Предсметрное видео 17-летней тян в Альметьевске, которая выбросилась с 8го этажа >9:15 Да ебанутся, я столько не выдержу смотреть. Что там? ничего особенного >АНИМЕ >СОЖГИТЕ ВСЕ МОИ ФАНФИКИ Вангую, что уже не девственница была, в отличие от меня. Тогда и не стоит её жалеть, анон. УК неё жизнь малиной была, но ей было этого мало. Нормисы выпиливаются, а хикканы типа меня живут и живут. Обычно все наоборот, это нормисам на все похуй и они как тараканы переживут хоть фоллаут. Хикканы это нормисы Свобода это рабство Нахуй они это делают? Всегда именно малолетние самки возраста 15-17 лет. И всегда прыгают с этажей, других способов что ли нет? Никогда не понимал, зачем тёлки снимают предсмертное видео, а нудисы нет. Какая тебе разница? Ты же собралась выпилиться, ну так наклипай фап контент, тебе же уже будет всё равно. Само по себе самоубийство - это очень эгоистичный поступок, что ты хочешь то? Чего в нем эгоистичного. Один раз собрать в мешок, увезти и закопать. Пиздец прям одолжение, учитывая что каждый рожденный его получит так или иначе. Ей УЖЕ все равно. Нахуя ей чтото клепать? Так не самой себе клепать, а людям в инете. Ей все равно на тех людей Ээээ, какой кусок пиздятины пропал, бля... Ссылку на новость дайте. Почему мне не похуй до ее родителей? Альменьтевск Дело раскрыто. Странно что еще терпела до 17-ти лет. Я вообще, если честно, ребят не понимаю как вы все не роскомнадзоритесь за МКАДом. В Москве то жопа... Так за МКАДом у всех огороды есть... >В Москве то жопа... В Москве жопа а за МКАД спокойно, надо просто понять, что ты живешь в нищей стране и заниматься тем что нравится особо не напрягаясь. Такое шоу дао А не впрягаться в крысиные бега как москва куколдва. Жизнь одна и прожить её надо в кайфарик. А не доказывая что то маме и самому себе. Дохлая татарва. Смерть поволжским оккупантам Мне кажется там отклонения какие то явные, легкая стадия слабоумия. Вот посмотрите на неё, она скоро ебнется со скоростью 200-300 метров в секунду об землю сделает маме и папе сюрприз, а потом поедет в морг где её вскроют, и на калдбище, где её будут жрать червяки. А она носки демонстрирует, улыбается. Смеётся. Явная дегенератка. Защитная реакция психики Господа психиатры, я предлагаю поставить ей маниакальный психоз, правда без бреда, но главные три симптома совпадают. Повышенное настроение, ускоренное мышление и речь, заметная двигательная активность. Если бы мне удалось поговорить с ней, то я бы точно сказал, но она рип. А анону с биполяром очка скажу, что данный диагноз не выставляется при первом эпизоде. Хотя анамнеза данной тян я не знаю. Да она наркоманка походу, у зумеров прям культ наркоты, и все эти Эрджеи и Фейсы наркоши и выглядят как наркоши хуита, маниакальный синдром не опасен - раз. Низкая самооценка - два. Депресивный синдром - три. Что раздватри,ты это к чему? А так на меня кидались люди с маниакальным психозом. Вот случай маниакального синдрома, учебник открой хоть, маня Они новых примеров написать не могут? Тоже этот читал. Мимо. Что за книга? Стало интересно, хотелось бы почитать Зайди в psy, там много хорошей литры, тот же фрейд, введение в психоанализ - это просто чистый кайф. А конкретно это - учебник с мед универа. "Психиатрия и медицинская психология " ивановец, тюльпин, кинкулькина. так, ребята, это не мания биполярник в треде Хуя се, это прям про меня в период с 17 до 30. Сейчас у меня видимо снова спад. Только я другими вещами хотел заниматься и в больничке не лежал. Похоже на биполярное расстройство. >маниакальный синдром не опасен Ты чего несешь ебранат, как это блядь не опасен? Психолог блядь нашелся, это самая непредсказуемая хуйня и такие люди обычно и творят самый трэш, он может сидеть тихо долгое время а потом начать людей резать и стрелять без малейшего на то повода просто как зомбарь. Ускоренная речь и заметная двигательная активность это, как мне кажется, последствия сильного волнения. Она ведь все-таки самовыпилица собралась. Ну а по поводу повышенного настроения тут как бы да, но мб это просто маска. Ей нужен не психиатр, а патологоанатом. Мимо психиатр. Кстати, на мою бывшую похожа. психиатры все психи и любят психов сам пруфанул псих ебаный. Продолжайте, пожалуйста, мне интересна Ваша точка зрения. А ну ка быстро положи на место блокнотик и карандаш, парень, ты еще так молод, не делай глупостей, я не шечу. Вам некомфортно, больной уважаемый? Это называется биполярное расстройство, чувак. У меня после долгой депрессии настроение тоже стало очень хорошим, и рука прям сама к петле тянулась. > биполярное расстройство, поколение кек > ебнется со скоростью 200-300 метров в секунду об землю Учитывая, что средняя скорость свободноuj падения мужика-парашютиста - 60 м/c. учитывая что с 8го этажа она едва наберет 25 м/с Вспомним школьную физику: усорение своб.падения считаем 10м/с^2 1 этаж - грубо говоря 2,5 м. 8 этажей - 20м. Так же будем считать что начальной скорости у неё не было. Тогда из уравнения движения получаем: 20=5t^2 или t=2. Из уравнения скорости v=10t получаем v= 20м/с в момент удара. Вот так уот! 300м/с это чуть меньше скорости звука. Даже не учитывая сопротивление воздуха, чтобы набрать такую скорость надо падать полминуты (около 4.5км). У кого тут еще легкая стадия слабоумия. ПРЫГ ПРЫГ ПРЫГ! ПРЫГ ПРЫГ ПРЫГ! ПРЫГАЕТ РОМАН! А, нет, подождите... Роман прыгает не в окно. Бля, ну вот что за несправедливость? Почему тянка выпиливается? У нее там желание на какое-то маняме в октябре, кинчик выйдет какой-то, хочет сходить... И нахуя вот это все? Зашла бы на двач, научилась бы сычевать-хикковать и стало бы все норм. Ну, не совсем норм, но по сравнению с выпилом - замечательно. Тупая зумерша. Могла бы на моем богатыре скакать, а теперь померла. Аноны-зумеры, подскажите, почему сейчас среди ваших ровесников популярно: - иметь психическое расстройство - думать о выпиле/выпиливаться Ведь вы живете как сыр в масле по сравнению с теми, как, например, я в этом возрасте. Мимо дед 37 лвл 1982 г.р. >Ведь вы живете как сыр в масле по сравнению с теми, как, например, я в этом возрасте. Они оч хуево живут. Раньше все на улице гуляли, аниме не было. Вот они и выпиливаются. Видеоигры были. Это в совке гуляли. В 90е и в самом начала 00 не было. Были, у меня Дендя появилась в 1994-95, а до этого в 92-93 была Атари, купленная в комиссионке. В 96-97 появилась Сега, и примерно в то же время пекарня на 386, на которой я играл в Ларри Лафера. Все тот же дед 1982 г.