Это приключенческая игра от создателей Rеmеmbеr Me, в которой игрок управляет девушкой по имени Макс Коулфилд, умеющей перематывать время. Попробуй, базарю, ещё захочешь! Купить у Габена - http://store.steampowered.com/app/319630/ Купить на торрентах - http://open-tor.org/torrent/487966/life-is-strange-complete-season-2015-pc-repack-ot-r.g-mehaniki Русификатор (текст) от ноунейма - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=413611248 Русификатор (текст) от Tolma4 Team - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=33982 Саундтрек на Ютубе - https://www.youtube.com/playlist?list=PLZlppmGv_GIKfcd4t6odoAB9a7aUBMBZi Саундтрек архивом - https://mega.nz/#!Wl1Q0Z6a!E2UDFm3LVWAyr1U7VSC6e4KLgdfB6OepmpIq72DTdO8 Официальный саундтрек в MP3 и FLAC - https://yadi.sk/d/I8ZgvSc2nSnim Официальный сайт - http://lifeisstrange.com/ Проёбанная Besaba|Архив тредов|Инфо: - http://lifeisstrangeboard.besaba.com/ (не обновляется с 89 треда) Олдфажная шапка - http://pastebin.com/Duw3s8a4 Тред с архивами - http://int2.besaba.com/board/board.php?do=thread&id=20 Капитанский ВЕБМ ПАК - https://drive.google.com/open?id=0BymHXGGl_cDcdXUxQzItQm54bXM Сохронённый пятигиговый винрар решительно всего - https://yadi.sk/d/VBHwpUM5vQ4cm Предыдущий тред - https://2ch.hk/vg/res/20454362.html У ОПа сегодня день рождения, пожелаем ему остаться в безвестности lost LIS concepts, говорите? also, главная тема: http://www.youtube.com/watch?v=C7R_emYOchc Знатно проiграв с съго перфоманъса! Охуенный мультфильм из ретрозоны! Вот если бы кто-нибудь составил звук отсюда и видео из LIS, был бы вин. Вкатились-закрутились! Утречка вам, лисята! Опять вращатели повылезали. Вращение двигает тред вперёд. А вот приличных девочек никто не крутит! Френк достаточно приличная девочка? Ага, зверушек любит :3 А Варан? аж в двух версиях! Речь явно не про этих двоих была. Блджад, почему я не радился тян? Ну почему?! Сейчас бы был няшной лесби. Можешь быть няшным геем. Нейтан лучше всех этих шлюх. Был бы страшненькой, тебе бы никто не давал. Для лесбухи быть страшненькой это норма. Личное мнение 21 лвл, прошел игру на днях Пришел сюда что бы насрать здесь, и я это сделаю. ЛИС - тупое говно, тупого говна. Игра для девочек подростков. В более тупую игру я не играл. Первый раз у меня сгорел пердак когда нужно было "спасать" Хлою на рельсах от едущего на нее поезда. Первый раз (до перемотки времени) я просто ничего не делал, в результате чего хлою почти задавило поездом, почти, потому что время остановилось как раз в тот момент, когда поезд должен был ее должен размазать. Ок, подумал я, спасать так спасать. Пиздую стрелочному переводу который переводит рельсы ЗА хлоей, а не перед ней, что уже заставило меня задуматься, а нахуй оно надо? , делаю все как предусмотрено СЮЖЕТОМ, и что же я получаю в итоге? Хлоя, поднимает свою жопу в последний момент и отпрыгивает от несущегося поезда. Уже потом, посмотрел ютуб, и на скорости 0.5 увидел что же произошло НА САМОМ ДЕЛЕ! Переведя стрелу, я позволил хлое ОСВОБОДИТЬСЯ. Серьезно блядь? Как, нахуй, просто лёжа на рельсах можно застрять МЕЖДУ рельс, аккурат на их стыке? Что там блядь застряло? Она, блядь, просто убирает ноги от надвигающейся на нее рельсы! Рельса, к слову, под напряжением, т.к. видно дугу. Второй раз мой arsch сгорел уже перед самой концовкой, когда начались бредовые бродилки в сознании, подсознании, мозгу-хуезгу, похуй вообще-то где. Чего стоят эти прятки с персонажами которые ищут тебя в полутьме с фонарями. Игра могла быть на ЧАС короче, без этого всего дерьма. Это просто пиздец. Еще были всякие мелочи, например, диалоги которые нельзя скипнуть, надписи гласящие что ВСЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ИМЕТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ и тд. >Игра для девочек подростков Так это общеизвестный факт вроде как, сам зачем в неё играл? Там что у каждого свои прятки в конце игры? У меня только джефферсон был вроде. Хз, у меня как я понял все персонажи из игры ходили с фонарями. Нет, там дальше будет Дэвид и обезьяний пацан. Черт, я этого не видел в игре. Это в шкафчике Варана? Я просто не люблю стелс, даже с перемоткой времени, старался просто побыстрее все это пробежать напролом. Да. Тоже не люблю стелс и прятки и в первый раз тоже не видел, но потом заметил во время прохождения друга и перепрошел сам. >Второй раз мой arsch сгорел уже перед самой концовкой, когда начались бредовые бродилки в сознании, подсознании, мозгу-хуезгу, похуй вообще-то где На самом деле это хороший элемент. Видно, до чего ее довела перемотка, а то все мигрень и кровь носом - несерьезно. Самый страшный выродок рунета — это бугурт-треды. Короче, самая большая претензия к игре — это поезд? Ну вы, батенька, и фуфлыжник. Может, хоть этот будет бабло давать и не гнать со сроками. >Самый страшный выродок рунета — это бугурт-треды. Очень приятное всё-таки чувство, когда кто-то посторонний и незнакомый озвучивает твои мысли. Это уже общеизвестная истина, просто поскольку сейчас двач населён в основном контактовскими детьми, бугурты видно в каждом треде, и к их вырождению ничего не предрасполагает в ближайшее время. Кстати, почему Хлоя такая бака, что сует ногу в стрелку? Сценарный приём " рояль нога в кустах" Год+ прошел, всё еще не отпустило, хочу на побережье Орегона Мы процветаем вообще-то. Это норма, няш. С праздником, лисаны. Из нас вродибы только один или два служило. На самом деле, я хотел запилить вебмку с Хлоей, танцующей под расторгуева, но проебал её, так что получилось корвявенько. А вообще мне в марте предстоит увлекательное путешествие в психушку с направлением от военкомата, глядишь, будет два или три. Набьешь там партак про последствия. 167 тредов я вообще не понимаю что тут можно осбуждать? Эту игру можно пройти 2 раза, собрав все фото и выполнив дополнительные квесты. Все игра закончена. Но нет вы продолжаете обсуждать её 167 тред!! Привет, няш! Я вот сейчас с братом прохожу, для меня 6 раз, для него второй. Дошли до второго эпизода и сделали перерыва: эндорфин нуждается в восстановлении. ЛиСу хорошо после паузы накатывать. Ты не поверишь, сколько таких постов было за все эти треды. И да, на форче там под 500 их. 2? да в это можно всю жизнь играть >в которой игрок управляет девушкой по имени Макс Что вы тут обсуждаете так долго? Какие на вкус писечки, например Да что вы тут до сих пор делаете? Если бы каждый раз, когда кто-то пишет сюда подобные вопросы, мне давали доллар, я бы уже накопил на билет до Аркадии Бэй. Спойлер! Стою перед выбором. Sacrifice Chloe <-> Sacrifice Arcadia Bay. КАК вы вообще тут смогли что-то выбрать? Я уже минут 10 думаю, но это же невозможно! С одной стороны хочется спасти свою лучшую подругу, с которой через столько всего прошли, но с другой - как потом жить с мыслью что убили целый город с кучей невинных людей. Да и по идее вмешиваться в ход истории было неправильно. Но и оставлять Хлои тоже больно... не думая выбрал пожертвовать Аркадией Хлоя такая замечательная, а от Аркадии одна боль, хотя Кейт бы тоже с собой забрал Ебать ты моралфаг, похуй на город абсолютно. Так и было задумано. Чтобы ТЫ задумался. А датфил, он тебя отпустит. Со временем. Система > часть системы. Плюс Хвоя сама просит ею пожертвовать, будь добр уважить последнюю волю товарища. Конечно я выбрал Хлоечку, как я мог ею пожертвовать после всего пройденого, на город было наплевать. Тоже долго думал, в итоге выбрал Хлою ради самой Максин. Хуй знает, почти не думая Хлою под пистолет подставил. Во первых, она хочет мамку спасти, во вторых нужды большинства важнее, в третьих она сама виновата, полезла обдолбанного мажора провоцировать, ну и в четвёртых, я не для того Лизу поливал, чтобы её смерчем раздеребенило. К тому же этот финал красивее и драматичнее и показывает, что время тебе не хрен собачий и обязательно возьмёт своё. Вкатился. Приведите аргументы зачем мне играть в эти сопли взрослому 21-му лбу? Какие аргументы? Хочешь попробовать - попробуй, не понравится - дропнешь. Зачем ваще играть в игры? Хихикнул с взрослого 21-летнего лба. Играть стоит хотя бы потому что это самая искренняя и проникновенная игра за многие годы. >Хихикнул с взрослого 21-летнего лба. А ведь ещё лет 40 назад "парень 21-года" означало вполне взрослого мужчину, который уже определился с целью в жизни, наверняка имел постоянную работу и, скорее всего, уже был женат. Да хуй там, из армии возвращался человек в таком возрасте. Соответственно, если хочешь быть кем-то сложнее крестьянина/рабочего/милиционера - надо только начинать учиться. Абсолютли ноу эмоджи! И не играй, это та ещё искусственная поделка. А то, что ты описываешь - показатель отсутствия продуманного сюжета. Тот же "голос монстра" успевает себя влюбить в себя, втаскивает в шкуру 12-летнего пацана с умирающей от рака матерью. И всё потому. что грамотно написан. Стратегии одобряем, да.. >словно разрабам не хватило времени и бюджета так и было. Какой же ты молодец, лисёнок! Приятно, когда такой ценный клад распространяется среди ценителей! Но мы на сорок лет вперёд. Какие аргументы ты для себя приводишь, чтобы начать? Не надо тебе в это играть. Играй, это же лютая годнота, ты чего хотя бы попробуй не понравится дропнешь, сам начал проходить 3 дня назад, прошёл пока 3 эпизода после этого нахожусь в небольшой депрессии. 3 эпизод лёгкая прогулка по сравнению с 4 и 5 Пидр мы в депрессии всё лето сидели после 3 эпизода в ожидании четвёртого >аргументы Собрал все для тебя. Я бы после этого довода точно поиграл. When we were younger... Ну зачем ты так... Some day we will foresee thread numbers In the shitstorm Я приведу тебе три аргумента. -Мандаринки -Пепси Кола -Можно крутить Катю В этой дрочильне начнет что-нибудь происходить вообще? Или это сплошная бытовуха в духе "опрокинь краску"? Но сначала выебут твоё селфи. Так это была не шутка? С 3его эпизода пойдет. До этого все напоминает слайс. С завтрашнего дня отпуск, думаю перепройти игру, но на этот раз отыграть злую девочку - начну с того что захуесошу Вику, хотя в первое прохождение с ней дружелюбно общался. Порекомендуйте похожих игр? Ну, или какие любителям LiS игры ещё понравились? И чтобы за играть за девочку Пробовал искать - нашел какой-то Дримфалл Чаптерз, поставил, походил минуту, подумал что что-то не то и отложил до лучших времён. Алсо, когда проходил первый раз выбрал спасение Аркадии, потому что Хлоя сама попросила - в итоге ревел пол часа как побитая шлюха. Да что там - до сих пор эмоционально воспринимаю сцену концовки Хлои, когда пересматриваю её. Тогда был 28 лвл. Сейчас подумал, что самые эмоциональные игры, в которые я играл за последние пару лет, это LiS и Бесконечное лето, я себя ПИЗДЕЦ говноедом ощущаю похожих нет, игра абсолютный уникум по эмоциям https://2ch.hk/api/captcha/2chaptcha/image/2a2604242a8f3eb1b81599780572fa19db1a4636e30e0f56d93421f1d35b8cac (ждём Vampyr, жаль там не девочка) моя бывшая любимая игра до LiSa - Депония(все части), можешь в неё поиграть, но там гг мальчик, хоть и окружён девочками зачастую попробуй oxeenfree >Депония(все части) Все три. Четвёртую даже десятиметровой палкой не трогай. Такую говённую развязку надо было ещё умудриться сделать. Играть без концовки? Это как пройти игру и дропнуть на последнем уровне. концовка по идее в 3й части, 4я там рассказывает историю окромя главной, но с теми же персами Если честно в это не очень-то хочется играть, но спасибо за советы. Трилогия вполне себе самодостаточна. Дальше разрабам, походу, захотелось срубить бабла и они напридумывали хуерги с таймтревелом. >попробуй oxeenfree Ты забыл упомянуть что в неё можно пересраться. Я вот на ночь глядя сейчас запустил и пересрался, спасибо. Ну хз, я тоже первый раз ночью играл, мне было не так страшно. Ну, меня просто пугают безэмоциональные голоса на криповых радиостанциях. Вспомнил "Простой, как снег", прослезился. А мне не понравилось. Прочитал спецом по наводке отсюда. Не люблю книги с _настолько_ открытыми концовками. Полкниги мурыжили тему с исчезновением Анны и так и не раскрыли блядь куда она делась В этом и фишка! Тащемта, в Твин Пикс та же идея, да и в ЛиСе не сказать, чтобы мега-тайна: я после первого эпизода сразу сказал, что синевласку придётся убрать. Важен не финал, а то, как сюжет развивается. как всё подаётся. Ну я когда книгу читал тоже начал подозревать задолго до конца что так ничего автор и не расскажет. Но это кардинально отличается от ЛиС как по мне Твин Пикс не смотрел . Допрошёл твою оксенфри. Крипота, всё-таки, пиздец. При следующем прохождении много поменяется? Раз упомянули депонию, то посоветую Anna's Quest от тех же издателей. Там про маленькую девочку со сверхспособностями, всё как надо. >Anna's Quest Прочитал как "анальный квест". >Там про маленькую девочку со сверхспособностями, всё как надо. ВО ЗАЕБИСЬ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ Не совсем подходит к реквесту, но раз уж речь зашла о point-and-click, посмотри тогда и Fran Bow. Тоже про маленькую девочку, тоже про сверхспособности, только там ещё крипота и сюрреализм во все поля. Отлично выглядит, спасибо. Андромеду наверни =kek Ну да, там как раз тоже можно играть за аутистку. >Андромеду наверни =kek >Когда все бабки ушли на комп для Андрмоеды и нет денег на саму Андромеду Оно выглядит хуже 3 части, которая была 5 лет назад, там еще и комп нужен? Хуй знает, но требования они указали я ебал - минимум i5. Что, в принципе, похуй, ибо запустится на ультрах ан киберпне. http://store.steampowered.com/app/481510/ http://labs.ice-pick.com/ru/ >Пожалел ли Вику Check >спас ли Катю Check >целовал ли Хлою Check В конце попробовал разные концовки, при пожертвовании Хлоей Макс смачно её засосала. Вообще игра произвела сильное впечатление, так привык к героям, узнал их сильные и слабые стороны, как будто люди irl. Жалко что игра закончилась, в душе осталась какая-то пустота. Сильно переживал за Кейт, переживал за разговор с Фрэнком как он отреагирует, за косяк у Хлои, сцены в проявочной вселяли жуткий страх, как будто они происходят со мной, похоже они надолго засядут у меня в голове. Давно я не играл в такие игры, ощущение, что посмотрел сериал и он закончился. Или любимая книжка. Что-то похожее испытал от просмотра фильма Дома Странных Детей Мисс Перригрин. Welcome to datfeel weird world! Когда-нибудь тебя отпустит, и всё встанет на свои места. Если совесть чиста - начнёшь с нового листа... > Хлоей Макс смачно её засосала. Как это сделать? Я вылез из шкафа и сказал что косяк мой Взял трубку в кафешке. Поговорил с Кейт В Фрэнка не стрелял на свалке Спас Хлою направив поезд по другому пути Деньги для инвалидов в школе не брал Поцеловал её в комнате Усыпил её-инвалида В конце пожертвовал Хлоей Всё правильно сделал! Ну почти. Но она же мучилась, всё равно этот момент бы сам наступил. Плюс родители в долгах. Да и сама она попросила. Я считаю что сделал правильно. Не пошёл бы я с тобой в разведку. Ты из тех друзей, что до первого мусора, да? Поясни-ка. Вот слушай, няш, объясни, что в этих ваших странных детях датфильного? Смотреть можно только из-за Евы Грин. Не знаю, показалось что фильм быстро закончился, только ко всем привык и тут на тебе. Вот думаю в бесконечном лете тоже есть такая тема, правда ещё не играл. Какой надо быть мразью чтобы отказать лучшему другу в такой просьбе? Не знаю, я, когда первый раз проходил причём недопрошёл и бросил после этоо эпизода, чтобы потом вернуться в самое начало и сделать всё правильно , тоже слился. Это слишком большая ответственность, как я тогда думал, слишком тяжёлый грех на мне и слишком большой удар по родителям Хвои. Тперь же убиваю в каждом прохождении. Тебе просто нравится убивать. Ты нот э гуд персон, как пепсикольная. Да нет, я нормальная