Предсерийная Лада Веста. Креаклы, тазохейтеры, вот вы все соснули. А АвтоВаз встанет с колен и напихает хуйцов с гречкой всяким соплярисам. Братюнь, ну скалениум таки наступил. Пора признать - Лада классно выглядит. Щель крыло-капот и крыло-бампер кагбе намекают. Нуебтвоюмать, это будет преодолено когда-нить? предсерийная партия 49 авто, а у него щель Щель у мамаши твоей. Ты думаешь в серии зазоры норм будут, эт тип на колене этот экземпляр зделоли, а вот дальше огого будет? Дооооооо. Ну ты скален полный, иди путинки ебни. ебать ты умствено отсталый, от конструкций авто до политики. Испоганил твою хрустальную мечту, школотрон, мм? Щель у мамаши твоей @ Ну ты скален полный, иди путинки ебни @ Школтрон >КУКАРЕК КОКОКО МАНЯ ПУТИНКА ЗАЗОРЫ НА КОЛЕНЕ ПОК ПОК ПУТИНКА МАМАША КУКАРЕКУ!!! Че ты там вякаешь, олень нахуй? Пердак школьника уже светится красненьким. Гуд, гуд. >Несет хуйню >Усматривает в оппоненте школьника Беттер, беттер. Поднимай температуру пердачка, поднимай. Я так считаю, что основное отличие школьника от нешкольника - здоровый похуизм. Даже не представляю ситуацию, в которой я вступаю в полемику с тем, кого считаю дебилом Мне похуй, что там несёт какой-то ебанат из интернета. Так что не ссорьтесь, ребята. Вы оба - школьники. Соберите лучше портфель на завтра, и к матеше подготовьтесь. >не представляю ситуацию, в которой я вступаю в полемику с тем, кого считаю дебилом >Двачи >Место, придуманное для срачей Так похуй, что решил об этом рассказать? Мимоходом Донес свою точку зрения до молодняка. Ожидал, что молодняк щас начнет пояснять мне, как я не прав, и пытаться докопаться до слов. Но мне опять же похуй. > мне опять похуй и потому опять об этом рассказываю Ясно Я с тобой не вступал в полемику. Я поел, а потом прикурил от твоего пердака. Не вступал, так не вступал. Слово не мальчика - но мужа. Маладец. >прикурил от твоего пердака. Лолблядь. Ты таким образом его вербально обосрать попробовал? Напомнило Картмана, который сфоткался с яйцами Баттерса у себя на лбу, пока тот спал. > южный парк А вот и школьники подтянулись! Не, мне 25. А южный парк это охуительное шоу. А тебе? Говно для школоты, жалею что посмотрел первый сезон когда-то. 28 Ваши ассоциативные ряды слишком сложны для нас. Почему бугурт тазодрочера напоминает ваи яйца на лбу какого-то Картмана. Ты примерно хоть представляешь цикл подготовки машины, еблан? Или в школе только бросить учат? Сначала делают мат модель, по ней делают мастер модель. Это огромная штука в пару тонн весом, стоимостью лям. На которой все зазоры выставлены идеально. Затем в Корее наказываются штампы. Корейцы хуячат опытную партию кузовных панелей и высылают их на таз. На тазу собирают пилотную тачку ( которая на фотках в ОП-посте), по ней выясняют какие зазоры и размеры не совпадают с мастер-моделью. Все различия документируются и отправляются в Корею. Сама опытная тачка отправляется на настройку АБС И ESP. Корейцы дорабатывают штампы и высылают их на таз. Таз хуячит машины с нормальными зазорами в серию Вангую, что доработанные штампы из Кореи не доплывут, не долетят и будут выпускать ТАЗы с кривыми зазорами. На все вопросы будут отвечать-так мы эт, посылку тип все из Кореи ждём, а она все никак не едет, потерпите пока. Штампы ещё в декабре пришли. Идёт отладка прессов в цехе штамповки >Первый собранный автомобиль, собран для настройки АБС. >Навесные панели сделаны по обходной технологии ещё в сентябре, потому что штампы из Кореи пришли только в октябре и до ноября проводилась отладка производства. >Выебываемся по поводу зазоров. Ребята, ну вы блять разберитесь уже как машины делают. Это тачка из первой партии, сделанной за год до старта. Штампы из Кореи кудкудах ко-ко-ко-кудах. Нахуя штампы из Кореи, че не свои? Если из Кореи в натуре, то вангую, что зазоры там должны быть идеальными. Кто-то криворукость прикрывает пиздежом. Не кукарекай. >Нахуя штампы из Кореи, че не свои? Из Кореи лучше >Кто-то криворукость прикрывает пиздежом. Тазохкйтеры? Щель крыло-капот и крыло-бампер кагбе намекают. Нуебтвоюмать, это будет преодолено когда-нить? предсерийная партия 49 авто, а у него щель На Чарджер похожа, но на 13-х штампах будет убого смотреться, да при цене-то рублей в 600. Так что соснул тут только ты. Увы. Снова. Бля, на гранту-то даже 13 не ставят. Так что соснул тут только ты, ебланище Енджой йор логан за 900к, быдло Скорее на додге дарт, особенно передом. Внешний вид хуй с ним, сойдет. Но в тех плане то же самое днище, движки тоже говно. что тебе не нравится в тех плане Где 2 литровый двигатель? Сами жрите свои 1.6. >Где 2 литровый двигатель? >Б класс Покажи мне двухлитровый двигатель на Солярисе. У меня двухлитровая карина. Кредитодрочеры соснулей >У меня двухлитровая карина. Держи брофист, королла 3s-gte. Нахуя тебе 2 литра на городском седане средней руки? Вам даже 1.4 турбо 163 кобыл пообещали. Вовсю на гранте испытывают. Нет, нихуя. Хочу жрать двухлитровое гавно Круиз контроль и ограничитель скорости же. Сейчас начнет кукарекать что турбины ломаются по субботам, а ведь это будут турбодвижки от самого таза кок пок мол разработка уровня ДСГ Я 5 лет ездил на 2 литровом седане, когда сел за 1.6 это было пиздец уныло. Тавотка с 3s-fe. Двиг не особо мощный, но очень тяговитый, его не надо крутить каждый раз до отсечки. 1.6 разные бывают, потому твоё сравнение говно. Покажи мне годный 1.6 евро5. Они все задушенны и тупые, да и веста весит не тонну, а больше. Стыдно признавать, но 1.6 16ти клапанник у таза едет относительно. Ты в чем-то прав, но я не думаю что даже восьмиклапанный Логан будет хуже ехать, чем тазы. Бля, любой сравнительный тест пидоры открой. Везде срут салон, вибрации. Но везде пишут, что двигло намного бодрее конкурентов типо Логана, поло и соляриса уже есть тазы лучше 8кл логана Пруфы, тазоманя! мимо-тавотокун Какой впизду тест в 17 лет без прав? 106 л.с.-5800 об.мин 148 Нм-4000 об.мин ВАЗ 21127 86 л.с. /5500 об.мин 128Нм/3000 об.мин Рено Логан — K7M Хуже 8кл логана из тазов только нива едет. 8 клапанная калина едет хуже всех. >ВАЗ-11194 О, это автотаз, отсосали и дали отсосать своим пользователям с ВАЗ-11194, хотя и тем и этим это уже в привычку вошло давно и надолго, а теперь встречаем турбоОтсос. Ебать пиздец.