р. Ну так это незначительно. У меня тоже была сега. Задротство свойственно именно компьютерным играм. А когда появился интернет то пиши пропало. Видеоигры были, но один хуй до появления интернетов я почти все вермя проводил на улице Вообще то я помню, как в 14-16 летнем возрасте были постоянные базары тёлок о том, кто выпилился и из за чего/кого. Не думаю что тут дело в зумерстве. Тоже 37 лвл дед >Вообще то, я помню, кхе кхе, как в 14-16 летнем возрасте, кхе, хуй стоял, кхе кхе, а деревья были большие... >37 лвл дед Сумасшедшая пизда. Она наркоманка? С первой минуты понятно что у нее явные псих. отклонения, мимо диванный Блять, ну и дура ебанутая. Какие в пизду друзья, что вообще за хуйню несет эта шлюха? Носки вместо сисек... Всё зря. Дроп нахуй. Она показывала свой лифчик в каком-то моменте. таймкод, я не могу смотреть столько говна. Она очень унылая. Не быть ей блоггершой стримером. Я не знаю таймкод, я сам не смотрел, просто в одно треде скриншот этого момента показывали. Может он не ебанутый школьник как ты. Ты же и на пыню подрочить сможешь. >ПАВ. Поверхностно-активные вещества? Причем тут порошок? >Явно не в себе Хз что ты тут имеешь в виду. Нашел давно уже и скин уже выше кинул. Психоактивные вещества Да ты бы и с собакой поеблась, но толку от этого мало. А вот котики они умиротворяюще действуют. Не разбираюсь в сортах, но возможно она и упоротая. Носки, лифчик и хихи в эту тему. >Ты же и на пыню подрочить сможешь. Ребенок, не знает, что нужно говорить в такой ситуации, найс. Труп её есть? Подрочить охота. А, это она. Я что-то и не признал сходу. Пасиба. Блять ну <22 это совсем личинки конечно но настолько тупой пиздищей быть в 17 слава богу прыгнула Жесть. Полная жесть. Аноны, не смотрите аниме. Предсметрное видео 17-летней тян в Альметьевске, которая выбросилась с 8го этажа похожь на нашего диктатора пыню Встретила больше 2х ерох, не знала кому отсосать, случился KERNEL PANIC ПЫЩ ПЫЩ ПЫЩ и она выпилилась. >Ты не понимаешь Её? Нет. Я не так буду выпиливаться. И уж явно не глупо ломаться об землю. И тут надо понять одно, умереть всегда можно и это недолго. А пока ещё не последнее дно, можно помучаться. >Она осознала все пустоту этого мира Это херня. И ей некуда торопиться. Можно дождаться было мульта и прочего. У них это норма. Хоть 10 ерох, всё по программе будет. Да ладно. Что за хуйня то? Зачем она полезла прыгать? Посмотрел урывками видео - явно не совсем адекватная, ну так она могла бухой быть или ещё чего-нибудь принять. Всё равно не понятно - она такая типа - оп - видео записано, пора в окно? >Зачем она полезла прыгать? Пизда зачесалась Так наоброт когад пиздочес, хочется ебаться, а не кончать с собой. А ты видос то посмотри >бухой Нет. Наркота скорее всего. Ты просто тупой и молодой ещё. >Ты просто тупой и молодой ещё >Не то, что 17-летняя селёдка из оп-поста Нет, но чья-то вагиня-еот. И вот по такого говну пиздострадают. Где видео которое она делала до этого? Не прислала? Мы тут конечно же за фото пришли КАКОЙ ЖЕ МРАЗОТНЫЙ ГОЛОС Боже, блядь, опять ты эту шаболду принёс. Она мертва, понимаешь? М-Е-Р-Т-В-А . И ни Кукухой просто поехала и всё Почему у какой то тян яиц больше, чем у меня? Как так то, блядь? Я же очевидно хуже живу. Да ты не представляешь себе какой груз сексуального насилия она тянула за собой всю жизнь, хуемразь гнилая. >какой груз сексуального насилия она тянула Кто-то за ляжку пощупал? А тебя что, тян не умоляла её выебать, инцел теперь? На самом деле это у тебя кукушка покрепче и позакаленней. Да, братан, мы такие. Я даже не знаю чего должно произойти, чтобы этот ебучий страх исчез. мимо Тьфу ты блять. Какая-то шлюха смогла. А я не смог. Какого хуя я такое слабое уёбище? Неужели я хуже шлюхи? Не заебало дохлых подростков обсуждать? Обсуждать то даже нечего. Очередной сопливый ребенок на максимализме. Думаю и это на полном серьёзе, если что она просто не знала, какими ещё уебанскими танцульками привлечь к себе внимание в тик-токе и ей пришла в голову ахуительная идея как выйти на новый уровень . Ну туда ей, собственно, и дорога. Пожалуй, выпилиться - это единственное +- полезное для Общества, что она могла бы сделать за всю свою жизнь. Меньше шампуня в сточные воды вылила и меньше распылила лака для волос, чем могла бы. Боюсь что этот анон прав. Самое бестолковое поколение за всю историю человечества. осень - лучшее время для самоубийства Ну почему же. Есть еще весна. Тоже обострение у шизиков. Социоблядь какая-то. Ну и не удивительно, они все ёбнутые. Природа и естественный отбор надеюсь сделают своё дело. Видно же что у неё психоз, оттого и бред несёт. Она и не хотела выпиливаться, но в состоянии аффекта таки вышла в окно. Но такое состояние не берется из ниоткуда, этому предшествовали события на которые всем было похуй. В России ужасно все, что связанно с психиатрией. Буквально каждому подростку вбивают в голову что если пойдешь рассказывать врачам про свои проблемы с головой, то тебя упрячут в дурдом, а после выпустят в состоянии овоща и со справкой в которой ставят жирный крест на всей твоей будущей жизни. И на самом деле так и есть единственная задача психиатров огородить шизиков от остальных людей. Накормить их галоперидолом и аминазином и не важно с чем приходит к ним человек с хронической депрессией или натуральной шизофренией для всех методика лечения одна. Конечно еще есть разнообразные психотерапевты и психологи что предоставляют свои услуги за деньги, но польза от них скорее отрицательная, потому что кроме высасывания денег из людей которые не знают что им делать они ничего не могут. Шизофрению галопередолом не лечат уже давно. Даже у нас Так или иначе у нас психиатрия для изоляции больных, а не для излечения. >Видно же что у неё психоз, оттого и бред несёт. Бред несешь ты. Каким образом ты диагностировал психоз? Ты хоть раз видел психоз в живую? А как в живую его диагностировал? Админ мониторит и чистит тред >мониторит и чистит тред В видяхе нихуя нет второй пост смотри еблан >второй пост смотри еблан Просто сажи криворукому долбоёбу-стрелочнику. На 8:53 говорит "у меня осталась минута, надо быстрей". Опять какая-нибудь игра в синего кита? Ограничение по максимально возможному времени записи видео, лол На её говнофоне память закончилась, все просто. Бля захотелось ей ебло раз бить Да она же поехавшая. То плачет, то смеется, то залипает. Она психически полностью здоровая. Нет тут никакой депрессии. Вероятнее всего причиной суицада был конфликт со взрослыми. Скорее всего с матерью. 16-17 лет самый тяжелый период отношений с родителями. Время когда ребенок перестает быть ребенком и заявляет свои права взрослого человека, а родители продалжают вести себя с ней, как с ребенком, ограничивая ее выбор, свободу и критикуя ее поступки. Простым языком говоря это крайний случай всем известной поговорки ''назло бабушке отморожу уши". Вот так она наказала свою мать или с кем она там имела конфликт. Вот вам результат экономии на семейном психологе. Школьный психолог наверно в одноклассниках было слошком занята. Кстати да. Про мать она почти не упоминает и не говорит "люблю тебя мама " и тд. Видимо что то с ней было не так в отношениях. Где-то я этот высер читал уже, заебали уже эти боты. вот бы она выбросилась на мой хуй... На твой огрызок даже собака не выбросится. эээ, хули ты мелишь, чепуха? её бы понравилось, лифак-о ниче так у неё, соски бы потеребил, клитор там, туда сюда, по суботам, без гандона Какая она тупорылая, пиздец просто Тян не социофобка, без видимых психических проблем, с 4мя лучшими подругами, жизнерадостная. Что ее побудило выпилиться? Дискасс ХОХОЛ, КОТОРЫЙ НЕ УШЕЛ С ДВАЧА! ХОХОЛ, УХОДИ С ДВАЧА! А то выпилится еще одна наташка, тебе не жаль их? > Что ее побудило выпилиться? Дискасс Возможно она узнала то, что ей не следовало знать. И тут два выбора, либо добровольно уходишь, либо твоя семья пострадает. Есть