пёрсон, дело просто в том, что если тебе нужно что-либо больше, чем человеку, для которого ты что-либо готов сделать, то это шляпа. Если человек не хочет жить а в кондициях Хвои это нормально, блдяь , то я не должен становиться между ею и смертью. > я нормальная пёрсон Макс тоже считает, что она нормальная (^ ^)/ Во-первых, без эмоджи попрошу. Во-вторых, как желание помочь человеку детектит во мне отрицательные качества? >Во-первых, без эмоджи Боюсь это неприемлемо. Абсолютно так же подумал. У меня нету. Можешь на реддите и фочане спросить. Наверняка там тебе предоставят больше информации. Сериал анонсирован. Я про 2 сезон имел в виду. Сериал да, анонсирован давно. Правда он до сих пор в стадии глубокого препродакшена похоже. Я помню в каком-то сжв-бложике знатные триггеры с этого эпизода. Три совпадения из трех. С радостью приветствую тебя в нашем клубе. >Вообще игра произвела сильное впечатление Помню, в сентябре стало чет скучно, и я решил накатить ЛиС по совету друга из универа. Вначале вообще не понял прикола. Я больше угораю по стратегиям вроде цивки, тотал вара, футбол менеджера и поэтому посчитал игру проходной, унылой херней для девочек. Дропнул сразу после первой лекции у мистера Джефферсона, на моменте с выходом Макс в коридор. В конце сентября заехал в гости к бате на выходные. Вспомнил, что it's better not to judge a book by its cover, и решил попробовать сначала, заодно подключив к процессу самого батю, взрослого мужика 55 лет от роду. В итоге, мы на джва дня натурально выпали из жизни. Переживали за героев, бомбили от поведения Хлои, спасали Кейт (притом спас батя, вспомнив верную цитатку из Библии, лол , обсуждали выборы, дискутировали по полной. Получился такой-то экспириенс, о котором я до сих пор вспоминаю с удовольствием и легкой грустью. Конечно, действиям персонажей, конкретно - Макс и Хлои - часто недоставало логики (но здесь можно не придираться, а сделать скидку на их возраст и особенности характера). Последний эпизод и концовки показались скомканными, словно разрабам не хватило времени и бюджета, или им внезапно отказала фантазия. Но эти недостатки перекрыла ламповая атмосфера, созданная совместными усилиями сценаристов, художников и саундтрека. После прохождения остался тот самый DAT FEEL , в чем-то - меланхоличный, в чем-то - жизнеутверждающий. Появилось желание немедленно перепройти игру заново, предварительно стерев себе память. Уже этих эмоций и ощущений мне хватило для личных 9 баллов из 10 (просто потому, что идеала, как по Максу Веберу, не существует) В общем, я надеюсь, что французы запилят второй сезон. По идее, должны, ведь первый оказался очень даже успешен. Главное, чтобы справились с планкой, которую они сами себе поставили. Как батя отнесся к ПОЦЕЛУЯМ С ХЛОЕЙ? Да и в целом было бы интересно почитать Батино мнение >Как батя отнесся к ПОЦЕЛУЯМ С ХЛОЕЙ? Вполне нормально. Еще в первом эпизоде, после осмотра комнаты, стало ясно, что Хлоя - как минимум бисексуалка. К тому же, мы с батей постоянно проигрывали с того, что Макс, вопреки надеждам Джойс, почти всегда поддается сумасбродным идеям синевласки, и это Хлоя явно влияет на нее, а не наоборот. СУКА, КАК ЖЕ БОМБИЛО ОТ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА СВАЛКЕ! . Так что когда Хлойка пристала со своим I DARE TO KISS ME , батя, как помню, сказал: "Да Макс бы точно повелась, так что выбирай "поцеловать". >Да и в целом было бы интересно почитать Батино мнение Сказал "МАЛАЦА, ХОРОШО ЗДЕЛОЛИ". После некоторых раздумий спасли город, во-первых, чтобы уважить последнюю просьбу Хлои, во-вторых, чтобы сберечь Макс от зрелища постоянных смертей подруги и последствий перемоток Я потом, когда к нему заезжал, заводил фоллачи, сталкерок, гта (типичные поцанские рпг-шутаны, хотя тоже неплохие игры), и они явно были ему не так интересны, как ЛиС. >словно разрабам не хватило времени и бюджета Так и есть. >В общем, я надеюсь, что французы запилят второй сезон Анонсирована вторая часть с другими ГГ и сериал. Официально ничего еще не анонсировано У Хлоечки медовая. У Максин как пепси-кола. У Кати винная. У Вики земляничная У Даны рыбная. У Рейчел черничная с привкусом земли У Брук вишнёвая У Джулиет со вкусом типографской краски У Хлоечки медовая. У Максин как Пепси-Кола. У Кати винная. У Вики земляничная У Даны со вкусом младенца. У Рейчел как земля. У Брук со вкусом железа и ароматом новой материнской платы в антистатической упаковке. У Джульет со вкусом типографской краски. У Тейлор как мохито У Кортни со вкусом несбывшихся надежд Видишь, тут даже противоречивые есть, всё для тебя. Где Стелла? Нету Стеллы. Стелла позже появилась, как и мужские вкусы, я к тому моменту испытывал серьёзные проблемы с веществами перестал собирать. Алсо, буду благодарен, если кто-то вбросит всю коллекцию. Боюсь спросить, на чём основана данная классификация. Путём проб и ошибок проб. Или ты о чём? Да как-то рандомно просто выглядит. Вижу прямые отсылки за большинством вкусов, про какой тебе интересно? Да давай всех. Ну, кроме Рейчел, Джулиет и Брук, там понятно. Ну смотри, у Макс как пепси-кола это даже не из игры, это анон сделал вебм, как Макс моется в душе под песню Ланы Дель Рей про пепси (может у кого-то даже есть эта видяшка и ее попозже скинут). Медовая это просто зафорсили, чем обосновано я не знаю, но люди утверждали что Хлоичка самая сладкая, как мёд. Эти два вкуса были первыми, потом уже придумали постепенно остальные. Виктория это ягода типа клубники серьезно, кто-то додумался так назвать вид ебучих ягод У Кейт на хате заныкана бутылка винная за шкафом и еще кое-кто форсил с год назад, что она вообще любит выпить. Младенец у Даны из-за беременности, лол. Кортни и Тейлор придумал анон с богатым образным мышлением. Не обосновано ничем, но вот смотришь на них и понимаешь что так и есть, как написано. >у Макс как пепси-кола это даже не из игры, это анон сделал вебм, как Макс моется в душе Насчёт шебм не знаю, пришёл в треды когда первые вкусы уже появились. Но всегда считал, что это от того что в 2013 хипстерши предпочитали пепси мейнстримной коке. >Медовая это просто зафорсили, чем обосновано я не знаю Актриса озвучивала пчёлку в Адвенчур Тайм. >Кортни и Тейлор придумал анон с богатым образным мышлением. Пасиб за компилмент 3) Ага, значит, в основном тут и придумали. Ясно, спасибо. >что она вообще любит выпить В таком случае было бы логичнее, если бы она надралась в стельку от безысходности или просто ежедневно употребляла внутрь для успокоения, вместо того, чтобы с крыши бросаться. Плюс католики с вином вроде обряды какие-то там проводят. У Рейчел со вкусом сюрстрёмминга! У Джойс со вкусом блинчиков (омлета). У Джефферсона со вкусом проявителя У Директора со вкусом виски У Воррена со вкусом банана У Нейтана солёный, как океан У Самюэла со вкусом орешков У Фрэнка со вкусом Помпиду У Дэвида со вкусом свободы и напалма У Фрэнка со вкусом Помпиду У Помпиду со вкусом Фрэнка У Алессы со вкусом пенициллина У дальнобойщика со вкусом бомжихи У бомжихи со вкусом муравьев У кролика со вкусом все в порядке У Лизы - как земля Hella Cool! хороший способ поднять тред, гуд Мерси! Блин, ну давай сейчас придумаем! >Блин, ну давай сейчас придумаем! Можно. Что нам о ней известно? Не надо ничего придумывать хотя можно, конечно, вкусов много не бывает , в древних хранилищах уже есть всё! >у Воррена со вкусом банана >у Тейлор банановая Хм, к чему бы это? А я сегодня ночью кота усыпил. У него был диабет и лейкоз. Безнадёжный случай. Сейчас вот сижу и вспоминаю как он совершенно обессиливший, упирался из последних сил лапами, когда я его в переноску заталкивал, чтобы к ветеринару отнести. Наверное, в отличие от меня, оптимиста херова, чувствовал что назад больше не вернётся. Эта переноска, кстати, и стала его гробом. Да, знаю, мимо темы. Но я не знаю где на дваче я ещё найду людей, которые бы меня поняли. Иногда смерть — лучший лекарь. Пожалуй, учтоню. Когдя я его нёс в клинику, думал какая-то мелочь с ним. Но первый же анализ показал что всё очень плохо. Когда я уже приготовился раскошелиться, а кошак лежал под капельницей, был готов биохимический анализ. И всё стало езё хуже. С лейкозом врачи даже отказались принимать его в стационар и предложили альтернативу: медленная и мучительная смерть дома, или "укол милосердия" здесь и сейчас. Прости, лисан. Я правда сейчас себя не контролирую.. Спасибо, лисята %автор-пасты-про-моментальное-фото-и-прочая-и-прочая-%% Всё верно, в такой ситуации лучше усыпить, чем дать ему долго и мучительно умирать. Тряхни! Можешь в телегу написать, я бы впрягся с идеями Как ты, лисёнок? Полегче? >телега это телеграм чтоль? Но у меня кнопочная звонилка Оно и на компьютере работает, если что. Фейкопочта? Я-то просто хотел подходящие арты кинуть, на твоё рассмотрение (сейчас под рукой нет) и над музыкой подумать. Ты сделал правильный выбор и поступил милосердно, переступив через свою любовь к нему. Ты - молодец, лисёнок, обнял тебя крепко-крепко. Пиздец, анон. Мои соболезнования. Соболезную. Ты хоть со своим попрощаться успел, а мой как-то ночью прыгнул мне на кровать, икнул да помер. Концовка ЛИС - лучше, что могло случиться с этой игрой. Всем любителям няшенья и девочкам внутри смачно провели по губам. Никаких дрочерских объятий с Хлорочкой в кафешках Аркадии. Либо ты няшишь свою обожаемую Хлорочку, либо город сносит к хуям. Такой тяжелый выбор рвет жалким отбросам вроде посетителей этого треда все, что только можно порвать. Белиссимо. На город как-то похуй. Там всеравно все какие-то дохуя стереотипные. Согласен про концовку Медовая тоже нинужна, даже Марк её фотать не стал. Тем более. Бесил меня во время прохождения. Вот виктория неплоха, хоть и загнана под стереотипную стерву. Я тут подумал и понял, что не стереотипных персонажей в игре всего 3: Марк, Макс и Хлои. И то хлои - типичный панк из поколения икс. Марк всё-таки нужен. ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ И НЕ СПАСАЕШЬ ХЛОЮ @ ТЕРЯЕШЬ ВСЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ К ПЕРЕМОТКЕ ВРЕМЕНИ @ ЧЕРЕЗ ГОД УРАГАН ВСЕ РАВНО ПРИХОДИТ @ ТВОЙ АНУС ПРОЖИГАЕТ ЗЕМНУЮ КОРУ СПАСАЕШЬ ХЛОЮ, ВМЕСТЕ УЕЗЖАЕТЕ ИЗ ГОРОДА @ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ХЛОЮ УБИВАЮТ В САН-ФРАНЦИСКО, ПОТОМУ ЧТО ВСЕЛЕННУЮ НЕ НАЕБЕШЬ @ ПЕРЕМАТЫВАЕШЬ ВРЕМЯ, УРАГАН СНОСИТ САН-ФРАНЦИСКО, А ВЫ СНОВА УЕЗЖАЕТЕ ИЗ ГОРОДА @ ... @ ЕЗДИТЕ ПО СТРАНЕ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ РУИНЫ @ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВАС БЕРУТ В РАЗРАБОТКУ АГЕНТЫ ЦРУ @ ЗАБРАСЫВАЮТ ПО ПРОГРАММЕ ОБМЕНА В РОССИЮ @ В РОССИИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ @ УРАГАН СНОСИТ США @ ФИНАНСИРОВАНИЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ @ ДВЕ ЛЕСБИЯНКИ В ТАМБОВЕ, НИ ГРОША Сносишь город @ Никакого бугурта Хлоечка впадает в депрессию от осознания того, что все ее родные и друзья погибли, долго страдает. Она однажды ночью тихонько выскальзывает из-под вашего с ней общего одеяла и вешается. Я б тоже повесился, если бы не мог позволить себе даже индивидуальное одеяло и приходилось бы его с кем-то делить. Даже с пепсикольной писечкой, которую ты смог бы мацать всю ночь? Не готов к таким количествам пепси прост. А я вот только начал. Завидуете мне? Спойлерите что ли?это похуй, кенцо хуже от этого не станет. Я вчера Firewatch прошел, божечки святый, ахуенная история. Только короткая, и концовка 10/10 Чёт у тебя походу не очень высокие стандарты. Это лучше Фаервотча примерно в 8 раз, притом, что Фаервотч очень душевная и крутая игра У меня вообще от концовки Firewatch никаких эмоций не было, хотя игра понравилась. Мне грустно стало, нахуй он ей про мальчишку-хамон рассказал? Я думал в конце у них все хорошо будет, а он всю любовь с прогиба сломал. Пидор Делайла так-то его с самого начала за нос водила Алё, она любила Недда и его сына всю жизнь и пыталась, чтобы глав герой не за что не нашёл труп мальчика, и делала это всё ради Недда тебя вобще не смутило огромное количество несостыковок в её словах и всякие диалоги с кем-то другим, когда ты спишь? Смотри, не озоруй. Мммм, спойлеры, обожаю. Теперь точно не буду играть, блядь. Никогда не понимал это сокращение, там примерно 0 общих букв. Иди бутылки собирай, бля! Да я бы и присел. А ты говоришь как быдло, анимушник наверное. Это отсылка; поиграешь - поймешь. Лови ньюфага! Ты наверное еще задом наперед читать не умеешь. Я рад что тебя повеселил. Но я ж и сказал что только начал, остановился на том моменте где усатый отчим попалил тусовку. А учитывая что играю я часов 5 в неделю максимум, то мне надолго хватит. Господи эти бутылки. Даже в кошмарах снились. Вика, залогинься. Это ты весь день Морец-качка форсишь на дваче? > Это ты весь день Морец-качка форсишь на дваче? Не, я только утром ее увидел первый раз Милости прошу к нашему шалашу! Ебать я проиграл на весь дом. Но она шлюха и сосет пинусы Какая разница у кого она там в прошлом сосала, если теперь она будет только со мной под пледиком? Yzi? она под моим пледиком. С пруфами. Там чуть-чуть было, на донышке! Если Катенька такая, то что можно сказать про остальных.. Это к тебе тоже относится, урод. Я пришёл в треды третьего января 2016 года. Помню, 2 января мне было очень скучно и я наткнулся взглядом на ярлык игры, которую уже давно поставил, но руки так и не дошли. Очнулся я в 6 утра 3 числа, глядя красными глазами как Хлоя и Макс уезжают навстречу своему будущему. Когда я слегка проспался и отошёл от увиденного, первой мыслью было: "Это наверняка обсуждают в вегаче". Тут же был найден соответствующий тред, уже с номером выше сотни, а также архив. Следующие пару дней я посвятил чтению 70-80-х тредов из архива, подпитывая свой датфил. Периодически почитывая и актуальный, да. Впрочем, очень быстро я переключился только на актуальные треды. Тем более, активность ещё не спала - тред в сутки был нормальной скоростью. Именно я в своё время дорабатывал двачепасты от лица Варрена и Хлойки с последующим вбросом в /b/ (но идея была не моя, сразу говорю). Именно я, в своё время, вбросил мемес про генерала, который подхватил озвучка-кун, сделав невероятно крутой как называется хрень для небольших аудиозаписей? . Именно я придумал вкусы писькам Тейлор, Кортни и Джулиет. Именно я вбросил пасту про современные фотоаппараты моментальной печати для желающих угореть по полароидам. И вот я снова здесь. Пытаюсь в пятый раз пройти эту великую игру и словить хотя бы капельку датфила. Твои вкусы одни из самых забавных, всегда улыбаюсь, когда вижу упоминание. Я помню тебя, совершенно беспринципный, больной ублюдок. В своё время люто доставляли энти перечисленные тобой шалости. Отговаривать от суицида негуманно. Живую Кейт упекут в дурку и посадят на препараты. Птсд станет препятствием для некоторых работодателей. На его почве разовьются неврозы, которые при первом же стрессе будут приводить к срывам и депрессиям. Сезонные обострения. Триггеры (особенно в плане отношений и секса). Панические атаки. Фобии. Отношения с семьей и сокурсниками никогда не будут прежними и равными, для всех знакомых она навсегда останется проблемной суицидницей. А все для того, чтобы Макс смогла почувствовать себя тем, кем на самом деле не является - героем. У нее вообще какая-то нездоровая страсть к спасению - Хлоичку тоже хотела спасти от потери родителя. Интересно, как она бы отблагодарила благодетельницу , узнав, что все это годы провела дцп-дауном из-за нее? Довольно логично разрабам было бы смыть Аркадию и в случае с убийством Хлои. Раз уж до придурочных спасателей за пять эпизодов так и не дошло. Все еще чувствуешь себя героем? Какой птсд? Она была уже другим человеком в больнице. рисовала для будущей детской книжке радовалась новым друзьям обнимала Максин, как лучшую девочку этого мира А потом её снесло торнадо. бугага >если бы голосовали только дауны до 25 годиков.джипег Хыыы. Уже в 2020 левые тупо задавят демографией. А в 2030 каждая европидораха начнет платить и каяться за тысячелетие белого цисфашизма. И поделом. По заслугам и честь. Посмотрел бы я, каким человеком ты сделался, горстями глотая нейролептики. >Уже в 2020 левые тупо задавят демографией. Начнутся ли новые революции? Этот пост прям заклинание милениала-куколда с богатым внутренним миром, offended-культура во все поля надеюсь это иронично написано, таких делают только в университете Калифорнии . Хорошо что всё это добро отправляется на свалку истории. Я очень наивный, всегда верю в лучшее, меня этому здешние лисята научили. Жалость — мерзкое чувство. Да я понимаю... И да, хочется, но не можется. Одна надежда: что рыжий француз не растерят хватки и что на этот раз денег хватит. Не верю! У меня брат её чисто на интуиции вытащил, даже не читая Библию и так далее. Просто вспомнил про сестёр. Толстенько. Прошел на ютубе. Оно прикольное, конечно, но совершенно тема с героинями не цепляет: ничего для себя не нахожу в лесбийской любви, ничего романтичного, ничего щекотливого, то есть, я не против, но точки понимания или проекции никакой нет. Так-то со временем прикольно, конечно, но вряд ли играть буду Они просто лучшие подруги, больной ты извращуга. Уоррен - парень Макс больной извращуга > Уоррен - парень Макс Только Макс об этом не знает. >лесбийской любви Так её в игре по сути и нет, если ты только сам этого не захочешь. Так то они просто лучшие подруги. Зато если заглянуть в фанфики - там все со всеми.. Фанфики неравно игра, это просто площадка для школьников, на которой они могут выплёскивать все свои неразвитые мыслишки и фантазии. >Прошел на ютубе. Ну и дурак. Здесь тот случай, когда важен именно непосредственный контакт с игрой. >тема с героинями не цепляет: ничего для себя не нахожу в лесбийской любви Если для тебя суть их взаимоотношений - лесбиянство, то ты уже дважды дурак. Их связь - это именно дружба, прошедшая сквозь года и привязавшая их друг к другу. Любовь уже следствие из неё, к тому же не обязательное. >Так-то со временем прикольно, конечно, но вряд ли играть буду Трижды дурак. Молча. Уоренн сделай то, уоренн сделай это. Ебать лошара на лошарской тачке, бггг. А вот про говновоз хлоички-писечки и мысли не возникло. Что "сделай то сделай это"? Макс просила Уорена привезти фотку к Джойс. Еще спросила как сделать бомбу из говна и палок. Что-то еще? С этим соглашусь. Ещё откопать инфу про тайм-тревеллинг. вобще-то она говорила, что человек на говновозе наверное жуткий мудак, потому что говновозка была припаркована на месте инвалидов Ну чо поделать, если он - типичный куколд? Я вообще не понимаю предъяву про "держать во френдзоне". Прикинь за тобой бегает непривлекательная девица и периодически делает всякие любезности, что, обязательно её возлюбить после этого? Да, ведь я не тупая сельдь, и не ведусь на внешность. Возможно из этой девицы выйдет хорошая жена и мать. Ты не тупая сельдь, а просто дурак. Почему сразу внешность, просто человек не нравится тебе по любым признакам. так-то Уоррен блять даже в альтернативной реальности держит Брук в френд зоне алё бля, вам всю игру Брук говорила типо отъебись, ты с Уорреном в кино идёшь, вам говорили, что она на квадракоптере шпионила за Уорреном алёёёёёёёёёёёёёёёёё просто Уоррен захотел чикулю по-красивее и не четырёхглазую, за это и расплачивается, ибо чикуля лесби и у неё вери вери хот подруга Брук > Макс По внешности, по крайней мере. Ну тут сугубо дело вкуса. Во многих моментах игры у Макс очень милое личико, такая-то няша. Мистер Джефферсон согласился бы, не зря после Кейт он выбрал в модели Макс, а не бурятку >не зря после Кейт он выбрал в модели Макс Ловите жопоигруна. Это был обманный манёвр. Если не предупреждать её, Джеф на неё даже не взглянет. В противном случае сразу в расход, как биомусор. Ведь его интересуют только невинные Папка же есть независимо от. Или нет, может это в фанфике было, я уже путаюсь в деталях? Нет, правда твоя. Папка есть всегда. Я проходил игру довольно давно, так что слегка обосрался с этой небольшой деталью. Изначально, я имел в виду, что Джефферсон дико угорел по Макс, потому что она - милая няша-стесняша овер9000/10. Знаменитый фотограф опытным глазом подмечает в образе Макс отличный художественный потенциал. На ее фоне, какая-то там Брук - всего лишь самка гука обыкновенного. А Виктория настолько не оправдала эстетических ожиданий, что Джефферсон сначала открыто об этом говорит - мол, спящая красавица недостойна моего объектива, а потом вообще пускает ее в расход. Даже фотосета не оставил, сука, фашист, шайтан, падла, тварь, маньяк, бандера. >милая няша-стесняша овер9000/10. По канону Макс - некрасивая на уровне старой модельки, поэтому не интересна никому, кроме местного гика, а Кейт вообще раскормленная тортиками жирушка. Так шо Джеферсон больной ублюдок со специфичными вкусами , если кто-то еще сомневался. опять манямирок у кого-то разыгрался Папка есть, но вот только подложили её туда с расчётом на то что Макс увидит. Он же давно спалил их маленькое расследование. Завязывай с фанфиками, чо. Да, глобально не меняет, но это не важно Марла, гляди на меня, всё теперь будет прекрасно >Завязывай с фанфиками, чо. Или что? Разрабы, ради Аллаха, возьмите на второй сезон того же Морали. Он бог. https://www.youtube.com/watch?v=7hCqZlloUiE А мне вот ост не зашёл почему-то, ни песни ни простые фоновые дорожки. Он хороший, но в отрыве от игры не работает. Согласен, тоже очень понравились его саундтреки в игре. Во втором сезоне главной героиней будет тамблернутая фанатка оригинала. К сожалению, мне кажется, что этот лисёнок близок к истине.. Да, он хорош, но всё же как Syd Batters нравится больше. Хайп не показатель, но ответ реально крутой. Ну, вон отдельные фанаты педерасты запилили ВН'ку, где можно трахнуть общаться со всеми от Рашель до Вики. Такой ты зелёный толсятк! Ты все книжки читаешь ради последних десяти страниц? Всю музыку слушаешь ради того самого соло на 2:54? Во все игры играешь ради ролика перед титрами? Таким отношением ты принижаешь всё, что было до этих моментов, ты выкидываешь это, не замечаешь и сужаешь всю картину до какой-то маленькой точки. Да, финал — это кульминация, но без предпосылок он будет смотреться нелепо. Более того, в каких-то произведениях, будь то книги или игры, предпосылки важнее кульминации: возьми хоть Кафку, который вообще ни к чему не ведёт , но при этом хоть и читать невозможно пиздат. Во-первых, тян тут нет, только великовозрастные инфантилы, а во-вторых.. Сек. Нашёл! Ссыль на статью, в которой хорошо расписаны причины такого чувства и методы борьбы: https://vk.com/page-13806997_52510327 >ВН'ку, где можно общаться со всеми от Рашель до Вики Что за небогоугодное поделие? Love is Strange, вот ссыль: http://loveisstrange-vn.tumblr.com/ До релиза активно держал контакт с ними, поддерживал, а они там тупой гомо-гаремник запилили. Но не грусти, я тут с форча принёс такую орную штуку, у-у, брат, аж жуть. Смотри релейтед. >поддерживал, а они там тупой гомо-гаремник запилили. Странно что ты не понял этого на стадии задумки. Мне, например, хватило взгляда на название, чтобы понять масштаб трагедии. линк на ВН'ку решительно пожалуйста > где можно трахнуть Поцеловать же! Вообще речь была немного не про это. Хотелось именно поиграть другими персонажами, узнать их мысли и мотивы, к кому они как относятся, послушать глупые комментарии ко всему происходящему они ведь будут такие же глупые, как и у Макс, да? . Вас посетили мандаринки . Напиши в тред "Hella Cool!" и тебе приснится Хлоечка. Доставьте Хлорка х Викуся. Мой любимый пейринг. Вообще нахуй эту максушку. >Вообще нахуй эту максушку Привёт ты чё охуел? Почему злая? Обычная. Она и в игре много чего такого говорит. Это типа внутреннего мема тредов, был тут такой персонаж. Собственно вот, удобно всё-таки они хранилища сделали, раньше не было такого. >Вообще нахуй эту максушку. За такие слова, по губам получишь понял? Хлоичка запэйрена с Рэйчел в земле , разве не так? Еееее бабий реппппппп Да ещё и фанатский. Зная коммунити, не удивлюсь, если это парни начитывают кек. Прочитал твой пост как предложение с ошибкой в последнем слове: вместо «кек» должен быть «рэп». Парни начитывают кек. Это я просто слишком много читаю американских шитпостеров, там кругом кек и Пепе :с Посидел в lisg на форче, заикнулся про то, что спасение города является правильным выбором — был затравлен агрессивными левыми школьниками. В пизду. Да, тоже сейчас сижу, смотрю, ну и аутяги там сидят. Плюс картинки неудобно грузить, пиздец. Ну, не сказать, чтобы на тебя необоснованно напали. Правильность, как и каноничность, бессчетное количество раз обоссываллась в тредах. Они именно аргументировали необоснованно. Там как было: 30 лвл анон написал, что прошёл игру, словил датфил. На вопрос о жертве ответил: выбрал спасения города. Я его поддержал, а нас начали обоссывать, аргументируя, что никанон и вообще медовая правит миром. Мне там интерфейс жутко не нравится! На форчане интерфейс не менее отвратителен. Там фанклуб мёда чтоле? Как по мне - оба варианта концовки одинаково хреновые и неприятные с точки зрения морали. Жертвуя родным городом, Макс предает людей, которые ее любят и уважают. Фактически, она собственноручно приканчивает Кейт, Дэвида, Джойс, Уоррена, всех обретенных друзей и хороших знакомых из Блэквелла. Все достойные поступки Макс моментально перечеркиваются. Конечно, всегда можно придумать маняоправдания про подвалы, уцелевшие здания и шестерых погибших бомжей в финальной катсцене. Но это на корню убьет весь драматический посыл концовки. Нет, для полного погружения следует исходить из того, что неестественный торнадо неестественно силен и уничтожает город подчистую. В то же время, жертвуя Хлоей, Макс обрекает лучшую подругу на жалкую смерть от руки торчка-мажора. Хлоя погибает озлобленной на весь мир, так и не узнав о судьбе Рейчел и не встретившись с Макс. Конечно, кто-то может бомбануть от характера и поведения Хлои, и по этой причине легко разменять ее жизнь на спасение городка. Но играем-то мы от лица Макс, а для нее подобная жертва будет дико болезненной. Словом, пик точеных не взять, хуев дроченых не срубить. Канона нет, есть только твое личное отношение к предложенным вариантам. >Жертвуя родным городом, Макс предает людей, которые ее любят и уважают. Ой ли? >Кейт >Ко-ко-ко, Макс, ты неправильно меня жалела, поэтому я шмякнусь! >Дэвид и Джойс Ты правда думаешь, что лишиться ребёнка для матери это лучше, чем умереть самой? Да Джойс сама в петлю шагнёт через пару дней после похорон. Дэвид же, скорее всего, после такого окончательно сопьётся и тоже пулю в башку себе пустит. Охуенно "не предал". >Уоррен и прочие Для Макс они ниже, чем Хлоя. >Конечно, всегда можно придумать маняоправдания про подвалы, уцелевшие здания и шестерых погибших бомжей в финальной катсцене. >Прибрежный городок, где торнадо случаются раз в четыре года (прямая цитата из игры). Если его жители не знают как себя вести в этой ситуации, то и нехуй их спасать. Тут дело не в этом, а в том, что Хлорке предписано умереть, и как ты ни мотай время, как ни изменяй прошлое, она все равно отлетает. Тебе всю игру это показывают. Умереть от рикошета, застрять ногой в ЖД стрелке, уебаться на машине в совершенно другом таймлайне, умереть в итоге от Джефферсона. И не надо оправдываться типа смерть города уравновесила ее жизнь, это нихуя не факт. Но ведь факт. Если дать Хлойке помереть, то торнады нет. Значит раз торнада прошла, значит и Хлорке помирать не надо. Нет. Торнада лезет если таемлайны поломаты. Дальше будет больше. Катаклизмы захлестнут западное побережье. (или нет) >Дальше будет больше. Катаклизмы захлестнут западное побережье. Беспруфно Торнадо Шрёдингера, лол > >Кейт > >Ко-ко-ко, Макс, ты неправильно меня жалела, поэтому я шмякнусь! я правильно жалел и обнимал Вообще проблема с этими концовками такая же, как и масс эффекта (ваузер, уже 5 лет оказывается прошло с тех пор). Проблема в том, что после них ничего кроме титров. Что бы вы ни выбрали, вы больше никогда не встретите своих любимых персонажей кроме фанфиков и прочих непотребств хотя второй сезон всё равно будет . Не очень важно, кто именно там умер, а кто остался - для игрока умерли все, их больше нет. Вот это глубинная причина негатива, а поиск мелких нелогичностей и обсуждение часто с очень бредовыми аргументами о том, какой же стул - лучший и правильный - это просто путь выплеснуть этот негатив, вот. подтвердили 2й сезон? Официально нет, но кого бы это ебало не тебя точно Выход второго сезона обусловлен диалектическими законами исторической неизбежности. Правда может получиться как с последним дюком - выйдет через 15 лет и убогое Мне только помпиду жалко. Попробуй лучше реддит, там взрослых побольше. Это шо ещё за нёх выглядывает из пенька? Ну чего лисятки,как ваши датфилы? Решил поделиться с вами скринчиком:3 Такое дерьмо и напряжённость вокруг, что не до датфилов. Проникся ментальностью тамблера и начал ловить триггеры всюду? Страна, в которой я живу - один большой триггер. Думал, что слишком очевидность написал, а оказывается нет. Скринчик хорош! Лови ответочку. Что случилось, няш? Не трогай мою жену. Свидетельство о регистрации брака выкатывай. Вся надежда на 2 сезон. Датфил уже отпустил. Старые концепты,вырезаный контент привел немного бугурта,но уже давно отпустило. Что за вырезанный контент? Прошел за неделю. Теперь остались светлые воспоминания и саундтрек в фубаре. Господа, посоветуйте похожих игр на ПК. Меня, кажется, potopeelo Oxenfree, Gone home, To the Moon Заэмулировав Silent Hill Shattered Memories ты получишь - провинциальный городок со странностями - девочку-подростка с тяжелым детством и мертвым батей - прогулки по школе - подростковые проблемы от буллинга до случайного суицида - бег к маяку с препятствиями - возможность делать селфи на тилибон - действительно клевую музыку и несколько песен для девочек подростков, но на поколение постарше В конце будешь плакать и просить еще. У вас здесь спойлеры что ли не работают? Ты уже всё заспойлерил, теперь неинтересно проходить. The Cat lady довольно хороша Я не понимаю, это правда так или только в моем манямирке? Ведь Джойс тоже любит Хлою и та ей, как дочь, всё таки дорога. Поэтому первый чел, кому Клои нужна - её мамка. Второй чел - Девид никогда не забуду, как он плакал, когда узнал о смерти Хлои и хоть они и срутся, но просто не было событий, который бы сблизили их, а не отталкивали(кроме альт. реальности, где Макс отправилась в сан франциско и степ-фазер маньяка ушпеньговал в наручники, Клоя потом гордилась им и вообще збс было). То есть, первые люди, которые любят Хлою и дорожат ею - это семья(собственно, как и в жизни в большинстве случаев. ведь даже Макс в своё время бросила еёнет, я её не осуждаю и прекрасно понимаю этот аутичный поступок). В общем, и вот наконец Макс, тот, кто тоже начал дорожить ею с большим трепетом, появляется в жизни Хлои. Практически сразу после Рейчел, надо заметить. То есть, дорогие люди появляются и исчезают в жизни Клои, это как бы норма. Более того, это норма для всего человечества в целом в большинстве своём, просто Хлоя по какой-то причине(вероятно, дело в смерти бати) как-то слишком трепетно относится к одиночеству, которое априори присуще всем людям в этом мире. Слишком уж она принимает это близко к сердцу, поэтому хватается хоть за кого-то,лишь бы осознание мрака и страха безысходной никому ненужной жизни ушел со сцены. Вообще, по сути своей Макс спокойно бы жила и после смерти Хлои, серьезно. Она всё таки может спокойно себе