Трустори я не хейтер. >движки тоже говно. Там HR16 жи, от ниссаниума Охуенно, правда я бы хотел другую морду, но и эта ничего. Задница хороша, бумеры новые напоминает. В общем, я бы взял. >Эта убогая антенна чуть ли не на лобовухе >Эти пятидюймовые колесики >Этот тросик вместо ручки багажника Умеем, могем. Ты хоть понимаешь, что мудак? Антенна там где у всех Колёса 15-16 в зависимости от версии Это не троссик, тупой ты даун, а явно какая-то проводка у некоему устройству, возможно камере (просто не смонтированная). Короче 3 из 3 что ты говно(литсый) Где вас таких мудаков берут? Антенна там же, где и на 95% машин Колёса пятнашки Фотка из цеха. Даже идиоту ясно, что не до конца смонтировали камеру и подсветку номера. Заднее стекло и крышу у вагуди спиздили фонари у мерса А мне нравятся фонари аля мерс. Такой бюджетный мерс, лол. >тазохейтеры, вот вы все соснули. кардан завезли? ну вот и иди нахуй! НУ? КАКОЙ ХУЙ ТАМ КУКАРЕКАЛ, ЧТО НЕ БУДЕТ ЭТИХ ФАР? https://www.youtube.com/watch?v=gyswHOs8j1Y Окропил Вроде норм, даже похоже на машину. мимо-прулееб >вот вы все соснули Соснула только твоя мамка, а я соснул только в твоей манямирке. В это говно я ни за какие деньги не сяду, а уж купить поделку криворуких пидорах меня под дулом пистолета не заставить. Тред можно закрывать. а она размером с фокус или как солярис? слоупок.жпг Как низко пала кио рио. мы думали что это дно, н оснизу постучали! Нужна фотка в профиль. Вангую что штамповка иксом хуево смотрится ИРЛ. >Креаклы, тазохейтеры, вот вы все соснули. >АвтоВаз встанет с колен и напихает хуйцов с гречкой всяким соплярисам. Кто здесь соснул? Быть может тот уёбок, который сравнивает мочу с говном? А когда Мерседесам напихает хуйцов? Почему все напихательства сводятся не выходят за рамки мелких быдловозок, мм, скаленка? По тому, что это устраивает большинство >>Креаклы, тазохейтеры, вот вы все соснули. >>АвтоВаз встанет с колен и напихает хуйцов с гречкой всяким соплярисам. >Кто здесь соснул? Быть может тот уёбок, который сравнивает мочу с говном? >А когда Мерседесам напихает хуйцов? Почему все напихательства сводятся не выходят за рамки мелких быдловозок, мм, скаленка? А ты согласен купить ёбу от ваза, если будет стоить как мерс? да ты же первый закукарекаешь о том, что ваз охуел продавать лады за 2-3 мегарубля Ты охуеешь, но проект кортеж пилят на уазе. Ты готов отдать миллионы за уаз? В следующем году в серию пойдет. Смотря что напилят в итоге. Если получится такая же брутальная йоба и планировалось, то спрос будет неплохим, ящитаю. Ибо со времен КАБАНА блядский маркетологический автопром еще не высрал из себя ни одного мужского автомобиля. Я готов отдать 600 за меган весту, похуй пусть 700 со страховкой и допами, если годнота будет Кому ты пиздишь? Вам таким готовым в своё время запилили сайбер с кожей, рожей и автоматом. Хуй вы его по 600 брали. её не брали потому, что это был хуёво портированный американский автомобиль менять акк через снятие крыла блять - сумрачный гений янки брали фанаты марки, остальным огромная баржа без задач и запчастей задорого нахуй не упёрлась Немцидаун на таджикском стосорокете разорвался аки немцидаун. Вангую коплектацию классик за 450, Комфорт и Люкс +150 и +200 соответственно. Но за 450к уже можно взять японца. Зачем мне брать таз? Понятно, что когда 2114 стояла 250к в одеяле. Из салону это было лучшее предложение, но за 450к, мне кажется она не конкурент иномарке. Но она ездила только по Японии и у нее маленький пробег. Ее собирали в Японии и это тавота. А чем может похвастаться твоя новинка? недовольный владелец камри.ави Ты забыл сказать что та кмари была собрана в рашке, и ездила по рашке, хуй знает что с ней делали. Ты сам обосрался. Изначально речь была про прули. У тебя прули окроплены лично спермой анператора? Да, я ездил на пруле и он был в идеале, кроме подвески уебанной по нашим дорогам. Продал исключительно потому что захотел машину поменьше,а так все устраивало. Вангую, что сперма императора высохла Ценность этой предсерийной весты не выше ценности ее рендеров. Вот когда тазоебы продемонстрируют качество вместо тазокачества, тогда я и побегу брать ладу. А если геморроя с этим тазом будет больше, а стоимость владения выше, чем у автомобиля, то речь может идти только о дальнейшем тазоотсосе. Ждем к 2019 году, а к 2021 с коробкой-автомат и задними ЭСП! Лол, ни одного тазотреда не пройдёт, чтобы какой-нибудь долбоёб не писал из 90го года. Середина 2015? Влажновато. Мы к середине только монтаж электрики закончим. ГИП - Халтурин, символично лол. Ни одного универсальчика, нормально, ебать этот ТАЗ Градами. Каблук, он, со всемы вытекающими хуевинами. веста будет универсал, да такой что охуеешь, я видел, я кончил радугой с майонезом. ижавто кун После 2020 что ли? На графике нет. на оф премьере увидишь хэч и сарай. Через год-полтора после Весты седана будет, не ссы. А ещё они почти сразу запилят Веста Сарай Кросс. лол это поверх ниво-концепта ж хаха Нет, это универсал. Вот хетчбек. Это фантазии какого-то школостудента, оф-изображения засекречены/их ещё нетю Эскобар.ави Не Универсал и не сарай это, а хэтчбек ну ответте мне нахуя? неужели это кто-то купит когда Лансер Х 2007 года стоит 350к? неужели найдуться идиоты предпочтущие чистояму японцу тазопарашу? я не верю Я вот хотел выбрать лансера, когда авто покупал, но из-за тебя, мудака, выбрал некроваг. В принципе не пожалел, в лансере салон хуже таза и моторы ниочем. >в лансере салон хуже таза и моторы ниочем Вот это двачую. Как-то ездил на этом говне, совершенно не понял, как это вообще покупают ещё. Схожие чувства испытал только в Крузе и в древнем Фокусе 2, ещё дорестайлинговом и всеравно это канцероговно до них не дотягивает, а до Весты и вовсе, как до луны. Алсо, радуйся лансерофорсер, следующие поколение твоей хуиты сделают из Сентры, азаза. ебать как убертолсто да пластик жесткий но дизайн как у премиум класса тут ты перманентно отсосал недотраль ты еблан? как можно фокус и круз сравнивать с ЛАнсером 10? Лансер выше классом их будет это между бизнес и среднем с 2007 могут когда вышел Лансер Х весь премиум сразу сдулся ибо выглядел на тот момент гораздо хуже впомните е90 или А4 тех годов а Ц-шка от Мерса до сих пор Лансер по красоте догнать не может делая корейский дизайн и блевотный салоны адольфа даже если веста будет 450к что врядли на втроичке Лансер будет 1.8 причем на вариаторе! в комплектухе Intense выбор очевиден для разумного человека кансер Х это погремушка с агрессивным дизайном которая нихуя не едет с атмосферными пакетиками сока даже сраная приора быстрее вижу завидуешь ты просто ну нет у тебя денег на Лансер и судя по зависти не будет чтож жизнь уже наказала тебя но так и есть Мерс полной говно в дизайне да и по надежности с японцем ему не тягаться с Мицу разве что тавота может посаревноваться и то не долго >ну нет у тебя денег на Лансер зато есть на E39 535i глотай пыль и нюхай выхлоп овощь твое некроговно для хачей на вторичке толкают по цене дешевле Лансер Х в днищекомплектации >весь премиум сразу сдулся ибо выглядел >на тот момент гораздо хуже >впомните е90 или А4 тех годов >а Ц-шка от Мерса до сих пор Лансер по красоте догнать не может > ПО КРАСОТЕ ЧИЛАВЕК АНИКДОТ ПАЩАДИ >предпочтущие чистояму японцу давно ли мицубиси могут в машины? Вангую, что будет стоить около 600, если не больше. http://www.youtube.com/watch?v=MquIBCzlkRc Ну с экстерьером не наебали, так что с интерьером тоже не должны. А обещали неплохой салон. Подстаканники ублюдочные. Сразу говорю, по опыту такие юзал. Не знаю, у меня на старой школе похожие. Брат жив. >у меня на старой школе >школе Школьник не палится. ИМХО, руль охуенный для таза конечно Че там за циферблаты на кнопочках нарисованы? этот блять....