доска, где можно обсудить такие вещи 2ch.hk/zog > Возможно она узнала то, что ей не следовало знать. И тут два выбора, либо добровольно уходишь, либо твоя семья пострадает. Есть доска, где можно обсудить такие вещи 2ch.hk/zog >И тут два выбора, либо добровольно уходишь, либо твоя семья пострадает. тупость, всем известно если ты что то узнал чего не следует. то к тебе отправят спецавтомобиль к окнам который тебя выпилит пси-оружием >Что ее побудило невидимые психологические проблемы Вот-вот. Пиздец какой-то. Я будучи неудачником без будущего годами не могу решиться, а тут блять, казалось бы - живи и радуйся, а они роскомнадзорятся. Ебанутые. Ты еще понял? Ты неудачник и страдаешь, потому что разумен и осознаешь весь пиздец, а они и правда ЕБАНУТЫЕ. Иным в этом мире сладко и не живется, ну и выпиливаться тоже сладко. >годами не могу решиться в этом отличие лузера и успешной свободной женщины. Она добивается своих целей. Ероха не отправил стикер вк Получила два На кассе в пятерочке на нее посмотрел бомж Узнала, что шестой сезон черного зеркала хуй знает когда Мамка косо посмотрела Причин может быть много, как жить в таком пиздеце, где Ероха не может нажать пару клавиш, чтобы кинуть стикер Один из пикрилов на сообщение не ответил. ненавижу зуммеров, господи. Особенно когда они с колонкой. От вида просто блевать тянет, на педиков похожи. мимо тян 25 лвл Начинай записывать видео. Жизнь очень жестока... Не дают, вот ты и бесишься? ой смотрите, зумеру припекло. Туши туши скорее, что же ты сидишь? >Без видимых психических проблем. Ты видео смотрел? истерит пол видоса, чо там смотреть ? мимо Депрессия очень часто бывает скрытой, с улыбкой, просто посмотри на пикрил. Не знаю, но на первой солист линкин парка. Бывшая моя. Я ее поебывал, а потом надоело. Вот она и выпилилась. Мимо Ероха Ебал ее на вписке. Срет вонюче, пердит зловеще. Улыбающаяся депрессия. Создалось впечатление что для нее это орево какое то. Мол хаха смотрите я откинусь, вот в школе то будет что обсудить! А завтра я живая приду и тоже буду ололокать. Пиздец какой то, вообще не вяжется. Тоже о синем ките подумал. Особенно когда она про время сказала что одна минута осталась, будто все уже блядь и на минуту позже если спрыгнет то мамка заругает. Я говорю там дегенератка явная, мозг засохший у неё, либо какие то отклонения. Какой же ты сука тупой. Синий кит драл тебя в жеппу. Одна минута - это она про время до конца съёмки. На большее памяти в телефоне небыло. Чтобы убедиться что это не реклама говнопаблика плохие новости > Что ее побудило выпилиться? Вниманиеблядство. >без видимых психических проблем У нее же постоянные перепады настроения весь видос, что-то вроде биполярочки, наверное. Она захотела открыться новому опыту. Лол с дуры. Твой выменсру в другой вкладке. Какие такие? Она захотела открыться новому опыту. @ Шагнуть навстречу новым ощущениям. >Лол Просто иди собирать рюкзачок в школу Я не твоя мамка. Сам собери. Всратой шлюхи ответ: >Нет и нет >она же последует Да похуй. Моя версия - мать забила на нее. Возраст подошел к половому созреванию. Гармоны ебашат. Никто не объяснил чо к чему. Вроде все норм, а вроде пиздец и хуй знает чо делать. Поймала волну меланхолии. Пизданула хуйню своему ерохинсону. Он послал ее нахер. Ну и дальше по накатанной из мухи родился слон. Думаю это все из за пизды. >Никто не объяснил чо к чему Вся школа ебется, а эта не догадалась? Не верю. она человек, поэтому и сдохла, органик ебаный. Ускоренный курс жизни прошла. >вому созреванию. Гармоны ебашат. Никто не объяснил чо к чему. Вроде все норм, а вроде пиздец и хуй знает чо делать. Поймала волну меланхолии. Пизданула хуйню своему ерохинсону. Он послал ее нахер. Ну и дальше по накатанной из мухи родился слон. Думаю это все из за пизды. так им и надо, благо в будущем людей не будет будут киборги, клоны, андроиды и ИИ >Возраст подошел к половому созреванию. Гармоны ебашат. Никто не объяснил чо к чему У меня тян была ровно в такой же ситуации Мать съебалась к любовнику Гормоны ебашат еще с 13ти Никто не объяснил (кроме первого ебаря который научил базовым вещам) Пизданула Послал нахер Ну и дальше по накатанной пошла ебаться с каждым вторым. Выпиливаться и не думала. И все изза пизды. Всегда была нужна, так как ебаться все хотят. Слон не родился Так здесь и происходит разделение на слабых и сильных. У одних мозг отключается и запускается программа саморазрушения, а другие терпят и продолжают превозмогать. Ну твоя волевая, а эта корзиночка из под гиперопеки. Пиздец подкрался незаметно. Это просто ядерная квестистенция вниманияблядства, разве не видно по видео? Вы вообще когда-нибудь общались с тнями похожего типажа? Они так и ведут себя, когда хотят совершить что-то ебанутое на публику, или на камеру, смеются, ссутся, но их прет, потому что они знаю что это выведет их на первые места. Думаю всякие инстаграмы так доводят подростков, давно пора запретить им там сидеть до 18 лет, а лучше до 21. Тогда может меньше дебилов будет, прыгающих с крыш, вешающихся на вебку стреляющих себе в лицо итп. Ведь у многих людей реальные проблемы и им нихуя не до стримов и видеозаписей с брощаниями, они просто кончают с собой, а вы, вниманиебляди, только очерняете их выбор, своими даунскими выебонами. Не знаю хуль вы тут гадаете, наверное вы долбоебы, но я вижу реальное вниманиеблядство, именно потому она записывает ролик, пытается казаться прикольной, ведь любой нормальный человек в здравом уме осознает что ничего прикольного в этом нет, но она то не такая. Я закончил. Сдается мне каждый оценивает шансы через призму своего опыта, да, вниманиеблядь? 11 лет на дваче, ни разу не вниманиеблядствовал., сдается мне ты обосрался, да, ценитель обосраться? Очень странно, ведь это самая древняя психологическая тактика. Ну при чем тут мой опыт? Я ведь не заискиваю за ней, а просто констатирую факт того. что она вниманиеблядствует. Убери из видео все намеки на выпил и нерешительность перед этим действием, плюс забудь о том что она выпилилась, и что ты увидишь? Обычную вниманиеблядь, которой захотелось внимания, другое дело, что она рил готова ради этого внимания выпилиться, потому я и указал на квестистенцию вниманияблядства, то есть большинство людей повниманиеблядствовали бы, выложили бы видео зарание, и потом наблюдали бы за тем как все бегают вокруг и охают, но это зарание знала что такой метод - уже зашквар и пошла дальше, но цель то одна. Думаю это дети инстаграма и новая проблема общества. Что-то новенькое между прочим, так что по сути у нее получилось то чего она добивалась, внимание есть, а ее видео вызывает еще больше внимания и недоумевания. >нормальный человек в здравом уме Наверное не соберется выпиливаться, блядь. Так что она не в здравом уме. А вниманиеблядство это потребность здравого ума, а не больного. Зависит от определения Здравого ума. Разве будет кто-то в здравом уме вставлять туннели в уши и делать пожизненные татуировки на своём единственном теле? Слушать русский рэп? Смотреть видеоблогеров на Ютубе? Употреблять наркотики? Сидеть на шее у родителей в 18+? Собственно ничто мешает этому человеку в то же время заниматься деятельностью более продуктивной