За весь тред не больше 40 адекватных постов, всё просто идеально. Жирухи, ЧИТАЮЩИЕ НА 4 УРОВНЕ , пидоры любители аниме адаптации и прочие ублюдки зашкварили мой ламповый гулетред. Где споры про личность Хайсенеки и Широнеки? Почему вы не обсуждаете НОРМАЛЬНУЮ главу от Ишиды, которая выглядит чуть более чем многообещающе? Почему такая низкая скорость постинга и вы просто спамите в тред, доводя его до бамплимита? >Там же будет Утачька. Жирухи теряют сознание, как только подумают об этом. >Вообще-то, жирухам гораздо больше нравится Шимогучи. >Шимогучи всем нравится. >Мне все еще хочется отрезать ему губы. >Лучше сразу голову. >И член заодно. >Ута, это ты? >Хуже. >Дима? >Ублюдок. Ты за это поплатишься. >Я думал, меня здесь все любят... Меня просто трисёт от вас. Кстати, пользуясь случаем прикрепляю к своему посту ЛУЧШУЮ ДЕВОЧКУ ЭТОЙ МАНГИ./b] Но она не похожа на Сасако! Примерно за неделю успевали утопить тред, как сам видишь спойеры уже на подходе, а тред засран только чуть более чем на половину, скорость была по выше и посты куда интереснее. Было, чуть-чуть, но люди подтверждали свои убеждения пруфами и логикой, хотя срач был . Но это ведь всё равно было интереснее, чем обсуждение губ лучшего следователя и глупых шуток. Вы все такие забавные, готовы спорить с человеком из-за его предпочтений в выборе любимого героя, лол. Ну давайте тогда и этот тред топить, может к следующему всё изменится, наверное. Если вы увидели на просторах интернета любую интересную и актуальную информацию связанную с мангой Tokyo ghoul, пожалуйста, закиньте текст или изображения в этот тред. Нового контента от мангаки не так много, я и пара адекватных анонов будут рады обсудить его и не только здесь. У меня всё. Акира-дрочеры не нужны >Что обсуждать-то? Ну игра вышла, скоро ова по Джеку, Ишида артики иногда рисует. Кроме манги нечего обсуждать. This В треде много жопочтецов не могущих в чтение манги, спасибо аниме адаптации и у меня у самого есть пара мелких вопросов по манге А вообще обсуждать можно всё, что угодно связанное с мангой. Не нужен здесь только ты. Вы только посмотрите на этого аватаркофага Безточечный даун, школьник, умственно неполноценный, засирает тред - комбо! Вот это баребух у школьника Тред засираешь только ты. Своим нытьем. Успокойся уже. Если есть вопросы, берешь да задаешь. Но нет, буду ныть, что треды скатились. Не обращай внимание на говно Что обсуждать-то? Ну игра вышла, скоро ова по Джеку, Ишида артики иногда рисует. Кроме манги нечего обсуждать. >Нового контента от мангаки не так много, я и пара адекватных анонов будут рады обсудить его и не толкь здесь . Самофикс Ты картинку перепутал. И конечно же я блять объебался с разметкой. ЛУЧШАЯ ДЕВОЧКА ЭТО АКИРА МАДО Ты столько ошибок совершил в слове Сасако >зашкварили мой ламповый гулетред >где споры про личность Хайсенеки и Широнеки Споры про личность и ламповость это не совместимые понятия. Адекватных обсуждений не почти не было. >Почему такая низкая скорость постинга О чем ты? Она всегда такой была. Haise goes to HySy to meet the one who sent the mask, he also observes the other masks in display. He asks him about the mask since it was sent to him. Uta says that he definitely did send it as a present but probably to the wrong address, he apologizes to Haise. Haise also asks about the book if he sent it too and Uta says he didn’t. Before leaving, Haise asked about Uta’s eyes and Uta just said that it’s a tattoo. Что за хуйня? Вот этого разговора я ждал? >Before leaving, Haise asked about Uta’s eyes and Uta just said that it’s a tattoo. Господи да он же блаженный, как он убил сотню гулей за год вообще? Они могли все сказать что это просто татухи, а кагуне сделано из папье маше. >that it’s a tattoo. И лохматый ему поверил? Вот долбаеб. Серьезно? Тату на глазах? Хайсе либо очень умный и не подал вида, что всё понял или же в манге втоой аутист. Кто в зале с Аримой и почему Хайсе бухает с Курамото? Татухи на глазах действительно делают и японцы любят это дерьмо >Серьезно? Тату на глазах? Погугли. Чуваки, вопрос. Думаете, в колоде карт числа и карты данные каждому персонажу говорят об окончательной важности и позиции тех самых персонажей в самом сюжете? Некоторые вещи удивляют чуть-чуть, Цукияма туз, у Норо одна из старших карт, тот же Порпоро. >Порпоро Порпора, фикс Смотри не старшинство, а значение. Порпора был в России прапорщиком. А Татара — татарин. Алсо, спинофф про Арриму называется jack и рядом пика накалякана. Получается в пиздючестве он был вальтом пиковым. Его в детстве звали Джек? Вот дом, в который построил Джек, а эта пшеница, которая в тёмном чулане хранится в доме, который построил Джек! Еще