Как рассказала журналист Ольга Скобеева, в ходе интервью она попросила коллегу с немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта предъявить доказательства фактов, изложенных в его фильме , однако он ответил, что сейчас их у него нет. Затем репортер назвал Скабееву «глупой» за то, что она защищает свою страну. Он объяснил, что журналист должен быть независимым. После этого, по словам Скабеевой, он пришел в ярость, выбросил микрофон за дверь номера, где проходила беседа, вынес штатив от камеры, а также потребовал удалить отснятый материал. Зеппельт вытолкал оператора, ударил по камере и не позволял Скабеевой забрать сумку, оставленную на другом этаже. После этого он, как говорится в репортаже, около получаса преследовал съемочную группу по улицам Берлина и угрожал позвонить в полицию. При этом он сорвал поролоновый наконечник с микрофона с логотипом телеканала «Россия» и отказывался его вернуть. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2763636 >Как рассказала журналист Ольга Скобеева >по словам Скабеевой По словам мимохохла опу надо говна на воротник наложить и лишить положенных пятнадцати рублей премии. Ну что за уебки вы такие хохлы? Там видео есть. >Затем репортер назвал Скабееву «глупой» за то, что она защищает свою страну >Затем репортер назвал Скабееву «глупой» за то, что она защищает свою страну А я всегда думал, что журналист должен защищать правду. А тут вон оно что - родина опасносте. Пиздешь24. Журнашлюхи Журнашлюшки. Сборник хитов 2016. Что смешного? Это задача журналиста задавать неудобные вопросы, а этот немец как визгливая сучка заорал сразу же. >журналиста >РАИСЯ24 >Мотоциклист напал на депутата Это обычный пример разговора независимого журналиста и продажной шлюхи с врети24. Ему даже противно находится с ними не то что давать интервью. у нее небось ментовское образование а не журналистское - вангую так. Если ты профессионал, то такие вопросы никогда не поставят тебя в тупик, и ты не будешь визжать как ишак и кидаться на камеру как ебучий бабах. Она не задавала вопросов, а попросила достать из кармана пруфов материальных. Смешно то, что спортсмены фактически признаются в употреблении допинга на камеру. http://news.sky.com/story/1707958/russian-athlete-why-cant-we-take-drugs Чинуши при этом всячески маневрируют и пытаются открестится от собственных прососов, а телик вместо того, чтобы защитить спортсменов, пытается прикрыть жопу федерации. Впрочем, все как всегда. Не ебет никого мельдоний. Они сидели эритропоэтине. Вот тут Фирова в этом фактически признается Далее Скабеева пояснила: «Это [вопрос допинга] очень важно для нас — мы, возможно, не едем на Олимпийские игры». «Вот именно, и не вы — вы не имеете никакого отношения к спортсменам. Вы что, друг спортсменов?» — спросил ее Зеппельт. «Я пытаюсь быть другом своей страны», — ответила она. «Почему? Вы не должны быть другом своей страны», — отреагировал на это Зеппельт. На уточняющий вопрос Скабеевой, «почему нет», он объяснил, что она «журналист и должна быть независимой» (перевод ВГТРК). Из диалога понятно, что это не журналист, а шлюха, поэтому вполне обоснованно была выброшена на мороз. Ты поехавший? Он ей сказал что она не журналист, а пропагандист, журналист тот кто проводит расследования, тот кто разоблачает коррупцию. А тот кто "защищает" свою страну, даже когда она не права, это пропагандист. Отхуесосил ТП и выкинул на лестницу, как же я проиграл. Ебать ты дебил. Тебе политач мозг засрал. Журналист это наемный сотрудник, который материал для публикации собирает. Расследует коррупцию, охуеть просто, какой же баран. Она и расследует коррупцию, спросила какого хуя там с допингом, где пруфы, гейропейская манька на зарплате бомбанула начала истерить, орать что "кто не с нами тот под нами", тоже дохуя независимый я смотрю. Хотя местные долбоебы кому угодно в рот заглянут, только бы с другим гражданством был. Ты такой же поехавший как и она, кек, что с тобой разговаривать-то. Журналист наемный, как же я проиграл. >имплаин что это не так Да ты реально промытый еблан. Манька, иди подмойса. И не забудь вечером посмотреть свежий выпуск хороших новостей от своих наемных журналистов. >Журналист наемный, как же я проиграл. Он бесплатно всю движуху двигает? Пепел Клааса стучит в его сердце? Наемный это тот кто получает задание например сосать залупу, и делает это. Ему все равно что делать, лишь бы платили деньги. Таким себя позиционирует например Невзоров, открыто об это заявляя, что он наемник. Журналист работает в редакции получает зарплату. Но суть его деятельности не вылизывание иичек вождю. А журналистская деятельность, вскрытие покровов, даже если эти покровы неприятные. Не зря же журналисты являются четвертой властью. Они независимы от гос-ва. И хуесосят всех. >журналисты являются четвертой властью. Они независимы от гос-ва Ты из какой Утопии пишешь-то? >Ты из какой Утопии пишешь-то? Из любой, где не красный и черный цвет на карте. Красным и черным обозначено говно. Хохол, плез. Любая снг-шная параша вроде хрюкраины не далеко ушла от пидорахостана. >Любая снг-шная параша Как видишь, в свежем рейтинге 2016, уже не любая. Я про рейтинг зависимости и независимости журналистики, а проще говоря свободы прессы. >Я про рейтинг зависимости и независимости журналистики, а проще говоря свободы прессы. А причем тут тогда говно? Говножурналистика. То есть плохая. Ну иди тогда обратно в обр тред маняфантазировать, хуль ты оттуда вылез? Не хохлу рассказывать про говножурналистику. Унтерка со смями уровня северной кореи забыли спрсоить, тебе-то откуда знать, у тебя там до сих пор пендосы негров линчуют, а в Украине фашистские паспарта находят. Проиграл. Ты ведь все это прочитал