даже квартиру, я сильно перебрал и уснул на улице в снегу. тогда меня нашла женьщина. тоже всратая пиздец, шалава та еще, с залысинами и мандавошками, а из очка у нее порой вываливалось говнище, такое оно было раздолбаное. но выбирать не приходилось. мне ампутировали обе ноги и руку. а когда доставили в мой новый дом, эта женщина начала люто отсасывать мне и пихать член к в ее пизду. я сопротивлялся, но у нее было на 3 конечности больше. наконец, на следующий день, когда она спала, я позвонил в милицию, они приехали и отхуярили эту шлюху как следует, так что она харкала кровью, отвалилась почка, отказало легкое и она обоссалась. ее забрали в мусарню. днем, пытаясь перекатиться на кухню, я упал прямо в мочу, но ахуел я не от этого, а от того что я там увидел. это был тест на беременность. и он был положиельный. побухав еще немножго я всетаки понял что за говно тут творится и решил съебать. а... так собственно к чему я это все... ведь я впервые узнав о тебе, сразу заинтересовался. уж больно ты похож на меня во всем. и когда я узнал, что ты родился ровно через девять месяцев после той злополучной ночи, когда эта мразота отдрочила мой хуй ей в пизду, сомнений не осталось. абу! сыночек! иди ко мне, прости грешного! я люблю тебя!
А сейчас ты как?
>А сейчас ты как? >сидит на харкаче Думаю сейчас он не в самой лучшей форме.
Ещё раз прошу прощения за назойливость. Этот ОП ещё и корректирует работу кнопок "RAGE" и "Двачую". Я понаставил "рейджей" напротив постов ОПа, но не всех, а с которыми я несогласен. Обновил страницу и этих "рейджей" как ни бывало. И нажать на кнопки рейджа или двачая не могу, напротив этих постов. Проверил, рейджнув напротив непрорейдженного поста, просто для проверки - тот же результат. Вот пруфпики. Я мог бы подделать картинки, чтобы завалить жалобами неугодного модератора, но мне это не свойственно, хоть и подтвердить эту несвойственность тоже не могу. Не стал бы постить про это, но раз уж занимаюсь сейчас такими вопросами... На почту поддержки писать не стал, потому что раз уж мод в техническом разделе бредит, то не обратив твоего внимания, вопрос бана номер 593678 так и не решу.
Теперь всё вернулось. Проблема решена, её просто не было. Теперь моё паникёрство.
Это блядь еще что! Ты посмотри на этот стык на обоях внизу, такое впечатление будто их клеил кот, который подрал обои слева, а эти дешевые уголки на потолке, но еще больший пиздец это плитка, а обналичка на двери? Ты только блядь посмотри на текстуру, эта комната не видела ремонта года эдак с 2006, блядь это сраное ДВП прибитое маленькими гвоздями. А этот пуфик? Да на нём встречал новый год в 1997 году папаша этой страшной коровы.
Обожаю тебя.
Я тян, пруфов не будет. Абу, быстро сделай мне репост из вконтакте прямо гна двач здесь все мои друзья суп двач харкач сосач коровья пизда анонимус легионус вконтакате егэ новое поколение ну ты понел
мурмурмурмур
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
> [email protected] и [email protected] игнорят к хуям Удваиваю. Вообще никакой реакции. Хотя пишу адекватно.
Сейчас забанили за то, что альфача скинул в Оцени куна треде. Просто мимопроходил... Тред даже не я создал. Он весь тред что ли забанил? Сижу в /b с 2009. Банили очень редко.
Оцени анон fix
меня за кендикена банили в вебм треде, мол форс в б. модер то хуесос, но всё правельно, нужно больше банов inb4 - бан
Ановы! С доброй душей и чистым сердцем,решил приобрести капчесниматель паскод Мани перевел,имеил указал,нихуя Что посоветуете делать тупому идиоту вроде меня?
Расскажи свою историю на всех бордах, смех удлинняет жизнь.
Абу, посмотри во что у тебя превратился /ро и /news это же филиал гейполка нахуй просто. Любое отличное от нашистоблядей мнение это сразу хохол или либераст.
>Жеватели Каках из Голоса Америки опять на россиющку кляузы лепят >Президентом США будут управлять из администрации президента России >Аэрофлот назван лучшей авиакомпанией в Европе >США платили британцам за фейковые ролики от террористов >Волгоград соснул, он остается на пятом месте в конкурсе по выбору символа на купюры >Проблемы укро-американцев шерифа не волнуют >зрада зрадная или как миллионы сепаров каждый год к москалям на заработки ездють Топ сука новостей. А модер видимо тоже школяр, раздаёт баны за то что нашистобляди были посланы нахуй.
Это неизбежная эволюция имиджборды, либо ты становишься успешным популярным анонимным форумом, либо парашей без постинга с 3.5 аватарными анимехуесосами.
>парашей без постинга с 3.5 аватарными анимехуесосами не обязательно аватарными
Абу, хотя-бы ради прикола на первое апреля, добавь доску для и про гомункулов, Ну или измени /b/ на Гомункулач, опять-же по приколу на первое апреля
Ебать ты смешной, тебе бы в вк картиночки лайкать!
про гомункула, вот + тонкий троллинг хохлов в придачу. Смотри сосач и наслаждайся https://www.youtube.com/watch?v=2HOwX3SMgFU
Но, на бутылку садят русских, а не хохлов. "Тонкий троллинг" - объясни, что это ?
Извиняюсь, делал на скорую руку, но зато данный маскот может одновременно рекламировать группу в контакте.
Круто, друг! Вот прям от души, а с группой ты вообще здоровски придумал, уважуха тебе за это!
Я еще думал сиськи подрисовать, но потом от этой идеи отказался, ибо у анона на сиськи уже не стоит.
Да не, говна было вполне достаточно.
Тогда победа, потому что участников больше нет. Поздравляю! Вы выиграли хуиту в виде игрушки-гомункула!
конкурс только начался
КОНКУРС ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ, НО ТЫ УЖЕ ПОБЕДИЛ, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ПОХЛОПАЕМ ПОБЕДИТЕЛЮ ЭТОЙ ЧУДНОЙ ИГРУШКИ!
Будет ли считаться если я принесу презентацию в школу?На урок химии или биологии с наглядным примером?