есть песня Hit the road jack. Джек ещё и название тыквы, которую вырезают на Хеллоуин. А Фонарь носил тыкву, вроде бы. Есть ещё капитан Джек-воробей и Джек-потрошитель! Если даже Сасаки не мог никак разрушить отсоединённое кагуне Мацумае, а Хаиру перерезала его одним ударом Квинке, то получается, что она каким-то образом сильнее Сассана? И глаза у неё почему-то полностью чёрными были. Просто у нее крутой куинке. >И глаза у неё почему-то полностью чёрными были. Отек Квинке. Моча и говно сильнее Сассана. А, это ты. Как там Канеки? Уже появился? Ну жди, жди. Ты модер чтоле сука, по айпи меня палишь? Как вы думаете, сбросил ли Канеки/Сасаки листву наконец-то? Все таки 2,5 года о нем было ничего неизвестно, может, у него там целый гарем был. В двадцать три года-то. >может, у него там целый гарем был У него и сейчас гарем есть Какой, блядь, гарем? Для Сайко он что ото-сан, Мучча же боится одних лишь мужских взглядов. Акира любит Амона, остается одна лишь Хинами, т.к. Тока в это дерьмо лезть не будет, не хочет снова начинать все заново и бросать :re. >Тока в это дерьмо лезть не будет Ну конечно! Ну его могли трахнуть , когда он был без сознания. Если ты не заметил, у Уты всегда такие глаза, и это не какуган. Кстати, а Хаиру - тоже клоун? Как так, не какуган? Ну вы что... У Уты не какуган, у него — ко-ко-кдаах-ган! И что же это по твоему может быть? Лол, а что это по-твоему? Это какуган, Уте по кайфу так ходить. Не известно если по кайфу, может он его не контролирует. Может у него рц лвл зашкаливает постоянно по той или иной причине. Типа сильный такой. Передоз рц клеток ещё не значит силу, может у него контроль уровня цукиямы. Передоз клеток означает какуджу. Ута просто не хочет отключать какуган, вот и все. Ну он скорее всего какужа так и так, каннибализм это весело же. Нет, он даже не гуль. И тату глаз сделал, чтобы скрыть отсутствие какугана. Но он же жрет глаза и хуйцы. Это не делает его гулем. Другие гули унюхали бы что он не пахнет гуляшом. А вообще с сюжетной точки зрения было бы эффектно, если бы действительно оказалось, что Ута - обычный чувак которому время от времени нравится хуйцу пожевать. такая сюжетная линия есть в любом большом городе, так, что не надо еще и в ТГ замешивать Я тоже так думал, но Ута срегенерировал своё лицо после того, как Таке его ударил по нему. Я вот ненавижу Канаэ из-за его ебучих воспоминаний каждую главу, заебал уже дрочить на Цукияму, надеюсь что обоих пидоров убьют нахуй в этой арке. А так как-то не хватает Щелкуна, надеюсь Хаиру будет ей хорошей заменой. Урие в последних главах стал персонажем-шуткой уровня Сайко, Банджо и Нико; его и ненавидеть уже не хочется. >Хаиру будет ей хорошей заменой. Будут в одной могиле Нет, она ещё отведает сколопендру Сасаки и вырежет всю семью Цукиямы. Если бы он был жирухой, то он бы описал месячные Тоору реалистичнее. >Нет, она ещё отведает сколопендру Сасаки и вырежет всю семью Цукиямы. Ну хорошо, хорошо. Только после этого сразу в могилу! Аанг умер от старости >Если бы он был жирухой, то он бы описал месячные Тоору реалистичнее. И спалилась бы, нет, ишида умная девочка. По такой логике Тогаши тоже будет жирухой, а не пятидесятилетним дядькой. Ну смотри ни одного фото ишиды нет, скорее всего это псевдоним, воробей в манге няшненький, а последняя глава натуральное яоище, ну и изобилие пидорков, кроссдрессинга и прочих тумблеров. Ишиде просто нравится Hunter x Hunter, он сам писал, что его в школе читал и на первое апреля пошутил, что будет рисовать предысторию Хисоки. Там ещё больше подобной хуйни было, а сам автор рисовал по своей предыдущей работе - Yuu Yuu Hakusho - яойную додзю и хотел выпускать в Джампе мангу про футболистов-кроссдрессеров, что ему ясен пень не разрешили. >мангу про футболистов-кроссдрессеров, что ему ясен пень не разрешили. Уважаю редакторов Нужно было, чтобы печенька попробовал её месяки на вкус, ммммммм А кто-нибудь хотел бы попробовать месяки Тоору? Дима, здесь только один извращенец и это ты Как ты меня вычислил? Но я Диба... >только один извращенец this Я первый раз такое пишу! И какими бы они были на вкус ? Как слёзы твоей мамы. Так у моей мамы нет слезных каналов. Просто у тебя нет мамы. Я не уверен. Она сейчас лежит на диване . Хотя я не уверен , что она моя мама. Вопрос: Почему у меня на диване лежит женщина ? Твоя мама варит борщ мне Ок. Передай ей, что у нее есть сын/дочь. А ты сын или дочь? Не определился/ась? Ты Тоору? А можно и то и другое ? А разве были причины, чтобы ненавидеть Урие? >Я вот ненавижу Канаэ из-за его ебучих воспоминаний каждую главу Ну как то же надо раскрывать цукияму, инфы про него было ровно нихуя, как будто он с рожденья спал