в своих "СМИ", не так ли? Нет, в твоих. У меня 450 каналов русско и укроязычных. Вообще-то в "Вести недели 24" было. Когда началась Вторая Мировая война? Кек, хотел пруфануть что у меня есть порашаканалы. И проиграл. Там целый день показывают что там у хохлов. пиздишь там должно быть что там у сирийцев допинговой комиссии >пок пок пок пидорашьего чушка Пидорах поймали на мельдонии? поймали и отстранили, в видео пидорашья няшка не интересовалась никакими доказательствами а просто была запущена похрюкать и зафиксировать как ее удаляют из помещения, правда не расчитала что вызовут полицию а не обоссут как было оговорено с работодателем. Неси лучше местные газеты отстаивающие за права людей и обличающие их нарушения со стороны местного государька. Хохлосми регулярно хрюкающие о перемогах это что-то уровня пидорашества. Создай отдельный тред, и обсуждай укро сми. >у меня нет пруфов, что я пишу из страны с со свободной журналистикой Обоссал снг-шного унтерка. В России продажная журналистика, независимых СМИ практически нет @ А ДОКАЖИ, ЧТО ЧТО У ТЕБЯ НЕ ПРОДАЖНАЯ @ При чём тут это вообще? @ АГА! ТАК Я И ДУМАЛ! НЕ ПРИНЁС ПРУФЫ, ЧТО НЕ ПРОДАЖНАЯ!!! Пукнул тебе в ротеш)) Свин, не тебе решать продажная или нет, ведь кроме высеров продажной уринской журналистики ты в жизни ничего не читал. >не тебе решать Аргумент уровня /po Поссал на глаза залупке) Чего еще хотеть от пидорашек? У них 50 лет главная стратегия в дискуссиях - какнасчетизм . Whataboutism («какнасчётизм»), Whataboutery — иронический термин, введённый для описания пропагандистской тактики, основанной на логической уловке Tu quoque («И ты тоже»). Популяризирован журналом The Economist для описания использования этой уловки Советским Союзом в отношениях с западным миром во время холодной войны. Эта тактика применялась Советским Союзом в ответ на критику, когда этот ответ начинался с выражений «А как насчёт…» («What about…»), после чего следовало упоминание в какой-либо мере схожих событий в западном мире, что оправдывало предмет критики путём использования логической уловки. Тактика используется для того, чтобы сорвать обсуждение одного вопроса принуждением вместо него обсуждать другой. https://ru.wikipedia.org/wiki/Whataboutism Ты же сам обоссался, подмойса сходи. Рейтинг свободы сми показывает что Украина в нем поднялась на 22 пункта. Да проблемы есть. Но значительно свободней чем рашка. Разница в 40 пунктов. https://rsf.org/en/ranking# рашка почти как северная корея, кек. >rsf.org Кто такие, чем знамениты? Сколько денег им занесли для делания такого рейтинга? Что за визги, откуда ты знаешь, что не заносили? --> /zog/ давайте вместе подумаем кому это выгодно >рейтинговые агенства Неси кем и как спонсируются, как состовляют рейтинги. Пока что это рейтинги где-то на уровне левады-центра на бюджете. Как я уже сказал, лучший пруф независимой журналистики, это местные сми критикующие местную власть и законы на собственные деньги полученные без обратных обязательств. Их отсутсвие это отсутсвие свободных сми. На рт посмотри в свежем выпуске, там тебе расскажут кем. >лучший пруф независимой журналистики, это местные сми критикующие местную власть У нас в области, например, такой канал прикрыли, потому что властям было постоянно НЕПРИЯТНО Говно - оно коричневое, дурачок. Впрочем, если ты про эмблему ПС, то это уже другая история. Ахуительная кортиночка. Белым выделены страны где официально, т. е. законодательно запрещены ВСЕ публикации отрицающие или ставящие под сомнение лохокост. Т. е не призывы вроде " жыда в болото и всех евреев в газенваген", а простые воросы : давайте посчитаем точное число погибших - пятера по рогам. Найзз свобода - это рабство!!! А кроме хрюканья, по делу ну например " Врети в этих странах нокого не посадили по этому закону? > Они независимы от гос-ва. ЛАЛ > https://2ch.hk/flags/UA.png КОМБОЛАЛ >Она и расследует коррупцию, спросила какого хуя там с допингом, где пруфы Ты даун? пруфы в моче спортсменов которую ты хлебаешь Но европеец же прав. Уже имело место несколько лишений наград в связи с допинговыми скандалами, сами факты применения допинга признавал даже Мутко. Что ещё немец должен тебе доказывать? Хотя чего ждать от страны, у которой ВРЁТИ стало национальной идеологией. Блядь, как же стыдно за такое поведение соотечественников, просто пиздец. Ну а ты как хотел, если крупные "журналисты" в пораше полностью под контролем государька в кремле, лол? Ничего другого кроме стабильного ВРЁТИ ждать не имеет смысла, ибо за это журнашлюхам и платят. >Ну а ты как хотел, Да я не знаю, на самом деле. Всё-таки поведение журнашлюх кардинально отличается от поведения официальных лиц - того же Мутко, который почти сразу признал факт допинга. Да, у наших официальных лиц две тактики поведения: одна предназначена для внутреннего потребления и состоит из ВРЁТИ и ДАДИМПАСАСАТЬ , но для международного потребления они предпочитают пользоваться более умеренной тактикой. Было бы лучше, если бы журнашлюхи вели себя более цивилизованно, пусть и отстаивая точку зрения хозяев, а не вопя по-базарному "ВРЁТИ". Скорей бы уже весь мир начал вести себя с ватными репортерами так как они заслуживают. Хайо Зеппельт пример для всех. Я удивляюсь как он ей в ебало не дал, а это ее: - вы понимаете что мы теперь на олимпиады не поедем? Совсем ебанулись со своим "МЫ" - не поедете вы пидарахи на олимпиаду потому что допинг запрещен идите вмазывайтесь стекломоем на своих евразийских играх а в Европу вы больше не поедете раз такие ебанутые. НУ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО! НУ ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ! ОНИЖЕСПОРТСМЕНЫ! Чем то напомнила всех моих школьных завучей разом, когда