В смысле дрочить будешь в банку при одноклассниках? Так и сделай, отличная идея.
А теперь никто не получит приз, потому что ты не сможешь предоставить пруфы на свое авторство.
скриншот со слоями
Да пиздец, эти малолетние долбоёбы на полном серьёзе называют это говно двачем. Ёбаный стыд.
Идея вроде как збс. Можно продавать атрибутику анонимуса: халаты там, чашки, значки и всё.
Тогда гопники на улицах будут детектить таких даунов сразу. Напрягаться даже не надо.
На потеху анону. На почту Абу отправил, но на всякий случай ещё разок. [email protected]
А что не так? Или забыл откуда все пошло? В некаче еще висят номерные треды, петух.
Я не петух,извенись
я все правильно понял про гомункулов? я_знаю_что_ты_горишь_кадровый_офицер.webm
На что она рассчитывала, вструпив с ним в бой?
Предлагаю устроить здесь свой уютный тред. Всем зашедшим анонам полагается чай.
Чому бы и нет десу?
Только трусики верните.
А у нас их уже нет десу
Ну если бы ты не сидел в вкалтакте, то его бы и не заметил, а так делай выводы
Можно написать любую хуйню и в конце добавить "делайте выводы", фраза автоматически становится умной, делайте выводы
Приютить гомункула из чужой фапчи? Да ну, лучше своего родненького настругать.
А что делать, если не стоит или сперматозоиды неактивны? Остается только приютить.
Двач умер в 2009, узбагойся и дуй на хиддач, клирнет уже давно не спасти.
Наконецто я нашел тебя, я хочу сказать что я не ебаный, это ты ебаный!!
Нет ты ёбаный!
Если ты Абу то ТЫ!
Он говорил что он чистокровный русский и его назвали ВНИМАНИЕ САШЕЙ
так и есть. у меня в классе учился зач-трюкач по имени Кирилл.
Проиград
Уболтал, чертяка языкастый. Давай свою игрушку. [email protected]
Это же орикощлюха.
Мамка твоя щлюха.
Но моя мать не орико. А орико - щлюха.
Ты не Абу. Блджд, обожаю таки вещи на память. Абу, подари!
Если хочешь, я буду для тебя Абу, сладкий.
Постишь такой гомонигр, и двач такой сразу возвращается
Вернулся в 2008-ой.
ПИДАРЫ А ВЫ ГОВОРИЛИ НИКТО НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ ГОМУНКОВ.
Их же не продают.
Ну это пока хайп не дошел до предела.
Абу, с каких пор в /b банят за трапов? Это ж бред бля!
долбоёбов банят, всё правильно
потому что ты такой же тупой как и все анимепидоры
Я не пойму ЧТо вам не нравится питухи двачерские?
толсто
пиздос, это же зашвар ебаный, нахуя такое делать?
проорал. Соус?
Порошенко
Абу, когда рекламу у ЭНЖОЙКИНА покупать будешь?
зачем? он бесплатно делает, азазаз
4 для двача, 3 для вбыдлятника, 2 для твитора
Абу а правда что тебя зовут, ВНИМЕНИЕ САША ?
но веть он Нариман
Ну ты и пидор! Удалил свой профиль с двачей
Ты ему минус сначала еще в профиль кинь.
Эти негры как родные. Спасибо, всфапнул :3
Молодость
Вылизал бы ее дырочки это сладенькой няше
Язычок не порежешь об 2D?
Ну насмешил. У меня припадок из-за тебя.
Это Рогозин на первой?
Ага, а на последней Обама.
Пиздец раковник а не борда. Спасибо Абу!
Абу хочет на этом говне сосач пропиарить, как всегда. Спасибо Абу.
[email protected] и хуй кто что докажет
У тебя нет исходника, пися
Блин... Ну хорошо! Дарю так, получай!
Абу, что ты творишь блджад? ПРЕКРАТИ
Обосрался с твоего "сиденья"
Мне вот сложно понять что откуда.
В какую сторону писать о разбане?
Всё. Вопрос снят.
Абу форсит говно, пизда харкачу.
> пизда харкачу То есть официальная группа в вк тебя не смутила?
Так их же нужно спермой кормить.
Это соска
Не шути так, скажи по-настоящему
А их можно будет просто купить?
Могу выставить на аукцион, если победю.
Выеби чемпионов и забери скины
Я бы выебал.
Абу пидор, потри куклодаунов
Спсибо
boku no pico стыдно не знать
Ну подари так, у меня ДР.
Абу, привет с Толоки =)
Имхо содержит. Возможно жесть.
Уже 13! Где КОМУНКУЛЫ?!
Двачую! Кто победил-то?!
Двач пробил новое дно.
Эта параша называется сосач.
БОЛЬШЕ ГОМОНИГР!!1!!!
сосачую
Абу, дай бан на месяц
А вот и победитель.
Этoт фoрc eщe жив?
Ну ахуеть теперь.
чёт кекнул
[email protected]
вот этого плюсану, пожалуй
Бля, я гангстер
Сега долбоёбам
Дробью в голову тебе, аутист.
А Лёха то где?
Он умер.
За наши грехи?
Не, скопытился с хмурого.
Что за аниме?
Ты ебанутый?
А ты?
рейт май арт
Вы приняты в студию. Артемий Татьянович
Борька тут?
Абу пидор
сам пидор
ttttesst
test
Пиздец.
ебал тебя
test?
test
текст
тсет
цапыв
кек, где капча?
Test
tset
test
test
test
test
Умри нахуй
test
test
test
test
тест
> Аноним 15/05/16 Вск 15:47:37 №48629 > 1
тест
ЧТо вы тестите постоянно?