хикковать и ей норм. Она не брошенная "миром", потому что не держится за людей, не полагается на них и является самодостаточным человеком. Но Хлоя не такая. Хватаясь за человеков(по причине, описанной выше) она не может, находясь в полном одиночестве, познать всю красоту мира. Поэтому страдает, а страдания эти исходят из привязанностей(даже не только к людям, а вообще). Короче, Хлойка вроде как и нужна(и я всем сердцем за то, чтобы отдать жизнь не только всего города, но и свою собственную, чтобы она жила и была счастливадругое дело, будет ли она счастлива без Макс), но её смерть не ставит крест на жизни Максим. Но в другом случае мы можем наблюдать бесконечную необходимость Хлои в Макс, что та даже готова принять смерть близких людей ради неё, лишь бы жить вместе долго и счастливо. Хоть это достаточно эгоистичный расклад, но чё тут сделаешь. По сути своей, как бы это было не прискорбно, Хлоя - эгоистичный человек. Она знает, что Макс без неё сможет прожить норм жизнь, поэтому не берёт всё в свои руки и не говорит на утесе САКРАФАЙС МИ,МАКС, ПЛИС. ФОР МАЙ ФЕМЕЛИ, ФОР ТАУН, ФОР МИ! ведь Макс сделает ровно так, как скажет Хлоя(а ведь та всё таки теплет надежду, поэтому отдает право выбора Максэто кстати самое хуевое, мне всем нутром хотелось, чтобы хлоя сказала мне, что делать. а так вся вина на мои плечи. то есть, да , она поддержит любой мой выбор и всё такое, но всё же мне ж непонятно, будет ли ей вообще выносимо жить, пожертвуй я её семьей и городом. короче, пиздец.). Ну и мы получаем то, что получаем. Хлоя нам нужна, но не необходима. Хотя может быть я ошибаюсь? То есть, лис настолько проник в мое сердце, что даже спустя почти джва года после первого знакомства с игрой я обмозговываю и вспоминаю все моменты игры, вспоминаю Хлою, вспоминаю всех всех. И сердце всё так же набирает скорость и сжимается при подобных воспоминаниях. А ведь это просто я, игрок, наблюдатель, сложно представить, что со мной было бы, будь я действующим лицом в такой истории, будь я Макс. Да господи, я до сих пор считаю Хлою самым прекрасным человеком на свете(и даже толком не знаю почему!), это какая-то чистая и искренняя привязанность, которая не несет страданий(ну только иногда), а лишь свет и теплоту. А ведь прошло прилично времени и я уверен, даже спустя двадцать лет я буду с трепетом вспоминать о лис и о Хлое с Макс. А это ведь я, повторюсь, лишь наблюдатель! По правде говоря , я, спустя год после прохождения лис, всё ещё не выбрал концовку и это по сей день является самым трудным выбором в моей жизни. Видимо, я только что высрал простынь толком даже не поняв гг,и только к концу написанного понял, какой это глобальный коллапс для Макс. Насколько ей будет тяжело, как это по ней ударило и какой осадок у неё останется после смерти лучше подруги(хотя СУКА и после гибели города практически такой же остаток я ебал почему нельзя без всего этого говна? я же хочу чтобы всё было ПРОСТО хорошо). Короче, лисята, настрочил я тут пиздецово(строчил примерно пару часов с перерывами) и только сейчас понял, что ранее ошибался насчет Макс и нужности Хлои, но ничего не сотру, чтобы вы своими глазами смогли пронаблюдать развитие и изменение человеческой мысли. Да, Хлоя не нужна. Она необходима. после смерти Хлои, Макс под пледиком ждёт её любимая Кейтушка Уоррен. Её ждёт Уоррен. Под пледиком. кому как больше нравится, у всех разная Максинушка Тут должна быть шутка про Хатико. Сложно оценить, насколько сильным ударом было бы для Максинки пожертвовать Хлоей. Они подруги детства, поэтому после длительной разлуки вновь очень быстро сблизились. Макс дружит с Катей и Уореном, но их дружба еще только зарождается. Теоретически сблизит ли их гибель Хлои - по крайней мере Катю и Макс как двух людей, переживающих тяжелую ситуацию, или же наоборот отдалит из-за невозможности разделить с кем-то эту боль? Сблизит, как по мне. Хотя тут есть вариант, что Максина отдалится от других, поскольку в принципе склонна к аутизму и нот э гуд пёрсон. Мамка твоя склонна к аутизму, бляха муха. И смайлы не используй, это позапрошлый век. Смайлы это клёво и винтажно (-: В Блэквелл не хочу, там надо престиж академии повышать, если не повысишь, тебя застрелят. И в гробу закрытом похоронят, под Foals –Spanish Sahara. А личное дело-то рядом в гроб положат. Аккуратное, точное. С характеристикой и высоким средним баллом. Ребята, идите учиться. Студенткам в вино бутират подливают. Совсем молодым студенткам. Они вырубаются, без чувств падают. Их потом мистер Джефферсон фотографирует. Свет выключает и софиты настраивает. Творит искусство. Любит запечатлевать в момент отчаяния. И в папки фотографии складывает. Если ты попал в гуманитарный класс – считай твои дни сочтены. Утром английский, перед обедом искусство фотографии. На обед – омлет с беконом. После обеда – проявочная. Без ужина оставили. Пидоры суки. Хочется бельгийских вафлей, а меня снимают. Когда клуб «Циклон» устроил вечеринку, студентов загнали в бассейн. Закрыли, подожгли. А они ничего не знают, веселятся. Макс колонку в воду уронила. Ее секьюрити заломали и выебали. Почему? Да потому что из-за нее DJ Doom не доиграл сет. А Виктория с Логаном смотрят и смеются. Виктория выиграла конкурс. Вышла на сцену, речь сказала. Красивая. Потом Макс отмотала время, и она умерла. Никто не хоронил, всех торнадо распидорасил. Кто-то закричал. Всем похуй. Бухло только в вип-секции, что делать? Ты знаешь ответ. Если Алиссу скинули в бассейн – значит, провинилась. И ее надо утопить. Или сфотографировать. Тут уж от студента зависит. Сегодня обещали отменить занятия. Наебали. Суки. Повели строить Пан Эстейтс. А студенты строить не умеют, они же там друг друга переубивают блядь! Решили им инструментов не давать, выдали по селфи-палке. Так эти долбоебы одну студенточку насмерть ими и забили. Вставили смартфоны и ими забили. Но мне её не жалко, все равно бы попала в даркрум. Кто-то физику зубрит, кто-то граффити на стенах общаги рисует. На земле пятно крови. Алтарь в память Кейт. Напротив идол Тобанга. Раскрашенный. Кто раскрасил – неизвестно. Весь предыдущий выпуск закопали на свалке, но никто так и не сознался. Горько вспоминать. Воняет жутко. Полуразложившийся труп уборщика Самуэля. Вот такой наш дух Блэквелла с 1911 года. Зачем нужно учиться? Чтобы не стать лузером. Как Фрэнк. Ездит по Аркадии, целенаправленно наркоту толкает. Сука. Зоофил. Пес его откусит кому-нибудь голову, ну что ты ему скажешь? Он же ничего по-людски не понимает. И осудить его не смогут, он же не человек. Только кинуть кость на дорогу и переехать грузовиком. Лузеры. Фрэнк и Помпиду. И бобы. Кто не курит травку, того кормят в «Двух Китах». Вафлями. Две штуки. Одна из них отравлена, в другой – бутират. Вот и гадай: или подохнешь, или в проявочной очнешься. Но большинство курит. Как же тут не закуришь, если тебя хипстер фоткает? Охуеть. Если проебаться с занятий, можно сгонять к Фрэнку. Главное, чтобы не вычислили. Если вычислят, то тебя отведут в кабинет ректора Уэллса, разденут, завяжут глаза. Во рту кляп. Садят на холодный пол, аж яйца сводит. И начинают отчитывать. И охранник пиздит. Палкой резиновой. Ладно хоть не ебут. Лучше бы ебали. У кого из парней девчонка есть, тому яйца отрезают. Традиция Блэквелла такая. Как посвящение в студенты, только тебе яйца отрезают. Пилой, из сарая Самуэля. Их потом можно будет к портфолио приложить. А девчонка все равно будет тусить с Фрэнком. Кто фотографирует на полароид— тот главный хипстер. Имеет право носить винтажный берет. С ним всегда восторженные фанатки. Он входит в класс первым. Ректор при встрече ему в ноги кланяется и обращается «надежда Академии». Главный хипстер всегда ест с пола. Как кролик Кейт. Или Помипду, им виднее. После занятий главного хипстера все ебут и пиздят. Почему? Да потому что он тупой позер с полароидом, пидарас пассивный. Правильно говорят, что кто в Блэквелле не учился, тот не патриот Академии. Или неправильно, я в хуй не тарабанил. «Кто до выпуска дожил, хризалиду не полил». Выглядит как чушь? Это и есть чушь. Кто дожил до выпуска, у того кукушка отбита, и срака как у Хот-Дог Мэна. Зато живой. Или мертвый. Ему виднее. На стипендию студента правительство штата выделяет по 478 долларов в месяц. Пиздеж. Выделяет в половину меньше. Половину забирает ректор Уэллс. Еще половину —мистер Джефферсон. Еще половину — Дэвид и миссис Грант, и доходит до студента 17 долларов. И жрет. Деньги жрут, хипстеры. Посыпают кокаином от Фрэнка, мажут горчицей, чтоб лучше выходили, и жрут. Кто накосячит, того на свалку. Такие дела. HELLA YES! Так Хлоя говорила. Потом пристрелили. Или поезд переехал, хуй знает. Вот бы в Блэквелле учиться Well, well, I get you. "The Vortex Club", right? Calm down, please, there's no need to play it rough. мимоавтор адаптации пасты, проходил на английском, потом тихо офигевал с некоторых мест русика Ну почему не Вихрь, ну почемууууууууууууу. Даже рисунок вихря. Логика Толмач Тим. А вообще да, можно даже вспомнить статью Джульет про историю клуба в 80-е. Сначала в нем состояли разные неформалы, травимые илитой нерды, гики и прочие не такие, как все . Для них символика вихря/шторма/торнадо могла быть визуальным воплощением фантазий по отпору наглым качкам и мажорам и перестановки иерархии в академии с ног на голову. Не люблю толмачей, единственное, что в их исполнении проходил: первый Валькин Дед, после волка понял, что лучше уж буду инглиш тянуть. Будет грустно — мы всегда здесь, няш. А ты откуда родом будешь? >автор адаптации Филипп Киркоров, король ремейков! Типичная Лорка же. Та тоже тихоня-тихоней, умница, красавица, комсомолка, а сама нюхала кокс и тусовалась с сатанистами Если не предупреждать, всё ок будет. Нет, а что ты хотел, чтобы Донтноды тебе реально запилили порно с Катейв HD? Короче, лисята, пришёл домой, стал отваривать пельмени и вспомнил, как позапрошлой зимой ходил на ирл-сходку любителей сабжа. Так грустно стало: ведь собралась настолько ебанутая и разношёрстная компания, а было лампово и весело. Посудите сами: я, с обколотыми венами, самый старый из всех; мой ровесник-гитарист-охотник на молодых самок; вниманиеблядь, говорившая о себе в мужском роде, постоянно нёсшая хуйню уровня смищнявок из паблосов вк; всратая организатор 14 лет от роду; её подруга неимоверных размеров, прости Боже; боевая тян и её друг-пиздолис, который всё время пытался шутить, и прочий народ... Мы сидели в анти-кафешке, обсуждали всевозможные теории, спорили, шутили, ассоциировали себя с персонажами, а расходясь, решили чаще видеться. В итоге они риал чаще видятся, но уже без меня — я разосрался с гитаристом и вниманиеблядью: меня заебало то, что она постоянно говорит хуйню вроде я такая хуёвая, так хуёво делаю дело-нейм, лучше не буду вас грузить, да.. , а этот мудак, который в 22 не нашёл себе тян и готов был ебать 16-леток, ей лил про то, какая она охуенная. В итоге я назвал всё своими именами и был послан на хуй. Хорошо, что с вами лучше, теплее. И честнее. >Если не предупреждать, всё ок будет. Бля, ну я ж дело доброе хотел сделать. Всё неоднозначно , забыл? Вообще я также склонен так думать. Как будто это не очевидно. Не было там порно. Немного непристойностей, не более того. Ага, а языком она в воздухе шуровала. Чо бы и нет, эта может и Помпиду засосать. Тебе бы наркоты подсыпали, ты бы и Хвою засосал. Чет судя по твоему расскажу, нихуя там было не лампово. Да вот сам думаю, так ли всё хорошо прошло? Может, это мне хочется, чтобы воспоминания приятными были. 1. Способность Максины перематывать время пробудилась из-за триггера, когда она изо всех сил захотела предотвратить убийство Хлои. Собственно, не вмешиваясь в естественный ход вещей, проигнорировав этот триггер, у Макс ревайнда просто не окажется. Вообще, на этот счёт есть много теорий и предположений, если тебе интересно, можешь погуглить их. На мой взгляд, вышесказанная теория смотрится логичнее и органичнее остальных, и ближе всех к истине. 2. В реальности, когда Дэвид оказался в проявочной, он искал её сам (почти, он нашёл в комнате Хлои информацию по расследованию на доске, скорее всего), никто не давал ему подсказок. 3. Тут нет никаких гарантий, что торнадо окажется концом цепочки катаклизмов, связанных со вмешательством в судьбу Хлои. Весьма вероятно, что этот пиздец будет продолжаться и в дальнейшем. Радость девочек объяснить печатно не смогу, я слишком тупой с утра. 4. Лань - дух Рейчел, этакое мистическое напоминание, что она находится рядом, и история тесно связана с её исчезновением. То, отдаёшь ты револьвер Хлое или нет, влияет возможные последствия диалога с Фрэнком, когда нужно получить листок с расшифровкой никнеймов из его книги. Хлоя может его ранить или вовсе убить, если выражаться неосторожно. В конце четвёртого эпизода смерть Хлои неминуема, ибо всё так или иначе сводится к тому, что девочки попадают в ловушку Джефферсона после вечеринки. >В конце четвёртого эпизода смерть Хлои неминуема mehh. Опять охунный и "важный" выбор, "от которого многое зависит". Могли бы хоть не писать напоминание о своем проебе в начале каждого эпизода. А сами объяснения какие-то детские и неправдоподобные прям как в аниме каком-нибудь аниме. Да и вообще сама игра игра сюжетно и структурно очень походит на аниме, что не так плохо. >1. Способность Максины перематывать время пробудилась из-за триггера, когда она изо всех сил захотела предотвратить убийство Хлои. Собственно, не вмешиваясь в естественный ход вещей, проигнорировав этот триггер, у Макс ревайнда просто не окажется. Уж сколько раз твердили миру... в концовке со смертью Хлои Макс возвращается не в начало игры, а в момент, когда она один раз уже мотнула время и вполне осознала свои способности. То есть она знает что может мотать время, а значит ничего не помешает ей шатать таймлайн снова. >Радость девочек объяснить печатно не смогу FUCK YOU, ARCADIA BAY >А сами объяснения какие-то детские и неправдоподобные прям как в аниме каком-нибудь аниме. Диннах, пидрбля! >Уж сколько раз твердили миру Кто твердил, жирухи с тамблера? Или донтноды в официальном твиттере разъясняли? Так постановил учёный совет лисотредов после детального разбора сюжета. Ну или ты можешь посмотреть начало игры не жопой, залётышь. Так значит это все-таки сюжетная дырень. Или же есть нормальное толковое объяснение того, что в последующем ГГ не будет применять способности. > отдаёшь ты револьвер Хлое или нет, влияет возможные последствия диалога с Фрэнком Как я понял, почти не влияет. Ни одно из решений, принятых ранее, не мешает договориться с Фрэнком. А в случае фейла различия в том, ранит ли Хлоя Фрэнка, или убьёт. И то, возможны варианты. Enjoy your CONSEQUENCES . Блядь, так то относительно концовки(если не считать вторую концовку за полноценную) все решения не имеют значения, за что ее и в основном обоснованно и ругают. В какой-то степени обе концовки перечеркивают все решения. Спасаем город - в итоговом таймлайне решения не принимались. Спасаем Хлою - последствия решений хоронит торнадо. Но это не делает игру хуже, в процессе прохождения реакция на решения присутствует, и способствует погружению в мир игры. Ещё про Кейт есть - http://imgh.us/Kate_rooftop.svg, и про таймлайны. Обосрался с ссылкой. http://imgh.us/Kate_rooftop.svg а есть ещё такие таблицы? Короче, прошел. Мне понравилось, гавном не считаю, но и до ЩИДВРА тоже не дотягивает. Как кинцо 7/10, как игра 4,5/10 (ну не игры это, блядь). Концовка задела, но и просто похуистически послала нахуй все твои "важные" решения и оставила кучу сюжетных дыр. Кстати о них, у меня осталось пиздец как много вопросов. Например, одни из них: 1. Почему не использование перемотки времени ГГ в начале гарантирует то, что она не будет использовать его в последующем, ведь она вернулось всего на 5 минут? Где гарантия что она не использовала свою способность на какую-нибудь хуйню. 