какойто ученик на чем то дико обосрался а потом НУ НЕ БУДЕМ ЖЕ ЛОМАТЬ МАЛЬЧИКУ СУДЬБУ НУ ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ На той пикче модель из белорусии Модель для показа одежды от концерна "Беллегпром". https://www.youtube.com/watch?v=zbiPwSPMFYs&feature=youtu.be&t=62 Специально потроллили карлана? Журнашлюх попросили уйти @ Журнашлюха отказывалась пока не довела чувака до белого каления @ ололо-смотрите нас преследуют! Наверняка он и микрофон отдал и шел за ними минут пять, а шлюха как обычно напиздели Да вообще он не за ними шел, а просто шел, а они рядом шли, а микрофон попросили подержать и вообще он не выталкивал - а поддерживал, что бы она не упала. Я бы также поступил - шлюх на мороз нужно выгонять тем более путинских Мужик все правильно сдалал. Прислали ему какую-то Ольгу Ивановскую из села Нижние Залупки со списком вопросов, состабленным в фсб. Он сразу это прочуял и вытолкал ее за дверь. Повел бы абсолютно также будь я на его месте но ты ведь даже дверь открыть ссышься, когда один дома и чужие дяди звонят. Только в глазок смотришь не дыша. так что, сдается мне, пиздобл ты прыщавый Он всё правильно сказал, я бы так же сделал, вести - пародия на журналистику. Почему этой пидорашки нет в черном списке ес? Лол. Скобеева вопит в своих репортажах сильнее киселя и соловьева. А что полицию то не вызвал? Эту журнашлюшку и гомооператора неплохо было бы шенгена лишить. Вызвал же. Они от него убежали, когда он звонил в полицию. Какие нужны пруфы, я не понимаю. Допинг пробы все проверили, мильдоний нашли, у всех. Некоторые спорцмены даже сами признались и покаялись. Какие еще нужны пруфы? Ссылку на рт, что нашли у всех и покаялись, пожалуйста. Ты что, друг спортсменов? Раз запрещен - значит нельзя. Есть в моче мильдоний - нарушение, нахуй с олимпиады. Его расследования не о мельдонии, енбанутые. радченков и мутко кормили сборную анаболическими стероидами теперь им нельзя выступать на олимпийских играх через пару дней гормональных монстров из рф отстранят от соревнований В разных частях света приблизительно с часовым интервалом в небо взмыли два самолета спецназначения. Первым от взлетной полосы секретной разведбазы под Минском оторвался гигант советского Аэрофлота. Сорока минутами позже бегемот с загнутыми крыльями компании Пан Америкэн покинул тщательно охраняемый тренировочный комплекс в Прово, штат Юта. Оба лайнера в международном воздушном пространстве летели в сопровождении истребителей. С помощью специальных спутников слежения каждый из них следовал курсом, огибающим центры управления климатом. Среди персонала на борту царила ничем не нарушаемая скука. Время от времени раздавались хвастливые выкрики: Мы их уделаем, а, Никита?! Эгей, Стилт, да мы как начнем швырять красные молокососы вмиг позеленеют! Посадку произвели в гаванском аэропорту Хосе Марти на изолированных полосах, удаленных друг от друга на двести метров и разделенных тремя рядами колючей проволоки. Телеобъективы сократили это расстояние. Подделка! взревел русский, просмотрев через час кадры американской высадки. Мошенничество, нервно потирал руки американец, изучая видеозапись десанта русских. На следующий день, стоя рядышком на битком набитом олимпийском стадионе, они произнесли слова клятвы: братство, дружба, честная игра. Все как положено. Вавилон. Сто шестнадцать стран. Шестьдесят восемь языков. Когда клятва отзвучала и рев толпы всколыхнул трибуны, Дункан Шерман слащаво улыбнулся русскому коллеге: Мистер Смердяков, произнес он несколько официально, я надеюсь, мы сможем обойтись без переводчика. Георгий Смердяков, в свою очередь, позволил себе улыбнуться: Да, я немного говорю по-английски, мистер Шэр-манн. Вежливо, но довольно дерзко они обменялись изучающими взглядами. Русский узрел мужчину седого, неряшливого и заросшего щетиной, возможно, из бывших спортсменов, с землистым от постоянной работы в помещении цветом кожи. Американец ознакомился с плоским, как блин, слегка искривленным румяным лицом ответственного представителя СССР и пришел к выводу, что тот никогда не шнуровал кроссовок. Едва ли этот херувимчик Смердяков вообще сможет дотянуться до своих носков, не повредив подколенное сухожилие. Надеюсь, перелет был приятным, сказал Шерман. Весьма. А ваша посадка я полагаю, мягкой? Можно подумать, вы ее не видели. Смердяков на миг растерялся, но Шерман сверкнул зубами, и он опять осклабился. Надеюсь, туман не испортил вашего фильма, сказал русский. Кстати, нам для получения четкого изображения пришлось использовать компьютер. Ах, мистер Смердяков, разве мог жиденький туман помешать нам рассмотреть ваших тяжелоатлетов, которых спускали с борта самолета при помощи лебедки? Чемоданы у них громоздкие, махнул рукой Смердяков. Нас беспокоит этот ваш четырехметровый баскетболист. Не ушиб ли он себе голову? Или то была прыгунья в высоту? Мой тренер утверждает, что у него губы накрашены. Вы, должно быть, видели Стилта он нес на плечах свою подружку. Самый длинный из наших едва достигает девяти футов. Примерно втрое выше ваших малявок. Плавок?.. Смердяков прикинулся чайником. Лилипуток. Ну, знаете, этакие мышки-грызунишки, крошечный народец. Смердяков беспомощно пожал плечами: Команда гимнасток у нас очень юная. Однако позвольте вас поздравить со столь необычной формой скелетов у многих ваших спортсменов. Чтобы сравняться с вами, нам пришлось бы нарушить все правила Второго Олимпийского Договора по генным операциям. Как и почти весь штат русских, Смердяков обладал степенью доктора генной инженерии. Шерман был задет он не имел права вдаваться в подробности. Думаю все было немного по другому. Олимпиада, подъем патриотизма. Родина сказала НАДО! Мутко ответил