под дверью у канеки и больше никого знать не знал. Раскрывать его надо, но не обязательно каждую главу рисовать флэшбэк какого-то пидора о том какой Цукияма охуенный, добрый и великодушный. Он заказывает маски для своего отряда, инфа соточка блять, Хайсе сказал в этой главе что нужно использовать особые способности квинксов, они будут притворяться гулями чтобы раскрыть дело роз. Можете скринить. Он доиграется, ему за такие карнавальные представления Арима пропишет в печень. Или они все свехнутся и будет у нас Hotline Tokyo. Это бы внесло разнообразие в мангу. >Или они все свехнутся Кто-то обязательно слишком проникнется к гулям и не захочет возвращаться в CCG, скорее всего ширазу. Его Урие тогда проткнёт. Урие лучший мальчик. Ты хотел сказать, что Урие нежный ребенок. О, привет, про нежного ребёнка — это тоже моё, кстати. Напомнил. Шелковый Сай, нежный Асума, подвал, Дима, Диба. Где ты еще отличился? Точно, забыл про это. Они могут послать шпиона в Аогири, как в игре престолов. Чтобы потом править Аогири вместо Одноглазого Короля? У него есть мотив впахивать на ccg - деньги. Если и уйдёт то только к богатеньким гуляшам, а он им не так уж и нужен, только ради информации и всё. Вот к Цукиямам и уйдет. Если за деньги, то Ширазу и не против. Да похуй ему на деньги, он уже из-за щелкуна расклеился, когда узнает что гули ничем от людей не отличаются он точно съедет. Это ясно, но откуда Сассан может знать, что Розы и гулей похищают? Там не было сна. А зачем ему это знать? Думаешь он хочет опять рисковать своими ребятами и подставляться под похищения? Скорее всего просто попытается втереться в доверие к гуляшам, разнюхать что да как. А что, если нет никаких гулей и следователей, а Канеки просто поехавший наркоман ? Так можно объяснить дыры в сюжете. Это теория уже была ? Он эмобой. Он вернётся и отомстит. Какие дыры в сюжете ты увидел? Имел ввиду вопросы , которые появляются на протяжение сюжета. Так это не дыры в сюжете. Ответы на все вопросы не вываливают сразу же. Я просто предложил гипотезу. Нет, это самый бездарный ход, такое делают только когда мангу отменяют, даже Кубо такую хуйню не сделает. Примеры пожалуйста . А Кубо это автор хлорки ? "Это всё был сон, кек" - это самый бездарный способ окончания художественного произведения, его используют когда уже нихуя не могут придумать, что-то вроде бога из машины или рояля в кустах. А Кубо - это бездарь, которому повезло с мангой "Блич" пока он заимствовал из Yuu Yuu Hakusho и Saint Seiya, но в скором времени он сдулся и начал калякать твисты уровня М Найт Шураманьяна и рисовать драчки протяжённостью на несколько томов. >самый бездарный Только у бездарей Напомни мне, кто такие: та что с верху и внизу справа? Пиздец, мне от 35 главы чуть анус не порвало, такой то наеб, а я так ждал. Если бы порвало, то пришлось бы склеивать анус. Вопрос: Нахуя Канае ударился об дерево ? Какой наёб? Глава была лучше как минимум двух предыдущих. Он сильно разозлился и расстроился, и начался биться головой об дерево. Ты что, главу не читал? Многие Канае не любят, а вот мне он нравится со своим битьем головой об дерево. Истеричка такая. Согласен, норм глава. Да вас говноедов в этом треде всего 1,5 землекопа Канаэ со своими истериками все больше становится похож на Наки. Только выебонов больше, а эпичности меньше , ну и грамотный . Наки лучше раз в десять. Тем более у него кусок уха оторванный, выглядит круто. Вопрос: Чем тебя заинтересовал гуль? Из-за чего ты его читаешь , Анон ? Я жируха, а в гуле много мальчиков и девочки все страшные. Никогда я вас блять не пойму. Охуенные девочки в гуле. Одна Это чего стоит. Девочки красивые, мальчики красивые. Все красивые. Это потому что они все по своему красивые, а у тебя вкус ограниченный. Тоже неправда. Мне нравится Ризе и Акира. Ещё немного чан-Хина. А ещё Итори и Ирими. И вот эта новая, которая аватар Аанг — тоже ничего. А тебе кто нравится? Хори Чие? Ты не такой, как все? Все одинаковые, а ты отличаешься, да? Да, го все они уступают Сасако Сасако даже не настоящая. Она только фантом. Не выдумывай. Настоящяя, просто ты параноик. У тебя все не настоящие Все настоящие, кроме Сасако. Она одна ненастоящая, ты тут выдумываешь свои утиные истории, а ну брысь, выдумщик. Я тебя огорчу. Это манга, они все не настояшие, кроме Сасако Нет, это я тебя огорчу! Все настоящие, кроме Сасако. Она была только один раз и больше не вернётся. Она то ли девочка, а то ли видение, это всё, её больше не увидишь, она умерла даже в наших сердцах. При этом она, была настоящая, а остальные нарисованные Только Сасако красавица Зато Ишида всем девочкам большие задницы рисует, даже Токе и Хинами; а в анимцах и манге очень часто попы рисуют плоскими. Потому что там было эджи. Посмотрел парашу1сезон аниме, понравился сеттинг и персонажи, потом прочел мангу. Догнал онгоинг на ~5-6 главе re. Пидорыпонабежали Аниме смотреть закончили, догнали онгоинг Аниме кончилось несколько месяцев назад, а набежали только сейчас? Что-то пиздишь ты. "У" - уходи".