чем твоя. Ну а так, пол развитого мира сидят на шее у родителей в 18+. Ты блядь наверное из-за шрама на единственном теле повесишься, долбоеб нездравомыслящий. мимо_35_лвл_кун >Наверное не соберется выпиливаться, блядь. Не скажи. Иногда это самый здравый выход из ситуации. Если ты смертельно болен и знаешь что возможно это понесет убытки близких тебе людей,которые должны жить дальше, а не пытаться тащить за ахуевшие бабки тебя еще пару лет, что же в этом не здравого? То что человека покинула надежда и он мыслит рационально? Да и вообще, ситуации в жизни разные бывают и здравый смысл у каждого свой, человек с раком желудка просто не хочет чтобы кто-то видел его болевые терзания перед смертью, это очень страшная смерть, анон. а кому-то уже срать под себя всю жизнь - хуже чем умереть, для нас глупо, но для него нет. Скажу лишь то, что когда нас все же пытаются "лечить"(я в плане даже эксперементальной медицины), то это всегда хорошо, и не стоит отказываться от такой попытки врачей лишь по одной причине - возможно, твоя болезнь спасет очень многих. > запретить Кто о чем, а пидарашка о запретах. С первого ноября тебе уже их завозят, радуйся. Я очень радуюсь, наконец-то этот сайт эскорт проституток закроют. Простите, мне кажется некорректно о чем-то говорить и что-то анализировать. Ребенок умер, понимаете??? Ребенок УМЕР!!! Что может быть ценнее детской жизни????? я сосу члены Ни в коем случае не оправдываю, но. В новостях было написано, что скончалась она в больнице. Ее успели, поднять, отбуксировать, вколоть обезбаливающее, начать делать операцию какую-то. Но в видео она сама говорит, что боится боли. Закономерный вопрос - зачем спрыгивать с восьмого этажа? Это НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО! В родном Альметьевске нет высоких зданий? Как насчёт того, чтобы прыгать не из родной квартиры, а съездить в областной центр на электричке и найти здание повыше? Психологически некомфортно? А мучиться от адской боли часов так 5 и добавлять работы врачам - норм? Зачем Спрыгивать С Восьмого Этажа предположу что она думала, если плюхнется то будет мгновенный рип. а так как она ебнулась так еще и в сознание оставалась там пизда адская боль должна быть. >адская боль должна быть. Всплеск адреналина, теряет сознание и от нарушения функционала организма впадает в кому. Никакой боли. кстати есть случаи когда нихуя не ломают еще и домой идут плюхаясь с больших высот Знаю случай пару лет в СПБ, недалеко о ст. метро Международной, шкальник с крыши упал, выёбывался перед двумя тянками, которые сразу съебались после случившегося, типо, ничего не видели, никто не узнает, лол. Сердце парня ещё сутки билось. Врачи боролись за жизнь. Потом всё. если сориентироваться и ёбнутся головой об землю так, чтобы свернуть шею то это действительно моментальный рип, но она видимо просто охуела от падения и ёбнулась на спину/живот с первой попытки будет сложно да вообще большинство методов суицида имеют большой шанс проёба при неумелом подходе, однако есть несколько рабочих вне зависимости от прямоты рук Вот почему надо подходить к этому вопросу с холодной головой. А то пол часа какой то видосик записывают, а потом хуярят с пятого этажа бомбочкой Стаааарший лейтенант, паааарень неживой! Все кисель попить хотят с тобой. Родня заказывай ограду. Как его пить, он его блядь разлил?! >пикча Бля, а кому-то потом пришлось убирать это говно. Совсем чужой труд не уважают. > кому-то потом пришлось убирать это говно Кому пришлось убирать — тому платят. Не нравится мозги соскрбать с пола — идите в бизнес. У нас дворнику, который остатки прыгуна с асфальта собирал доплатили целую 1000. Я так орал с этого У меня знакомый так выпилился в чебаркуле. Очень похож. И сколько в инете видосов, где выпил не удался, а герой остался живой и без ебала или половины черепа. Как такое вообще возможно, это насколько криворуким надо быть Недавно тян в питере прыгнула в метро под поезд, тот успел заторомозить, но ей отрезало руки. Так теперь на всю жизнь без рук Потому что надо не под поезд прыгать, а в поезд, там хачи быстрее изнасилуют и зарежут. >однако есть несколько рабочих вне зависимости от прямоты рук По-моему самый действенный это шотган ту а хед. Там аж 99% шанс выпила. Ты разве не видел, как выглядят те, кто выжили после этого ? когда учился в универе у нас в общаге один тип выпал из окна 6 этажа. не намеренно, случайно, пьяный был. выпал примерно в час ночи нашли его живым и в сознании в 6 утра типы возвращавшиеся из кабака в общагу. потом три дня комы и аппарат отключили врачи ибо нет шансов даже на овощь. такие дела. На моих общагах тип падал с 8 этажа под психотой какой-то вроде. Выжил, упав на асфальт просил помощи. Вроде бы жив до сих пор Потом будет рассказывать как его "вмазало" кек. При падении тело вращается, центр тяжести примерно живот, в полете находишься в невесомости, то есть если не за что зацепиться, то как ни извивайся не изменишь положения тела. Исключение будет если хоть минимальная точка опоры будет (ветки, карнизы) цепляясь за них можно изменить положение в свободном полете. Ну или реактивная сила жопной тяги. Так можно рыбкой прыгнуть, при подлёте руки убрать, и аккуратно ебнуться головой Ебать, а как тогда те челики в бассейн с высоты прыгают, или у них жопы лёгкие? Тренировки. Тебя пихни, ты плашмя шмякнешься и всю внутрянку отобьешь нахуй. А котиков пожамкать, тортик сесть, аниме посмотреть? Наебениться мартини в конце концов. Она не бомжиха, так что вариантов дохуя было. >А котиков пожамкать Я бы киску свою пожамкала. Ты не понимаешь, ей было грустно ГЛУБОКО ВНУТРИ. Она осознала все пустоту этого мира и не смогла справиться с экзистенциальным кризисом, поэтому выпилилась нахуй. > При падении тело вращается, центр тяжести примерно живот, в полете находишься в невесомости, то есть если не за что зацепиться, то как ни извивайся не изменишь положения тела. Падающий человек всегда имеет какой-то вращательный момент, и может ускорить или замедлить скорость вращения, прижимая или отдаляя руки и ноги от оси вращения (так делоют кошки когда падают и балеруны когда крутятся). Но это все теоретически, практически это неосуществимо. >Но это все теоретически, практически это неосуществимо. Практически есть набегающий воздушный поток, который отлично помогает. Смотри на парашютистов как они легко маневрируют во время свободного падения Тут конечно другое дело. У нее время падения было всего 2,25 секунды. Хуй ты что наманеврируешь Загугли скайдайвинг. По сути этот спорт о красивом падении с большой высоты. В невесомости спутники прекрасно как хочешь вертятся за счёт маховиков. Очевидно она не читала про неполное подвешивание и потерю сознания за 15 сек. Сложно найти открытую крышу в 17 лет для неё все гораздо проще: прыгаешь из окна = умираешь Ну что за хуйня, как одновременно сильна и хрукпа человеческая жизнь > В родном Альметьевске нет высоких зданий? Нет. мимо альметьевец Есть 14-и этажные, кому врешь, пидарас? >НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО Она встретилась с землей на скорости 80 км/час При этом если она шлепнулась на грунт, а не на асфальт, то получила мгновенную