ЕСТЬ! Вместо того что бы несколько лет до этих соревнований готовить атлетов, открывать детские спортивные школы, пошли по особому пути - взятки и допинг. Типичное пидорашье решение задач. почитайте радченков которого не успели убить полонием убежал в сша и сейчас всё рассказывает анавар тритрен примоболан анаболики которыми пичкали спортсменов То есть человека, который сам сказал, что сам лично подменял данные допинг тестов, мало того что не арестовали, но еще и приняли на работу в аналогичную структуру в США. Каким же пидорахеном нужно быть, чтобы верить после этого его словам? >выбросил микрофон за дверь номера, где проходила беседа, вынес штатив от камеры >вытолкал оператора, ударил по камере >не позволял Скабеевой забрать сумку, оставленную на другом этаже >около получаса преследовал съемочную группу по улицам Берлина >сорвал поролоновый наконечник с микрофона Да что там за уберменш, что всю шлюхобригаду в одиночку ссаными тряпками выгнал? У меня от этого поста Сноуден. Нашли у атлетов и прочих не мильдоний, а анаболики. >мильдоний Он запрещён только с этого года. >Хуячишь мельдоний >Тебя хватают за руку > PPRROOOOOOOOOOOOPS !!! Немцы те же самые пидорахи. Только смогли в рыночек. Уже во втором треде вижу эту мантру. Все страны в мире то же что и раша, только богаче/удачливей/климат лучше. Это какая то новая мантра для самооправдания? > он пришел в ярость, выбросил микрофон за дверь номера, где проходила беседа, вынес штатив от камеры, а также потребовал удалить отснятый материал. Зеппельт вытолкал оператора, ударил по камере и не позволял Скабеевой забрать сумку, оставленную на другом этаже. После этого он, как говорится в репортаже, около получаса преследовал съемочную группу по улицам Берлина и угрожал позвонить в полицию. При этом он сорвал поролоновый наконечник с микрофона с логотипом телеканала «Россия» и отказывался его вернуть. Пидораха/10. Хрестоматийно-эталонный Петухевен, я знаю, что ты быдло, но мне так похуй на твоё мнение, что я не могу молчать. Судить о событиях по репортажем ленты да и спидорашко-сми в целом - это что-то на уровне червя-пидора. Снято на студии рт, а журналиста нарисовали в пейнте. > но мне так похуй на твоё мнение, что я не могу молчать. Кому интересно мнение тебя-кричащего СВОБОДНАЯ КАССА , если ты сам хуже червя-пидора Покакунькал тебе на еблет :3 >сорвал поролоновый наконечник с микрофона с логотипом телеканала «Россия» и отказывался его вернуть. Больной ублюдок > она попросила коллегу с немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельта предъявить доказательства фактов, изложенных в его фильме, однако он ответил, что сейчас их у него нет. МЫ ДЖЕНТЛЬМЕНЫ И ВЕРИМ НА СЛОВО Просто в голосяндру НУ ВСЕ РАЗ НА МЕСТЕ НЕ ВЫКАТИЛ И НА ХУЙ ПОСЛАЛ ЗНАЧИТ ВСЕ ПОДСТАВА ГАСДЕПА На даунов сработает, конечно. > по словам По словам подзалупного пропагандона, оо. Кому же верить? Чет европейцы совесем поехали. Я вижу какую-то пидорашку, а не немца. Почему он так эмоционален? - Добрый день, герр Зеппельт, я журналист "Вести 24", не против ответить на пару вопросов? - Да, конечно. - Можете предоставить доказательства употребления доппинга российскими спортсменами? - Я что, по-вашему, в карманах их ношу? Пойдёмте в офис, или давайте вашу почту, скину вам копии документов. - Хорошо, спасибо. Ещё такой вопрос: хуи сосёшь? Привет маме, кстати. - ТЫ ОХУЕЛА, ШЛЮХА, БЛЯТЬ?! ДА Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ХУЕМ ШЕЮ СЛОМАЮ, МРАЗЬ! - Андрюха, валим! . . . - Так, Андрюха, середину вырежем и можно в эфир пускать. Что? А, да не парься, и так схавают. Где докозатильства? У меня их здесь нет, вы что, глупая? Тут проиграл А чё он её не трахнул? И правда там пидоры одни что ле? Тебе нужно меньше смотреть порно. >пидораха несёт репортажи с телеканала, который только вчера переврал ситуацию с эндуристами, вырезав оттуда все провокационные кадры с депутатом и напиздел зрителю в лицо То есть идет интервью, потом внезапно показываются обвинения в сторону пидорах. Без ничего, сам бабахнул и набросился. Как там было: "Не успел даже машину остановить, сразу в челюсть"? Почему он начал обвинять журналистку в обелении пидорашки, где этот фрагмент разговора? Вангую пидорахи опять спровоцировали, вырезали всё это и выставили себя жертвами. Как ново. Давай полную версию футажа или проследуй на парашу, дима. Ну, а позавчера он пытался на французский репортаж про вранье рос. фед. канала хуйни наснять. Двачую. Из того, что есть понятно: Журнашлюха договорилась об интервью. Стала задавать провокационные вопросы а-ля "ты пидорас или педофил?" (которые в сюжет не попали). Он сказал, что интервью закончено и попросил их уйти. Но пидорахи не собирались никуда уходить, а оставались в номере и тыкали в него микрофоном. Скорее всего это продолжалось долго, если ему самому пришлось выставлять штатив и пидорах за дверь. Потом он забрал микрофон и шел за ними, вызывая полицию (чтобы они не ушли). Не думаю, что долго, это шлюхи говорят что полчаса, а наверно минут пять (кстати можно заморочится и по гуглмапу проверить далеко ли они ушли). А вообще видно, что чувак в шоке, видимо впервые встретился с пидорашьим хамством То же самое. Только в очередной раз увидел наглое враньё и монтаж на ВРЁТИ24, как тут эта пидарача про подставу бедных атлетов по телеку. И предки рядом радостно хавают, мол, дали пасасать, вывели на чистую воду. Ох и бомбило же. Хуя печет, зачем этот поехавший начал хватать микрофон, кек? ну надеюсь он тоже записал разговор, отличный материал же. Багором немецкого петушка удовлетворён. Смачно подорвало у гейропейца. России нажна с воя Олимпиада. С китайцами, ниграми и латиносами, бнз всякой гейропской швали. Я бы даже смотреть