жпг. И мангу свою "У" - уноси".жпг. Смотрите на этого говноеда. Нормусик он мангу принес, но с опозданием А ты, что такой буйный? Йорико теперь лучшая девочка. Есть только одна лучшая девочка, и это .... Да, волосы у Сасако просто прекрасны Уровня переодетого Наки, как по мне. Ну ты ведь сам знаешь, что лучшая девочка это Акира Больше артов с Акирой. Какого пидора из всех ? Пидор в манге только один. Арима? Хайсе? Урие ? Пидор тот кто течет по парню, очевидно же. Кто из них течет по парню? Пиздишь, только урина течет. Арима течет по Таке, Хайсе течет по Ариме,а Урие течет по Хайсе. >Урие течет по Хайсе. Неправда, он течет по куроиве. На счет остальных ок, убедил. Нико? Тсукияма? Канае? Того, который мамзер. Трагедия – не всегда смерть героя. Ну так я иговорю, что какой-то трагедии там не было, так буднично выпиливали гуляш Да ладно? Трагедия есть произведение, где герой (не обязательно главный), который отличается волевым характером, вступает в конфликт с действительностью, самим порядком жизни. На протяжении всего повествования он страдает, будучи не в силах решить поставленную перед ним задачу, заканчивается история его трагической гибелью. В TG Канеки вступил в конфликт с самой природой: на земле есть хищники и травоядные, охотники и добыча. Он не смог идентифицировать себя ни с теми, ни с другими, за что в конечном счете и поплатился. Закончилась эта эпопея его духовным просветлением: Канеки-гуль и Канеки-человек пришли к консенсусу. >не обязательно слитно фикс Пока что я вижу те же яйца, только в профиль. Идёт противостояние уже не между гулем и человеком, а между личностью просвеилённого Шотанеки и глупенького Хайсе, который твердит: "Я чиловек! Арима мой батя, Акира мама, а CCG дом родной". Превозмоганий как в оригенальном tg нам не показали, но я действительно наднюсь, что всё скоро придёт к точке максимального накала (в первой части это была пыточная комната Ямори и последующая битва) и произойдёт что нибудь действительно интересное. Вот графон так графон был. Ну а где ты видел графон в последний раз? В каждой главе я его вижу. Смотря что для тебя графон. Во время аукциона было много охуенно нарисованных сцен. Куроиву Такеоми (Ха-ха.) Я говорил об общем темпе развития, а не про разделение на пиздёжь\драчки. Речь о том, что драки могут быть пиздец скучные и бессмысленные, а диалоги могут оч сильно захватывать. У него совершенно нет никакого баланса и есть дохуя затянутых боевых сцен которые не несут никакого смысла, дохуя диалогов которые не несут никакого смысла, а так же есть несколько моментов когда вываливают огромный твист и импрув сюжета, а за ним еще один и еще один. Хотя бы драчки не растянуты на целые тома. Ну хуй знает, я такого не замечал. По-моему всё довольно гармонично сочетается, темп и насыщенность повествования вполне успешно играют на создание нужной атмосферы в своих сценах. Тут, скорее, дело в субъективном восприятии - не может всем абсолютно всё быть одинаково интересно. Несмотря на ширину сюжета в хантере я считаю что у Тогаши прекрасный тэмп. Ну разве что в муравьиной арке он сильно с тэмпом прососал. А так - я даже был приятно удивлён, обычно сильно заёбывает читать длинный сёнен (по этому сёнен и не читаю, только джоджо осилил, вот уж это был настоящий пиздец с темпом, блядь, какой там Тогаши) а тут - сел, прочитал, встал. Поэтому я и говорю, что Ишида Тогаши подражает , но не всё получается . А так гуль по темпу лучше того же Ганца, который издавался в том же журнале. Вот мне интересно, нравится ли Ишиде Цукияма как персонаж, или это всё маркетинговый ход дабы привлечь побольше жирух? В начале манги как-то в это верилось, но очень в последнее время его много (считая Канаэ и всю хуйню), тем более всё без фансервиса. Может, когда-нибудь он действительно станет нормальным персонажем? Ишида рисует мангу не для жирух. Ему нравится своя манга, это видно по тому, как много он вкладывает в историю. Каждый персонаж у Ишиды заслуживает внимания, просто нужно время. Сейчас пришло время Цукиямы, поэтому его стало много. > в последнее время его много В последнее время началась его арка. Это эра затмения Конец Ишидин близко Время собирать манатки Те кто считает что это не так ошибаются Таково будущее Я тут подумал, а ведь цукияма будет имбой когда перебесится, своим кокаку он теперь хуярит как