перегрузку в ~80g, которая для большинства окажется смертельной. Это если не учитывать локальные повреждения от неравномерности перегрузки. Вероятность трупа весьма высока и 100% при контакте башкой о землю. Ты дура походу приземлилась на полусогнутые ноги и компенсируя перегрузки, поломала ноги/позвоночник, таким образом гася энергию удара. Ну и вдогонку получила отрывы/разрывы внутренних органов. Неприятно это при работающем сердце, легких и не пострадавшем мозге Об асфальт лучше биться, чем о грунт? Нужно лететь вниз головой Да от такой хуйни явно мгновенный болевой шок > съездить в областной центр на электричке За пределами ДС и ближайших областей электричками не особо пользуются. Автобусы в основном. https://www.youtube.com/watch?v=vLQib75KspU Что за хуйню про "друзей" я слышу? Не общаюсь ни с одним человеком со своей школы. При этом я не хикка-задрот, знакомых хватает. Просто я всегда дружил по интересам, а не по месту жительства или учёбы. >9:15 пиздежа Охуели? Где видос как она шлёпнулась? Нахуй такие предсмертные записи нужны? Это даже не видео перед смертью а просто передача какого-то пиздежа друзьяшкам, на причину выпила не намекнула даже. Жаль тянучку, пять двачерш стоит. Абу я твою мать найду ебаная капча. Она смелее меня. В свое время остановило то, что могу выжить. двачую этого анона , сам досих пор не роскомнадзорнулся из за того что есть мизирный шанс выжить и стать парализованным инвалидом . я самый честный человек во всем мире Есть варианты суицида, гарантирующие смерть. Если ты ими не воспользовался, значит ты не хочешь умирать. Даже выстрел в голову в упор гарантии не дает. Олин немецкий генерал выстрелил себе дважды в голову, но выжил. Его добили фрицы. Го купим макарова и роскомнадзорнимся за мой счет . Я тебя выпилю со стопроцентным шансом. Только кто выпилит меня? >Го купим макарова >Го купим Ну товарищ майор, можно и потоньше. Не в той стране живем, чтобы так просто оружие покупать. А тем более пистолеты. Если ружжо ещё можно у какого нибудь дедка из глубокой деревни прикупить, то пистолетами только товарищи полицейские владеют. привяжешь веревочку ко мне и когда я упаду второй макаров пизданет по тебе. Я сделаю несколько выстрелов. Если ты выживешь, то ты бессмертный блядь. А вот одного выстрела может быть недостаточно. https://youtu.be/OMEhAbUCtBw Выстрел в висок не так эффективен как выстрел в затылок. Там нервные центры по контролю за дыханием и сердцебиением. Два в голову, один в сердце. Ну и чтобы перестраховаться дважды еще парочку. Дробовик был бы конечно лучше, но его не достать. Хотелось бы чтобы все произошло как в той шебм с игил, когда башка полностью разлетелась. бля, каким же больным нужно быть чтоб такое делать. Д и сохранить себе чтобы потом выкладывать Cейчас он назовет тебя зоошизиком и запостит ещё больше таких шебм. >Cейчас он назовет тебя зоошизиком мимо можно не любит животных, но такое делать может только наглухо больная мразота. Посмотрел начало, хз где вы там жизнерадостность увидели, обычная истеричность замороченной школьницы. пиздос пустомеля, двух слов связать не может, только зря воздух сотрясала, хорошо, что выпилилась могла бы и шмоньку потеребить Жалко..милый глупый ребенок с психическими проблемами.. Было бы до неё дело её родителям могло быть всё иначе.. А может быть просто как говорят "недоглядели" :( Печально это всё котаны.. https://www.youtube.com/watch?v=y8R6X5IDDtA Чо-то дохуя суицидов последнее время, вам так не кажется? Нет. Пынязация идет по плану. На деле их больше, но не все попадают в инет. Чаю, особенно много их стало с тех пор как на Плохие новости 18+ подпиался. Свежая партия секретных андроидов сошла с ума. Глюк прошивки. Пофиксят в новой версии. Есть еще примеры? Не читаю всякую хуйню, случайно тред увидел этот Естественный отбор обезумел, совладают ли зумерки с ним? А что если это какая то защита природы от перенаселения? Вполне возможно, людишек как грязи стало, везде пробки и очереди. https://youtu.be/cuLl8_CDum0 Не знаю, не слышал. По-моему все как обычно. Блять, задело "скажите маме, что телефон мой не продаст". Представляю мать, которая посмотрит это видео. Хотя может родители эгоистичные психопаты. Хз. Почему-то хочется, чтобы самоубийцы страдали в последний момент, мол хотели вернуть все назад. Хотя сам много думал о суициде в сосничестве, был в диспанцере, не стационар, договорился, не взяли в армейку, банк. Они наверняка хотят. Но по очевидным причинам уже не могут этим поделиться. В Альметьевском паблике был аптдейт к новости что мать умерла от шока не вынеся произошедшего. Уж не знаю правда или нет. Но матери не позавидуешь конечно, единственный ребенок и такое . Пиздец Ты просто эгоист. У всех есть право на жизнь и на смерть. Это как раз проясняет одну из причин её гравитационного фиаско. Очевидно, так вскользь и по такому поводу упомянуть мать, да и вообще родителей, говорит о том, что никакой эмоциональной близости там и не было. Хотя хз, у неё трудный возраст, подростковый кризис, всякое может быть. Когда летишь с моста, понимаешь,что все твои проблемы решаемы. Кроме одной -ты уже летишь с моста. Пиздец а ведь ее можно было ебать и ебать. Столько добра пропадает! Ну почему она мне не написала хоть девственности омежку лишила а там я б ее и оставил у себя смотрели бы аниме целыми днями и няшились под пледом Тебе чмошнику даже суицидница за 5 минут до смерти не даст. Ну и зачем ты меня обижаешь тут.. Потому что у тебя мышление как у конченного уебана конченного, мне кроме как обоссать тебя больше ничего не хочется. Хуй ты когда девственности лишишься, додик. Ты ебаный гной, ты создан для страданий Мимо проходил Сам че всраток неликвидных не ебешь, унтер? Какая нить одинокая жирная тян могла бы стать счастливой. Ну ты вот сидишь на диване, вместо того чтобы пойти и познакомиться с кем то, возможно ты кого то убережешь от непоправимого поступка. пока не кости можешь идти вскрывать гроб и ебать Почему вы такие мерзкие уебки, человек выпилился, вы про сиськи и жопы пишите, господи, ну нахуй, никогда не буду заводить отношения Никому не нужна и слава богу > не нужна Ещё и сельдь, лол блять. Выход знаешь где. Ебучки захлопнули и пошли на хуй с моего двача >Никому не нужна и слава богу Всем поебать. Выкатывайся из треда и оформляй газенвагена господам за пивчанским нах Ага, сейчас, по первому требованию чушка укачусь То, что ты чушка, твои личные сельдепроблемы. А выкатиться тебе настоятельно предлагают уважаемые на этой борде люди. Так что не мороси и газани отсюда нах Газанула тебе на язык, проверяй >Газанула тебе на язык, проверяй Лови А про что писать? Про веселые носки? ничего лучше не писать Ты нюфак? Скрой тред просто. Потому что дура. Нет, просто как можно такие подтексты к этой ситуации выдавать >как можно Как можно было пойти на такой шаг? Нет, можно было, это её дело тело , но ей следовало бы понимать, что о её смерти будут говорить и не обязательно всё хорошее. Я уже пережил подобное чувство, и письмо писал, и на крышу лазил, привыкал боюсь боли. Пока что меня только она останавливает. К этому отношусь уже проще. Любой из нас может сдохнуть, что ж теперь поделать. но если что-то и делать, даже таким образом, лучше взять наушники,включить любимую музыку и головой вниз. А ещё лучше заранее позвонить в скорую и сообщить,чтоб быстро приехали упаковали. Ну сомневаюсь что на анонимной борде девочки будут писать, что тебе следовало бы показать хуй перед падением, понимаешь, да Сделаю вид,что ответа нет. Сделай вид, что ты не хуемразное животное, лучше >Сделай вид, что ты не хуемразное животное, лучше Какая ирония. Пизду никто не порвал, ибо всрата до охуения, зато жопа рвётся дай боже. Орунах Пизду никто не порвал, ибо она не для хуедаунов) >Пизду никто не порвал, ибо она не для хуедаунов) >ВНИМАНИЕ! 