стал, если бы они любой допинг разрешили. Смотреть на объёбанных амфетаминами, стимуляторами и прочим говном мутантов творящих невообразимую для обычного человека хуйню - охуенно было бы. Что, гейропейскую шваль слишком тяжело выиграть? Правый, плс. Кстати, чего ты такой маневренный? То у тебя >левацкой пропаганды то >левофашистская Сам-то за кого? >во всех дискуссиях заявляет Заговор переводчиков. Кстати, дискуссии-то эти ты где смотришь? Я не правый. Леваки это и есть фашисты, левая диктатура и осуждение здравого смысла. Запрет на обсуждения и навязывание единственной точки зрения. >агента Журналиста, пидорашка, журналиста. "Вы не должны быть другом своей страны, вы должны быть независимым". Чувствуешь, пидорашка, как тебе в еблет нассали, тупорылая хуесосина без мозгов? Подменили понятия так, что ты даже не заметил. Отныне НЕЗАВИСИМЫЙ ЗНАЧИТ ПРОТИВ РОССИИ , так победим! >Леваки это и есть фашисты >левая диктатура Оксюморон за оксюмороном. Ты либо заканчивай толстить, либо.. ох, блять, даже не знаю. >Кстати, дискуссии-то эти ты где смотришь? С 91 года ВЕЗДЕ >ВЕЗДЕ Это всё равно, что на вопрос "Как Вы дрочите" ответить "Да как все!". Конкретнее давай. Правой рукой, предварительно плюнув в ладошку. Так достаточно подробно? Вот видишь? А я, например, в ладошку не плюю, а дрочу левой да простит меня Аллах . А некоторые полотенцем дрочат. А кто-то вообще об диван трётся. Так что твоё "Везде" не подробно ни разу. "Везде" - это где? Телеканалы, каналы на ю-тубчике, перфоленты ну, или что там у вас в 91ом было -вот это вот всё. >"Везде" - это где? Телеканалы Везде это везде. Что США в чем то может быть и нерава я начал слышать только после нулевых. Да и то эдак робко, стесняясь. Это после 2014 ТВ пидоры смекнули что вата тащит и поменяли риторику Любой телеканал, любой журнал газета. любое медиа устройство. где вообще заходила дискуссия с кем либо о США и их отношении к России. выдавали мне подобные "аксиомы" Ну может где то в недрах очень кррасных газет и по-другому, но я их не читал не знаю. >Что, гейропейскую шваль слишком тяжело выиграть? Легко. Но это же шваль, она после проигрышей начинает вонять НИЧЕСНА ВЫИГРАЛИ. Уф. Я.. я не знаю. Это настолько пиздецовый аргумент, что мне даже сказать нечего. Ладно, на всякий случай спрошу: а как быть с тем, что эта "шваль" оказывается права насчёт НИЧЕСНА ВЫИГРАЛИ ? На этот случай у пидорах есть поговорки. ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ ПАШУТ Опять двоемыслие, да что ты делать-то будешь? Вечно эти пидорахи всех переигрывают, одно слово - народ-богоносец! да-да, вообще-то 2 слова Хуйню не пиши. Откуда все эти скандалы с якобы допингом на соревнованиях которые прошли более 5 лет назад, лол. Тогда это было чесно, а сейчас уже нет? Или аналихы на допинг годами делали? >Что США в чем то может быть и нерава я начал слышать только после нулевых. В смысле, это говорили представители западных стран? Или таки "подпиндосники"? >Или таки "подпиндосники"? они конечно. Их паны представители. в это время заливали говно в уши про "Перегрузька"и "наши базы Нато не против вас ну че вы боитесь то" нашим упырям Ну так и в чём противоречие? Риторика в стиле "наши базы Нато не против вас" как-то далека от клятв в вечной дружбе, а что там "подпиндосники" говорят - это уж их дело, позиция стран с их мнением коррелировать нискольно не должна. >Сам-то за кого? Иди делай уроки, школьник. Зато на год вперёд сделаешь, школяр. Пиздуй давай. В совке, собственно говоря, такая хрень и была, называлась Спартакиада. Пидорах же не пускали на Олимпиаду вплоть до 1952 года, олимпийское движение считалось в совке " буржуазным" и "антипролетарским". Часто встречаю тут недовольные возгласы пидорах о том, что им в ответ постят пруфстеров, +15, либо просто шлют нахуй. Собственно, поясню почему адекватный человек никогда не должен что-либо доказывать, объяснять и оправдываться перед пидорахой. Пидорахи вовсе не наивные дурачки, они хитрые и лживые. Они пиздят как русские из идеологических соображений. Пидораха прекрасно знает что ихтамнеты на самом деле там есть, прекрасно знают то, в чём их пытаются переубедить, иными словами они спрашивают пруфов на то, о чём и так прекрасно сами знают. Пидорахи рассматривают это как своеобразную миссию по защите "своих". По этой причине они до последнего защищают всякий скам, который еще вчера сами хуесосили. Ходил со свастоном и зиговал? Это не важно, сейчас он герой и антифашист, а то ошибки прошлого. Обосрался? Подверг "миссию" опасности? Из антифашиста ты моментосом превратишься в кусок дерьма. Пока Путин или кто-либо из бояр прямо не признает то о чём пидорахи лгут, они будут продолжать врать, изворачиваться и маневрировать. Когда "миссия" выполнена, у пидорах наступает то, что ошибочно называют "стадией принятия", на самом деле пидорахи просто начинают играть в открытую, мол "никто ничего не отрицал", "ну и что вы нам сделаете? Хахаха" миссия-то выполнена. По сути, каждая пидораха считает себя неким спецагентом, выполняющим сверхсекретное задание, и он любой ценой должен сохранить секретность, не спалить своего командира. Именно поэтому пидорахам не нужно ничего доказывать, объяснять, давать пруфы, потому что он всё прекрасно знает, он просто выполняет свою миссию. Сколько бы пруфов вы не доставили, он будет яростно всё отрицать, маневировать, уходить от темы и переводить стрелки. Если хотите победить пидорах, используйте против них их же методы, заставляйте пидорах доказывать, объяснять и оправдываться. >МАМ ПОЧЕМУ МОЮ ВЫСРАННУЮ ИЗ ЖОПЫ НАТОВСКУЮ МЕТОДИЧКУ ПРЯМИКОМ ИЗ РИГИ С РИТОРИКОЙ УРОВНЯ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ ОБОССАЛИ МАМ ПЕДАРАХИ СКАЖИ ИМ МААААМ Поговорил с пастой, обратившись ко всему либерашьему говну ИТТ. >либерашьему говну ИТТ. Это злые либералы спортсменам в жопу допинг заливают, не иначе? Они от них письма воруют и прячут, где написано, что жрать допинг нельзя. А, точно же. И самое главное: это делают не только либералы, но ещё и пиндосы, бездуховные гейропейцы и конечно же злые фашисты-бандеровцы. Кек, как он ее отхуесосил. Про независимость журнлаистов. Сам хуйню придумал сам отхуесосил. Это стиль игры голубя в шахматы > Прислали пропагандонскую, безродную, коротконогую свиноматку в обтягивающем колхозную фигуру платье > назвались журналистами России > требуют пруфы > спрашивают почему у вас бомбит А чего cвиноживотное радуется? В вашей помойке журналистов убивают за неправильные расследования. Да-да. Бузину убили. Ага. Бедный человек. >Казах >Говорит об убийстве журналистов В голос. Доставляет где эта пидораха оправдывала убийство немцова. Интересно его не сама залупа пристрелила? > пидораха Какая именно? Ольга Скобеева? Пиздец. Доставь видео/аудио, если можешь? Такой пикрил, оригинал где то надо искать, хохлы наверно знают Тот случай, когда теорема Пидорана сработала. Всё равно хорошо. Доставь пожалуйста, интересно послушать, что этот лысый кукарекал. Ну ты что ж такой не в тренде-то. Запад на следующий же день рисовал боевые картиночки с чётким указанием С первой дико проиграл, такая-та неполживая агитка с тощим боровом немцухой. А что не так то? Путин явно покрывает убийц Немцова. Хули должны были рисовать? Какое отношение имеет убийство Немцова к свободе прессы? Право на освещение убийства Немцова имеет Сразу после его убийства Кадыров написал в инстике, что чечены разозлились на Немцова из-за его поддержки карикатур в Шарли Эбдо. Сам факт того, что глава регион говорит такие вещи ставит под сомнение наличие в стране свободы слова. Сам понимаешь, что Чечня - это особый регион. ускоглазый, тебе ли пиздеть про свободу прессы. Мамбет, в твоей помойке всю оппозицию по степям закопали, про журналистов никто уже и не вспоминает. У нас тоже самое, дегройд ватный. >неменцкий журналист провёл по-губам продажной государь-журнашлюхе Чем опять недовольны пидорашки итт? >защищает свою страну >в отеле с каким то немцем проиграл. узнаю российских женщин Тут свежую ложь подвезли, поцоны: https://www.youtube.com/watch?v=G5Kx1vVkpeA Тут тредик есть, обсудить: Пидорашки итт настойчиво игнорируют видосик с отсосом русской журнащлюхи. Бамп. Я правильно понимаю, что в конце сюжета "журналистка" угрожала обвинить чувака в сексуальных домогательствах? Типичная пидораха Чет в голосок от этого "журналиста". Не фанат российских сми, но тут они дали пососать гейропке. >пустили свинку раздражать журналиста >журналист просит ее не кукарекать а разговаривать вменяемо >свинка в течении некоторого времени начинает разводить свой поросячий визг про страну вы против россии или еще как то не спрашивая ни о каких доказательства это просто вырезано >свинку выставляют т.к продуктивной беседы не вышло >уиииии, смотрите выставляют без пруфов ведь пруфов то нет тащемта ты фанат роиськой журнолистики, скорее всего ты по совместительству еще и пидораха. >пруфов то нет Но ведь пруфов то действительно нет, как же так, поросенок? Моча спортсменов не пруфы, решение орг структур не пруфы? Журналист залил пидорахам говна Ты фильмец-то немца видел, упоротый? Нет конечно, мне без разницы пидораший биотреш и его проблемы в мировом спорте. Пидорахи не поедут на олимпиаду благодаря этому фильму? Не понятно чего возмущается журналистка, передовая работница интеллектуального труда, получающая очень хорошую зарплату, освещающая важные события в РФ и за рубежом, мать и просто красавица. Неужели ей было непонятно еще 2 года назад, что жителей РФ, в том числе журналистов, ни во что не ставят. Ведь это позволено даже украинским партнерам, что уж говорить о немецких сахибах. > Ведь это позволено даже украинским партнерам Тонко. Она там чего, плачет что ли? И это государственные пропагандоны, говно какое-то. Еще раз убеждаюсь, что короткая память не только у "народа", но и у передовой части нашего общества-политачеров! эта пикча из минска, когда договорились Она всегда красные платья носит? Чтобы больше раздражать? >Она всегда красные платья носит? Чтобы убегать быстрее в случае шухера. Меня больше интересует, зачем она волосы в такие уебищные косы заплетает. Ебать он хладнокровный. Я бы ей ебало сковородкой разбил, а оператора в унитазе утопил. На бутыль бы ты присел, пидораш. В 20 часовых новостях этот сюжет занял 15 минут, со Скобеевой был телемост, ей ведущий пропагандон задавал вопросы НУ ЧТО, КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ ГЕРМАНСКИЕ СМИ НА ЭТОТ СКАНДАЛ? ЭТОТ ЖУРНАЛИСТ СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ КО КО КО А еще оказывается этого журналиста никто не знает в Германии. Этот тред показывает что хохлы и белогондоны такие же любители сильной руки в жопе, как и вата. Вот уж действительно ничего на землях СНГ не исправить. >однако он ответил, что сейчас их у него нет Я бы антипруфов у шлюхи с Врети24 попросил, наверное. А по дороге еще распял пяток мальчиков в трусиках и выпилил сотню снегирей. Вчера дико проиграл с этой погони. Они же к нему всем составом прямо из аэропорта с оборудованием пришли? Ну т.