2. Чего усатик так долго искал убийцу, ГГ же сразу навела его на след? 3.Если ты оставляешь в живых шмару, где гарантия что все закончиться лишь ураганом? И хули они в концовке так радуются? 4. НАХУЯ НУЖЕН ОЛЕНЬ??!! ну и еще дужина сценарных косяков, которые я не буду персказывать. Но на самом деле сюжет и основная конва про изменени времени не столь важная, т.к суть истории в другом. В целом неплохо для интерактивного кинца. Уж все лучше теллтелл-пораши. Выборы, конечно, сделаны на том же уровни, хотя некоторые действительно что-то значат но,к сожелению, не всегда. P.S.Те кто перепроходил, ответьте. Пистолет хоть как-то спасает синеволосую шлюху от пули в голову? А то я ей его отдал и она до 5 эпизода не дожила. 1 - Появление способности перематывать может быть вызвано только смертью Хлои. 2 - В главной реальности он искал без подсказки. 3 - Никаких гарантий. 4 - Олень - дух Рейчел. ЛАНЬ, АЛЁ ЛАААААААААНЬ DOE НАПИСАНО ДАЖЕ DOE >Появление способности перематывать может быть вызвано только смертью Хлои. И кто это сказал, кроме самих героев? >В главной реальности он искал без подсказки. Лол. так как он вообще тогда вышел на него? Он же долбаеб, даже драться не умеет. Да похуй, ее все равно нет. > И хули они в концовке так радуются? Где там радость? Радуются разрушениям и смертям. Макс из нот э гуд персон же, про вторую наверное и так очевидно. Эндинг1 >Мы с Хлоей уезжаем к нашим родителям >Приехав, знакомим предков с нашей подругой >Спим в одной комнате, на одной кровати. >Родители ни о чем не подозревают. >Волосы Хлои снова обретают естественный цвет >Она работает курьером, копит на обучение >Макс ходит в академию фотографии >По вечерам мы ходим на крышу, чтобы насладиться закатом >Перед сном няшимся и говорим, как сильно любим друг друга Эндинг2 >Макс впадает в депрессию на полгода >От отчаяния идет на свидание с Уорреном >Они встречаются более пары месяцев >Две полоски. >Свадьба. >Уоррен находит неплохую работу >Макс следит за уютом в доме, воспитывает маленькую Хлою >Рассказывает ей удивительные истории про путешествия во времени >У нее рак. >После смерти дочери Макс уходит в запой >Ей уже 30. >Просматривает старые фотоальбомы >Натыкается на фото Хлои Прайс >Хочет переместиться назад, к своей молодости и первой любви >Фокусируется. >Оказывается в том самом туалете >Выходит из-за угла до того, как Нейтан достал оружие >What the fuck? >Max?! >Берет за руку Хлою, уходит из туалете >Выйдя из школы, смотрит на нее >Слезы наворачиваются >Long time no see. I'm sorry. Пожалуйста, няш. А по пику и не скажешь, что забыл. Твой вариант ещё хуже, чем оригинальные два стула. Тут стул один, и он изобилует хуями. Вот кстати что самое плохое - у Макс остаются силы, так что считать что это "концовки" совсем глупо, она же ебанутая, если спасет Хлою, то решит потом спасти и город и Хлою, ибо ей Джойс в кошмарах будет снится и наоборот, убей она Хлою, она один хуй попытается её опять спасти. Короче говоря история явно не рассказана до конца и можно считать "фейковым" эндингом оба. История кончится в тот момент, когда у неё силы пропадут. на самом деле вообще нет никакой гарантии что, если бы она не спасла синеволосую шлюху в начале, то до промежутка пробуждения в туалете и до прихода в себя, она не отмотала время из-за какой-нибудь сторонней хуйни. Притом что она все это время была в депрессии. >синеволосую шлюху Завтра в 17 00 жду тебя на петровско разумовской я боксом занимаюсь уже 7 лет, ждал этого момента всю жизнь, подъеду помогу набить морду этому пидорасу за то что Хлоечку обижает Да вы видимо и на сходки анимешников вместе ходите. Тоже подъеду с травматом и перцовкой. Ура, внеплановая сходка лисят! Жаль, я буду на работе. Только вот у Макс не остаются силы Это конечно в игре не оговаривается напрямую, но гораздо логичнее предположить то, что силы у Макс пропадают. Во-первых это закрывает историю придавая ей завершенности. Во-вторых, судя по всему, моментом активации (именно активации) способности является момент, когда Макс бессознательно выскакивает при выстреле, как бы пытаясь остановить происходящее. все это разумеется на уровне догадок, как собственно и вариант с тем, что силы остаются В этой игре логика не используется, как олениха захочет, так и будет. Причём тут Рейчел вообще? Она появляется в те моменты, когда Рейчел хочет о чём-то предупредить. В кошмаре, например, или на свалке. Вот при этом, мистер >Это конечно в игре не оговаривается напрямую, но гораздо логичнее предположить то, что силы у Макс пропадают. Гораздо логичнее тебе ебало обоссать Не забывай, что в финале можно вернуться только к моменту, когда Макс уже осознала свои способности, один раз откатила время и поигралась в классе с разбитой камерой. А значит силы у неё есть и хуй знает когда и как она их применит в следующий раз. Ты путаешь. Макс вернулась в самые первые десять минут игры, когда она ещё не знала ни о Хлое, ни о чём вообще. Единственное, что она видела, было видение торнадо. Нет, лисан, ты не прав. Следи: 1) Макс видит торнадо 2) Макс идёт в толчок, где фотает бабочку и видит убийство Хлои 3) Перемотка 4) Макс играется с силами в классе 5) Макс снова идёт в толчок и делает фотку уже в этой линии, которая остаётся до конца игры 6) Начало основного сюжета. Как видишь, вернуться в самое-самое начало, до осознания сил, не выйдет. Макс в любом случае знает что умеет мотать время. Обтекай Да, пожалуй ты все же прав А теперь проследи повнимательней: 7) Концовка с Хлойкой. Выбираем спасение города. Отматываем время на тот момент, который в твоём списке указан 2 пунктом . Вот и всё. >7) Концовка с Хлойкой. Выбираем спасение города. Отматываем время на тот момент, который в твоём списке указан 2 пунктом. А теперь объясни мне, болезный, откуда ты взял фоточку из пункта 2, если она похерилась вместе с таймлайном после перемотке в 3 пункте? Поскольку мы вернулись во второй пункт, третьего и не произошло, ну! А теперь скажи как ты вернулся во второй пункт по фотке из четвёртого? ты или траллер, или шизик Я вернулся по фотке из второго, бляяяя, ты меня доебал уже, я не человек, я зверь, нахуй! к слову, сейчас в стационаре прохожу обследование С чего вы вообще взяли, что наличие магии у аутистки зависит от времени, в которое она переносится? Когда она гоняла на 5 лет назад, магия была на месте. Вот потом такие жопоигрецы и затирают про то как они за весь тредик решили как трактовать концовку. Макс делает ту самую фотографию до активации способностей. Вот такие жопоигрецы и затирают потом про то что Макс в коцновке с мёртвой Хлоей вернулась в начало недели и прожила её. Ох уже эти набежавшие в 2к16-м Тут есть хоть один человек кроме этого шизика, который считает иначе? > то решит потом спасти и город и Хлою, Так и проживет до смерти спасая то город то хлою отматывая время, интересно она свою смерть в 70 лет тоже будет откручивать? >>От отчаяния идет на свидание с Уорреном Нет, у моей Макс уоррен в глубокой френд зоне и шансов у него нету потому что моя макс ЛЕСБИАНКА Ну, дык так и есть. В любом из вариантов, смысла в принятых решениях нуль. Ну, вот это интересно. А где конкретно он не прав? Где недоглядел? Сказал, что Максим - плохой персонаж, что полная тряпка, мямля и невыразительная хипсторша, чьи периодические "интеллектуальные" сентеции ничего не вызавают, кроме смеха? Что без своих способностей была бы совсем никем? Что Мальвина - сука и манипуляторша? Что с преподователем - твист ради твиста? Что французишки просто облеинились в конце и высрали хуйню, вместо финала? Ты уж если называешь часовой труд человека хуйнёй, и что играл он жопой, то объясняй по каким причинам ты так считаешь, иначе это не будет восприниматься чем-то иным, кроме как анальной болью обиженного фанбоя, кричащего: " врёти "! Почти во всем что ты перечислил он не прав. Блять, мне даже пытаться аргументированно спорить не хочется, потому что один хуй мнение не изменить. Нравится вам соглашаться с уебаном, считающим, что черты характера, присущие всем подросткам (как и является Макс), делают персонажа плохим, а Хлоя является просто-напросто манипуляторшей - ну на здоровье. А меня терзают смутные сомнения, касательно того, что у тебя банально нет этих самых аргументов для спора. >читающим, что черты характера, присущие всем подросткам Мань, ты должно быть забыл, но "подросток" - это тот же самый взрослый человек, с той же самой совокупностью черт характера, с той лишь разницей, что его мозг а) не до конца сформирован б) не способен нормально думать из-за играющих гормонов. Что есть в доске-шатенке такого, что присуще всем подросткам? Забитость и омежность? Ну, далеко не все подростки таковые. Тупость? - Ну, возможно. Желание быть не таким, как все? - отчасти, но тоже не всем это присуще. И это, собственно, всё. Поцкриптум: к слову, в отличие от меня, этот "уебан" незаслуженно гораздо более мягок и благосклонен к этому высеру для омежек с синдромом внутренней девочки, чем я. И он мог разгромить это говно гораздо сильнее. >"подросток" - это тот же самый взрослый человек Походу, тебе самому не больше 20. Я угадал? >Поцкриптум: к слову, в отличие от меня, этот "уебан" незаслуженно гораздо более мягок и благосклонен к этому высеру для омежек с синдромом внутренней девочки, чем я. И он мог разгромить это говно гораздо сильнее. Ладно, ты нас убедил. Теперь уходи. >Если ты играешь ради финального ролика Ну, вообще-то, в определённые игры действительно играют ради истории, а "финальный ролик" - это собственно говоря, пик выстраиваемого создателями сюжета, который лично прожил игрок, и пойми меня правильно, нельзя оправдать хуёвый и слитый финал тем, что вся остальная игра была норм (хотя я, как нетрудно догадаться, так не считаю) и ещё с умным и пафосным видом декламировать, дескать - это игра про эмоции, а не финал, а ты, быдлан, иди в каолвдуте стреляй или в бетмане перекатывайся. Это так не работает, дорогой мой фанбойчик. Ты просто всеми силами оправдываешь факт того, что тебя накормили говном в виде финала, сделанного на отъебись хотя не совсем и даже такой хейтер как я оценил трип гг . Короче, если игра предлагает хоть какое-то подобие вариативности и возможности влиять на чужие судьбы, то подобный финал - это самый страшный грех из всех. >Чёт кек. Он конечно говорил, что в душе она другая и стала таковой из-за проблем, но сути это не меняет. Надо же, в последнем абзаце даже какая-то адекватность есть, не ожидал. >Походу, тебе самому не больше 20. Я угадал? Вбей в гугле слово "утрировать", потом поговорим. >Забирай и проваливай на пике. Ребят, у вас один мозг на двоих? Ладно, ладно, ухожу, коли настаиваете. Вот как можно не понимать, что вся игра сделана ради этого конкретного финала? Какие-то придумки пишут про то что разработчики все в последний момент придумывали, когда любому мало-мальски внимательно игравшему очевидно, что вся игра пронизана намеками и предзнаменованиями этой конкретной концовки. Читается она? Да, по-хорошему читается. Хуже ли она от этого? Нет не хуже. Никогда не понимал такого радикально критичного отношения к развлекательному контенту. Вместо того, чтобы играть и получать удовольствие дрочат себе мозги. АРКАДИЯ БЭЙ КОРОЛЬ! НАЖМИТЕ У ЧТОБЫ ПЕРЕМОТАТЬ Тоха, ну уймись! Не оценят тут твои жопные потуги!. >В любом из вариантов, смысла в принятых решениях нуль. Я уже говорил об этом выше. Если ты играешь ради финального ролика, то игра точно не для тебя. Смысл LiS - слиться с характером Макс и прочувствовать как на ней отражаются все решения. >Макси н - плохой персонаж, что полная тряпка, мямля и невыразительная хипсторша Во-первых, почему это плохо? Во-вторых, это не мешает тому же Филинову дрочить на гораздо более плоских, но крутых персонажей. >Что Мальвина - сука и манипуляторша? Чёт кек. Дальше даже разбирать лень. Сплошное МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, УНЕСИТЕ . >Ты уж если называешь часовой труд человека хуйнёй Говном срать тоже целый час можно, но это не отменяет результата. Хочешь объективной оценки? Ладно. Этот обзор - откровенная попытка выехать на хайповой теме, замешанная на завышенном ЧСВ пары столь нелюбимых тобой хипстеров-мажоров. Во всяком случае Тоха - точно из них. Не спорю, светлые моменты и вполне годная попытка разобрать игру по косточкам со стороны Филинова присутствует, но она насмерть всрата матерными выпадами бородатого уёбища и закопана несмешными скетчами. В финале же оба персонажа буквально расписываются в том, что играли жопой и не поняли смысла игры. Для них эта игра - очередное каловдутие, которое надо дотерпеть до финальных титров. Алсо, Тоха таки сказал правильную мысль - в LiS нужно играть самому, а не проходить на ютубе. А теперь забери своё говно и проваливай. Я напоминаю лисодаунам, удивительно, что треды с вашей парашей до сей поры существуют, наверное вы тут уже в конец поехали от отсутствия тем для обсуждения как превосходно, грамотно и красиво обоссали вас и вашу обожаемую парашу: https://www.youtube.com/watch?v=Bcl3IwEQJts&t=968s >Проматываем в финал >Ко-ко-концовка не влияет! Антох, залогинься. Твой высер тут никому не интересен. Это тот обзор где какой-то челик с сомнительным чувством юмора и убогими скетчами целый час расписывается в том, что играл жопой? Уже второй на моей памяти случай кидания в тред этого видоса. Если кто-нибудь ещё раз так сделает, отвечайте ему вот этим комментом с ютаба: Это каким надо обладать складом ума, чтобы настолько агрессивно и снисходительно относится к безобидным персонажам игры? Да посмотрите на себя со стороны, сами то далеко ушли от главной героини? Или это не вы тут, в свои двадцать с небольшим, умничаете битый час, переодически разбавляя все подростковым юмором про вагины? Смешно. И да, я тоже безусловно сразу вспомнил TLJ при виде Макс, да и название городка Аркадия как бы намекает. Но в контексте вторичности эти разговоры выглядят нелепо, тк вся TLJ состоит из кальки и отсылок к массовой культуре, что не мешает ей быть отличной игрой. И хотелось бы отметить, что в Life is Strange персонажи прописаны в соответствии со своим возрастом, тогда как персонажи Торнквиста зачастую ведут себя как совсем взрослые люди или гораздо старше своего номинального возраста в игре. Довольно яркий пример - 20-летний Реза Темиз, ведущий серьезное журналистское расследование. Да и Эйприл с Зоей гораздо менее инфантильны, чем Макс, так что, на мой взгляд, прямые сравнения неуместны. Life is Strange пытается погрузить в мир подростковых переживаний, и главная героиня выбрана для этого наиболее подходящего типажа. Странно ругать за это создателей, и, тем более - персонажей. Даже в ваших скетчах попадание мимо цели - Макс не выпендривается, и не принижает других своими высокопарными рассуждениями, в отличии от пародии. Ваша предвзятость и нарочитая язвительность над определенными темами выглядит по детски, будто вы стесняетесь того, что пытаетесь высмеять. Уж слишком острая реакция на не заслуживающие того аспекты. Как ребеночек, который топает ножками, и говорит что он уже совсем взрослый. Как минимум третий раз. А ответ неплохой, мне вот хотелось накатать ответ уровня гоблина. Типа сделана игра, высокие оценки, продано столько-то тысяч копий, взяты награды, но малолетним дебилам конечно же виднее, как нужно делать игры . И кстати, лисята, мы же забыли, какой сегодня день! Сегодня у нашей любимой медовой синевласки день рождения! 