круиз-контроль или как там его правильно Вазобратья как будто из пещеры вылезли. Круиз-контроль. Правда странный кокой-то. Похуй на руль, главное чтобы сидения были удобными, а не плоскими скамейками без поясничного подпора и боковой поддержки. Крайняя правая кнопка под тачем, за что отвечает? Помесь Рио с Логаном. Заебись салон, да. дизайн экстерьера и интерьера 8из 10 так что не пизди лишнего маня а вам, нищим селянам, большего и не нужно, очевидно же. все по науке - ебалаям нравится вырвиглазная корейщина - жрите приведи пример годного современного автодизайна ну или вообще автодизайна >Современного >е46 Как там в двухтысячных? Но ведь он охуенен, признай это. Тебя попросили привести пример современного дизайна, так что не маневрируй. Там написано или автодизайна в целом. А ты не думал, что современный вырвиглазный дизайн это то, чем кормят тебя маркетологи. Не ты выбираешь его, а ТЕБЯ заставлют признать, что он охуенный. Я не говорю про охуенность современного дизайна, я вообще мимопроходил тут. один хуй башкой надо сооброжать сравнивая мащины за 400 и 1400000 и кукарекая у кого более лучший дизайн ебучий шакал хули ты задаешь вопросы не по теме увиливая от ответов? а ниче что это премиальный седан д класса 98 г? С каких пор e46 стал Д классом? Тебя походу в тазу укачало Хоть мне он и нравится, но у бмв у ф серий збс салоны, таки е46 уже не новый авто, у е60 и е90 в сравнении с ними совсем не оче. Е46-330д-кун З.Ы. Наверное весте зачет, для таза. ф30 и побольше, она с е39 размером внутри скажи и по высоте е34 или я ссу тебе в глаза Дебил, где я говорил про высоту? Алсо 4-й гольф\ауди а3 в первом кузове. чтоб хуй у тебя на лбу вырос обмудок первое что бросилось в глаза: Руль и ебаные колодцы как у пиздоглазых. Дефлекторы тоже такие же видел, вот только не пойму где. Да все это поделие спизженные решения с других машин. Почему-то напомнило И кстати знаете кто его сыграл? Там фирменная зелёная подсветка. Уёбывай со своим выривиглазным синим пиздецом. Ну прямо мой солярис - один в один. Я не знаю, нахуя ты катаешь все эти портянки и зачем уметь разбираться в автопроме, чтобы мочь сразу сказать что выйдет из этой весты ГОВНО . Просто элементарно потому что таз НЕ УМЕЕТ и [НИКОГДА НЕ УМЕЛ/b] делать автомобили. Они не могут и никогда не могли конкурировать с остальными марками ни по одному показателю, кроме разве что простоты саморемонта. Deal with it. Даже если завтра они представят прототип, похожий на божественный CLS Breaking Shoot и объявят о 250сильном трёхлитровом бензиновом агрегате с твинтурбо и роботизированной коробкой по технологиям, доставленным бороздящими спутниками с марса. Потому что у этого говна всё равно будет трескаться бачок, сопливить шланики, греметь торпеда, дверные резинки выцветут, сгниют, рассохнутся и пёрнут через полгода, а маслице надо будет не менять, а периодически доливать. Хотя если ты и сам нищий алкоиван из ебеней вроде Черчесова то тебе будет норм. Говноедство у таких как ты мартых в крови. Я кончил. Глотай. Ясно. Нихуя конкретики. Ноль фактов. Только рассказы про "сопливые шланчики". И доводы: ну это, я мудак и нихуя не понимаю. Но нахуя мне понимать, мне и ебланом ок, да? Если единственный ваз, который ты видел это шестера дяди Васи, который поебывает твою мамку, то это может и правда. Ты, хоть, в таз современный сядь, а потом в одноклассника, типа Соляриса или поло в комплектации за такую же цену. И потом поймёшь, что глотает тут только твоя мамка > Нихуя конкретики. Ноль фактов. То есть, тебе ПРУФЫ подавай того, что автотаз говно клепает? Ты что, ебанутый? Да, ты ебанутый. Иди нахуй. И ты иди нахуй. Впрочем, ты тоже иди нахуй. Все идите нахуй. Попизди мне тут. Я сидел в новой Приоре и новом Джили Эмгранде. Так вот Приора - это тесное убогое говно, которое своей округлой панелью очень напоминает шестёрку. Кстати воняло в них почти одинаково. Джили хоть внешне похож на машину, а не на узкую телегу с дверями от десятки (1995 года выпуска) и с фарами от Газели. чому у тя хуй развернут? на вазе собирали и теперь ты его ненавидишь? >чому у тя хуй развернут? Потому что это не его хуй, а дилда, которую он посасывает в пробках. Суть тазохейтеров же - сосать хуи. Полностью двачую. Всё равно это будет таз, с отвратительным пластиком в салоне, с торчащими саморезами, с убогой штамповкой и камой евро или с не менее убогим литьём. >камой евро или с не менее убогим литьём Т.е. по-твоему, камаевро - это диски? Школьник обосрался. >с убогой штамповкой и камой евро >и камой евро Союз ''и'' ещё в школе не проходили, еблан ты ёбаный. >таз, с отвратительным пластиком в салоне, с торчащими саморезами Это ты заебись гелендеваген описал! ну вроде французы выгоняют ватников с автоваза тыщами, так что можно быть до уровня логана оное поделие и дотянет Вот этот прав. Ну а хули ты хотел? Алсо за 5 лет можно было и решить вопрос с подвеской и тормозами, да даже с сиденьями йобана. >Вот когда вы сделаете нормальный неиграющий салон, поставите нормальный коробас, тормоза Никогда Ебучие манагеры автоваза ИТТ ссут школьникам в уши про какой-то там прорыв в развитии у таза. Я езжу на тазоподелии 2010 года выпуска, на обновленной десятой модели. Проехал на ней практически всю Россию. От Сибири до Владика, от Сибири до Сочи и еще весь хохлостан туда-обратно. Все это время машина служила верой и правдой, но за 5 лет вскрылись сотни косяков сей модели. - Ебучий адски гремящий пластик. Проложи маделином, вторым слоем проложи. Заебало, бесит. Все скрипит, трещит, гремит. Сделан из говна и палок. Обшивка сидений из говна, пластик из говна, потолок тоже обшит говном. Нахуй так жить, а? - Валкая и жесткая подвеска. При развороте приходится сильно держаться за руль, чтобы не выпасть из седла. - Ватный неинформативный руль. Зубилы лучше управлялись блядь. - Сиденья-табуретки, в рот они ебись, как будто в Икарусе заснуть пытаешься. - Не положили тормоза с завода. - Негерметичные патрубки кондея. Какого хуя мне приходится заправлять фреон каждый год, вы там ахуели что ли? Пошли мелкие рыжики по капоту, по мелким элементам кузова. Начали облезать "хромированные" элементы кузова. Вот когда вы сделаете нормальный неиграющий салон, нормальную невалкую подвеску, поставите нормальный коробас, тормоза. Когда сделаете нормальную блядь машину, а не тазоподелие, я ее куплю. Если веста будет НОРМАЛЬНОЙ, я куплю ее с пруфами, можете скринить. Летом запланировал смену авто. Бюджет до 1.5 миллионов. Так вот, я куплю ебучую весту, если она окажется НОРМАЛЬНОЙ ХОРОШЕЙ ГОДНОЙ машиной. Если это будет а-ля приора джва, я на всю жизнь мысленно