ринкаку, только оно не хрупкое, можно сделать доспех и сидеть в нем спокойненько раскидывая тентакли и не устанешь таскать его, никаких слабостей. Он медленное хуйло, его даже Сасаки взъебет Я о том и говорю, собственная скорость больше не нужна - пружины разбрасывает довольно бодро, а больше нихуя и не надо. Ну это пока. Даже только-что вылупившаяся сколопендра без труда разобрала броню Араты, а ты говоришь, что скорость не нужна. Ринкаку - это как кумулятивный снаряд, ей похуй на толщину всякого говна Без труда разобрала, потому что Арата - кокаку, а сколопендра - ринкаку. Ринкаку проникает в кокаку и разбивает связь между клетками. Если Цуки сможет контролировать какуджу, то будет имбой, проигрывая разве что крутым ринкаку. Любое прокаченое ринкаку взъебет Толстояму, без уворотов в этой манге делать нечего Блять ты в глаза долбишься? Я это и написал >проигрывая разве что крутым ринкаку Вот только прокачанных ринкаку в манге не так много. А всех остальных Цукияма будет изи ебать. Это ты так думаешь, их должно быть в достатке. Вон Аогири пачками набирают гуляш S и выше Ты мангу читаешь, всякие ноунеймы-статисты не завалят Цукияму. Я думаю, это сделает либо Сасаки, либо Сайко. Но если бы встретили, то взъебали бы его с ринкаку S ранга даже >Ринкаку проникает в кокаку и разбивает связь между клетками. Не неси хуйню, блядь! Это делает бикаку с ринкаку(который хрупкий, сука, перечитай мангу), а вот ринкаку сильнее кокаку по причине своей грубой силы, которой похуй на крепкость твоего кагуне, ринкаку оче быстрая хуйня. Ринкаку хрупкий, бикаку прочный, тут ты прав. Но дальше у тебя идут противоречия. Как у ринкаку может грубой силой пробивать крепкий кагуне, если он блять хрупкий? Кокаку имеет плотную структуру, а вот ринкаку жидкую, поэтому проникает в кокаку между клетками и расцепляет их. >Как у ринкаку может грубой силой пробивать крепкий кагуне, если он блять хрупкий? Имел в виду то, что кокаку даже развернуться не успеет, его штурмовой ринкаку нахуй разнесет. Только он не умеет контролировать какуджу . Чёт мангака совершенно не умеет в такое понятие как "темп" и идёт постоянные скачки от "ебать как заебала эта тягомотина без смысла" да "ну ебаный в рот, я же не успеваю переварить весь это фарс" Просто он подражает Тогаши, но не всё гладко идёт; дохуя персонажей есть, мазня есть, скоро тоже хиатус замутит. Почему? По-моему у него стабильно - экшн во время арок, и расслабончик между ними. А как Сассан прореагирует на глаза Уты; у него же всё время включён какуган; не может же Ута просто объяснить, что у него просто линзы или татухи на глазах, Сасаки ведь дохуя гулей видел. Так действительно это татухи, он вообще самый безпалевный А каменты можно как-то отключить? А то иной раз слишком сильно крутанёшь колёсико мыши вниз, прочитаешь ненароком пару строк и теряешь веру в человечество. Можно просто скачать главу на рутрекере. Есть адблоки, которым можно указать, какие блоки на сайте скрывать. Ирими на самом деле выжила и теперь живёт с Таке, только она уже не доберман, а шиба-ину. Нет, Сасаки просто поговорит с ним и уйдёт. О чём ты? Таке - это из Наруто, вообще-то, команда ястреб, что непонятного? Таке - это имя Хирако, лучшего следователя ЦЦГ и наследника Аримы. Ой, дааа, наследника, ха-ха, поэтому его Арима на рождество стукнул в живот сильно, да? Смехота! Это дикии Ты думаешь Хирако шутки шутить будет? Тогда манка стала слишком предсказуема. Сасаки ждал полгода чтобы сходить в магазин, который на Рождество послал ему в подарок маску? Таймскип был не нужен и ничего не дал. Ну типа показать, что они думали, что делать с никому не нужными Розами Для него знаешь ли, это не просто в магазин сходить, а неиллюзорный шанс окунуться в прошлое и потерять личность, а то и хуже. Я бы на его месте вообще не ходил. http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul__re/vol4/35?mature=1 Ваш верный друг принес вам мангу на русском языке. От каментов блевать тянет; правильно японцы говорили, что жирухи не любят Хаиру. Но она же такая же как они Динах, аанг - няка ^_^ Я тамблербой, красивый, стильный и смелый. Сразу испугался, да? Наки норм, но кагуне у него какое-то никакое, автор на отъебись рисовал; а у Щелкуна гибридное кагуне. >Наки норм Но он же днище. Такое днище, что в одиночку превозмогал против толпы следаков. Если б превозмогал у него был бы ранк SS, а он огребал. Факт остается фактом. Наки в одиночку положил кучу следаков. Двачую, Наки действительно норм но не потому что кагуне у него какое-то хорошее, он просто прыгучий очень и без бошки, вот и дерется хорошо. Канеки никогда никого не мог унюхать, не так это просто, видимо. Даже Хинами, вон, Это