3-ая степень воспламенения шляньской жопы. Мы близки к критической отметке Омежка дохуя на себя берет) НАЧИНАЕМ ВЫНУЖДЕННОЕ ТУШЕНИЕ ЛЯРВЫ Щас же штанину зальешь Так ты и постираешь, колхозница Постираю твое лицо своей уриной, колхозник) Зачем же ты так рвёшься, натаха? Ты же понимаешь, как смешно выглядят все подобные потуги, учитывая, что я физически сильнее, и при ирл встрече я бы расхуячил тебе рожу, загнул и и выебал напоследок. Какой смысл в этих >Постираю твое лицо >Газанула тебе на язык Ты просто мясная дырка для сосания хуёв и слив для спуска излишков малафьи. Потушись и выкатывайся господинам за пивком, кухонный аксессуар > Физически сильнее Ручки-веточки не отвалились пока набирал, богатырь?) Ты мужик, всего лишь говорящая дырка в жопе, максимум для чего ты годишься, так это быть чехлом для страпона, ну если ты симпатичный, ( а это не так))00) ) то можно пару раз на твоем лицо посидеть. Так что прими это и впредь не вздумай открывать свое прыщавое спермотаксикозное ебало на женщин) >богатырь?) >не так))00) ) >женщин) >)))))000 > ЭПИКБУБАХ А зачем? мимо не знаю зачем нужна пизда дрочить ее, очевидно же А, ну, тогда от хуя не сильно отличается. Хуём ещё планшет подпирать удобно по утрам, а так одна хуйня бесполезная уровня копчика. >человек выпилился >малолетняя шаболда обхуюжилась веществами и выпрыгнула в окно >человек Ну да, куда ей до битарда Ты видишь только то что здесь пишут, но есть люди в рид онли и что они думают ты не знаешь. Девушка симпатичная, могла бы быть счастливой. Интересно что пошло не так? Ты видел счастливых людей вообще? Пофиксил: видел в маняфантазиях >Почему вы такие мерзкие уебки, человек выпилился, вы про сиськи и жопы пишите, господи, ну нахуй, никогда не буду заводить отношения Ну вот одну только в архиве двача нашёл. Пиздец и это с 8 этажа. Да ей только череп поломало. Пиздец наверное она страдала. Но крепкая оказалась У разных людей по-разному. Одни и 5 этажа умудряются разбиться, а другие с небоскрёбов падают и выживают. Всё зависит от того, как упасть. Она, как я понял, упала на на спину и поломала себе позвоночник, а это возможно пиздец как больно, хотя по идее болевой шок наступить должен. > упала на на спину тогда бы череп треснул, была бы кровища и труп сразу скорее всего, судя по правильным ногам, ебнулась на жопец, получив компенсационный перелом хребта. Хотя все равно череп жутко прочный у нее получился. >Да ей только череп поломало Это ещё хуй знает. Там могут быть множественные разрывы внутренних органов, которые с жизнью тоже слабо совместимы. Как же нелепо выглядят самоубийцы, особенно те которые прыгают с высоты или стреляются. Хотелось бы, чтобы когда я упал, меня на живот перевернуло А тебя так волнует твой внешний вид перед смертью? А че бы и нет? Вон эта надела носки парадные, лифчик красивый. Не знаю, я бы так и прыгнул в одних трусах и с грязной головой. Никаких записок и видосов оставлять не буду, не хочу позорить себя своими высерами. Не хочешь позорить себя высерами, но при этом прыгнул бы в одних трусах и с грязной головой? >А тебя так волнует твой внешний вид перед смертью? Дегенераты не в силах понять, что смерть это конец и таким мышлением как бы продлевают свою жизнь за гроб а как я буду выглядеть в гробу, а как будут оплакивать меня в школе . Неразвитый интеллект ополоумевший от надвигающегося пиздеца ищет какие то лазейки, обходы. Веселые носки на месте. сука дегенерат ебаный зачем так смешить Нет, просто наркоманка/шиза. Всё видео бред. Несет херню, по сути нихуя нет. Зачем-то просит подружку сжечь её записи (о гомоебле явно). Телебон она почистила, инсту тоже, а бумажки другие жгите. Ты же блять сдохнуть собралась, так хули сама то не сделаешь? Хочет мультиков посмотреть, надрачивая на Эльзу. Но выпиливается за месяц до премьеры. Так что цели хоть и херовые. Это не программа самоликвидации. Либо есть причина и она не хотела её говорить, а видео всё враньё, либо просто шиза ебанула. Ей просто грустно стало и она сдохла. Явно не в себе она. Такое бывает, временное помутнение рассудка. Речь бессвязна довольно, не исключены ПАВ. Всегда думал что суицидникам похуй на это всё. Взлольнул с серьезности планов. >я шлюха из нищей семьи без видимого будущего и с хуевым прошлым где меня ебала вся мужская часть семьи, поживу в страданиях ещё месяц чтобы посмотреть мультик Мульты это конечно хорошо но не настолько пиздато чтобы ради них жить. Ты ошибаешься. Она даже выпиливаясь говорит не отдавайте Эльзочку. Про платьишки и песенки. Мульт для неё не прост так, а нечто чуть более важное, чем нихуя, раз она его вспоминает. Подождать месяцок вполне норма. У неё нет быстрых причин выпиливаться, типа киса куку, рак, кредиторы итд. Сама же если не пиздит говорит, что всё хорошо, никто не унижает, ломом в пизду не тычут. Ну сейчас-то не унижают, а когда ей четыре было всем аулом ебли. Так ей и не 4, так что подождать хс2 могла бы. Дура, короч. где блеать криминалист-кун? одни педики итт Селёдки обидно за другую тухлодырую лол. > где блеать криминалист-кун? Шо те надо? поясни свое видение ситуации Зачем она показала грудь? Видео не смотрел. Она просто ебанутая. Бред несет полный. Или наркоманка или шиза. Может это андроид какой-то. Заменяют людей андроидами или биороботами без души, у них срывает крышу из-за сбоя и они выпиливаются, сами этого не осознавая. Если вообще чето осознают. Ты долбаеб блять? Тянок никогда не видел что ли? Андроид это телефон блять android from Ancient Greek ἀνδρός (andrós, “man”) Эх ты! Молодеж совсем в край отупела со своими смартфонами. там типа смотрите какой красивый лифчик на мне Она типа накрасилась, сделала прическу, маникюр и белье красивое надела перед смертью. Ну вот зачем они это делают, чего им не хватает в жизни? У них же все есть, я знаю... Пиздец, я уже 6 лет сижу дома, каждый ебаный день мечтая о смерти и все равно нихуя не делаю, а тут няшная тяночка у которой все могло быть хорошо берет и прыгает в окошко просто по приколу так не парясь вообще. тяжелые наркотики чувак. 