похороню автоваз, ведь мертворожденный не оживет. >При развороте приходится сильно держаться за руль, чтобы не выпасть из седла Это из-за седушек, на моём корыте крены еще больше, но боковая поддержка спасает от выпадения. >Вот когда вы сделаете нормальный неиграющий салон, нормальную невалкую подвеску, поставите нормальный коробас, тормоза. Когда сделаете нормальную блядь машину, а не тазоподелие, я ее куплю. Душа пропадет жи, вот что я буду ковырять под пивасик и нирвану в уютном гаражике, а? Двачевать сутками придется. Не хотет. это не душа а ебла в сракотан душа у тойоты альтезы и сивика Двачую, новая история марки началась с Гранты. Потом за год плавный отказ от архаичной классики и чётких чепырок. Потом появилась Калина 2, Ларгус за которым до сих пор очереди кое-где, гранта лифтбэк, с парой апдейтов относительно оригинальной гранты. Паралельно Датсан. За пару лет появились автомат и робот, апнулись движки (21127). Стали ставить боковые подушки и подогрев стекла нитями, навигацию. Цены при этом держаться ниже аналогов от конкурентов (термин "иномарка" не употребляю, ибо солярис собранный в болоте или поло из калужской степи иномарки едва ли). И вот теперь выкатывают новую платформу (уши которой торчат из Проекта Ц) впервые за 30 лет, на которой планируют сделать ещё 2 авто, в т.ч. кроссовер. Но хейтерам всё нипочём! РИСТАЙЛИНК ВАСЬМЁРКИ!! ВАСТМИКЛАПАННИК!! АДИНЫШЕСТЬ!11 ГАВНОНАЕБУТНЕВЫПУСТЯТ. Но только продажи говорят, что нашему не богатому народу гранты в кайф. Даже в моём ДС2 гранты просто заполонили парковки. На них ездят инженеры и мед. работники, студенты и пенсионеры, строители и курьеры, молодые отцы и счастливые бабушки, словом те, кто и есть народ нашей страны. И только хейтеры с двача ездят на автобусе или мамкином фьюжене и хейтят, хейтят, хейтят, ведь это так модно. Ни разу не манагер. Сам сидоёб, но работаю в коллективе с такими же айтишниками и электронщиками. В конторе 50 человек у троих гранты (седан с ятко-автоматом, седан на механнике(троссовая) и лифтбэк). Что бы кто-то ругал по крупняку - ни разу не слышал. Есть мелочи, но так у меня в сиде не бкз них, что уж. Только сид стоил ~740 а гранты с автоматом и кондеем ~400. Хуй знает, я тоже работаю в офисе, почти у всех новые иномарки но мне похуй. Езжу на 17 летней тойоте, не ломаецца, мне норм. О машинах стараюсь тоже не говорить с ними, нахуй надо. Ага, купленные в анальный кредит. В дс-офисах у обычного планктона зарплаты-то всего 50-100 в месяц, или под иномаркой ты логан имеешь ввиду? Солярисы, полуседаны, один китаец, тигуан, и прочее. Я честно не понимаю их, чтобы ездить на работу хватит старого тазика или иномарки за 200к, а тут по пол ляма за говно отдают и норм. ахуеть какие у вас зарплаты в дс у нас 12000 - 18000 работяги на заводах зарабатывают причем производство вредное и опасное да пиздит он. единицы наглых и успешных 100к делают и то без пруфов или нолики в пейнте рисуют. у меня братюня режиссер РТ из донбабве джве недели назад приехал, зп 150к, а у него семья и дети, больше грит не поедет. >единицы наглых и успешных 100к делают и то без пруфов или нолики в пейнте рисуют Мантры замкадыша Двачую. Получаю 80 к. в банке особо не напрягаясь. Ещё и покапчевать время есть. Да почему мантры, за 100к реально надо рвать жопу, если ты, конечно лох и САМ всего добиваешься, без блата, знакомств и семьи. Я к своим 28 годам трудовую-то завел в 27, поработал полгода в офисе, в общей сложности работал неделю из всего этого времени за 55 + 200 премию на нг дали. Приходил и занимался своими делами за компом, то есть что и дома, а тут еще и такой плюс к доходам. Потом меня пидорнули, когда ушла мамина подруга и начальником стала какая-то злая женщина, которая поставила вопрос "а этот человек вообще то тут делает?". Мамину подругу пидорнули потому что ее брат - гражданин ЮК невъездной в Рашку политический. Такие дела. Я пострадал по полит. причинам, прям как Солженицын. 320хд-кун. Ну если работать хотя бы 4 часа в день это уже "рвать жопу", то да, в дс нихуя не платят Рабочий день у большинства стандартный, а не 4 часа. Длина рабочего дня != время, затрачиваемое на работу >инженеры и мед. работники, студенты и пенсионеры, строители и курьеры, молодые отцы и счастливые бабушки Нищие говноеды, так и пиши. Сказал миллионер с двача, сидящий в 11 утра по москве на уютненьком. >держаться Какой неграмотный манагер. Опять хейтеро-тренинги. Всем кому ваз нравится или тем, кто видит развитие - манагеры, ага да. >Даже в моём ДС2 гранты просто заполонили парковки Да нихуя, их примерно столько же, сколько новых фокусов и меньше, чем каких-нибудь крузов. Конечно, веста - не рестайлинг восьмерки, но суть осталась та же - макферсон (правда, завезли подрамник, что есть вин) и балка сзади, которая от восьмерочной конструктивно почти не отличается. Да, новый кузов, но суть осталась та же - днищемобиль для дидов и не очень успешного планктона, вроде того же логана. Нормальных двигателей не завезли, 1.8 турбо, видимо, опять отложили в ящик. Сейчас вся линейка рено-ниссан-автоваз состоит из таких поделий разных степеней говенности гранта, калина, приора, датсун, логан, сандеро, ларгус, альмера - все это сорта говна с разными привкусами и наклейками . Понятно, что сейчас кококо кризис и денех нет, но обидно же, сделали бы проект С, как обещали, к 2008 году, и вместо заебавших всех КАБАНОВ и фокусов с соплярисами любой пидараха среднего достатка ездил бы на нормально спроектированном безопасном отечественном автомобиле с многорычажкой и пиздатым пихлом. Нет, не хочу, сказал автоваз, хочу покупать у рено лицензию на 1.4 и логан универсал. >FWD с многорычажкой что-то типа симпатичной тайской шлюхи с членом Ну двойной поперечный рычаг хотя бы можно запилить. Правда, не понятно зачем это на автомобиле никак не претендующем на околоспортивность. Там был расчет и на полный привод, помимо прочего. >хочу покупать у рено лицензию на 1.4 Какую лицензию? Ты про прикручивание турбины к 11194 ? Он наверное про 1.4 TSI, который разрабатывает АвтоВАЗ на государственные деньги и который возможно будут ставить ещё и на Рено и Ниссаны. >разрабатывает АвтоВАЗ вообще-то Ricardo ну да, рикардо придумывает, а автоваз делает, а так да, лол >Нам удалось разузнать несколько новых фактов о турбированном двигателе, который разрабатывается на АВТОВАЗе совместно с британским партнёром, компанией Ricardo. Не похоже что-то. А на самом деле об этом даже аллах не знает. > Ricardo осмотрительно ограничились привычной для таких ситуаций формулировкой: «Любые подробности о сотрудничестве между нашими компаниями на данном этапе не подлежат разглашению». >А на самом деле об этом даже аллах не знает. Я думаю, истина в том, что это АвтоВАЗ помогал Ricardo делать турбо-кит на McLaren P1. Я про логановский 1.4, на который таз купил лицензию на заре сотрудничества с