не унюхала. Потому что Это не простой гуль, а одноглазый. Ей Татара бинты стирает каждый день, потому что она всё бегает, тренируется, потеет, и они пачкаются. Ну хрен знает, утка может унюхать, нишики даже пол различает по запаху. >нишики даже пол различает по запаху Полезный скилл Мало-ли в жизни случиться. Зрение в любой момент потерять можно И носовую пазуху можно потерять. И это говорит чтец манги про трапов. Нет ты представь реакцию гулей. Думаю она будет такая же , как говорить ребенку что он приемный . Нет, большинству из них и так норм Я думаю, за столько лет существования, гули попробовали на вкус мартышек. Но Ишида-Мразина нам об этом не расскажет . https://www.youtube.com/watch?v=YrQcaVRIj3c отрывок и спектакля. Нас водили на такие в 3 классе. Переигрывают. Но жапанские школьники схавают, это же не серьёзный спектакль, господи. Ризе совсем опустили в этом "спектакле" Хорошо, заметано. Загадываю скорую кончину скучного трапа и пидора, надо же с кого-то начинать. >скучного трапа и пидора Половину персонажей похоронил. Блять, так анон, придумавший про подвал и шелкового Сая, это Дима? А я ведь считал тебя другом! Шелкового Сая ? Я заинтересован. Интересуешься шелковым животиком Сая? Я ещё и про Кибу придумал, между прочим... Вот и думайте теперь, кто такой Дима на самом деле... Дима - одноглазый король Дима не пидор. А вот Диба... Ты что-то имеешь против Дибы? Он и так давно сюда не заходит. Дима хуже червя-пидора. Говорю же не считая полугулей. Волосы - лучшая среди голубей, а Сасако лучшая среди полугулей. Сасако лучшая среди всех, ты забываешься. А про Акиру я с сарказмом говорил Вы все не правы. Лучшая девочка гулеверса - Нико. Вот только выбор голубей нам здесь не надо показывать Хайсе хочет заказать для кого-то маску? Или наш проницательный следователь что-то ПОДОЗРЕВАЕТ? Для себя он хочет маску, канеки с детства любил маски. Но ведь люди не позволят им обижать зверят. К тому же, я уверен, у мартышек есть своё ЦЦГ. Шимогучи из филиала мартышек Сука, не трогай шимогучи, нормальный мужик, хотя бы не пидор а тебе лишь бы не пидор А тебе лишь бы пидор. В манге только два пидора. В манге только один не пидор - нишики, был ещё амон, но его наверняка уже испортили. Спорим он на дваче сидит ? ТНН же . Он отжимается с ними, а ты ТНН говоришь Он должен был поссать на нее как истинный битард ? Должен был лизать ей писечку Его татара испортил в попу. Два раза Один раз принудительно, а во второй по согласию. Лол блять, хайсе настолько слепошарый, что не видит какуганы пока ему пальцем не ткнут? Я бы на месте Сассана подумал, что это линзы. В лавку люди тоже ходят, не будет же гуль так палиться. Поэтому ута показывает что это не линзы нихуя? Да в любом случае он инспектор или где? Перед ним кто-то с какуганом, как минимум надо скрутить. Показывает, что татухи Разве гуляши не различают друг друга по запаху? Почему сассан не унюхал утку/току/йомо? Тока и йомо пропахли кофе, ута не гуль. Дима, прекращай истории про подвал рассказывать Я Дима, да, но эту историю я рассказывал раза два всего, ты не поверишь, но это всегда делает другой человек, хоть и авторство моё. Мне они безразличны,Ю единственное, раздражает то, что Ишида подстилился под жирух Ишида сам жируха, или по крайней мере в меру упитанная тяночка, инфа 146% Поясните что за розы нарисовались в последней главе, разве их не повырезали всех? Это Цукиямы. Среди них же Мацумае была. Сасак и любит своих детишек недогулей. Почему бы не побухать с Сайко или Ширазу? Кто блять бухает с детьми, ты за кого его принимаешь? Я конечно же Акироблядь, но ты донный хуесос не смей оскорблять эту милейшую девочку!!1 Выпить чашечку другую кофе, я не имел в виду алкоголь. Они же вроде часто заходили в разные кафе ради пары чашек вкусного кофе Сосите хуи. Вы настолько убогие, что я не буду отвечать каждому по отдельности. Нет смысла, раз вы из себя представляете однородную каловую массу. Товарищ, да у тебя будапешт в районе попки. Сразу же перешел на ругань и послал весь наш кружок по интересам куда подальше. Всякие Димы хотя бы не матюкаются. Может ты залётышь с какого нибудь сайта с дерьмовым вроде Bigmanga или из группы где шликают на Куронеки? Любитель долбиться в сракотан? Ты ебанутый, что ли? Жируха. Дрянь. Грязная. Там же будет Утачька. Жирухи теряют сознание, как только подумают об этом. Вообще-то, жирухам гораздо больше нравится Шимогучи. Шимогучи всем нравится. Мне все еще хочется отрезать ему губы. Ублюдок. Ты за это поплатишься. Я думал, меня здесь все любят... В первых 30+ главах оригинала была трагедия? Подожди, все будет. Там была трагедия? Ну кроме Антейки. Так второстепенных героев повыпиливали