тест
test
test
test
test
test
test
test
kjgh
test
test
Тест
test
teat
tset
sets
test
ууцу
test
ntcn
test
tset
Тест
Абу, уйми ебанутую школомочу в https://2ch.hk/vg/ Из-за кого-то он всю подсеть забанил за NATовскую.
test
tset
test
test
Не запугивать пришел. Может спасется кто. https://www.youtube.com/watch?v=h0cY6rx4Q7Y https://www.youtube.com/watch?v=3pgIL4zHNRg https://www.youtube.com/watch?v=6i3TNv9wzhc https://www.youtube.com/watch?v=46hL6Fk0R9I Все мысли про извращения, курение, алкоголь, подталкивание ко греху, суицидальные, итп - навязаны. Да и вообще практически все мысли левые. Остановки диалога могут дать понять - насколько. И пропускание мыслей в сторону. Падшие ангелы — согласно иудейскому и христианскому учению, это сотворённые со свободной волей вначале безгрешные ангелы, которые, будучи увлечены сатаной и взбунтовавшись, перестали служить Богу и стали служителями сатаны. Падшие ангелы борются с церковью, совершают зло, искушают людей и толкают их ко греху. В будущем падших ангелов ожидает участь, уготованная сатане — огонь вечный ился во сне. Мы с ним гуляли, болтали, смеялись и лишь к концу сна он мне сказал, что я должен быть осторожней, не ругаться матом и тд. тп. В общем меньше грешить, а то я попаду в ад. Это вещий сон или это моя больная и расшатанная фантазия? Но в редких случаях пациенты рассказывали и о неприятных событиях, произошедших с ними в минуты их «временной» смерти. Австрийский актер Курд Юргенс пережил клиническую смерть во время операции, которую ему делал знаменитый кардиолог Майкл Дебейки. — Ощущение хорошего самочувствия, которое я испытал после инъекции пентотала, длилось недолго, — рассказывал Юргенс. — Вскоре появилось чувство, что жизнь уходит из меня. Оно вызвало во мне ужас, который усилился из-за наступившей вдруг темноты и того, что меня завертело и понесло куда-то. Потом я снова увидел нависший надо мной стеклянный купол операционной, только сейчас он был раскалённым докрасна. В нём появились уродливые рожи. Внезапно разразился огненный дождь. Капли были огромные, но ни одна не коснулась меня. Они падали вокруг, вздымая языки пламени. Вскоре огонь бушевал повсюду, и в нём носились чудовищные твари... В тот миг я понял, что меня окружают страшные повелители этого огненного мира. Я был в отчаянии. Меня мучила боль, я задыхался. Я понимал, что попал в ад... Одного из пациентов, Дж. Р., выводили из комы три часа. Он то оживал, то вновь умирал. Врачи применяли электрошок — процедуру очень болезненную, во время которой пациенты обычно умоляют оставить их в покое. Но Дж. Р буквально кричал: «Продолжайте, доктор, продолжайте, ради Христа, я не хочу больше в этот ад!» Позже, придя в себя, он рассказал, что очутился в тёмной местности, в толпе, молча стоявшей на берегу огромного озера. http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-13-5372-987 Сейчас среди братьев и сестёр очень много тех, кто во сне или в Духе побывал в аду… Итак, я перед сном попросил Бога показать мне, как выглядит рай и ад. После чего заснул и довольно-таки быстро. То, что мне Господь показал из рая - было побережье моря. Я ходил по кварцевому песку, вглядывался в прозрачную воду. Я даже её попробовал - приятно тёплая. Небо было немного облачным, но солнца я не видел - небо генерировало мягкий свет, но самое главное - тот тёплый мягкий ветер, который наполнял это место. Он проходил сквозь твоё тело и ты был частью его, а он был частью тебя. Это был ветер Божьей любви (другого объяснения я не нахожу). После чего я попал в ад. Точнее сказать, начал туда спускаться. Ад, дамы и господа, кто ещё не в курсе, находится в центре Земли и этому есть подтверждение в Библии. [ Матф.12:40 ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи.] Я проваливался сквозь землю и через некоторое время я начал приближаться к этому ужасному месту. Сначала я увидел камни, висящие ни на чём, и бесов, которые были мелкие, как мухи. Потом я увидел тех, что были побольше и они были копией тех, что нарисованы на фресках в Киево-Печерской Лавре. Они прыгали с камня на камень, пытаясь друг друга стукнуть или пнуть. Всё было подсвечено бордовым светом. После чего я опустился ещё ниже, проходя сквозь вторую сферу. И вот он, ад. Я увидел, что в потолке есть дыра, через которую падают грешники. Дыру охраняют демоны, которые не дают никому выбраться через неё обратно. Здесь так же были висячие камни, но не так много. Внизу всё было в огне. К моему счастью, Бог сделал так, что я не ощущал ничего: не слышал звука, не чувствовал запахов. Словно немое кино, но всё же хватало того, что я видел. Посреди этого всего я увидел башню в форме прямоугольника. На самых нижних этажах (башня на много километров уходила вглубь лавового озера и упиралась в потолок этой самой сферы). Вокруг башни летали существа, похожие на назгулов из «Властелина Колец» и так же противно кричали (Бог открыл мне на время это). Я также узнал, что они охраняют эту башню, чтобы из неё никто не выбрался. Внизу меня горел огонь, в котором мучились души людей, но я не слышал криков... Я полетел (именно так я перемещался) в башню и пролетел сквозь стену. Я увидел камеры-одиночки, где мучились грешники. На моих глазах одного из них раздавило прессом с шипами. Плоть пытаемого разлетелась в кровавую пыль. Но стоило плите подняться, как всё то, что разлетелось, снова собралось воедино, и я увидел, что грешник всё ещё жив. Демон, которые управлял прессом, был свекольного цвета, весь в шипах и ростом где-то два метра. В другой камере другой демон с головой бронтозавра и телом змеи бросал заключённого об шипастые стены. Вдруг из-за угла на меня выбежал скелет с одним глазом и с кусками мышц на костях и прыгнул сквозь стену. Куда он угодил - не ведаю, да и вряд ли ему там будет лучше, чем в башне. На нижние этажи я не стал спускаться, так как они были затоплены лавой. И вряд ли там было на что смотреть. Я поднялся на самый верхний этаж, и увидел нечто напоминающее архив. За столом сидело существо вроде гремлина и что-то писало пером в свитках. Я не видел, что именно там было написано, но я понял, что это существо ведёт учёт всех, кто оказался в аду. Потом я проследовал снова вниз, попав в нечто, похожее на вентиляционную шахту. Там сидели какие-то люди и о чём-то говорили. Я понял только то, что они не понимают, что это за место и как отсюда выбраться. На них была военная форма, один был солдатом, второй званием постарше. Потом из стены появился какой-то дух, который был похожим на фосфорицирующий скелет в лохмотьях, и утащил их обоих прочь (куда, я думаю, догадаться не сложно). После чего я мгновенно переместился за пределы башни. Я очутился в месте, озарённое красным светом и здесь не было такого огня. Я увидел висящие в пустоте чёрные дворцы с тысячами шпилей страшной демонической архитектурой. Когда я туда зашёл, внутри этих дворцов было темно. На стене были факелы, но они давали очень тусклый свет. И тем не менее я прекрасно всё видел. По коридорам сновали огромные, чернее чёрного существа с уймой рогов, клыков, шипов с большими крыльями, длинными хвостами и безобразными головами. Они понимали, что во дворцах кто-то чужой, но не могли понять кто. Один из этих тварей меня заметил и что-то заговорил. Язык был похож чем-то на арабский, но весьма отдалённо. У всех этих существ были тёмно-красные глаза и головы с торчащими шипами во все стороны. Они пытались меня схватить своими когтистыми лапами, но у них ничего не получалось. В конечном итоге, я вылетел из дворца. Они пытались за мной погнаться, но что-то их вскоре утянуло обратно - то ли долг, то ли им просто запретили меня преследовать. Насмотревшись этого всего, я пожелал покинуть это место. И я стал медленно подниматься вверх, к той самой дырке, из которой падали грешники. Демоны-привратники хотели меня поймать, но я прошёл сквозь их руки и стал подниматься по корявому, путанному тёмному тоннелю. Поднимался долго, минут 10, наверное. После чего я очутился в каком-то зале сферической формы. Разглядеть его не успел, помню только, что я стоял перед какой-то кафедрой, а подо мною был люк, ограждённый высоким забором. После чего я проснулся. Этот сон я видел в 2000 году, через год после того, как стал христианином.