рено. Наркоман чтоле? На Ларгусе 1.6, а ТАЗам логановский 1.4 на хуй не нужен. Платформу В0 они покупали. >Платформу В0 они покупали. Чё када? А это ясно, но это продукт СП, а не АвтоВАЗ купил кусок B0. Ты сам придумал это или были какие-то сведения на этот счёт? Не сам придумал. Писали в куче СМИ, помнится вазовцы ещё потом жалели, что купили это говно, а не какой-нибудь ШИН от Ниссана. Там вообще какой-то лохотрон получился, Рено купил акции ТАЗа, а потом ТАЗ дал денег Рено за платформу, лол. Пруфы с подробностями http://nnm.me/blogs/hren666/avtovaz_kupil_platformu_renault_/. Упоминание на мэилрушечке https://auto.mail.ru/article/32238-nazvana_cena_lada_proekt_r90/ Алсо, пикрилейтед тоже будет на платформе В0 со своим экстерьером/интерьером. Спасиб. >"АвтоВАЗ" заплатит за права на производство, сборку и дистрибуцию под брендом Lada автомобилей, построенных на двух платформах, принадлежащих Renault. Вот это выгода. >пикрилейтед Охуенно! Куплю тне эту няшу, когда выйдет. >покупать девушке/жене не рамный внедорожник. а нахуя покупать девушке/жене рамный внедорожник? Ей нравятся маленькие машинки, а тут такой-то ШИН на подходе. Вот этот вопрос неистово двачую. Если за рулём совсем ТП, то она и в танке разъебётся. https://www.youtube.com/watch?v=LMF1YZH4HXI https://www.youtube.com/watch?v=X-fvynE99mQ https://www.youtube.com/watch?v=uL7f5zeNTKg Она на дороге не одна. так если какой пузотер в нее въебется чтоб целая была. А железо новое купится, все это хуйня. >дастер >внедорожник Сренькнул чот Лол, а обкатывать этот рамный внедорожник она будет с ашотом на заднем сиденье, пока ты петушок ей на каско зарабатывать будешь. http://motor.ru/news/2009/04/09/transfer/ На, почитай. Спс, что доставил! Очень ценная инфа! >Однако из-за кризиса инвестпрограмму пришлось сократить примерно на 20 процентов - до 95 миллиардов рублей. Пздц. Сама платформа была 10 млрд. рублей, нахуя было её в рассрочку брать, если инвест-программа на 95 млрд. Смешно. Только 1.4 они нигде не используют. Нахуй он им нужен был интересно? Распил денех, жабоиды тоже любят виллы и шубохранилища. Там двигатель 11194 еще от первой калины, только с турбиной. >Фарш бы расписал, да! Попробую. Что я хотеть в турбовесте за лямдвести? И так: ABS, ESP, 4 подушки, парктроник (ещё бы камеру заднего вида, ну да хуй с ней), раздельный климат, электрорегулировки-усилители руля-обогревы-зеркал-жопы-датчики дождя-света-вотэтовсё-нутыпонел. Музон с CD-МР3-флехой-поддержкой айтюнс, премиум класса, хотя бы как доп-опцию сделать. ПАНОРАМНАЯ КРЫША(!) для меня это лютый мастхэв Или панорамный люк хотя бы. Ксенон, нормальный, не китайский убийца глаз встречных водил. Навигация. Кожаный салон не нужен, а вот спортивные удобные кресла с боковой поддержкой - да. Ну и наверное датчик давления в шинах. Кажется всё, с этим всем мне должно быть заебись. А вообще нет. Пилите мне кожаный салон и подушек 6 и шторки безопасности тоже. И всяких там электронных прибамбасов побольше ещё. Вот. Хуле за столько-то ТАЗ покупать... У меня КИА за 1кк и там 10 подушек кста. Ну а мне и 6 хватит. В моей придуманной Весте и так ценник в космос улетит из-за спортивных настроек, тормозов, турбы и т.д, чтоб в неё ещё 10 подушек вхуяривать. >датчики дождя-света они хуй пойми как в рашке ж работают, не? потенциальное наличие активных блокировок ставит под вопрос необходимость ESP, разве что, на уровне зажатия мотора по дросселю относительно разницы скоростей по датчикам ABS... Навигация и в приоре была, лол. Мда, забавно. Конечно, я давно уже понял, что ездовые качества автомобилей на продажу влияют меньше всех. Что не скажешь о реальной эксплуатации. :P Охуительные истории от тазоманагеров. А кардан у них от шохи твоей матери, да? >Охуительные истории от тазоманагеров Прйф ми вронг, либо иди на хуй. Ты бы хоть погуглил. Перед тем как мудаком себя выставлять. Балка, ступицы, рейка и тормоза будут от мегана. И тут вы такие рассказываете мне, чем эта хуйня лучше пруля 90ых годов. Основной аргумент ТАЗодрочеров - новая. Ну даже не знаю. Мнение патенкодрочеров никому не интересно. БНВ все гнилые. Удивить решил боядь. Они начинают гнить еще на автовозе. Но на пике же беха. Проиграл нахуй. Гнилых прулей не нашлось. Сука что за уебищная тенденция рахваливать/обливать говном машину, которая еще не продается? Это привычка осталась с тех времен, когда ты дневниками мерился с одноклассниками? Вот появится в салонах и возьми на тест-драйв и сам для себя реши в чем лучше, а в чем хуже. Он лучше хотя бы тем, что ее не распиливали во Владивостоке и не снимали со столба в Иркутске. Вот накидай мне ссылок с дрома с живыми прулями. Чтоб и салон был чистый, чтоб кузов был целый и без крашенных элементов и чтоб пихло было живое после всего того говна, которое ему удалось пережить. Заебешься искать. Ну да, автомобиль должен быть новым. Сколько уже твоему форду лет? Найти можно, было бы желание. И почему ты сразу приводишь в пример прули? Сосед вот купил б\у логана, и ему норм. Потому что анон попросил сравнить новый высер автоваза с прулями девяностых. Я вот искал осенью, не нашел ничего. Было 400 к. деревянных и нужна была машина с автоматом, чтоб тянка могла ездить. Все старше 8 лет усраковано, уколхожено и вообще убито. Знакомый прулееб сказал, что найти годный пруль нынче проблема, потому что от них редко избавляются, а если и избавляются, то продают каким-нибудь знакомым. И редко в крайних случаях вкидывают объявления на продажу. И доля истины в его словах таки есть. В итоге взял лансер десятый пятилетку, в принципе норм за свои деньги. Но легендарные прули из девяностых похоронил как тот двач. >автомобиль должен быть новым Кому должен? Алсо, ты не замечал, что твой уютный манямирок рушится сразу же, как только выходишь на улицу? А ты не замечал, что у тебя летсо постоянно в говне? Нет, внезапно ваши маняфантазии в реальность не проецируются. Алсо, чому ты так агрессивно реагируешь на очередное озалупливание? Должен быть новым для белого человека. Ты же не считаешь нормой покупку вещей в секонд-хенде, например? Автомобиль - это точно такая же вещь. И обладать новой вещью просто эстетически приятнее. Исключение составляют вещи, которые имеют нематериальную ценность, но что-то я не замечал на этой доске ни у кого раритетных кадилаков. Да и не для повседневной эксплуатации это вещи, а для фана. >уютный манямирок рушится У меня с психикой все нормально. Почему я должен пересмотреть свои взгляды? >Автомобиль - это точно такая же вещь. Т.е., чтобы носить джинсы ты в Джинсошколу ходишь, а потом право на ношение приобретаешь? Ежегодно платишь за эти джинсы налог, делаешь им ТО, страховочку? >Почему я должен пересмотреть свои взгляды? Какие взгляды? На улицу выйди и посмотри сколько там новых машин на деле ездит вопреки твоему ДОЛЖЕН . >Т.