е. не из фургона съемочного рядом с домом, а из далека, да? И потом бежали до него, а он их преследовал? На каких дебилов это расчитано? >? На каких дебилов это расчитано? На 140млн в этой стране. >При этом он сорвал поролоновый наконечник Не имеющий аналогов. дополитачился мда кек. а ты че думал что спорт бывает без допинга? А мне нравится, что Россию ненавидят. Я упиваюсь ненавистью ляберах и хохлов, я прямо физический кайф от нее ловлю. И самое потешное, никто ничего кроме вскукареков с россией сделать не может. А вы давайте больше гноя выливайте, покажите свою мерзкую суть, пoдпиндохи и хохлявки ебаные. Двачую этого. Когда об Рашку все ноги при Боре вытирали-было противно. А сейчас - как же охуенно! Вертятся как глисты в говне, а сделать ничего не могут. ПРоебалты вообще трясутся как холодильни Бирюса: РУССКАЯ УГРОЗА НАМ ПИЗДА . Просто 10/10 Буйство семёнапетухевена итт. Давно на по не сидел, что делают с проплатками, просто игнорят их или надо как-то обоссать? Лучше на всякий случай обоссать >Вертятся как глисты в говне >на деле вертится мудко, одновременно соглашаясь с выводами вада и пытаясь сохранить лицо >а сделать ничего не могут >легкоатлетическая сборная отстранена от олимпиады Пидорашки-с... >Вертятся как глисты в говне, а сделать ничего не могут. Ну ты там держись! Это не ненависть, это брезгливость и общее недоумение. Плюс нежелание связываться с поехавшими. Сборная может вообще на Олимпиаду не поехать, а их любовь к родине выражается в требовании пруфов, когда всем все понятно. Если бы они правда желали РФ лучшего, надо было бы костьми лечь, чтобы отмазать спортсменов и дать им возможность соревноваться. >Плюс нежелание связываться с поехавшими >Отвечает залупному петухевену Нойс двоемыслие. Это тебе, няшка , кажется, что брезгуют. Но на самом деле боятся. И как не боятся второй армии мира? Будешь это отрицать? Ну я бы тоже боялся толпы бомжей в своем районе и пытался их приморить. Боятся как собаку у которой из пасти текут слюни, что является симптомом бешенства. Либо как боятся наступить на говно, чтобы не испачкать ноги. Боязнь не означает уважения. Да тебя теперь замечают, как сумасшедшего в толпе, который громче всех матерится. Но в чем здесь профит? >Боятся как собаку у которой из пасти текут слюни. Лучше так, чем как эстонцы, и им подобные страны. у пидорана нет ни прав ни денег но есть путин, по-этому он всегда счастлив. Лул, лишнехромосомное животное, твоя империя кроме дорог перестает обслуживать твою пенсию а ты все кукарекаешь на успешные страны где ненапряжно могут купить твой ротик на ночь, с доставкой из твоего колхоза. > где ненапряжно могут купить твой ротик на ночь > имплаин, проституция - что-то плохое. > пидорашка кукарекает на других пидорашек Кекнул с тебя) Больше всего ненавидят свой народ путин и его дауны. Криаклы и каклы только кукарекают, а путин и его дауны грабят, унижают, сажают и убивают пидорах напрямую. >Больше всего ненавидят свой народ путин и его дауны. Вот поэтому петухевен и залупка, он же сам признался. WOW SO RUSSKI MUCH POSOSAT' NUKE EVERYONE чего то не везет этой журнализдке. То телохранитель придушит, то немец нахуй пошлёт. А так то журнализдов рашки везде любят. Ты че ты че нацптеродактель? Это фе фергюсоннская народная республика и евроскептики из венецианского парламента! Забавно, у РТ была другая риторика. А что случилось на первом цуиьриле? Ополченцы фергюсоннского народной республики взяли несмножк сумочку у белого оппресора на народные нужды. Это гуманитарка в сумке была. на второй Профессионализм и достоинство, без шуток Мило же. Не по ебалу дал, а прижал к теплому хохляцкому сердцу. Я не понимаю, почему подзалупные журнашлюхи возмущаются такому поведению в отношении их, когда сами не против такого поведения в отношении к другим, неподзалупным, журналистам? Тяжело быть журнашлюхой, Это каждый подтвердит. То получишь оплеуху, То ответка прилетит. https://youtu.be/G5Kx1vVkpeA Очень хуевый сюжет. Даже последняя пидораха увидит этот шедевральный монтаж и дешевые провокации. Журналист все правильно сказал - это тоже видно. Вообще удивляет визг в этой ситуации. С пидорахой не разговаривать надо, а просто слать на хуй, а проплатону лучше бить в ебло и ссать на тело без сознания. >Очень хуевый сюжет. А чего ты ожидал, погонь и сценарных поворотов? неплохо бы. в стиле ниграшутеров. Лол, прямо уровень Реутов ТВ. перевод крайне не корректен. он говорит что он хочет показать русским людям что происходит в спорте их страны. перевод всего стального тоже оторван от реальности. он пытается объяснить что она должна быть независима от власти в стране и подавать реальные данные. про гордость за страну вообще ни слова не сказал. в месте где диктор говорит что интервью окончено, он говорит - вы должны быть независимы от власти в стране и точка. про гордится страной вообще перевёрнуто. он говорит, продолжая тематику независимой журналистики, что вы должны гордится своей страной и поэтому он называет их тупыми. момент с преследованием вообще хорош. она ловит его на улице и начинает утверждать что он их преследует. соответственно он вызывает полицию. это просто ужасно. это не журналисты. это провокаторы чистой воды. P.S. удивительна настойчивость по требованию показать записи. я бы не удивился если бы они их спёрли в конце концов. Скажите, а почему нельзя употреблять допинги? В чем проблема? Это дело спортсмена, как он достигает результата- мама таким родила, годами тренируется или помогает себе химией. В чем криминал, почему такая дискриминация? Давайте аb ovo. Пусть каптагон хуярят, синтол или что там Не всем интересно подыхать с гнилыми конечностями что бы выиграть у пидорашек в спорте. Всем интересно, но это неэтично и потому мировое сообщество запрещает спортсменам такое. вот не надо тут про этику. не надо. перестаньте сначала лгать и в жопу ебаться, если на то пошло я в будущем вижу // а сейчас на ринг выходит генномодифицированный прыгун из малайзии чупрагонг субханпробангхуянг. над спортсменом работала частная биотехнологическая компания из Маунтин-Вью в сотрудничестве с Сингентой и