Прикрепи и закрой тред такого содержания в /po/ /b/ /a/ /h/ Твори свою волю: таков да будет весь Закон В силу того, что отсутствует проверка депутатов на вменяемость, под запрет попал хентай (который прировняли к детской порнографии). Это неверно, к тому же факты говорят что, что хентай помогает снизить число соответствующих преступлений http://www.hawaii.edu/PCSS/biblio/articles/1961to1999/1999-pornography-rape-sex-crimes-japan.html (раздел «Results»). Вот эта петиция призвана разрешить проблему: http://www.onlinepetition.ru/мы-против-криминализации-хранения-и-распространения-хентая-/petition.html Наваязывание ограничений - причина бед. _______________ FAQ На анимешников всем плевать, нас меньшинство Это спираль молчания https://ru.wikipedia.org/wiki/Спираль_молчания Помни решает всё не большинство, а те кто смеют действовать. Петиции не работают. Верхушке же похуй на эти петиции, тем более такого типа. Подотрутся как нехуй делать. Это слова анимехейтеров. Действуй и достигнешь своего. Но аниме же илита, Чем меньше людей знает тем лучще Нет, совсем не лучше. В условиях России, если бы аниме смотрело столько же людей, сколько смотрело фильмы Михалкова, все проблемы с законами были бы решены автоматически: их бы просто никто не принял. Много вреда пришло от тех, кто вместо нормального аниме советует неких Боку но Пику, и прочую гадость ньюгам. Значит, нужно, чтобы аниме стало обыденным для простых людей. Голосуй за тех, кто не станет банить хентай А кто не станет? Список партий поддержавших первый запретительный законопроект о интернете: https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_закон_№_139-ФЗ_от_28_июля_2012_года Инициаторы Мизулина - справедливая Россия Железняк - Единая Россия Решульский - КПРФ Нилов - ЛДПР Мы столько подписей не соберём. Соберем. Было время, у это петиции была всего одна подпись. В нормальном государстве должен быть строгий культурный ценз. Рекомендую поехать в арабские страны, и жить по шариату. Систему угнетения нужно сломить. Каждый мужчина и каждая женщина — звезда. У нас другой менталитет Он поменяется. Сторонниками строгой цензуры в основном являются старческое поколение, а оно сменяется молодым. Делай то что нужно, а ментальность изменятся сама. Есть i2p, скрытосети Именно из-за отсутствия взаимопомощи в влюдях столько ненависти. Наличие нескольких параноиков в И2П не сделает население свободным. Есть ли другие пути? Да, это личная борьба против каждого кто поддерживает разрушение связности, открытости сети . Хотя я не вижу чтобы были приняты необходимы меры в отношении Амепелонского там, или людей из ЦРТ, imarker или прочих контор которые связаных с гебней, анализом траффика или системной интеграцией подобных решений. Или там в отношении музыблядей и писосрак из РАО которые поддакивают на все эти законы. I2P - не путь, а бегство. Бунт - не рассматриваю, тред посвящен законным методам. Если закон введут, по обязательной анальной стимуляции раз в неделю для всей мужской части населения РФ, тогда на площади выйдут люди или поворчат и станут раком? Докажи что это не так, подпиши петицию. Будь патриотом. Вбрось чё-нить для обоснования серьёзности опасности, например случаи срабатывания этого закона https://lenta.ru/news/2014/03/03/toons/ А где зам закон можно прочитать? http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=113185-6 Разбор текста по состоянию на 28 ноября 2014 https://megamozg.ru/post/9568/ A вот петиция против антипиратского закона Там финансовый интерес г.сударства. В нашем случаи такого интереса нет, посему петиция пройдёт. _______________________________ Кто может пересоздайте эту петицию на РОИ https://www.roi.ru/ т.к. власти относятся сомнительно к петициям на текущей платформе. Ну или кидайте предложения по петиции. Нужно невменяемые решения роскомнадзора ликвидировать. Любовь есть закон, любовь в согласии с волей
Самая мощная молитва по словам целителей. На языке времен Ииисуса Христа. «Аввун дбишмайя! ниткаддах шиммух; тете мальчутух; неве совьянух эйчана дбишмайя аб пара; Ха ла лахма дсунканан юмана; Вушюх лан хобэйн, эйчана дап ахнан шуклан хайявин; вула таалан лнисьюна, элла пасан мин бишя. Мудтуль дилух хай мальчута, ухэйла, утишбухта л’алам алльмин. Амин». (Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. - Бог – Судья Справедливый, Он будет судить каждого отвергающего Христа, как Спасителя и личного Господа. Бог будет судить каждого, кто сбивает человека с пути истинного, выдавая ложь за правду. Но с нас, как с христиан, идущих за Господом, ни кто ответственности за своё спасение не снимал, в не зависимости кто или что встретилось на нашем пути. Сатана не прекратил ходить как рыкающий лев, ища кого поглотить!