146%. Лол, я уже пытался, в кому на двое суток попал и проснулся в реанимации просто. я не про тебя а про нее. Да пошла она нахуй вообще, рот её ебал. Что тебя удерживает в этой жизни? Блядь, ну и хуль? А я каждый день мечтаю о том что я стану капитаном альянса, в борьбе с инопланетными пришельцами. Тоже не стал, хуле дальше? Зачем же вы так обоссываете эту озлобленную всратую селёдку, она же последует примеру героини ОП-поста, и опять куча тредов про неё высрется О боже, вот это обоссывание, штаны снимите для начала, а то потом мамка заебется стирать) Но таки да, можешь скринить и искать заметки в 20х числах июля А еще, дурак ебаный, когда семенишь хоть аватарками не сри, тупое животное) 13 дней прошло, плоть ещё цела, испускает ядовитый сок, который пропитывает древесину гроба ебать уже нельзя, дрочить - с большим трудом > дрочить - с большим трудом Ты скозал? Стихи испортил, мудак. Запятые заменяем на "и", убираем нахуй "который", заменяем на "пропитывающий". Всё, галимый Бодлер. >Бодлер Это где именно у него такой слог, приведи пример. Респект ценителю. Есть нечто такое, общее. Велением судьбы я ввергнут в мрачный склеп, Окутан сумраком таинственно-печальным; Здесь Ночь предстала мне владыкой изначальным; Здесь, розовых лучей лишенный, я ослеп. Хмммм кстати да, действительно похоже. Но еще одной строки не хватает для четверостишия, вот бы замутить и в шапку добавить. С сегодняшней химией и говна вместо еды, люди гниют в два раза медленнее А что с Кунгурской няшей? Ее мне гораздо больше жаль, в ней что-то искреннее было еще, улыбка, глаза, она смущалась часто на фото и видео. Но она ни оставила ничего после себя, то есть она знала что шла на это для себя, чтобы избавить себя от боли, которая в ней. Остается лишь гадать что у нее болело, возможно, как обычно, голова. Вообще мне кажется ее воспитали в хорошей семье, потому она было немного белой вороной в компании шлюх, от того и сорвалась, я подобные ситуации часто видел, как ломают нормальных детей, особенно красивых, потому что некрасивые сами с радостью ломаются и готовы всем потыкать и брать пример. Ты ненормальный что ли? я нофап держу уже 1.5 дня Так и не отнесли ей цветов, а ведь обещали... Отнесли. Завтра будет тред с пруфами. Правда, я один всё проплатил, аноны обещали скинуться, но так и не скинулись. Классека. В основном подростки и студенты, тней больше, многих родители привели , там и суицыдницы и разные истерички и прочие. Меня туда определили из за расстройства личности и синдрома рассеяного внимания. Ходишь в кабинет, тебе задают вопросы типа " сколько будет 2+2" и тд. Я в военкомате завалил тесты и меня туда направили. Потом лежал 20 дней в дурке еще. >в военкомате завалил тесты Это те, которые ты лет в 16 проходишь 1 раз и больше о них никто никогда не вспоминает? Нет, повторно проходил в 18. Я еще в школе весь 10 класс учился на дому, так что у меня все реально и давно Знакомая история, b/рат. Году в 11 проходил я обследование в военкомате, психиаторша минут 20 читала мое дело, я заебался сидеть смирно и закинул ногу на ногу. И понеслась пизда по кочкам. «Как ты сидишь перед старшим по званию?!». Когда я сказал, что я ее звание в рот ебал, так как не давал присягу, и она могла быть хоть генералом армии, я бы сидел точно так же - она мне поставила диагноз «обида на мать», добавила мне суициальных наклонностей и желание убивать. Пришлось ехать в дурку доказывать, что я нормальный, лол вангую что прилипла по 228 или барыге. короче корень тут в фин проблемах или нечто таком о чем не должны были узнать ее родители. девка слишком жизнерадостная, была веская причина по ее мнению. и эта причина явно не хуй ерохина или то что мамапапа не купили айфон. тут стоит копать гораздо глубже чем кажется, анон. Альметевск не нищая дыра, у неё наверняка родители в нефтянке там работают или около того, даже видно по комнате что они точно не нищуки, соответственно наврядли она там с веществами занималась, нахуя ей. согласен непохоже. однако было нечто что толкнуло ее на такой шаг. странно и то что обычно перед самоубийством вываливают всю правду обо всем почему. но тут мы этого не видим, а видим боязнь уцелеть. анон скринь это. не просто вниманиеблядский поступок произошел, было нечто серьезное, причем такое о чем даже в прследнем видео она не призналась. Может она просто тупая пизда? >наврядли она там с веществами занималась, нахуя ей Чел, ты... > нужно копать вы молодые, шутливые... Мне больше всего вот эта запомнилась https://www.youtube.com/watch?v=TA52pv2w9t0 У неё очень депресивное видео, плачет и музычка соотвествующая. https://2ch.hk/b/arch/2018-02-05/res/170046866.html https://arhivach.ng/thread/336527/ Просто твое говно зумеры форсят. А реальну тян вернувшую 2007й не особо заметили. >Просто твое говно зумеры форсят. В конфе все бумеры, кроме одного, так что иди нахуй. Зумерам вообще похуй на все эти движухи. >В конфе Нахуй пошёл блять. В конфе он сидит. Охует, может у тебя ещё и в ВК есть настоящая страничка? А ? Пидор. У меня всё есть, везде фейки. И кстати, 2 часа назад встретился и попиздел за жизнь с тян из соца, так что ехай нахуй, хиккан. Я тогда чуть не заплакал когда увидел ее фотки. Хорошо народ вокруг был. В том же в чем и у остальных. Не, там Андрюка тоже спрыгнул с какого-то этажа и его друзья решили клип снять, где скидывают распечатанного в полный рост на вырезанном куске картона Андрюху и грустят по нему. бляяя понял о чем ты , там еще рэпчик такой охуенный , видел но не сохранил( https://www.youtube.com/watch?v=x9d2rDtPF1I У меня жуткий диссонанс от этого, я даже половину посмотреть не могу, так вообще бывает? Это ппц как смешно и в то же время грустно. То самое чувство которое называется словом кринж Не, кринж это немного другое, тут олдовое слово диссонанс куда более уместно. Я не чувствую стыда, я просто не понимаю чЧТО ЭТО БЛЯДЬ ВООБЩЕ ЗА ЕБАНЫЙ ЕГО В РОТ И КАКОЙ ГЕНИЙ ДО ТАКОГО ДОДУМАЛСЯ? Это же и вправду ахуенно, вырезать из картона мертвого чювака и еще несколько раз скинуть его нахуй, еще и под трешовую рэпчину, с идиотскими улыбками на лице, но типа состраданием, господи, это 10/10!!!!! Альметьевск блядь, альметьевск. Что за название такое ебанутое, будто альтмеров-попаданцев перенесло в пидорахию и они основали поселение с косящим под местных названием. Зато у них велодорожки по всему городу >будто альтмеров-попаданцев перенесло в пидорахию и они основали поселение с косящим под местных названием Ты из Солитьюдского стендап клуба? Ну вот как бы ты поступил на ее месте если бы пикрил слили всем подряд. Пиздец же. Ей конечно тоже надо было думать прежде чем такое отправлять но... >Ну вот как бы ты поступил на ее месте если бы пикрил слили всем подряд. Мне было бы похуй. Ну она просто выглядела слишком хорошо для того, чтобы искать кого-то на погулять. Никто и не повёлся на очевидную толстоту. Так это была не толстота как позже выяснилось, какая то ее знакомая поясняла анону что у нее на почве одиночества поехала крыша и вот так все закончилось. Она просто родась не в то время. Если бы такое случилось в 2007м всем было бы похуй в том числе и ей. Она бы просто затусила в компании эморей, пару лет бы среди них полечилась по горевала, потом стала бы нормис, замуж все дела. Ебанутая шкура, но они все такие, наверное 40-60% подростков-баб имеют подобное странное поведение и манеру речи. >наверное 40-60% подростков-баб имеют подобное странное поведение и манеру речи. Проёбанное поколение. Где фото туши? Нахуй мне её высер, я на тушу посмотреть хочу, как растеклись мозги по асфальту, всё вот это. >растеклись мозги по асфальту Не растеклись, там даже крови вроде бы нет. Так тащи