е., чтобы носить джинсы ты в Джинсошколу ходишь, а потом право на ношение приобретаешь? Ежегодно платишь за эти джинсы налог, делаешь им ТО, страховочку? норкоман >сколько там новых машин на деле ездит выхожу и охуеваю, откуда только столько денег напиздили, тебе фото принести? >чтобы носить джинсы Странная у тебя аналогия. Какой я должен сделать вывод? Автомобиль - это не вещь? Так? >сколько там новых машин на деле У меня во дворе стоит сейчас: Патриот соседа - 2011 года Гранд витара - 2012 Мой лансер - 2008 Рав4 в новом кузове и какой-то левый ресталовый логан. Эти машины новые. Что не так? Я конечно понимаю, что у тебя все соседи на некроте двадцатилетней ездят, но ты не сравнивай уровень жизни в твоей провинции на 100 к. человек и в моем Прулесибирске. >Какой я должен сделать вывод? Сравнивать автомобиль и вещи из секонд-хенда будет только дебил. >Эти машины новые. >2011 >2012 >2008 >Эти машины новые. ЛОЛШТО? >Сравнивать автомобиль и вещи из секонд-хенда будет только дебил. Мда? А в чем отличие? Ты наверно еще свой сарай упаковал бытовой техникой и мебелью с авито? >Мда? А в чем отличие? Т.е., чтобы носить джинсы ты в Джинсошколу ходишь, а потом право на ношение приобретаешь? Ежегодно платишь за эти джинсы налог, делаешь им ТО, страховочку? для слоупоков Ты совсем, блять, дебил? Ты что вообще несёшь? "Небольшие" отличия между шмотом и автомобилем привожу, как ты и просил. Нить разговора теряете, уважаемый. Ты какую-то хуйню несёшь. Что авто, что джинсы - вещь. Разница лишь в том, что юридически авто - источник повышенной опасности. А ходишь ты в поношенных джинсах или ездишь на видавшей виды некроте - характеризует тебя одинакого. Ты всего лишь выстроил какую-то нелепую систему маняоправданий. Что донашивать вещи - западло, а докатывать повозки - норм. Я ж говорю, покупай вообще всё на авито. ЭКОНОМНО! БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Зачем покупать белорусский холодильник за 30к????? Можно купить свежий пятилетный бош за 15! Кстати, все перечисленное на потребительские качества авто не влияет. Владельцем машины может быть и твой сын, просто он не сможет ее водить. Ты действительно чушь какую-то несешь, это отражает разницу лишь в свойствах вещи, но не меняет ее сути. >Сравнивать Я не сравнивал в общем-то. Это была аналогия, если ты не понял. Ее суть заключается в том, что автомобиль - точно такая же вещь как и одежда, как и бытовая техника, как и мебель для квартиры и так далее. Эта вещь представляет собой ценность лишь потому, что обладает определенными потребительскими качествами. Так вот! В процессе каждодневной эксплуатации автомобиль теряет необходимые для нормальных белых людей свойства. Он накапливает в себе грязь, теряет внешний облик, словом то, что было заложено в него производителем. Конечно можно заменить изношенные детали, поменять сиденья, перетянуть выцветший салон, но зачем? Если можно просто купить НОВЫЙ и он будет в этом плане лучше и практичнее. Понятное дело, что Васяну из Перми и заблеванная шоха будет в радость. Особый пиздец - велюровые салоны в некроте. >ЛОЛШТО? Простите, что не угодил вашему пониманию нового автомобиля, дорогой владелец НЕКРОФОКУСА. И кстати, если бы ты нормально общался здесь, не переходил на личности и не считал собственное мнение единственным имеющим право на существование - тебя воспринимали здесь нормально. А пока твой удел спец. олимпиады с колбасниками и озалуп школьников. >не переходил на личности Что ты несёшь, поехавший? Для меня вы тут все на одно литсо. Ну точно эталонный житель Таганрога! Навсегда для себя уяснил, что конструктивные диалоги с тобой вести нельзя. Прямо как с сельскими быдланами, которые только по своим местечковым понятиям живут и дальше своего села выезжали один раз к бабе Маше на похороны в райцентр. Можешь скринить и кричать ОЗАЛУПЛЕНО. >автомобиль должен быть новым. Пошёл нахуй, ёбаный пидорас!!! Масковскае быдло вообще уже охуело. Мудаки сраные. мимо барыга б/у запчастями продаван закукарекал заместо авроры >барыга б/у запчастями Проиграл. Это типа как с помойки продавать? Типа того. Езжу по местым разборкам иностарья, ищу ништяки и редкие детали, фоткаю, узнаю цену. Потом развешиваю объявы на некоторых форумах, и продаю со своим наваром. Особо не разгуляешься конечно, но 30-50 килорублей помимо постоянной работы имею. Чому это? если б не я, то половина ништяков уходило бы в помойку, так как разборщики не обращают внимание ни на что, кроме мотора с коробасом, некоторой электрики и ходовки. Не так давно удалось за 1000 рублей выхватить из мусорного бака на разборке охуевший мультируль на гольфа, и через 2 дня этот руль был продан за 8000. >Ты просто омерзителен. Да он просто охуителен. Наживаться на некроёбах - это стиль жизни. На новоебах дилеры тоже еще как наживаются, впаривая говномагнитолы и сигналки за сотни денег. И кстати я сам некроеб, лол. На корыте 89 года передвигаюсь. её будут ремонтировать мне а не я >официальная позиция вазовцев такова, что ставить на «Весту» мотор мощнее 150 сил «нецелесообразно». Ну ёп твою мать, опять недоспорт будет блять. Хоть бы на ОПП мелкосерийную йобу выпускали бы. не можешь в 1,5 мульта, не мучай жоппку. твой удел - чепырки и колхоз. а то будете на всех светофорах сразу наматываться. Ну вот из за таких рассуждений много людей вообще даже не смотрят в сторону тазов. Хотя собрать какую-нибудь нормальную приору Type-R-GTI-RS с 1.8..2.0T и продавать тысяч на двести-триста дороже вполне могли бы. >Хотя собрать какую-нибудь нормальную приору Type-R-GTI-RS с 1.8..2.0T и продавать тысяч на двести-триста дороже вполне могли бы. Тогда ты нарушишь тонкий мировой баланс. И, потом, это приора, а не йоба. Для йобы есть некройобы. Или мой полноприводный седан 2.0 авд. 2,0т с балкой, четырьмя болтами и 3* безопасности. фейспалм.жипыгэ. >2,0т с балкой, четырьмя болтами Ссыканул на тебя, этого всего вполне достаточно, главное - жёсткий кузов с нормальными зонами деформации. >главное - жёсткий кузов >жёсткий кузов >кузов >ТАЗ лол. Причём тут 1.5 мульта? Если бы была Веста Турбо 250 лошадей, с заводским грамотным йоба обвесом и настройками, я бы предпочёл её всяким Астрам/Меганам/Кокотавиям, ибо доставляет больше, чем все они вместе взятые. а если бы была 2.0т и полноприводная, сколько дал бы денег, только по чесноку? 2,0т забудь, нереально. 