Модераторка /wowg/ досталась человеку, который Был знаменит до получения модерки: 1. Постоянный щипостинг под конец треда, чтобы запилить перекат. 2. Массовое семёнство в своём перекате с целью задавить другие перкаты количеством сообщений в своих тредах. 3. Вайпы чужих тредов в случае, если ему не дали перекатить. 4. Намеренная порча шапки треда. 5. Жалобы в Роскомнадзор на двач. 6. Абсолютно неадекватное поведение, все признаки психического расстройства. Чем он знаменит теперь: 1. Удаление постов без каких либо оснований, кроме желаний модератора. На правила этому человеку просто плевать. 2. Удаление обсуждений сюжета игры. 3. Удаление постов с видео не понравившихся ему обзорщиков WoW. 4. Удаление других перекатов, которые были созданы по всем правилам, но не им. Сейчас был создан нормальный тред в 01:32:58 https://2ch.hk/vg/res/16694358.html, который не нарушал никаких правил. В 02:02:49 пришло это уёбище, которое получило модерку (КАК БЛЯТЬ!?) , удалило нормальный тред и запилило своё говно. Ты понимаешь, что ставя такого дауна в модераторы ты плюёшь в лицо всему треду?
Я не знаю, куда еще писать. Абу, ну вот что ты за хуй то такой? Реклама блять, это же пиздец. >Панин ЖЕНИЛСЯ:ВЫ УПАДЁТЕ СО СТУЛА УЗНАВ НА КОМ. Ну пиздец. Ладно там всякие кейсики, но сука, какой нахуй панин? Кого ебёт кого ебёт какой-то панин? >Какая няшная тяночка, интересно, на какие паблики они подписаны Блять, меня эта шляпа с усами заебала. А теперь блять она еще и рекламится. Формула от морщин блять, ты блять серьёзно? Тебе блять пишут >сосака, наша компания по производству крема от морщин нашли нашу главную целевую аудиторию - битарды с пакетами на голове! Пиздец же. >Надёжное средство от паразитов.. Самое надёжное средство от паразитов, после презервативов, - Двач.
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!!!!
В вг завёлся модератор на подсосе у шизоидной вниманебляди, которая уже хуй знает сколько месяцев сидит и караулит перекат. Вот сейчас был создан тред раньше этого уёбка, вот он тред: https://2ch.hk/vg/res/160480 62 .html А вот тред шизоуёбка: https://2ch.hk/vg/res/160480 72 .html Тред шизика по правилам является дублем и подлежит удалению, однако модератор не реагирует на жалобы и мы все вынуждены терпеть шизоида, который уже всех доебал. Вмешайся в ситуацию и дай модератору по жопе или что ты там с ними делаешь.
Абу, не знаю куда писать, спросить хотел. Есть возможность запилить фичу, позволяющую видеть пост за который тебя забанили? Сейчас после бана при попытке ввода всплывает предупреждение с общей причиной и датой истечения бана. Но в /d постоянно претензии о несправедливости, без постов получающиеся голословными. Если было можно посмотреть за какой именно пост тебя зогбанили (даже если его удалили), то было бы круто.
> test test test test test test test testtest test test test test test test test test test testtest test test test test test > test test test test testtest test test test test test test test test test testtest test test test test testtest test test test testtest test > test test test test testtest test test test test test test test test test testtest test test test test test
Обращение к главному архитектору сайта. Есть idias!!! Можно ли технически сделать так что бы перед тем как запостить картинку установить на ей спойлер пример на пикче., ну а при наведении спойлер что бы снималмся, то есть как с текстом только с картинкой. Это даст новые возможности для креатива, а то все уже устарело, пора бы ввести уже какие нибудь нововведения.
Да, конкурс, прикольно. Но ты, Абу, не учёл, что рак - это болезнь. Школьники, они такие непостоянные, сегодня им нравится двач, а завтра хуяч. В итоге, ты потеряешь ламповых анонов из-за рака, а потом и школьников из-за их непостоянства.
абу вот такой арт у меня получился надеюсь ты оценишь абу я очень жестко хочу гомункула если не смогу выйграть можно будет купить его? если да то ко мне обращаться в вк http://vk.com/theshydetrue скайп g79088993039 email [email protected]
Абу помоги плиз не я писал уже сюда но никакой реакции не , короче мочер сраный в /mc/ постоянно трет мои треды, тупая сука я не знаю почему и не знаю причины, жаловался несколько раз но всем как будто похую, абу помоги плиз.
ДВАЧЕРСЫ УБИЛИ БЛЯТЬ ДВАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ УБИИИИИИИИИИИЛЕЕЕЕЕЕЕ СУКАААААААА АБУ МАКАККККККККККККККЕОСССССССССССССССЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ БЛЯТЬ НЬЮНОВЫЕФАГИ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ СУКА БОРДУ УБИЛИ МАТЬ УБИЛИ
АБУ МАМУ ТВОЮ ЕБАЛ! "ТЕБЯ ПОБИЛИ!" КАКОЙ ДЕБИЛ ВЫДАЁТ БАН НА 2 ДНЯ? Я ПРОСИЛ НАВСЕГДА БАН, НО ВИДИМО МОЧЕРАТОР ЧЕПУШОК ЖИРНЫЙ, ДАЖЕ БАН НОРМАЛЬНЫЙ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ. ЕБАЛ ВАС ВСЕХ КАРОЧ ЕБЛАНЧИКИ :3333 ОБНЯЛ-ПОЦЕЛОВАЛ
Друзья, не разводите политосрач на месте позитивного треда о няшных игрушка-гомункула :3 Наримаша для нас старается, хочет разыграть для нас приятные подарочки. Хочет, чтобы антошки повеселились немного :^)
Даже я пришел на этот шум с другой борды... Ну хууй знает, по моему то, что здешний зой - Абу уже не более, чем легенда. Такое слишком тупо даже для сосаки, больше похоже на товарища майора
Анон, интересует оператор Летай, тариф "Че" 120 руб/мес, траффик безлимитный.Пробовал кто-нибудь его, можно ли раздать с тела инет для ноута, и безлимитка так же будет работать?