Малолетние дегенераты снова засрали тред, ебаные каникулы. Открою секрет- малолетные дегенераты были всегда. Вы только посмотрите на этого точка-дрочера! Случаем залетный фан Волос не туркмкено-монголо-китаец? С чего бы я залетный? Зачем обзываешься? Мы тут все друзья. Просто я спросонья злой всегда, не обижайся. http://tieba.baidu.com/p/3887702495 на туркмерском . http://imgur.com/gallery/IcPyk/new другая ссылка . Гулячую. Лучшая девочка только одна и это не Хаиру. Ты хотел сказать Тоука, конечно же. На дваче лучшая девочка-Сасако. Кто обзывается , тот сам так и называется. На меня такое правило не действует. Тебе же сказали, что Сасако. И не только на дваче Ситуация поменялась. Хаиру - 10/10 няша, я бы дал ей свой куинке. Голубь, тебе здесь не рады Тут циркачей подвезли. Это выглядит даже забавно. Спорим, что во всех костюмах один и тот же человек. Что происходит на 3 пике ? Дропнул когда оказалось что Тоору девка-трансуха. Надо было на первом пидоре дропать, а так зашквар, уже поздно. Я до сих пор не уверен, что Тоору девочка. Вдруг она членодевка ? Это было бы замечательно, но вряд ли. Кого вы больше ненавидите: Цукияму или Канаэ? Ненавижу Куроиву Такеоми. (Как здорово найти место, где я могу высказать всё, что думаю) Урина, а ну обратно в мангу! 4е лвлы, поясните что рисует ута? >Маски для Квинксов. this ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ!!!АКИРА ЛУЧШАЯ!! Два куска мяса этому гулю. Да, только если среди голубей не полугулей Среди голубей, не считая полугулей лучшая Хаиру. Ты жируха и тебе завидно от красоты Сасако, поэтому ты выдвигаешь Волосы Угадайте, про кого комикс. Нормально же общались Давайте устроим сходку? Ты голодный гуль и съешь нас. Мы не пойдем. Ты тот, кто может отпиздить любого в треде? Меня раскрыли... Но я бы не стал никого бить на сходке. ~50% гулетреда жирухи? Нет. Все читающие на 4 уровне - жирухи, но не все жирухи могут читать на 4 уровне. Так что в гулетреде 95% - нулевики. Неизвестное количество жирух. Неизвестное количество мимикрирующих под 4 уровень и всего один настоящий читающий на четвертом уровне . Мы знаем, что у тебя даже 0 уровня нет Я где-то утверждал обратное? Значит у тебя и об остальных нет данных, раз ты не знаешь свой уровень Я знаю свой уровень. Меня признал нулевиком читающий на четвертом уровне . Какого вида пруфы желаешь? Ты что, безграмотный? Что тут, блядь, происходит ? Нет, только самохвалов и его братия прихлебателей. Haise and Kuramoto are out for a drink and they talk about Hirako, Ui and Arima. It seems that Hirako will be placed in S3 Squad to provide support to Arima. It used to be Ui who used to support Arima but now he was promoted to S1 squad leader. And Kuramoto also mentions that besides Ui, it’s only Hirako who can be by Arima’s side. A number within the CCG are hype for this reunion but Kuramoto is feeling heavy about it. Не фортит Таке, надеюсь, Ишида ближе к концу повествования реабилитирует пацана, дав возможность выпилить аутиста собственными руками. Надо видить намеки и недомолвки, копаться в деталях, разглядывать узоры из крови, подгонять любые факты вплоть до причесок персонажей и цвета их глаз под свои теории. В общем заниматься теми же вещами, что и жирухи. >Arima and Hirako actually don’t have lines this chapter >Uta just said that it’s a tattoo Ишида, сука, зашкварил эту главу. Впрочем, как и предыдущие 34. Да ты ахуел. Ты поди еще и возвращения Канеки ждешь? Жду трагедию. Не суть, кто будет главным героем, но более всего на эту роль подошли бы куинксы. Кокаку вообще самый опущенный класс, даже самых крутых представителей - Арату и Порпору - ни разу не показывали в бою. А как же Наки и Щелкун? Я тут подумал. А что если гули могут есть мясо мартышек , про которое говорил Канеки в 2 главе ? Вот будет ирония. Это специальная колода добавлена в Hearstone. Что бы её купить , тебе нужно купить пак за 500 шекелей. > Hearstone Тебя грамоте не учили? Heartstone ? right ? Почему Сасан бухает именно с плохо нарисованным Курамото, почему не со своей семейкой? Сасако не любит Акиру, вот почему Раз хайсе отдал маску, значит гуль больше никогда не вернется, я правильно понимаю? Маска все еще у Хайсе. http://imperialscans.com/read/tokyo-ghoul-re/35-dependence/1 Ничего не произошло. Правда ничего, чет Ишиду на пустые главы потянуло После каждой арки такое. http://imperialscans.com/read/tokyo-ghoul-re/36-suddenly/1 Имперские скины. Стараюсь как могу. Буду скролить чаще. Хочу аватаркофажить Сайко, но с ней так мало картиночек грустный смайлик . Сайко бы этого не одобрила. Она тру-анонимус. Почему мне кажется , что Арима умрет от венерических заболеваний ? Арима - гуль, а