2,0 атмо с муфточкой 900 отдал бы. ну наконец-то первый каммент по делу! збс, спасибо, ваш голос очень важен для нас. а что бы ты поставил как важное в оснащении? Миллион сто-двести +- где-нибудь. Энивей, она должна быть дешевле, чем аналоги. Ответил честно. И это при условии, что там будет панорамка, раздельные климаты, спортивные кресла и прочие ништяки. Отдать дороже за ТАЗ мой мозг пока отказывается воспринимать, хотя всё идёт к этому и года через 3 восприниматься ТАЗы будут совсем по другому. Поэтому, очевидно, что Веста 2.0Т останется пока только в наших маняфантазиях. А вот на Ладу С надеюсь уже что-то серьёзное закузьмичат. >при условии, что там будет панорамка, раздельные климаты, спортивные кресла и прочие ништяки збс, спасибо записал тебе было бы насрать муфта это с 50/50 или внезапно тру 40/60? Насрать, что-нибудь запилите и на том спасибо. Фарша побольше. Обвес чтоб блять сам Стив Маттин нарисовал ёпта! И шоб валила, как М5 со светофора нахуй. Иду покупать прям сейчас. Фарш бы расписал, да! Я по управляемости угараю, мне на фарш всёравно, поэтому интересно. >Ну ёп твою мать, опять недоспорт будет блять. Потому что FWD сасай Ты опять выходишь на связь мудила? я тут всегда есть, проиграл с твоего крото-болида, надеюсь, он в дождь разъебётся лол >в дождь разъебётся Так он в дождь наоборот должен хуисосить всех. >должен в твоих снах, ой, такой ты диванный маркетолог Хуисосилка еще не выросла. Твой гейсан уже обосрался на прошлом ЛеМане со своей гибридной уЙОБОЙ, которая поломалась в самом начале гонки. То был экспериментальный йоба-пиздец, а это ЛМП1, так что не кукарекал бы тут. >ЛМП1 Я тебе напомню, что там уже лет 10 всех ебут в хвост и в гриву дизельные самовозы от Ауди с нормальным приводом для такого класса. Вот гонка пройдёт, тогда и посмотрим, кто кого будет ебать. >официальная позиция вазовцев такова, что ставить на «Весту» мотор мощнее 150 сил «нецелесообразно». >Ну ёп твою мать, опять недоспорт будет блять. Причина такого решения ясна ка день - после 150лс начнется другая ставка транспортного налога. Жлобье на тазах просто охуеет, когда им придет к уплате цифра раза в 3 больше привычной. Прост проигрываю с этого всего из эскорта. Кстати на рендерах веста шире казалась, а так получается глубоко рестайловая пидора. Кузов по размерам совершенно другой, какой рестайл пидоры? Весь переднеприводный автоваз это пидорский рестайл 8ки ещё один тазохейтер порвался нового не несите Забыл про ларгус, который логан-фургон на самом деле. >Тачка с совершенно новым кузовом, совершенно другими габаритами и колесной базой. > Другая подвеска, с подрамником и нижней рейкой. > Все это ристайлинг васьмеркиии!! ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИ! А ты случаем не дебил, мил человек? Там рулевое и тормозная система от мегана еще, плюс много взято от проекта 2116, кукаретики не знают что таз уже как иномарка. И пофиг, что это новая платформа? Ну хуй знает насколько правда, но инженеры ТАЗа усирались что это абсолютно новая платформа и ничего общего с восьмеркой/десяткой/приророй она не имеет. нет я блять понимаю анекдоты про проклятое место но чтобы в каждом втором сообщении кажется тут завёлся семён Раз уж у вас тут такой скалениум разразился, вот вам немного инсайда. Ссаный 1.6 вместо двигателя, ясно-понятно. бля у него конкурент солярис, так что иди на хуй Автоматы только на моторы со 100лс? Успех, чё Я вообще не понимаю смысла сейчас вола ебать. Уже который тред про весту в итоге куча школотронов и просто мудаков, которые нихуя не понимают в автопроме и подготовке промышленного производства, несут хуйню и вангуют на кофейной гуще. И по итогу все вангования оказываются говном. Сначала мудаки говорили, что будет рестайлинг приоры. Обосрались:выйдет новая модель. Потом мудаки говорили, что выпускать не станут. Обосрались: подготовка производства идёт по плану. Потом диванные пиздели, что будет хуевый дизайн. Обосрались: дизайн норм. Потом доебались до интерьера: интерьер оказался тоже ок. Потом пошли кукареки, мол это концепт, а будет хуйня. Тут тоже обосрамс: концепт похож на предсерийку почти один в один. Потом начали спать на движки и коробки. Мудакам сказано, что будет 4 движка, 3 наших ( один с турбиной 160 лошадей) и один от ниссана. И робот. Короче вся полемика приводит к тому, что вокруг кукареков вырастает стеночка из залуп. Я конечно понимаю, что хейтерить отечественное - сильно и модно. Но может подождем выхода тачки, а потом будем пиздеть? 160 лс? Я слышал про два тазодвижка и один нисанновский. Первая калина была у тещи, я еще помню все эти кукареки про самый современный цех, сверхсуперсовременную окраску и т.д., а в итоге калина за 4 года вся покрылась ржавчиной, как и моя 4-х летняя 12-шка Пиздишь, у меня за 3.5 года ни одного рыжика. Причем 2011г, когда у них срач был с основным поставщиком и делали из хуевого железа. Зачем мне пиздить? Тру стори, калина была 2007 года, продали в 2011, пробег был ~45 тыс.км, но мозги постоянно ебала, коррозия над лобовым стеклом, сколы ржавели, внутри арок, по днищу, эксплуатация в 80 км от тазородины Таз начал ток с 9-10 года что-то нормальное производить. А с 14 я щитаю они уже хорошие авто начали делать. А дальше только лучше, если с вестой не обосрутся. Я хоть и тазохейтер, но не надо пороть хуйню. На моей французской некроте ставили 2 типа ступиц. До рестайлинга на 4 болта, и на 5 болтов после рестайлинга. Ступицы взаимозаменяемы, двигатель 2 литра. На пятидырые ступицы у дилера нормочасов больше, поэтому нормальные посоны 4 дыры не признают. Наверное первый таз, который мне нравится, хотя Калина нфр ещё ничё такая. Надеюсь, что салон у Весты не будет дно полное и интересно будет поглядеть на эту шпорт версию и люкс версию. Вроде бы были официальные рендеры салуна от автотаза, немного смахивает на солярис, что вполне ожидаемо, но честно говоря, ничего так. Они выглядят неплохо, даже лучше сопляриса, но я жду живых фоток, надеюсь что не обосрутся просто таз не может не обосраться в чём-то , надежда на нормальный таз есть. А оцинковку на ваз уже завезли? Или корейская оцинковка еще в пути я прямо вижу, как под буквами лада на крышке багажника, виднеются четыре струйки ржавчины никакой лады не будет обама четко отметил что одна из целей при вводе новых санкций - уничтожение автопромышленности на территории рф буду толпы безработных замкадных мудаков >уничтожение автопромышленности на территории рф А, то есть пиздарики их форда и GM в рашке Обонго вполне устраивают? Ну ок, чо. И тут ты такой на полном серьёзе заявляешь, что у одного из крупнейших автопроизводителей нет своего лобби. Еще на первой калине плюс катафорез. Говорите, что хотите, но веста уже лучше ссаного фокуса. Не третьего, конечно, но лучше второго так точно. Не говоря уже о первом. Веста почти догнала фокус-1, что есть последний эскорт. Вот это, блядь, прорыв. Не забывай, у нас и у автотаза, СВОЙ, ОСОБЫЙ ПУТЬ . Тащемта 2-й фокус лучше 3-го, 3-й убог и внутри и снаружи, и низкий. А значит Веста лучше любого фокуса! Шах и Мат, американодрочеры! >американодрочеры! >фокус Иди вытри сперму из ушей, маня. Бля, че за движки то? Ну два классических тазовских, а ещё? Двачую, пора бы уже ТАЗу обновить гамму. Вроде кукарекали про 1.4 турбу. По списку кинутому выше, явно два одинаковых ниссановских 114 и 110 сил, один тупо задушен или что хз, а вот 1.8 122 силы хз откуда. Хотя я помню что на приорку ставили тащовский122 сильный, неужели он. >а вот 1.8 122 силы хз откуда. Хотя я помню что на приорку ставили тащовский122 сильный, неужели он. Суперавто, который недавно стали на приоры ставить. а на деле просто тюнинговать 126-е в придворном ателье суперавто https://auto.mail.ru/article/53969-lada_vesta_novye_fakty/ Нихуясебе, завезли таки подрамник. А почему столько хрюканья в треде? Ведь веста это не автоваз, а рено-ниссан, которым и принадлежит уже больше чем пол года весь "автоваз". Так что соснули тут вы все, тазохейтеры автоматически исчезают как класс и становятся рено-ниссан хейтерами, а скалениумы соснули тоже, т.