Что же ты творишь абу? Зачем ты форсишь эту парашу с гомункулами? Зачем ты сделал маркетинговую компанию по привлечению ньюфагов 13-ти лет на двач? Зачем вот это вот это всё?
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! http://m2-ch.ru/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают, [email protected] и [email protected] игнорят к хуям
> Г О М У Н К У Л > О М У Н К У Л Г > М У Н К У Л Г О > У Н К У Л Г О М > Н К У Л Г О М У > К У Л Г О М У Н > У Л Г О М У Н К > Л Г О М У Н К У Ты говноед что ли, Абу?
В анус себе засунь их, обезьянище бесноватое. Форс твоего гомункула закончился и про него сразу забыли. Мертвая идея была, учи мемы лучше, чтобы не быть баттхертом.
слышь мразь хуесос блядь капчу чини сука в me вопрос не задать, вместо капчи еггог уебок блядь, ты заебал сука. хуй тебе а не донат проститутка голимая шалава
> на Дваче файлы выбирать теперь можно не по одному, а сразу 4 штуки Нихуя, это пиздёж бессовестный. У меня не работает, только по одному файлу выделяется.
Причем этот пидармот тер мои треды а когда я указала ему что он хуесос обиженный вообще забанил( абу я вообще то тян и мне неприятно, сделай что нибудь
>Скоро будем футболочки, кепочки, брелочки и прочий мерч по харкачу продавать. "АКЦИЯ, фигурка Хикка тян только сейчас -30% ТОРОПИСЬ!" Уже было.
Все, хер волосатый недееспособен. Картинки во всех разделах на всех зеркалах скоро начнут меняться на сцены из балета "Танец маленьких лебедей".
Верните виталика и коровью пизду, при них всё было заебись. И да, сотрите нахуй вкудахт, ин-сто-грамм и прочее говно, откуда лезет ёбаный скам.
Пиздец. Криво сшитые пиздоигрушки, которые расползутся по ниткам, едва их возьмешь в руки, конкурсы-хуенкурсы. Блядский цирк, а не борда.
Не знаю, как с тобой, Владыка, связаться, но... https://2ch.hk/b/res/124232280.html Тебя теперь зовут Фубля. Ударение выставишь сам.
Аватарка - вниманиеблядь, кроме того все сообщения выделяет болдом. Засрала весь тред. https://2ch.hk/b/res/128710709.html#128716055
Абу! у меня доски не открываются повторно, пока печеньку __utmt не удалю, началось все когда были проблемы с доступом неделю назад
Я всё реже и реже захожу на эту парашу. Пора перекатываться, котаны, пока совсем дерьмом не покрылись. У этой недоборды нет пути.
Абу, ты что за ебанашку в мочераторы взял?))))))))))))00 http://rgho.st/private/8rjqZkkGy/36f8edc7f1a925f5a5d021e3bbf4e9c4.view
Спасибо Абу, за твой оранжевый форум! Пусть твоя мама будет здорова многие лета! Если ты читаешь это, знай няша, это от души!
Давайте организуем премию Битада. Это как премия Дарвина, только премия Битарда, а приз - насрать под дверь ее выигравшему
Тупой черножопый азер совсем охуел, мало ему рачья и школьников, еще больше дебилов надо сюда, удачи, макака подзалупная.
никто ведь не будет форсить здесь своё творчество. все будут кидать на мэйлик. так шо тред удался . успокойтесь олдфаги
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
РАЗБИРАЙСЯ ОБЕЗЬЯНА С МОБИ-МОЧЕДАУНОМ!! https://2ch.hk/d/res/365600.html Долбоёбы в /d хуёв насосались и ничё не делают
Абу скоро ригисрация будет? Ато не все мои одноклассики хотят на сайте без регистрации сидеть столько МЕМОВ пропускают
нарисовать арт с макакой и его мамашей и подтвердить своё авторство (например ссылкой на девианарт, исходником и т.д.)
Я хоть и не анимедаун, но эта няша няш, очень нравится начало, первые 5-7 секунд прям шишак задымился я превращаюсь?
Почему при заходе на https меня кидает на http? Приходится еще раз вручную добавлять спереди https, верни как было.
Слышь, пидрила, а после выигрыша тебе еще адрес надо будет сказать, да? А можно с самовывозом, от твоей матери?
Абизян, наведи-ка уже порядок. У нас раздел умирает из-за ебанутого вахтёра. https://2ch.hk/d/res/325932.html
Абу, угомони своего петуха, лул http://rgho.st/private/7hgwkXhMl/76f4ac59da3354b09926a1f81cebbefd.view
Пачаны , я бы с радостью одел бы свой член в костюм гомункула , но оставляю эту прекрасную идею вам
Я вчера накидал с ней гору вебмок, а ёбнутая моча всё потерла. АБУ ХУЙЛО, ЕЛИЗАВЕТА НА ХУЙ НАДЕТА
Абу обрати внимание https://2ch.hk/d/res/355680.html Модераторы в га развели кумовство и произвол
Абу, пожалуйста, добавь все новые доски в версию с фреймом. Ей еще многие пользуются. Спасибо.
Такой долбоебизм, что пиздец, пойду лучше арбуз жрать, ну вас нахуй... гомункулы блять...
Тест ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ◄ ► ◄ ◄ ▲ ► ► ◄ ◄ ◄ ◄☻► ► ► ► ◄ ◄ ▼ ► ► ◄ ► ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
АБУ,АЛЛО. Ты в /д то заглядываешь хоть иногда? У тебя приспешники весь вг убили уже.
Политота разбушевалась в аниме вебм треде https://2ch.hk/b/res/129601899 >129610470
▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ▲ ◄ ► ◄ ◄ ▲ ► ► ◄ ◄ ◄ ◄ ► ► ► ► ◄ ◄ ▼ ► ► ◄ ► ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
>Лучше бы настоящий разыгрывали. Из спермы Абу. Я бы хоть попытался. Дошло наконец
А А АВЫ ЗНАЛИ ЧТО У АБУ(АДМИНА КРУТОГО ФОРУМА) МАТЬ МЕРТВАЯ??? НЕ НУ ВЫ ЗНАЛИ?????
Как отключить эту ебанную рекламу в шапке? Все мозги уже проел своим гейгункулом.
Сап двач. Еле успел, фух. [email protected] . Если че, исходники у меня. Вот.