23 года — большой срок, и я хочу пожелать Хлоечке ценить окружающих её людей, учиться на ошибках и прожить hella крутую, пусть и странную, жизнь! Окстись, она четыре года как в сырой земельке спит, упокой господь её грешную душу. Я тоже её убиваю каждый раз, но вот зачем ты это написал? Ну в таком случае, поздравляю Хлоичку, писичку, с днём рождения! И отправляюсь спать. Воу, в том году была куча народу в треде в это время, а про этот день забыли. С праздником Хвоичку медовую, чо уж там. >день забыли Или забили уже. Не знаю, не знаю. На следующий резко вспомнили и каким-то Хлоефилам стало стыдно . >Хлоефилам стало стыдно. Еще бы. Я вот Викусю оба раза поздравил. http://store.steampowered.com/app/481510/ Я понимаю, что не совсем похожая игра, но сходства точно есть. Сам еще не успел поиграть, но отзывы и оценки выглядят очень многообещающе. Я ж про неё писал уже. Неплохая, можно послоняться. ГГ, правда, та ещё распиздяйка. Видимо, я пропустил. Сейчас в стиме зашел посмотреть рекомендации и наткнулся. Я сейчас Firewatch прохожу, после неё наверное поиграю, только в ней русификатора вроде еще нет. И это я уже тоже прошёл. И как? Ато я прям щас качаю Мне понравилась, годная игрулька, сегодня по второму разу пройду. Часа за 2-3 можно пробежать. Даже с условием, что будешь всё подряд изучать. Там вся фишка на перепрохождениях построена, закольцованное время, все дела у меня сцена в концовке на корабле зависла что делать? Допройти на ютубе и всё. там разные концовки, как понять мою и самое грустное, как посмотреть терь свои проценты(типо я обожаю эту херню, что столько же выбрали люди) Игру перезапусти и пройди с чекпоинта, что же ты, ну? Пиздец, всё впечатление из-за вот этого бага испорчено от игры да и с Лисом даже рядом не валялась Мне видимо повезло, ни 1го бага, за всю игру не было, хотя играл на пиратке. Я помню, даже купил. Никак не соберусь. Ребятушки, а есть хоть какая-нибудь инфа, что за камера у Макс хочу девушке подарить, я её уже иногда даже Макс называю, она не обижается Одеваешь ее в толстовку и оленью маечку? Подстриг? Покрасил? Веснушки нарисовал? Транквилизаторами для эффекта аутизма накачал? Polaroid Amigo 620, Polaroid Spectra, Polaroid 1200si, polaroid sun 660, Polaroid OneStep SX-70, Polaroid 626. Что-то в этом роде, настоящую модель наверное хуй найдешь. Стоят они кстати скорее-всего дохуя из-за хайпа среди хипстеров и тупых пёзд. Я у знакомой тян из Питреа собираюсь брать за 1500к, если не срастётся, возьму за три: не обязательно такой же, как у Максины, но в принципе хочу полароид. >1500к Может ты у меня за 500к возьмёшь? Лям сэкономишь Какой процент тех, кому понравилась игра, купит такой фотоаппарат? Каждый тысячный? Игра тут не причём. Он и раньше был популярен. Это просто устаревшая техника, вроде кнопочных мобил или кассетного магнитофона. Их не делают массово. Попытки секса с мёртвыми от фирмы, пролетевшей с винфонами. Инстакс пусть дарит и не едет мозг. Все равно с тян расстанутся потом, смысл дохуя денег тратить. А если не расстанутся, то на свадьбу уже нормальную подарит. Да вы заебали своими полароидами. Для них боеприпасы делает одна фирма в Голландии, цена одной кассеты на 8 снимков сравнима с ценой самого фотоаппарата и заказывать надо почтой. А еще это устаревшая техника для убогих снимков, прямиком из ретро-зоны конечно же Тут вообще выборы в эпизодах на что-нибудь влияют? А то я заметил только пару изменений в диалогах и все. А игра не особо понравилась Все выборы никак не влияют на сюжет. Вы долбоёбы, зелёные или просто из ТТГ треда? Ну коль ты меня тоже сюда записал, давай-ка расскажи, как спасение Кати влияет на два финальных стула? Как решение сдать или не сдать Натана влияет на них. Как влияет на них берсерк-мод Варана ? Давай, по пунктам, поясняй, плез. Ух ты, какой манёвренный. Определись сначала, либо выборы ни на что не влияют , либо два стула . Потому что выборы охуенное влияние оказывают, последствия сплошь и рядом. ни на что не влияют. Потому что финальные стулья их перечёркивают, а на сами стулья никакого влияния этих самых решений нет. Так понятно? Я не понял, ты типа ради концовки играешь? Тогда не проще ли сразу финал на ютубе глянуть? Выборы влияют на восприятие истории и помогают сжиться с характером Макс. Почувствовать, что именно она (и ты через неё) ответственна за последствия своих решений. И тогда финальный выбор воспринимается совсем иначе, чем "два стула". Проще говоря, чтобы получить полную отдачу от игры ты должен позволить ей обмануть себя. А если ты крутой скептик, то идинахуй короче, вот. Поддерживаю этого лисёнка со странной аватаркой. Причин и без того много, а восхитительный голос не скрывает отсутствия актёрских навыков. Мне брата и анимублядей в /b хватает, унеси. Это не первый их проект и озвучка вполне годная. >идинахуй короче, вот Покрути варана, невротик. Не влияют. На выходе два стула, которые ровно на 0 процентов зависят от выбранных решений. Почему так, лисята? Что вас заставляет грустить перед этим днём? Я вот никак особо для себя не отмечаю, ничего особо не чувствую. Просто арт из недр пака. Какой же секси Друзь. Ну так а что в этом страшного? А что плохого в одиночестве? и как я это должен понять? Ну видно же, блин. Себя как-то в зеркале узнаешь ведь. > Ну так а что в этом страшного? Субъективно для каждого. Наверное я боюсь постареть. Не знаю, няш.. Ну вот сколько тебе? Жизнь прекрасна в каждом из возрастов. > Жизнь прекрасна в каждом из возрастов. Может быть. Может это верно если ты хорошо обеспечен. Какой смысл ты вкладываешь в "хорошо обеспечен"? К примеру можешь путешествовать на пенсии.(самое банальное) Или просто провести остаток жизни где-нибудь на побережье океана, а не в 4 стенах перед теликом. А что мешает заняться подготовкой своей обеспеченности? Настоящие друзья не появляются из неоткуда. С ними нужно пройти определённый путь, съесть, что называется, пуд соли. Просто так это не бывает. Но начало, да, возможно, случайно. А есть в шанс обрести настоящего друга в 20+ лет? В Германию переехал будучи 11 летним пиздюком с родителями, и очень долго не мог здесь адаптироваться. тогда мы не будем друзьями (ну ты и счастливая задница) Можно быть друзьями в Интернете. Хотя бы знакомыми, чтобы совсем тоскливо не было, чтобы было, с кем обсудить насущные проблемы вкусы писечек, например интернет друзья у меня есть оба одесситы, наверное одесса мой духовный город Ну тогда всё не так плохо. Ахах, спирит таун, это хорошо. >(ну ты и счастливая задница) (нет) Стать друзьями в интеренете практический невозможно, а быть "знакомыми" не совсем то. хз у меня были друзья в реале, пока я не стал апатичным и депрессивным, с ними конечно весело, но вот интернет друзья соответствуют моим интересам, я был бы рад, живи они в Питере, хотя может тогда бы мы всё-равно не тусили Чем плоха Германия? Есть. Даже если найти его здесь. >А что плохого в одиночестве? Одиночество, всегда мечтал что бы в моей жизни появился друг и не важно какого пола. > Что вас заставляет грустить перед этим днём? Ты постарел на один год. Молодость проходит. >Что вас заставляет грустить перед этим днём? Меня тот факт что все свои дни рождения я в одиночество, я правда всю свою жизнь в одиночестве, но когда на своем др ты одинок это немного обидно. Я думал люди радуются на день рождения, а не в глубокую депрессию впадают за пару дней до него, рад знать что я не один такой. Я про друзей. У многих якобы есть друзья, но как случается какая-нибудь беда, то оказывается что это и не друзья были. Я перестал общаться с такими людьми давно. Это нормально типа с возрастом. Тебя протокольно поздравляют всякие люди, которым в целом всё равно, а те, от кого действительно ждешь - не поздравляют, всякое такое. И еще немного глупо, что это типа праздник, и при этом рабочий день. Ну так это же не государственный праздник, сэдфейс. Да и вообще, в большинстве российских компаний с пониманием отнесутся, если ты торжественно положишь хуй на работу в свой др. В прошлой жизни ты палил то самое видео с Кейт, поэтому эта вебм воздействует на твоё подсознание. Эффект до конца не изучен. Но оно вышло года четыре назад, какая прошлая жизнь? Твои альтернативные воплощения наверное могут существовать в настоящем и даже в будущем, почему нет. А есть с выдрой? Otterly ridiculous или как-то так. Не видел с выдрой, это в дневнике где-то? >последний запуск: 6.06.2016 Ну да ладно, зашел, пролистал все 73 странички для тебя еще бы этой музыки там не было . Единственная выдра оттуда - вот. Видимо это рисунок где-то был или граффити. Да и поисковик ничего такого не находит. Блжад, я точно помню, что где-то там была. Ладно, сам покопаюсь. Во, на 19 странице нашёл. На вики, правда, размер муравьиный. Действительно. А ведь я разглядывал подробно эту страницу, черная надпись притягивает на себя всё внимание, выдра воспринимается как пятно от пепси на полях. А ты молодец, 2 скрин - тоталли релейтед. >от пепси Ох, поздно я пришёл, тред явно в упадке, никто про мемы местные не расскажет. Вот, отлично, теперь и сохранить можно, спасибо. Но я же не ивил биьяч, что ты так. Все мы немножко ивил биаач, игра в том числе и про это. Ну или мне так показалось. >Все мы немножко ивил биаач А Макс - в особенности. Да ну не, я б не стал. Я же не дрочила какой. Оно не для дрочилова, там лоурез уровня ролика про "занято нахуй". Я вижу там это. https://www.youtube.com/watch?v=a8c5wmeOL9o Пиздец, ну и шакальное же качество, хуй что разглядишь. Триппл, как это обычно и свойственно трипплам, совершеннейшим образом прав! а я лев Клуб, в котором у каждого второго охуительно навороченные фотики и телефоны, а ролик снят на камеру эпохи палеозоя. Прошла игру, нет какой-то особой грусти, но есть чувство опустошения. Вроде как забрали у меня что-то что было у меня всегда. Это был кусочек мозга. Читалось по твоему фидбеку. Пожалела Вику? Спасла Катю? > Пожалела Вику? Да. > Спасла Катю? Нет. Ууууу, фуфлыжница. Атака Катюхи! У меня не получилось, не специально. Но ты хоть старалась? Эти жалкие оправдания, да как ты вообще могла так поступить? Нет, ну тебе не стыдно вообще а? Ты хоть представляешь что ты натворила? Да она же тебе теперь в страшных снах сница будет,эхх как же так, бедная Катя,вот и живи теперь с этим. у меня оба друга не смогли спасти, даже загрузившись с сохранения один не спас я просто вахуе, как такую няшечку можно не спасти и не прочитать верные фразы мда... Ты просто избран, нас мало. У кучи народу это почему-то вызывает сложности. Выбор неоднозначный, но ты имеешь на него полное право. А теперь пришла пора посвятить тебя в Лисячий Орден: лови крутилку! Лови с него faispalm и не слушой ево, лови правельную концовку! >Вразнобой Как же я ору с этого толмачевского перевода. ОПЯТЬ КРУТИШЬ НУ ЁБАНА Буду вращать Кейт, пока не выпадет сектор "приз". Думаю, что через месяц смогу пересилить себя и пройти еще раз с другими решениями и концовкой. Даже, наверное, смогу перебороть себя и выбрать нелогичный вариант. в режиме коллекционера посмотри вторую концовку, там просто преич, эмоций тонна Ачивмент "Коллекционер концовок" получен. Я думаю сохраню этот бесценный опыт как награду за повторное прохождение и переживание сюжета. Он того стоит. Как всегда перед днем рождения вспомнил что у меня никогда не было друга в своей жизни и загрустил, сразу же вкатился сюда. Забавно, у меня тоже день рожденья на днях. И у меня на следующей неделе. На этих артах Вика вылитый томбой. Ето тамблер, там и не такое бывает. Она и в игре не то чтобы женственная чересчур. Не Максину же ей клеить. Не самый плохой вариант. Ну хуй знает. Она аутистка и сэдфейс :3 Человек-обезьян вон пытался, ничо хорошего не вышло особо. Why not? Она ведь хотела бы как минимум дружить с Максинкой. Не реклама, но какая же русская озвучка ламповая Макс ещё теплее и няшнее становится с таким голоском Двачую тоже сам 4 эпизода с русской озвучкой прошёл. Прохожу игру. Вот на 3 эпизоде. Там будет грустно в конце или нет? Кажись надо морально готовиться... Пока только чуть-чуть, но ты крепись. Будет немного грустно. Но я охуел если честно. Но там масштаб еще не понятен, кажется что щас всё починим и будет как надо Во во я сначала подумал что всё так и останется и обосрался, типа какой тогда смысл всех принятых решений в прошлых эпизодах. Но потом после того как она вернулась обратно через фотографию я успокоился. Лисята, у вас есть треки не из официального оста, которые ассоциируются с дружбой Макс и Хлои? https://www.youtube.com/watch?v=IT2pHxuZD1c https://www.youtube.com/watch?v=LSiooa1Kym0 https://www.youtube.com/watch?v=5RowAc-H3EM https://www.youtube.com/watch?v=-LKbYhEwUoE https://www.youtube.com/watch?v=sng_CdAAw8M https://www.youtube.com/watch?v=A16VcQdTL80 https://www.youtube.com/watch?v=xwZNGaMrwcE https://www.youtube.com/watch?v=Z3a3MA9nHGI https://www.youtube.com/watch?v=BqFftJDXii0 https://www.youtube.com/watch?v=QB0ordd2nOI https://www.youtube.com/watch?v=UJWk_KNbDHo https://www.youtube.com/watch?v=iyJy1GLxYf0 НИЧОСИ ты накидал нам тута, браток! Откуда у тебя серия этих картинок? Просто история в картинках от одного автора. Можно в гугле найти. Не совсем с дружбой, а скорее, с концовкой с выпилом Хлои. https://www.youtube.com/watch?v=cjVQ36NhbMk Ну или даже не с концовкой, а с альтернативным таймлайном. Действительно. Зачем русская, когда есть аниме? https://www.youtube.com/watch?v=g3U2V65hlZs Жуть конечно. Всё видео ждал, что они вытащат катаны и заорут банзай. https://www.youtube.com/watch?v=TUrku3vsHM0 А как думаете, Макс девственница, или до событий игры успели оприходовать? В прошлом году тред постановил, что Макс не просто листва, но ещё и нецелованная. Ибо аутистка та ещё меня этот факт устраивает топ девочка Они и про Викторию такое постановили, осторожнее с этими людьми. А у неё просто очень высокие стандарты. Сам вспомни, как она топорно и неумело к Джефферсону пытается подкатить. >топорно и неумело Вполне профессионально, чо это неумело. уже час качаю Лов из стрендж ух как же я надеюсь, что там годнота Целый час качаешь 160 метров, у тебя хреновый интернет? там на раздаче только медиафаер и ещё какое-то рекламное говно по 50 кб в секунду Там на английском всё, осилишь, надеюсь? Так там же ещё переведенная версия от толмачей есть. И как там перевод? Можно будет пройти с ним смеха ради, год назад проходил все ветки, кроме Медовой. с Викусей всё-таки ван лав там сценки, хоть это и глупый фанфик и такое не должно нравиться отличная причина перепройти + у макс там восхитительный голос >у макс там восхитительный голос У хлои тоже хорош голос в озвучке. Надеюсь ты так троллишь. Я не троллю. Мне нравится. Я 100% пройду ещё раз, как выйдет озвучка пятого эпизода Зачем тебе русская озвучка? А ты забавный, если тебе нравится тот любительский войсовер. > озвучка пятого эпизода Это что-ле те чуваки, что собирали на озвучку фолача озвучивают? Нет, этим другая студия занимается. Хочу создать Хлоечку и Макс в Симс 4, какие подводные? Хлорка пойдет делать сэндвичи, подпалит кухню и сгорит. А Макс в этой игре время мотать не умеет. я вас предупреждаю, я люблю аутировать в играх и если я сяду делать Макс и Хлою, то могу дня три только на персонажей потратить Трать, няш, мы подождём! Наверное, уже в следующем треде увидимся. Главное, пили сюда, пришло время возродить славную традицию создания героев ЛиСы в симс. посоветуй антидепрессантов меня неделю не отпускает Щас отпустит десять минут потерпи ещё ТГК - #1 антидепрессант. А вообще луркай СИОЗС. Их сейчас всем прописывают, даже Помпиду. Очевидно, что это игра. Такой винрар, в основном, в творчестве обитает. >неделю Иди лучше сыграй в игру "Синий кит", позёр (^ ^)/ Я неделю + 2 дня, что проходил назад узнал о игре, не надо пожалуйста эта игра уже моя любимая 21 лвл Wow, Max, you're not a poser! Ладно-ладно, не переживай так. Со временем все эти чувства станут более приглушенными, всё с тобой нормально будет, наслаждайся моментом. Жду как раз этого, чтобы ещё раз пройти. Я даже заходя фотографий поделывать, испытываю лютый кайф и да я даже от Кейт в восторге, что уже говорить про МаксиХлоюшу Я сам хотел пройти еще раз потом , так за год и не собрался. В чём смысл вращения? Вращение двигает тред вперед. Катя крутится - пепси мутится. Понимаешь - в игре время крутится назад. А мы крутим его вперёд. Таким образом гарантируется баланс сил и этот мир не пидорасит торнадо. Мы, получается, тоже путешествуем во времени. Вперёд. Посекундно. За что удалили посты? Нипанятна. Даже не Беллу, как обычно. За упоминание стволотреда , очевидно же. Моча лютует, причём особо сильно в листореде, бесят =\ Итак, я это сделал. Прошел игру (на обе концовки). Я не знаю, что мне сейчас делать. Столько эмоций было во время прохождения. А теперь все, я закончился. Меня эта игра опустошила. Просто там показали такую жизнь, о которой я могу только мечтать. И за время прохождения я так привык к жизни в игре, что теперь, вернувшись в реальность, чувствую какую-то тоску. Тоску, что я не девочка Макс, живущая в милом городке. Что у меня нет верной подруги, с которой можно быть откровенной. Я не умею делать красивые фотографии, да и полароида у меня нету. Да что фотографии, у меня вообще нет хобби кроме как сидеть за компом и играть в игры. Что уж говорить о перемотке времени. Хотя даже если бы она у меня была - что мне менять в жизни? Нечего менять. У меня и в детстве ничего такого не было. И уже не будет. Так что сижу я, слушаю саундрек к игре и думаю: какой жизнью я живу и зачем? Она пустая. Я всегда чего-то ждал и ничего не делал. Хотя мне и нечего терять было. Я знал, что мне будет грустно, но не думал, что эта игра так повлияет на мое восприятие собственной жизни. Мне кажется, что я не своей жизнью жил. Так что мне делать дальше? >Так что мне делать дальше? Ждать когда тебя отпустит и наслаждаться страданием, ведь потом таких ощущений уже не будет. Как можно этим наслаждаться? Ну хз мне было приятно находиться в этой после игровой депрессии, и ощущении опустошения после прохождения игры.