к. от автоваза одно название осталось. >Ведь веста это не автоваз, а рено-ниссан Необучаемый долбоёб, каждый тред надо пояснять, что Веста разработана АвтоВАЗом. Исключение мегановское рулевое и ещё какая-то ебала в ходовой, балка чтоле. Всё. Ко врачу сходи блять сколероз ебаный. у меня айфон и ходна кайвиц 8я но у меня был китаец, и он был гораздо лучше тойото и французоподелий которые у меня были, с жигулями ВООБЩЕ не сравнить, ну никак. у меня за 150к в тачке была кожа, кондей, подушки, и гораздо меньше ржи. а новые китайцы, после покупки то вольво - 10\10, так что иди нахуй пидорашка > лучше тавотки > французов > кожа > не ржавела Запизделась ты, мань, среди этого сорта говна, таз даже получше. Проследуй на хуй. договор дкп китайца лень искать. про джили ск и мк сам загуглишь, посмотришь цены, и сотрёшь с себя говно. и да, иди ка ты нахуй >джили ск и мк >гораздо лучше тойото и французоподелий Ну пиздец. мимокроколиск Прям гордость распирает. Если оно еще и говном не будет по качеству то вообще вин. Я бы даже ездил на такой, купил бы куртку в боско со смешным паттерном в стиле олимпиады и поехал бы по новой м4 в Сочи Олимпийский, кататься на борде,, а потом летом в Крым наш. 320хд-русскойсборки-кун вот поддержу про боско, сочи и крым тоже бмвкалиновод https://www.youtube.com/watch?v=gyswHOs8j1Y Ваша веста будет типичным кредитопомоем. Они сами об это говорят прямым текстом, что всем коллективом лижут жопу маркетологам. >Ваша веста будет типичным кредитопомоем. Они сами об это говорят прямым текстом, что всем коллективом лижут жопу маркетологам. Так это и необходимо тупому большинству! Это как СОЛЯРИС, только НЯШ! Ну это фотошоп с какого-то форума ваз ещё о универсале ничего не разглашал. Ну а народного творчества по-мотивам дохуища. Некоторые уже кроссоверы в фотошопе клепают X-ray концепт был представлен вживую на ММАС2014. Фоток накидать? Нахуя? Как-будто я его не видел. Икс-рей это будет сильно перелицованный полноприводный степвей. С дизайном в духе Весты. Но завод обещал, что если хорошо веста пойдёт, то на базе Весты хетч, могут сделать псевдокроссовер типа калины кросс: монопривод, небольшой лифт подвески и пластик по кругу Шёл 2015 год. Пидорахи кончают радугой от бюджетной повозки уровня Солярис, которую вставший с колен Автоваз позиционирует как прорыв и всех переиграли. Епту, пару лет назад никто бы и не поверил, что ТАЗ сможет в повозку уровня сраного Солярис. Не всё сразу же, Вова. >пару лет назад никто бы и не поверил лол а хуле там верить! просто разруха была на заводе, главным образом не было цели доводить до конца хорошие идеи, всё удешевлялось, ведь считалось, что у тебя не будет денег купить хороший автомобиль! поэтому делали говно, а теперь делают то же самое, но на новом уровне для себя, и на сорт оф для нормальных... короче, очередные машины для вторсырья почему на задней оси опять всратые барабаны. Даже на 1.8, что блять так сложно хоть в люкс версию диски завести. 2015 год на дворе Где ты барабаны увидел? На ней диски от мегана по кругу Где сканы характеристик. Но если по кругу,160лс и 6мт то такую йобу взял бы. Перепись тазохейтеров, не могущих в простейшую мыслительную деятельность, незнакомых даже близко с разработкой автомобиля, ITT. > дрочит на китайца > называет пидорашкой OH YOU Ты может и смартфон предпочитаешь китайский, ибо бренд это переплата? Топкек, в какие это времена хоть один китаец обогнал таз и серии приор-калин и уж тем более в будущем обгонит весту? надеюсь ты троллируешь, не верю что здесь такие пидорашки сидять Это не дроч, а показатель (иллюстрация). На 4 болтах крепят колеса днищеповозок или микролитражек (и то не все) Блядские вычурные выштамповки по всей боковине в очередной раз заставили проблеваться двачую братуха, хуже еще не видел И кто это? Помню только что он играл в Звездном Десанте Охуенный фильм кстати Лучше, зато фильм - экранизация StarCraft'а, чем и доставляет. Одному мне не нравится дизайн весты и больше по душе гранта? Да. Дизайн Гранты днище ебаное. Дроч на кол-во болтов непонятен. А вот в остальном двачую. задние буквы lada - такой-то закос под интрепид, лол >1.6 пихло >4 болта колеса >балка Ясно. Понятно. Эти Ебучие буквы на крышке багажника. Блядь да пиздек как у вольво ебучего Ну что там, таз хотя бы китайцев догнал? Салон автотаза: вокруг весты бродят пидорашки в сальных ватниках и испачканных навозом сапогах. Все дружно расхваливают весту, испытывая приступы патриотизма и сильно гордясь страной. Двое мужиков, вдыхая запах фенола и блаженно закатив глаза, тихонько бормочат, что вот именно так пахнет новый автомобиль. Другой мужик притащил откуда-то десяток мешков с картошкой и проверяет, сколько реально можно затолкать в багажник. Тут еще один мужик садится за руль, и буквально через пару секунд из салона доносится восторженный крик. - Мужики! Ебать мой хуй! Вы только посмотрите на это! - дрожащим от волнения голосом говорит кузьмич, указывая на два специализированных места под стаканы или небольшие бутылки. Подстаканники! Перед машиной уже собралась небольшая толпа, стоит гомон, никто не верит в такое чудо, все хотят собственными глазами увидеть эти самые подстаканники, пощупать их. Есть чему удивится. Шутка ли! Целых два подстаканника! Поместяца целых два стакана, наполненных спермой Императора! Тут же появляются стаканы, чекушка путинки и мужики начинают обмывать, а кто-то начинает сомневаться, а туда ли он зашел, и спрашивают у менеджеров, действительно ли это салон Автотаза. блять взяли бы тазовцы за образец всего гольф 4 че огород городить в самом деле там и салуи и седла и подвеска и аэргономика и планировка всего и вся на оче высоком европейском уровне дадж сейчас дизайн ф гольф 4 практически нифина не устарел Бля, только не говорите что там будет восьмиклапанный движок от восьмерки Инсайдер, расскажи когда по планам появится 1.8 с автоматом на седане? Понаберут в автоваз дизайнеров с мерседеса блять. Это ж E-класс. Годно. Будем ждать серийного образца и всяких тест-драйвов. Испоганил твою хрустальную мечту, школотрон, мм? Жаль, что такой класс ещё не скоро будут делать. Тред 10/10 Хоспаде, столько еды и зелёных. Ну вот! Не то что наши, им ещё учиться! Господи боже, сколько еды в треде!