они не болеют. Может он заразится гульим СПИДом ? http://imperialscans.com/read/tokyo-ghoul-re/36-suddenly/1 Добрый вечер! Я диспетчер. Вам не нужен секс на вечер? Один из коментов с ридманги? Зря, ты же понимаешь, что теперь зашкварен Отлично. Начал играть во вторую борду . Порпора - Одноглазый Король КОНФЁРМЕД. Ты один из обладателей четвёртого уровня? Когда англюсек обычно выходит? К утру? Думаю к обеду или даже позже. Имперцы еще даже равки не получили. Всем привет, я Дима. Какие новости? Все нормально . Как дела , Дима ? Дела хорошо, а у тебя? Эта кошка-главарь v/клоунов/Аогири. Попугай - это Джоджо. Почему молчим? Завтра же спойлеры . С каких пор она лучшая девочка ? Колоду от ишиды будут продавать? Есть версия на текущий момент? Освещаю тред лучшей девочкой. АВАТАР ААНГ!!! АВАТАР ААНГ! ОН ВЕРНУЛСЯ! АВАТАР ААНГ! Как читать на 4 уровне ? Хаиру - это Маристелла. - Sasaki visits Uta’s mask shop, HySy. Uta: Welcome. - Sasaki takes a glimpse on the masks displayed on the wall. Sasaki: (…Mystery, “Oni”? Riddles no. 2. Yellow devil… what are these? Really awesome…) - Sasaki comes there because of the present he got from HySy. He wants to ask Uta about it. Sasaki: Um, about this… It reaches our place. It seems to have been sent from this shop. Uta: Huh, indeed I was the one who sent it… That’s strange… Did I get the address wrong…? Uta: It was supposed to be a present. I’m sorry. Sasaki: Oh, I see… Incidentally… Did you send this book, too? - Sasaki showed the book to Uta. Uta: …Hmm, no, it’s not me. Sasaki: (…So, the one who sent the book is unknown…) Sasaki: Excuse me. Flashback. Hairu: …Why is it that the ownership belongs to Kijima-san, even though it was my achievement? Fura: …Don’t swear/curse, Hairu. Fura: (…It’s true that you are outstanding… to the point it’s scary—) End of flashback. Matsumae: (… It breaks the “wall”.) Matsumae: It’s a good Quinque. Matsumae: Let’s see what you got. - Matsumae’s Kagune flies towards her. - Hairu avoids it while spitting on her palm so she could hold firm her Quinque. - Hairu slashes Matsumae’s Kagune. Matsumae: !? - Matsumae’s abdoment got hit. Hairu: Aren’t you fast? - Matsumae manages to escape. She meets Kanae. Kanae: (CCG has a grasp of our movement. At this rate, we…) Kanae: …Does it hurt? Matsumae: It’s all right. It will be fine with a little rest. Kanae: …Matsumae… Matsumae: What? Kanae: Think of this as just a stupid talk, but… what if, what if between Shuu-sama and… Tsukiyama family, if you were told to choose one, which would you choose? Предыдущий ТРЕД ИМЕНИ ХАИРУ ИХЕЙ НОВОЙ ЛУЧШЕЙ ДЕВОЧКИ Tokyo Ghoul На английском: http://bato.to/comic/_/comics/tokyo-ghoul-r3056 На русском: http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul Tokyo Ghoul - JACK На английском: http://bato.to/comic/_/comics/tokyo-ghoul-jack-r13107 На русском: http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul___jack Tokyo Ghoul:re На английском: http://bato.to/comic/_/comics/tokyo-ghoulre-r13502 На русском: http://adultmanga.ru/tokyo_ghoul__re So Matsumae and Ihei fight but Matsumae is shown to be in a disadvantage. Matsumae’s group manages to flee but injured. Kanae visits Matsumae while she was resting on the bed and he asks what she would do if she were to choose between Shuu-sama and the Tsukiyama family The chapter ends with Shirazu, Saiko and Takeomi in a bread shop. Shirazu was hungry so he invited Takeomi to come with them. They were greeted by Yoriko who seems to be working at there and knows who Takeomi is. Arima and Hirako actually don’t have lines this chapter. They did meet but we don’t know what they’re talking about. They appeared because Kuramoto was talking about them. Сасаки: Здравствуйте, можно войти? Ута: Конечно, заходите. Сасаки: ... Ута: ... А вообще всё с его глазами будет как на пикче. Хорошая глава будет. Жду разбора полетов с Таке и Аримой, ну и интересного диалога между Утой и Сасаки. http://tgre-news.tumblr.com/post/123794253772/tokyo-ghoul-re-chapter-36-spoiler-summary Канае был бы лучшей девочкой, вы только посмотрите на эти губки. Эх судьба злодейка. Chapter title: ふと (fu-to) Suddenly, or unexpectedly. With Re added: Refute. Не понял почему цукияма оставляет семью на каная, а как же батя? http://tieba.baidu.com/p/3871711701?fr=frs на башкирском. Была теория, что Арима жрет трупы павших следователей ? На четвертом скане, что это за помесь Аримы и Сассана? Таке понизили в должности, я правильно понимаю? >тату на глазах Ох бля, а я ведь загуглил. >сексизм в аниме В голосину заржал. Ризе, что ты делаешь прекрати! Показалось, что она курит. Перекат, гулезависимые. Хуя Мадо, ммдаааааа...