Потому что со мной давно такого не случалось. Конечно в этом есть некоторая романтика, но все-таки не хочется быть безвольным пустым зомби, которому противна собственная жизнь. На самом деле очень просто, хоть это и трудно объяснить словами. Тоже прошёл. Позавчера. Как показывает практика, реальная жизнь не такая интересная и насыщенная событиями, как игры/книги/фильмы. Между яркими событиями в ней много продолжительной серой рутины, которая намеренно опускается в развлекательных произведениях. >Так что мне делать дальше? Живи, превозмогай, испытывай себя. Если будешь идти, то придёшь. Первый день после игры у меня вообще выпал из жизни, я купил много сладкого и весь день пытался унять трясучку симпсонами и рандомным сном с кошмарами. Вчера принял антидепрессантов. Но, как сказал таких ощущений может уже и не быть, надо прочувствовать и насладиться. Всякие были душещипательные тайтлы, но я почти полностью уверен, что более мощного, чем этот я не встречал. Нихуя себе какое совпадение, тред еще жив, а у меня багет. Так уж сложилось, что в свое время заигнорил эту игру, а сейчас вот решил накатить, ибо игор нет. У меня, тащемта, один вопрос - што это, блядь, хуедристика и почему она настолько популярна, что тред спустя два года после выхода игры живет? Прошел три эпизода. Три. И знаете, это просто ужасная срань. В чём, блядь, фишка этой игры? За три эпизода не произошло ровным счетом ничего, я слушаю пиздеж малолетних шалав, периодически занимаясь игрой в угадайку и СБОРОМ БУТЫЛОК . И вот это заслужило овер 700 тредов? ЗАЩО? За все три эпизода ничего интересного кроме концовки третьего эпизода - не было. И 700 тредов. Пиздец. > овер 700 тредов Поправляйте свои чудо-пасты перед тем, как делиться ими с окружающими. Да не паста это, и мне показалось что тредов 700, единичка, семерка, какая хуй разница. Я на самом деле не могу понять, почему эта игра вообще кому-то интересна. Нет, была бы она анимешной - вопросов бы не было, анимудауны жрать говно горазды, но тут вообще хз. > Я на самом деле не могу понять > не могу понять Вот именно. Тебе не понять. Привет Лисятки. Вот прошло уже 7 месяцев после прохождения LiS. Знаете, с уверенностью могу сказать, что эта игра, одно из самых значимых событий в моей жизни. Уж не знаю как это удалось разработчикам, но я стал более общительный, стал гораздо лучше относится к людям, стал меньше боятся высказывать свое мнение и еще много-много чего. У меня даже появились какие-никакие отношения, которых до этого никогда не было. Собственно, хочу сказать всем кто недавно прошел игру, что грусть пройдет(у меня прошла месяца через два), и на ее место, скорее всего придет что-то хорошее. Отчаиваться не надо. Очень радуют такие посты, ты няша В общем коротко о моем прохождении хорошего кинца: Кейт - лучшая девочка, без вариантов, только я не понял почему наркотики на неё подействовали возбуждающе и она прыгнула на хуец нейтона. Макс - мразь, держащая уорена во френдзоне, сразу стало мерзко от этого. Хлоя - ебанутая ходячая катастрофа с мерзким характером, саморазрушение во плоти. Понятно почему рейчел её бросила ради бича. Но раз я её спасал в течении 20-ти часов, то спас и в конце. Такие дела. >и она прыгнула на хуец нейтона Прыгнула она только с крыши. Не было ничего такого, с чего ты это взял вообще. >20-ти часов Что ты там делал двадцать часов, аутист? >Не было ничего такого, с чего ты это взял вообще. Про видео, которое вероника распространяла. >Что ты там делал двадцать часов, аутист? Отматывал время до крови из носа. Читал постеры о поиске рейчел. У меня, тащемта, около 70 часов наиграно. Ошибся тредом? Тоже чуть меньше семидесяти часов в игре провел. Двадцать это примерно одно полноценное прохождение. собираюсь купить в стиме, до этого пиратил какие подводные, что если я собираюсь провести более 70 часов в этой игре? >до этого пиратил Так ты и так практически всё там наверное знаешь. Это же не морровинд с тысячами книг которые нахуй никому не упали. я некоторые фото не нашёл и пробежал мимо + с ру озвучкой новые ощущения + мне оч нравится игра, я даж стримы сижу смотрю просто так и ачивки + выборы посмотреть людей и друзей Ну тогда покупай, каких ты ждешь подводных камней? Поддержишь разрабов, они как раз новую игру про вомперов пилят. Подводные камни в том, что даже за смешной фулпрайс это лучшее возможное вложение денег в стиме. Да ладно, отдельные конторы конечно делают всякую дрянь, но те же ведьмаки вполне годны и с каждой новой частью становятся только лучше. Я имел в виду не то, что все остальные говноделы, а то фантастическое соотношение цены к годности у ЛиСа: 419 рублей за минимум 15 часов ахуенно прекрасной и душевной игры Шок-цена 0руб на торренте лучшее предложение! я же написал, что пиратил до этого, а щас хочу оценки и выборы друзей, да и донтнод зслужили денег У меня лицензия, она не кажет выборы друзей. Мб работает только на приставках или не работает вообще. у меня друг со стримом проверял, всё показывает Всё работает, просто друзья у тебя ненастоящие . Да вполне настоящие целый один , я ж не Макс. Твой друг доверил бы тебе свою жизнь? Я не он, но задумался над твоим вопросом. я не он и у меня нет друзей не могу играть в ведьмака после лис, тупо не хочу, мне проще зайти фоточки поаутировать :( никогда такого не было, скайрим уже 2 недели не открывал, раньше регулярно сидел по 3-4 часа в день А меня наоборот отпустило и я продолжил проходить игры, сейчас вот первую часть mass effecta из трилогии проходить буду, так как я не играл ни в одну часть, после трилогии, наверное DAI проходить буду. драгон эйдж 2 очень душевная игра, похер на геймплей прокачку, диалоги там пушка, персонажи тоже далее всё это проебали в погоне за хитом Первый тоже очень классный. Я дошёл до замороженной планеты и дропнул. Ещё в подвешенном состоянии Oxenfree и третий Варик. В последнее время нет времени совершнно, чтобы вот так сесть и допройти. >Макс - мразь, держащая уорена во френдзоне, сразу стало мерзко от этого. Привет, ты че охуел? Что конкретно тебя не устраивает? Как именно она его там держит ? У меня вообще сложилось впечатление, что Макс не сказать, чтобы аутистка, но все равно - не слишком может в распознавание чувств и эмоций. Она просто не слишком понимает, куда клонит Уоррен, в ее действиях нет умысла. Я особенно проиграл, когда нашел фотку в раздевалке, а Макс не поняла, почему Уоррен сделал этот мэдскиллз. Эх, у меня вот тоже школьные друзья все разъехались, в универе особо ни с кем не сблизился, а на работе одни мужики и старики, хотя я часто ловлю себя на мысли, что мне нравится слушать их болтовню. Но вот так просто например тот же ЛиС или мемчики с ними не обсудишь, да и гулять не позовешь. Та же хурма. Приходится адаптироваться, забивать на лисячьи чувства и становиться таким же мужиком. Да даже с друзьями, которые играли, как-то неловко обсуждать, у кого там медовая, а у кого как пепси-кола. Изредка только шутим про эту игру, никаких обсуждений особо. Ну такую хуйню действительно тупо обсуждать. А решения, эмоции и персонажей вполне нормально. Только есть риск потерять друзей, если ты аутист. накидайте фильмов, аниме, сериалов, мультков, игр с атмосферой первых двух эпизодов. я из дс2, друзей нет, сутками сижу в общаге, от этих 2 эпизодов в красивых общагах с солнцем и морем за окном у меня наворачиваются слезы. (а еще там девушки есть, в моем технической общаге их нет) Не знаю братан, я такое вообще не смотрю. А тут типа такой прыжок в датфил был на 3 месяца гдето вродибы. В состоянии аффекта всякие вебмки делал разной степени всратости качества. Щас чёт подзабил, вдохновение на минимуме, играю в мультиплеерные моды арма3 и всё. Читать: «Простой, как снег». Смотреть: «Твин Пикс», 1 сезон. Аниму: «Врата Штейна». Дополняйте, аноны. Окей, принято, спасибо. твин пикс смотрел, врата штейна смотрел (и там скорее дух фишки со временем, чем атмосферы общаги/универа/маленького города) Имеет смысл смотреть 2 сезон Твин Пикс? Я начал смотреть, но хватило ненадолго. Слишком уж он большой, а при том, что играют там не как в нынешних сериалах читай, переигрывают, слишком много театра, а не кино , то затянуто получается ужасно. Ну, и да, в определённый момент ловишь себя на мысли, что они сами себя начинают пародировать. Ну да, просто жизнь других персонажей, без каких бы то ни было перемоток. Увидеть ту злополучную вечеринку, обрывками, с разных ракурсов; закинуться колесами в фургончике Френка; сталкерить за Максинкой, принять по ебалу и дать по ебалу. Возможно даже поухаживать за белками.. Проникнуть на хату Максин, выкрасть печеньки и вечером сожрать их с подружками... Вот она, вот она - игра моей мечты Вдруг осознал что после LiS прошел только ведьмака, и от него получил куда меньше удовольствия. И это при том что в кучу игр не играл и хотел бы поиграть, больше 20 ярлыков висит на рабочем столе. Похоже ЛиС стал причиной моей игровой импотенции, пиздец. Дык надо в сетевые играть. С утра сел один матч сыграть - проиграл. Потом еще один - снова проиграл. Потом тебе уже хочется отыграться, чисто как в казино - и вот уже и день прошел. А сингл занятие довольно аутическое, не удивительно, что наскучивает. И проиграть там толком нельзя, поэтому нет и радости от победы. Чуточку провисшая обстановка, невысказанный страх потери. Заложники этого страха вместо горящих энтузиазмом, полных чувств собеседников. Все то, что по Ницше надо подтолкнуть. Когда-нибудь на это надо будет решиться. Ничего, второй сезон анонсируют - вот тогда заживём. Твои фразы через чур гротескны. Как минимум вторая половниа, которая делала ЛиС и работает сейчас над проектом(неизвестным, но скорее всего ЛиС 2) и чей директор говорил, что у него миллиард идей по ЛиС 2, анонсирует проект после выхода Вампира >миллиард идей по ЛиС 2 А потом на них насядет издатель и все идеи порежут. Плавали, знаем. Вырезать это лучшее, что может произойти с некоторыми идеями. Ну нашли пацаны паблик с её артами, там недвусмысленно было видно, кто владелица. Теперь там правда овервоч вместо лайф из странге. Никогда особо не следил за этой историей, мб кто-то подробнее расскажет. Окр = художница? Ммммммм... Сомнительно. ОКР и Художница - разные люди. Здравствуйте. Прошёл три эпизода вашей ебанины. Вовсе не так плохо, как я думал, вот что значит играть с заниженными ожиданиями, хотя и не без тупостей. Завтра дальше буду проходить. Держу в курсе. А я прошёл Oxenfree по совету одного анона, довольно таки годная игрушка. Я так понял, эта игра рассчитана не на одно прохождение. Недавно ещё Night in the Woods вышла, мне показалась похожей. Правда, она фурфажья. Ну вот, допрошёл. Очень неплохо. Синеволосая под конец даже бесить перестала. Зря раньше не играл, пока хайп был. >даже бесить перестала Что, медка попробовал? Я не знаю ваших приколюх, поясни. Хлопья медовые на кухне стоят? Пепе приде - порядок наведе. Ничего, когда-нибудь ты поймешь. Спас подругу анархистку. А что поделать, для Макс это был единственный выбор: You are my number one priority now. Датфил словил, не такой сильный как мог бы еще год назад, но все же. вторую концовку тож пройди) Убил целый день на просмотр реакцию всяких ютуберов на концовку эпизодов с первого по пятый. То ли я такой аутист, то ли это тред во всем виноват. Не стоило мне сюда заходить... Тебе на ютуб не стоило заходить. >То ли я такой аутист Кажется ты аутистка в 0.4 Макс. Кстати, что там с любительской озвучкой? Кто-нибудь эту хуитень тестил? Они вообще допилили? Я то прошёл на англицком и забыл, но щас шото вспомнил и решил в треде спросить 4й сезон допилили недавно, годнота Да, уже 4 эпизода запилили, 5 где-то к лету допилят, еще и с Русскими текстурами все вместе выйдет, сам прошел 4 эпизода с Русской озвучкой, мне понравилась. Тогда пойду на ютабе оценивать. Дайте угадаю: вы все побежали в стволотреды? Потому они так обновляются? То есть никто лесбоартов с Хлоей и Викой мне тут доставлять не будет? Ладно Не посещаю стволотреды с 2013 (или 14?), я нитакая.