Зафорсили еще с первого треда (видео), а со вторым видео продолжили форс уэе
>ФОРС ВК Эмм, а разве не здесь вся тема про гомункулов в начале зародилась?
@ Зашел первый раз на Двач. Нихрена не понимаю. Мне обещали лоли и годноту.
Не обижайте Абу, вдруг он в политику пойдет, как один обидевшийся художник
Взрослым [fg / fur / gg / ga / vape / h / ho / hc / e / fet / sex / fag]
А если я ничего не умею, что можно сделать ? Только впараше репостить ?
Всё это край, двач умер, проиграл в голос, выпиливаюсь отсюда к ебеням.
Абу у тебя в б хуесос какой то модерит, ты делать вообще что то будешь?
так как абу исламист, нужно с уклоном на исламизм делать, переделывай
попиздите попиздите и будете учавствовать. Спасибо макака, я в теме)
В гомункулах будет взрывчатка, пройдут серия терактов в сычевальнях.
Как эти два с половиной кадра превратились в такую плавную анимацию?
Не, ну вы это видели? Я еще не успел зайти на двач, а уже проиграл!
Лучше бы настоящий разыгрывали. Из спермы Абу. Я бы хоть попытался.
Макака ты совсем ебанулся уже блядь продавай эту помойку нахуй уже
Надо же, зафорсили конкурс про гомункулов, когда это стало баяном.
Негры сперва письками своими светили, а теперь решили посмеяться?
Не ожидал увидеть свою первую и единственную вебмку в быдлятне.
Хочу получить банхаммером по ебалу, быстро, решительно. Пермач.
Ёбаный блядь нахуй! У меня картинки больше 20кб не загружаются!
Анон, чем отличается паскод за 260 и за 500? Вроде оба на год
Ну а победители - будут иметь такую возможность. Вчетвером.
Когда уже новая реклама в мдк, абу? Пацаны заебались ждать
А ведь когда-то на бордах сидели действительно умные люди.
Не забудьте в этом году сделать пасхального гомункула! ХВ!
АБУ! НАДО ПОДЧЕРКНУТЬ ТЯНАМ ПРО СИСЬКИ! ОНИ ЖЕ НЕ ПОЙМУТ!
Объясните мне, что здесь происходит. Кто такие гомункулы?
Где можно достать такого няшу-стесняшу? Чтобы батю любил?
Абу, ты ебанутый? Пошел ты на хуй с этой раковой хуйней.
Это все обман, чтобы набрать классы. Кто в это поверит?
А хуле конкурс скрытный на форуме свободного общения?
сука блять в биоректор всех имбецилов, делающих фотки
В халате и с хуем в руке приветствуется как я понял?
ахуенный арт, базарю, я бы тебе всех четверых отдал.
Родной сосач к успеху пришел, порадовался бы лучше.
Сап двощ, я нюфаг сижу на борде с прошлого года((((
Абу, мы что, всеми двощами уебались по гомункулам?
Тема про гомункула была известна ещё года 2 назад.
Пилите супчики со своими гомунклами и писечками ))
Абу, поиграй со мной в майнкрафт исполни мою мечту
Абу, можно я всем буду говорить, что ты мой друг?
Залупу тебе за воротник, выблядок немытой собаки.
соси хуй, уёбок. Нахуй ты пиаришь этот раковник?
И в группу ВК запости, чтобы удвоить свои шансы.
Лол, не знал. Думал здесь вся петрушка и пошла
Давай сагу с картинками в прикрепленном треде!
Спасибо Абу ! ЧТО ЗА ХУЙНЮ Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ?!
Вoт и вырocлo пoкoлeниe, нe зacтaвшee мaйкaч.
Тупой хач, в жопу себе свои гомункулы засунь.
Это коммутационная коробка, гуманитарий хуев.
Куда делась кнопка "Топ Тредов"? Абу, почини.
Вот гомункул, маскот и Двачер. Где мой приз?
ну и шакалы. Хули мою смешную шутку потёрли?
Самому не стыдно? Хотя зачем же я спрашиваю.
Обезьяна уже окончательно с катушек съехала.
Ну ты и обмудок, Абу, так наябывать анона...
Зачем ты хранишь эти картинки? Ты что, гей?
>смотри какие няшные вылупились кризис идей
https://www.youtube.com/watch?v=A-SbQZdpRFI
https://www.youtube.com/watch?v=R8XYr3yZspg
https://www.youtube.com/watch?v=_ZCD3RcNAcc
Пишу в неэпичном треде на проданной доске.
ДАВНЕНЬКО ТЫ "ПОКЛОНЯЕШЬСЯ" САЖА САЖА САЖА
педрила, папа твой на этих картинках есть?
Ты чё творишь обезьяна ебаная пошел нахуй?
Абу, а кто эти игрушки делал? Сам процесс?
Захожу на Двач,а они тут хернёй занимаются
Ну и где мой гомункул? Я что, зря фотался?
Где ,сука,результаты? Я хочу гомункула,Абу
Почему ракует Мокидонский, а стыдно мне?
Макака, ты охуел? Результаты гони, сука.
кто не согласен что абу пидор тот пидор
АБУ СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ, ВЕРНИТЕ ПЕДАЛИКА
sup 2ch я гомункул, пруфов не будет!
Пишу в неэпичном треде. Как всегда.
Ладно, мне пора уходить из тредика.
ЫЫЫЫ ГАМУНКУЛ ФАРЧАН КЕК С ПАДЛИВАЙ
Что может быть круче гей-ниггеров?
Абизяна пизданулась, я всё сказал.
И какой мне с этого профит блять?
Абу, без обид, но ты ебаный рак.
Ого,вот это тема! Надо запилить!
Спосиба Обун, спосиба что живой
Отправь Грибабасу. Он будет рад
Полизал писечку попросил асечку
одному пидару два непидара дают
Сраная макака совсем из ума вы
Да победит хуевейший! Алюминь!
ха-ха-ха Этой теме надо на /b/
Ало! как мне в баню то пройти?
за сиськи можно все разыграть
ОЭЛДЭФЕЙДЖ ПОРВАЛСЯ ВСЕ В МДК
макака, ска, что ж ты творишь
Комментарий. Макс. длина 1500
Отписался, на всякий случай.
У меня не встал, я нормален?
Закончит карьеру через 2 дня
19 апреля. когда результаты?
https://youtu.be/xahC7kKL_iM
Абу, как ты в шприц попал ?