фотокарточки то блять! Она умерла в больнице от многочисленных переломов позвоночника >Почемму там такие тян больше не водятся? Как раз сейчас сижу в тиндере, там навалом таким нитаких как все. Я не про винишек с репчиком и вейпом, они нахуй не сдались Про действительно годных тян типа этой Ксении. Но таких исчезающе мало Что в ней не такого как у всех? Моар плз её фоток. а я напоминаю что каждый день умирают тонны людей , нахуя вы этот тред создали? Покуда у нас не будет такого, как на шебм, пидорахия так и будет пидорахией. Иди и кинься на мусоров, непидорахий Мёртвый тред мёртвой тни... А вот у Анечки уже было 13 тредов и будет ещё. У Зарины 2 треда было уже. Этот третий И не скажешь что фотки в 2017 году сделаны. Реально как из 2007 года тян Ого, а она шарила, у неё в статусе стоит FUS RO DAH FOR THE HORDE AVE MARIA DEUS VULT HARD ROCK Сто процентов двачерша, по ее постам в пабликах знакомств это было ясно. Ей кстати так никто и не ответил Ты про какие паблики? Почему не ответил? Ну какой то паблик для нитакихкакфсе из Ставрополя. Там она три раза писала предложение погулять посидеть, и так и никто с ней не пошел. Был же скрин ее этих постов оттуда В том то и прикол, она прям эмо-тяночка только не чуханка. Мне аж грустно стало когда она рипнулась, сидел и полностью смотрел видос в полном ступоре, столько навеяло ностальгии и воспоминаний пиздец. Она рипнулась то из за ню фоток которые она отправляла какому то куну а он начал шантажировать и слил их. В тех тредах же все разобрали вроде. Ещё одна, ебать. Да чем их так их голые фото угнетают? Трудно говорить, что это фотошоп? Или просто сказать, что ебалась с васяном, а потом васян поступил нечестно и слил фото и всем похуй будет. Она и в Тиндоре была. Почемму там такие тян больше не водятся? все же странное есть в ее поведении. никого не винит ничего не рассказывает, подсознательно явно хочет жить ведь тех кто твердо идет на выпил ниебет какие на них надеты носки и тд и тп. и вот этот фокус на каком то анимекинчике. я не могу сказать но посмотрите и поймете? хз тоже не похоже. психически она была явно в тронутом состоянии но ебанутой по жизни ее назвать вряд ли можно. придерживаюсь версии 228 либо сьемки в порно не для всех. Держи запятые, у меня их много! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, соси хуй, у меня он длинный 8===========Э лучше бы свои соображения по теме написал Говорят в комментах что она играла в синего кита, но не знаю насколько эта информация тру, тк пидорашки ищут любую причину самоубийства не в окружении, а в СЕКТАХ. >она играла в синего кита Эта хуйня реально существует что-ли? Я думал это типа как фингербокс для школоты. >Эта хуйня реально существует что-ли? Я думал это типа как фингербокс для школоты. я тоже думаю что лавочку давно прикрыли, но хз Ебнутая какая то. То смех, то слёзы. Мозги от солей с мефедроном, запитые коробочным вином высохли нахуй, вот и ведёт себя так. Какие же зумерки дегенераты, пиздос У нее биполярное расстройство. Родителям надо было на учет в ПНД ее ставить. Я когда туда ходил там этих нитакихкакфсе видимо невидимо сидело на обследование Пили прохладную, анонче. Каков возрастной состав? Какое соотношение тней и кунов, например, из 10 человек? Зачем ходил туда? А ещё я был на трансе у чувака который змей держал у дал себя укусить, потом сдох в прямом эфире. Я знатно прихуел и это на ютубе блять! Что Арслан такое выкинет никто до последнего не верил все думали троллинг там в полном видео к нему в комнату мамка еще заходила после того как он себе голову распидорасил, если есть у кого скиньте пожалуйста Я видел, но самого вэбм у меня нет, мамка вроде не особо рада была, так что вряд ли его родаки так заебали. Хотелось бы дожить до тех времен, когда изобретут гаджет, читающий чужие мысли. Всеобщая благодать, либо всеобщий пиздец. Это как читать вилами по воде писаное. Можно разве что настроение считывать. В штатах можно и стреляться, там медицина если что получше, мужику справа новое лицо пересадили от трупа. Стал ерохой > мужику справа новое лицо пересадили от трупа ну както так, только ирл Только максимально тупорылый человек вообще будет задумываться о самовыпиле. Земля ей асфальтом, естественный отбор вот же новость https://kazan.aif.ru/incidents/details/v_almetevske_17-letnyaya_devushka_pogibla_upav_s_okna Какой-то хуевый пруф. По этой ссылке нет никакой связи с выпавшей и этим видосом Нда, лучше на ноги или на жопу приземляться, пять часов мучений это ещё ничего, зато рожа на случай цела. Почему-то так грустно становится когда он машет рукой. Ему на вид лет 15 же, из-за чего он так себя? стрим хотя бы запелила как выпиливается а то видео сняла , а как прыгает не засняла вот сука тупая Бля, в треде не хватает Андрюхи, может скинуть ее друзьям видео с Андрюхой? Тут не умер никто, это пранк такой. Челик тоже был привязан. да я в курсе но у меня других видево с андрюхами нет просто Блядь, неужели они не догадались сунуть его в рот, пиздец просто Если соберешься выпиливаться - то суй в рот, потом поржем с тебя всем двачем. Отстрелишь себе пол ебала и будешь есть через трубку. Нужен правильный угол, чтобы перебить ствол мозга. Предлагаю кому-нибудь из анонов купить у её родаков телефон/пк. Он же тупит, не продаст. https://youtu.be/fU1j80EEkXg прыжок веры ебать Точнее спасателя эту ситуацию никто не прокомментирует >Вот дебил то блять https://www.instagram.com/anohina_ksenia/ А где ссылка на новость и пруфы смерти? Как же я люблю предсмертные видео пиздец, если бы вы знали. Вот те самы перед. Это так охуенно, смотреть человеку в глаза. Вобще хотел бы побыть вместе с суицидником рядом перед его смерьтю. Обнять, поболтать, спросить что чувствует. Ебанутая вниманиеблядь. "Приди сожги, сходите на мультик". Ты если хочешь что бы с твоими записюльками корявыми что-то сделали? Так возьми блять и сама сожги. Пизда тупая >9 минут пиздит про подружек >один раз вспомнила про родителей >только им не говорите Ну пиздец, когда ветер в голове нужно хуйнёй заниматься, например играть в игоры. Выбросилась с восьмого этажа прямо мне на член и начала скакать как в последний раз в жизни, она кончила и умерла, а я домой побежал, вот и вся правда. Да уж, уже было 2 треда и вот опять. Но тяночку жаль конечно. И так их мало, а еще и дополнительно себя убивают. Посмотрите ее инстаграм, там есть нудесы? Вообще, есть с ней нудесы? Понравилась. экстрасенс-кун на связи. Приходит информация что ей кто то помог, некий куратор. а у меня во дворе ходит девочка с каре она любит мефедрон она любит мефедрон перед смертью могла бы и жопу показать, ей то по хуй уже а нам приятно Нахуй так жить и не выпиливаться второй раз? Пиздец. а че это мои видосы потерли ? моча иди нахуй Подозреваю что двачерам сейчас срут в мозги а где собственно видео ? S0p1ya потерла ? Есть фотокарточки с места происшествия? Худенькая, красивая, ебал бы и ебал. короче пруфов то нет. как всегда. Хосспаде как же хочется татарочку Есть видео, где она на асфальте? прям как у моей еотовой сиськи А она мне понравилась даже... Няша-стесняша, ну вот нахуя. Телка беременная еще походу Там че, хс2 вышло что ли? жаль, эти не выпилились