жпг . Артов таких у меня нет, никогда их не видел, кроме скринов из 5 эпизода. Не припомню ни одного лесбоарта с Хлоей и Викой за мои полтора года здесь. Их 3.5 штуки даже в недрах глубинного тамблера. Вы все еще тут сидите. Охуеть. Что нового? Я безумно скучаю по этой игре. https://www.youtube.com/watch?v=S5am71l45XA ждём выхода Вампир(скорей бы) Чому именно его? Атмосфера же совершенно другая. Вообще, выглядит Вампир очень интересно, но с моим железом проходить его придется на ютубе. потому что после его выхода будет анонс ЛиС 2 Это только предположение, или есть уверенность в этом? Пройди ещё раз! Вечерка! Ах, какое было время... %F помнифф%% Сколько бы я отдал, чтобы рядом со мной тусила реальная Максин или Хлоя я не могу в другие игры играть после Лиса :( Ты слишком впечатлительный. Максин скучная. Но такая тёплая, она как-будто создана, чтобы её обнимать Двачую тоже самое после прохождения, даже аппетит пропал лол. Ну вот год и прошел, интересно, отпустило ли человека со скрина. Наверное да, уже всех отпустило. Даже меня похоже Щас отпустит, 10 минут потерпи братан! Чем вас вообще так зацепила эта херня? Меня на следующий день после пятого эпизода отпустило. Сидел тут с вами полгода. Мб моя писечка на вкус как аутизм? Персонажами, атмосферой, музыкой, эмоциями - кто ее разберет. От музыки из главного меню до сих пор какие-то странные ощущения находят вот, это походу вообще на всегда. Саундтрек хорош, не спорю. Как она вообще могла быть примером и гордостью школы в таком наряде и с такой компанией, интересно знать. Общественность в целом не знала, что она упарывает и расплачивается с дилером натурой. А одежда как одежда, там вообще ни один персонаж строго не одевается (кроме хипстера-учителя и хипстера-азиата). >Босятинск Вот ты Катю в свою пердоль увёз, она там сопьётся и тебе никто спасибо не скажет. Так-то. Не, с ней всё будет норм. Это в Аркадии асоциальные девахи со своими вписками. Ты вот был в этом Босятинске? Я нет. Откуда я могу знать, что там безопаснее? Может торнадо в Аркадии раз в двадцать лет - это детский лепет в сравнении с тем, что происходит там каждый божий день? Почему блять у них такой охуенный пляж и маяк, а мне придя на финский хочется только утопиться там? Потому что питер болото ебаное. Или ты просто не знаешь мест. Вот в Кенигсберге смотри какая лампота на побережье. https://youtu.be/JsDUkmu4Mh0 У вас на Ладоге наверняка можно и позагадочнее маяки найти. там в шаговой доступности, прям в городе, а мне надо до дачи час, ещё пилить оттуда до ближайшего охуенного места Потому что это вымысел, художник так нарисовал. Вообще, зачем этот бомж с твоего пика в сюжете? Если его убрать, то мало что ведь изменится. Он трахал Рейчел и в итоге помог найти амбар. Мне кажется он и Хвойке за щеку накидать успел. Рейчел Амбар, смешно... Кейтофагу НЕПРИЯТНО )))))))) > Кейтофагу Бомж и кейт как-то связанны в сюжете штоль? Лисята, реквестирую годных статей на аглицком про игру. Чем свежее, тем больше тонн нефти. http://www.gamesradar.com/appreciate-the-quiet-moments-in-life-is-strange/ http://mugflub.blogspot.ru/2016/07/why-life-is-strange-screwed-you-up.html Обе уже заценил, спасибо, няш-мяш. Vampyr как выйдет, сразу будем ждать каждый день Создатель говорил, что у него тысячи идей Так это они этот кусок поноса делают? Ёёёёёёёёёёёёмоё. Лучше бы сразу второй сезон пилили. >Создатель говорил, что у него тысячи идей Богатая же у него фантазия, однако.Что касается 2го сезона, думаю выйдет не раньше 19го года. там же эпизоды, эпизоды могут выходить раз в 3-4 месяца, так что в 2018 вполне реально Ах как хочется вернутся, ах как хочется ворваться... Сегодня снилось, что целовал Кейт Есть список похожей хуйни типа сабжа? Чтоб посмотреть на вечерок другой. Валькин дед, как минимум. Я имел ввиду что-то из фильмов и сериалов, а не из говна. Нихуя ты дерзкий. А не попиздовать ли тебе в таком случае, эксперт в сортахз говна? А есть ли тебе 18, чтобы смотреть такие фильмы? Очевидный Эффект бабочки первый. Ещё первые Сумерки, без троллинга. И ещё кинцо с Аннасофией Робб про то как два пиздюка сбежали из дома и поженились. Там ещё мамаша по кино угорела, а батя во дворе лодку строил. Нагуглил - Есть мечты — будут и путешествия Вот это здравый ответ. Спасибо. Есть какие нибудь Эпик нарезочки из игры под музыку? Покидайте плиз я б кинул пару, но я не понимаю как судить эпик или не эпик Давай хоть че нибудь уже https://www.youtube.com/watch?v=lDKmtZuTWGU https://www.youtube.com/watch?v=FQn0Amlqa7Q - это эпик по мне, из-за финальной песни https://www.youtube.com/watch?v=HKgbkODuses https://www.youtube.com/watch?v=x8idqtL07GM https://www.youtube.com/watch?v=5PiDmQQY0Bc - охуенно https://www.youtube.com/watch?v=R_tFRWCyCLw Вы ебанутые, хули вы тут обсуждаете 167 тредов? Прошёл джва раза Мы не обсуждаем. Нашли друг друга на почве игрушки и боимся расставаться. На самом дел, во многом все так и есть. А что в этом плохого? Я на форчан заходил, посмотреть сколько там тредов наплодили, так я вообще охуел, у них там уже 480 тредов, что они там делают я хз. Когда она вышла из шкафа? В 2016 не был в треде. Есть пруфесы? Это и было не в 2016. Охуеть, вы еще треды плодите. Не был с осени 15-го. с возвращение братик лисёнок Нарисуете мне Лору Пал Рейчел Эмбер? Я не умею рисовать, могу только фоточки делать. Рэйчел в земле, её не зафотать уже, сорьки. Есть вот Виктория. >Виктория Тоже же того. Не живёт. Она могла выжить, как и любой человек в городе мог, просто нам об этом не рассказали Хипстор сам её укокошил, он сказал. Как так? Живет, видел в коридоре позавчера. У ней на вкус как аутизм, не стоит. Анус твой со вкусом аутизма, пес. Так это у него анус со вкусом аутизма. Ану все гоните семки в этом треде! Я бы загнал семя этой няше. У меня есть догадка, что я - лесбиянка. Говорит ли об этом страсть к томбойкам и желание быть отдоминированным? Опасная beatch. Но да. Стоит ли в это играть ? У вас катя отклеилась. Не сказал бы, что пародия. В "инциденте" большое влияние на сюжет оказывает рептилоидная раса НЕХ, когда в "Твин Пикс", во всяком случае в первом сезоне, это чисто такой "полицейский детектив", параллельно раскрывающий "грязные тайны" жителей (за вычетом одной сцены, где герои обсуждают, что в лесу тёмные силы, ооооооо. ). Стилистика весьма и весьма близка, это да. Но именно пародией я бы не называл. Скажем так, это настолько же пародия на твин пикс, насколько LiS - пародия на твин пикс. А я не помню, в каком треде я пришел. В одном из первых точно. Узнал кстати чисто случайно об игре прямо отсюда. Просто скроллил вг и наткнулся на интересный оппик. И понеслась. И ведь не факт, что без двача я бы вообще о ней узнал. Ну хотя узнал бы конечно, я иногда почитываю всякие полигоны и тд. Но тут я узнал одним из первых, за что вам и спасибо. Сложно было бы вообще не узнать, к осени соцсети были завалены Хлоичкой и Макс. https://habrahabr.ru/company/miip/blog/321460/ Наткнулся на статью о переосмыслении целей игр. Озвучиваемую мысль нельзя назвать внезапной или неожиданной мысль, но все равно хорошо, что она была высказана. Она вровень ставит игры с книгами и фильмами, что также само по себе не ново, но будет только лучше от осознания этого всеми. >ВШБИ >Наши преподаватели — это ведущие специалисты известных игровых компаний Meh. А вот гамасутра годная. Утречка, лисята! Приятно видеть, что в тред вернулась активность, причём не просто чатиковая, а по существу, по делу! Развивая тему с окололисячьими по датфилу играми, хочу порекомендовать классику кинца: Heavy Rain и Beyond: Two Souls. Может, зацепит не настолько силньо, но пройти действительно стоит >Heavy Rain Триллер с атмосферой фильма Семь. какой там датфил. >Beyond: Two Souls С этой игрой они вообще обосрались, ни 1 яркого момента не запомнил. Было бы очень круто после прохождения сюжета пройти эту же неделю за других персонаже, примерно как в Мор:утопия (да-да, тотально застрял в ретро-зоне) телефон меняет застрял на застряла, с чего бы это? Вообще где все длц за 9.99, когда они так нужны? Было бы действительно круто, поиграть за Вику, Катю, даже Уорена. Но это считай еще дохуя контента делать, сравнимо со всей игрой. По идее там не было бы перемоток и путешествий в прошлое, и менее драматичные выборы. Но если бы сами персонажи были проработаны также качественно и стильно, как Макс - было бы здорово посмотреть, какие они на самом деле, а не со стороны. Захожу время от времени. Я помнится, обещал запилить xXx МеГо СуПеР MLG xXx крутилку, и даже начал ее пилить, но у меня внезапно пошел по пизде жесткий диск на компе и я забил на это дело. Могу, конечно, тряхнуть стариной, но что-то идей совсем нет Я ТЕБЕ ПОМОГАЛА, Я СДЕЛАЛА ВСЕ, ЧТОБЫ ТЕБЯ НЕ ТРАВИЛИ, ТЫ НАМ ВСЕМ НУЖНА, ПОДУМАЙ О БУДУЩЕМ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, БОХНАКАЖЕТ - ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ 14:88 @ НЕ БЫЛО ТАКОГО В ПОСЛАНИИ 14:88, ТЫ ВРЕШЬ! ИДИ НАХУЙ! ААААААА! (шмяк) Насколько некро? Я ее спокойно проходил на старенком ноуте 2 ядра/2 гига и абсолютно дохлой картой. На минималках должно идти по идее на любом core 2duo и карте уровня 7600 gt. Ты пробовал вообще ее запускать? >насколько Офисный моноблок Это же анриал и я подумал что там можно поставить шейдеры 1.0 или еще что Только что прошел. Бляя как же меня разочаровал 5й эпизод, просто слов нет(((((( Но все таки остальные 4 были охуенны, давно у меня такого не было, ламповость просто зашкаливала, надеюсь на продолдение > как же меня разочаровал 5й эпизод Ну а хули ты хотел? Я уверен, что есть фанфик или арты, где Орео с подружками застукивают подслушивающую Макс в душевой и заставляют сделать всякие неприличные вещи. Просто обязан быть такой контент. Дайте мне его. Анон писал что-то такое, но про Катеньку, а не про Макс. В любом случае он пропал без вести после вступления. Выход чушка- Вампира запланирован на 4 квартал 2017. После этого должны анонсировать следующий проект, над которым уже работает часть студии. Хоть бы это было продолжение пепсикольных хроник. Там издатель другой, кстати. А еще можно будет пройти, никого не убивая, но это будет оче сложно. Арт у донтнод, как всегда, 10 из 10. Ну никто не видел, как они ебутся жи. Если уж в этом городке даже маньяки похищенных девушек фотографируют , то эти двое обдалбливась везествами, раздевались и играли в мопонолию. > мопонолию Это так теперь долбёжка в анусай называется? "м" – это почти как "ж", следовательно "жопонолию", следовательно "поделить жопу на ноль", следовательно "месить глину в шахте", следовательно ты пидор Так что с утекшими концептами, лисаны? Последний раз был у вас полгода назад, тогда еще ничего такого не было. Где можна скачать эти концепты, в шапке их нету вроде отдельно. Концепты все выкладывались разработчиками около года назад. Молчать!!! Что за хуйня у вас тут?? А вы тут че сидите? Вы хоть осознаете что уже прошло ДВА ГОДА. ПИЗДЕЦ ЭТО ЖЕ БЫЛО БУКВАЛЬНО ВЧЕРА, НО НЕТ, УЖЕ ДЖВА ЕБАНЫХ ГОДА. ЗАМОЛЧИ и так страшно . Ты думаешь, кто-нибудь из косплееров реально запаривается над тем, похожи они на персонажа или нет? Они ведь это тупо ради хайпа делают, зачем всё усложнять? вот бы кто-нибудь похожая сделал косплей Максинушки... (как тогда на игромире вроде Маргери Тирел была, ну похожа ведь ей Богу) 25лвл-кун репортинг ин. Сегодня прошел этот шедевр 10 селфи из 10. Смотрю на библиотеку стим в овер 500 игр и больше не понимаю зачем они вообще нужны. Добро пожаловать, лисёнок! Что выбрал в конце? Датфил словил? Внимание вопрос: Как заставить работать remember me на некропека? патчи, даунгрейтами, командной строкой, конфигами и вот это все Почему, когда Макс перенеслась из Сан-Франциско в свою конкурсную фотку, а потом порвала её, опять оказалась в подвале? Ну типа почему-то считается что она не сообщила СМСкой Девиду о убийце и все шло по основной конве. Хотя это спорно и вообще непонятно как работает перемещение во времени. А вообще хули ты тут вопросы задаешь?! Ты должен плакать от концовки как 12 летняя девочка и говорить что эта игра изменила твою жизнь, а не умные вопросы, по поводу дыр в сюжете , задавать! Прохошел один раз все 5 эпизодов по мере выхода. Глобально выбор не влияет? Смерть/ жизнь Кэйт, хлоя/ город. Аноны, скиньте пару вебм с Кейт. Единственный понравившийся персонаж, пришлось перепроходить из-за неё :3 Тред не успел начаться, как я уже окропил ядреной, послеобеденной мочой голову Кейт))))))) Там одну аутистку сверхспособностями наделили. https://www.youtube.com/watch?v=aqsL0QQaSP4 Сука, как ты узнал, что я на этот клип залипаю. зачем она в треде? я думал о ней уже все забыли и даже если не забыли, она тут не нужна! А что там было? Белла? Фи, гадость какая. А по какому поводу? просто вброс, даже не к какому-то посту Спасибо за ответы (^ ^)/ Без проблем, обращайся! А архив-то всё? А то я думал посмотреть, что вы тут столько тредов делали, а там 404. А ты через архивач находи треды, я так читал, только пикчи и вебмки долго грузятся. Архив два часа распаковываться будет, ебануться. В поисковик вбиваешь что-то типа life is strange thread 125 /lisg/ и читаешь онлаен. У меня по крайней мере так работает. Тому анону, который посоветовал посмотреть "The Kettering Incident", моё увожение. Действительно стоит смотреть? Не очередная пародия на Твин Пикс? его дневничок и фоточки + помпиду, если изобретут как считывать память собак http://coub.com/view/skpde Чё-то в голове это всё выглядело получше. Расскажи подробнее. Пожалел ли Вику, спас ли Катю, целовал ли Хлою? В добавок, почему блять у них общага интересней, чем вся моя жизнь? Ну че пацаны? Никаких анонсов или намеков еще не было на 2 сезон? Где вы картиночки берёте? На девианте в основном фуфло какое-то. Что в этом смешного? Я ржу как дебил, но не понимаю, с чего. Непохоже. С такими скулами надо отчима косплеить, а не Макс. Что вы вообще тут делаете? Завтра приду, проверю. Чтоб была. Я не уверен, сидит ли ещё тут создатель крутилок .. >твоё лицо, когда уже забыл какая на вкус писечка хлои Все ништяки типа селфи Виктории в женской же. да да, тем более через Бассейн можно пройти и во вторую белок няшить пойдем? или труп рейчел хотя бы Вкатываюсь с топ Девочкой(после Макс и Хлои) Пффф, вот топ девочка. Он ебал Рэйчел, минимум би Свидетели есть? Кто может подтвердить? лучший тред двача с лучшими людьми спасибо Как же мне смешно с танца чудесной Максин https://m.youtube.com/watch?v=OGCHfb20H9M Чем короче волосы у Макс, тем милее она выглядит. Совсем как олешек маленький. Кругом блядство, разврат и наркотики Норкотики - на столе в углу слева, блядство - на диване, разврат - в наших душах. Есть фото Кейт из крутилки в HD? У меня нет, может у кого и есть. И что ты с ней делать собрался? "Планету обезьян" смотреть. Лучше Слоника, такого артхауса хипстерша еще не видела. Скиньте Максинку, держащую ЙОБУ Вчера прошёл игру. Это пиздец. Чёт кейт захотелось покрутить. Да там как в бассейн упадёт, так дело техники. Вагина лукс прифотошопленной. Ну, у человека в жмоде только моделька без пизды была. Родненькие соус музыки есть? Junip — Line Of Fire. щас бы к мальчикам пойти... Это законченно предложение. Есть крутилка с максин? ОКРа бы... Поняшить... Да я тоже начитался подобного: худшая игра всех времен и вообще. Личные впечатления в очередной раз доказали, что к манякритикам, которые могут и привыкли обозревать все по каким-то узким критериям и своим ожиданиям, ровно в половине случаев прислушиваться не стоит. Спроси у рядового """""геймера""""" с /v/, что он думает о ЛиС - тебя затошнит сразу. Как сказано в толковании Obstacles на англоязычной вики " Песня, завершая первый и последний эпизоды, в каждом из которых произошло воссоединение девушек, создаёт структуру, построенной на только начинающемся воссоединении в первом, и окончательное в последнем, символизируя создание нового начала." Как-то так. Лисята, если вы еще не в курсе, очень рекомендую вам игру Oxenfree. Не совсем оно конечно, но во многом перекликается. Подростки, компания, много диалогов, интересный сюжет с мистической завязкой, музыка, эстетика. Мне прям очень зашло и сразу лиса вспомнилась. > Авторы Gone Home похожи на людей, которые взяли функционал календаря из Apple iPhone, выпустили отдельное устройство АйКалендарь и гордятся тем, какие же они молодцы и инноваторы Вот это неплохо было. >решил преодолеть отвращение и сыграть в этом >явился в женский туалет >с любопытством осмотрелся и кликнул на АППАРАТ ПО ПРОДАЖЕ ТАМПОНОВ >в ужасе нажал alt+f4 >ctrl+delete Посмотрел Донни Дарко. Восторга, как если бы я посмотрел его лет 10 назад, не испытал; диалоги персонажей порой сильно раздражали, но идейная составляющая понравилась. 167 тредов обсуждать рельсовое кинцо про хипстера-тян, ахуеть вы тут аутисты. За второй сезон ничего там не слышно? Так это. Как Максин снова оказалась в чёрной-чёрной комнате? Я вот только этого не понял. Как же хочется Американ тянучку 18 лет... https://www.youtube.com/watch?v=drIWW4hXV34 Хаааа кто успел тот и съел, скоро вчем тредом годовщину праздновать будем. Лол, эти инфантилы до сих пор в своих школьниц играются. https://www.youtube.com/watch?v=x_XbCtB1SGg cоус музыки Спасибо за перекат. Думал проебали тред. мимоОП Всё давным-давно доведено до ума. Шутишь, это самое начало игры. бля вы еще живы, тогда освящаю Почему так мало подобных игр? Помпидуууууууууууууууууу! Oh, boy. Как же ты попал. Щас я вас развеселю... Вкатился с опоздание.