Ты сошел с ума, Нариманчик?
А по-моему не смешно нихуя.
Макак, ты там заснул чтоле?
Чини-чини-чини! Расрасрас!!
%test% test _test_ __test__
ДА НУ! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ
Абу, а можно гет заказать?
[ spoiler ]ХУЙ[ /spoiler ]
Согласен абу тот еще пидор
Абу, вернись, я все прощу!
Кто это у нас трёт посты?
вся суть баттхертоебланов
Когда же вы подохните то?
самое годное в этом треде
Aбу, забань на месяц плес
Абу, забань меня на месяц
Абу, у тебя хер обреный?
Вот и закончили пить чай
Есть смысл рисовать еще?
Бан на месяц, пожалуйста
Ого, срыв покровов итт!
Этo былo дo aбy, ЕМНИП.
Лучше уж своего сделать
Требую своего гомункула
<strong>tntntn</strong>
test [span]>test[/span]
Ну ты и пидор нариман!
И до двача добрались..
Что же с вами стало...
[Hide]asdadadsa[/Hide]
Что же с нами стало...
Пишу в эпичном треде.
негры лучше гумунклов
Какие-то они стрёмные
ПИШУ В ЭПИЧНОМ ТРЕДЕ
Не правда, он пидор.
что это за уебанство
ну что это такое, а?
Где сука результаты?
Забаньте, пожалуйста
Привет это пакестан?
Fhkay_lockal_machine
И еще захвачу пост.
Блеванул зарепортил
Стены не выровняли.
Бамп годному треду.
Зашкваренная хуета.
гомункулы уже не ня
хохол или либераст?
Знайте, я пидорас.
Кекую, это с форча
Анимедауны не люди
Нахуй путешествуй.
гамункулы-хуюнкулы
&#173; test &#173;
А чем их кормить?
>Эти фейковые фпс
Обосрался с треда
test пустите в gg
&#160;&#160;▲ ▲ ▲
Макс. длина 15000
&#160;&#160;▲ ▲ ▲
Найдите мне семью
test >test >>test
R в истории Gton
Чо там у хахлов?
Че это за говно?
Лютый звиздец...
я ебал свою маму
мои гомункулы :)
Эм... Творофаг?
Твой брат, Абу.
А Б У Х У Й Л О
Ну что за жопа.
Какои же пиздец
onlyreader test
>трим Стрим же!
Джус был здесь.
здрарова мопок
Че за уравень?
Раковые уёбки.
Просто пиздец.
Куда я пишу...
test test test
«Напишите нам»
Пишу в треде.
Годнота пошла
Анимедаун плс
понирпг тред?
Нужно больше.
Спасибо, Абу.
Ну вот нахуя?
Чёт проиграл
че за пиздэц
Не Это, а В.
Хороший тред
Здравствуйте
Такие дела.
Охлол блядь
Пошел нахуй
Да пошел ты
Каминг Аут.
>Сапщ двапщ
test _>text
Абу пидор!
Отписался.
Такъ вижу!
Сажи треду
Дайте два.
ggiffddfdf
не поможем
asdfghjkl;
Хуй А Жопа
0090987890
Test >test
Test >test
Ватермарка
Абункулы.
вкатился.
абу хуйло
Глупость.
Гениально
sdgdsgdsg
Пиздец че
ТЕСТ ТЕСТ
test test
test test
Test>text
тест тест
NtccnТест
Абу пидор
test test
мемы ура
не нашел
Блеванул
Вкатился
Что, бля
пёс анус
Тесттест
#Abu gg!
херососы
бубубубу
он ахуел
Тдювьвьч
ссу+сру
АБУ ЛОХ
тыдынц!
t e s t
DJ test
Я няша.
Идиоты
Помогу
Hhtest
Аноним
2ch.hk
asdasd
ghjghj
макака
Qwerty
привет
T e st
Testok
Dafuq?
Текст.
>>test
asdasd
hlktyg
584062
сиськи
475807
Хуйня
хуест
pidar
ntest
▲ ▲ ▲
teast
\ролл
;kljh
&#160
adasd
Testo
kjhlk
test.
нихао
weqrw
otets
Test.
>test
Текст
ТЕСТО
rfwue
roll
тест
test
test
ьб ь
test
бамп
сажа
test
test
test
test
Бамп
test
тест
Bump
тест
test
test
test
qwqw
test
test
test
test
Test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
Test
Test
test
test
test
test
Test
test
tsdt
test
тптп
тест
тест
тест
ntcn
test
ntst
тест
test
gdsf
test
test
test
test
test
Test
test
Test
test
test
тест
test
test
Тест
test
test
kkkk
test
test
test
test
Test
Test
test
test
Test
test
test
test
Test
Test
test
test
test
test
test
Test
test
test
test
test
Тест
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
тест
тест
test
test
Test
test
тест
test
test
test
test
test
Test
mmmm
test
test
test
test
test
test
2ука
test
test
test
test
test
Test
Test
test
test
Test
теsт
test
test
test
test
test
тест
teat
Test
test
test
test
test
tset
тест
тест
test
test
test
test
хуйс
test
Test
test
test
Dkdk
test
test
тест
/\/\
test
test
test
test
test
test
argv
test
test
Test
Test
test
test
test
test
ntcn
test
test
test
test
test
Тест
krya
test
test
test
ghjk
test
Test
test
test
Test
test
test
test
test
test
Test
test
test
swds
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
ntst
ntcn
test
ntcn
тест
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
tete
test
test
test
Yrst
кака
тест
Тест
test
тест
Test
тест
test
test
test
test
Test
test
test
twst
123f
test
test
test
Test
test
Test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
тест
test
тост
test
ntcn
test
test
test
test
test
test
хрен
test
test
test
test
test
test
test
тест
Test
test
Yest
Test
Test
Test
test
test
test
test
test
test
test
Тест
Тест
test
test
Test
test
test
test
Test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
тест
test
Test
test
test
Test
тест
test
test
test
nctn
test
test
test
тест
Test
тест
тест
test
Test
test
test
Абу!
test
test
test
test
test
test
test
Test
test
test
test
test
test
Test
test
test
test
test
ntcn
test
Test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
Test
test
test
test
еуые
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
тред
test
tset
Test
test
test
test
test
test
тест
test
test
tezt
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
Test