бригадой пекинских врачей. Ноги спортсмена длиной 2,3 метра, ускорение 9,8м/сек. Боевой режим длится 30 минут, далее 2 месяца на релаксацию ну тут аплодисменты, даешь, рев трибун и все такое Почему бы и нет? Фарм компании запиливают свои международные игры/соревнования, где разрешено все. Это вопрос только этики. И зрителей бы было предостаточно и каналы не проч транслировать рейтинговые чемпионаты и спонсоры бы нашлись и рекламщики. Штангисты в экзоскелетах на вилочном погрузчике, хули уж там , прыгуны с джет-паками. Дип блю против дип-фрица. Охуеть как зрелищно. > Дип блю против дип-фрица Это разве олимпийский вид спорта? Тогда уже точная компьютерная симуляция на основании характеристик. Зачем лишний раз спортсменов травмировать. Кстати, тема! Только надо как-то замерять, сколько прыгун прыгнет, например, не замеришь же просто мышечную массу. Ну, в принципе, можно и длину максимального прыжка замерить, а потом на основе этих данных строить симуляцию... А, ну да. Пидорахи бы рекламировали фармацефтическую компанию из бангладеш. Сразу бы предложил бегунам на дорожку на феррари выезжать. Ну а что? Их личное дело на чём они там передвигаются. Нет денег на феррари? Ну извини, значит ты не достаточно хорош в беге. Из-за допинга теряется сам смысл подобных соревнований. пися, в современном спорте потолок достигнут. сейчас высчитывают микросекунды. это уже не спорт а ебатория. за допингом и евгеникой будущее. Ну в футболе тоже есть некий предел, команда редко забивает больше 7-8 голов за матч, например. Давай сделаем по два мяча на матч, хули нет, а то предел понимаешь ли. Ну тогда зачем вся эта истерия с олимпиадами? Не отправлять тогда спортсменов на эти соревнования и всё. Раз потолок уже достигнут. а не надо вот смешивать любительский спорт, к примеру газмяс и мехколонна 106 по футболу, и многомиллиардный профессиональный спорт. для профессионалов этика любительского спорта не применима. не надо натягивать гандон морали на высокотехнологичный мяч за 10к$ Ну тогда пересаживай бегунов на феррари, ёбта. Раз этика не применима. баран на феррари. да ну тебя... Меня больше всего радуют новые реакции в сравнении с первыми. Опомнились поздновато как по-моему. Все так делают! Наши спортсмены не виноваты! Против Россиюшки заговор! Все куплены! Идите на хуй! >Против Россиюшки заговор! Ты еще скажи что нет. Тебе только что пример привели. Как тотально игнорировался допинг шторм в Китайскую Олимпиаду. А почему собственно? Да хуле там.. китайцы в 2008 убили тысячи кошек, многих отобрав у владельцев в рамках профилактики эпидемии, непонятно чего, перед Олимпиадой. (иди погугли инфу и картиночки, мне стремно это смотреть второй раз) Зоозащиники вяло вякнули немножк и все... и тишина.. Это ведь Китай, ему США денюжек торчит дохуя. Его нельзя ругать, а то обидятся. А Россию начинают пинать за вообще нихуя. " А вот у них вроде как геев не любят! уу-у-у! вас там будут сажать, за гейство, в тюрячку! не езжайте на российскую Олимпиаду !" >А Россию начинают пинать за вообще нихуя. Да потому что она нихуя не Китай, а тявкает на весь мир и ведёт себя как ебанутая. Стань Китаем - веди себя как Китай. Конечно если ты у параши сидишь и начинаешь на пахана тявкать - тебя все к параше быстро и вернут. А уж наша олимпиада - то ещё веселье было. Один факел чего стоит. >а тявкает на весь мир Например? Я вот тебя , как-будто и не тролля, спрошу. Ты о чём? давай пример "тявкания на весь мир". >и ведёт себя как ебанутая Опять же хотелось бы увидеть вашу точку зрения. Но будьте же конкретны. >Как тотально игнорировался допинг шторм в Китайскую Олимпиаду. Беспруфный пиздежь. Пруф игнора? Это какой7 Ты в обраточку дай-ка пруф НЕигнора. Пруф какого нибудь допинг скандальчика Китай-2008, тогда и поговорим аргументированно Ну так че ? были скандалы с допингом в 2008? или реально китайцы внезапно честнейшие и ха-ха сильнейшие люди планеты? Конечно были >31 июля 2008 года, почти за неделю до открытия Игр, Международная Ассоциация легкоатлетических федераций отстранила от участия на Олимпиаде и во всех других спортивных соревнованиях пять российских легкоатлеток — членов олимпийской сборной России. Это Татьяна Томашова, Юлия Фоменко, Елена Соболева, Дарья Пищальникова и Гульфия Ханафеева. Указанная причина — несовпадение ДНК спортсменок в анализах допинг-проб 2007 года. Русские - азиаты, считай китайцы. >Oпубликовали имена 14 российских спортсменов-участников Олимпиады-2008 в Пекине, чьи допинг-пробы дали положительный результат. >Большинство попавших в список — обладатели различных медалей. В частности, Мария Абакумова (метание копья, серебряная медаль Игр-2008), Анастасия Капачинская (бег на 400 метров, серебро в эстафете), Татьяна Фирова (бег на 400 метров, серебро в эстафете), Юлия Чермошанская (бег 4х100 метров, золото в эстафете), Мария Шаинова, (тяжелая атлетика, серебро). >Большинство попавших в список — обладатели различных медалей. В частности, Мария Абакумова (метание копья, серебряная медаль Игр-2008), Анастасия Капачинская (бег на 400 метров, серебро в эстафете), Татьяна Фирова (бег на 400 метров, серебро в эстафете), Юлия Чермошанская (бег 4х100 метров, золото в эстафете), Мария Шаинова, (тяжелая атлетика, серебро). Они сидели на мельдонии, а он тогда не был допингом. >Думать, что китайцы не могут быть быстрее-выше-сильнее, только потому, что китайцы Ну ты и нацист ебаный. >Но постоянно себя называют друзяшками Только с экранов ВРЙОТИ24 разве что. Что-то из разряда "Франция требует снять санкции с России" на поверку оказывается "Парламент Франции выпустил рекомендательную резолюцию о снятии санкций в случае выполнения Минских соглашений ". >Только с экранов ВРЙОТИ24 разве что Каждый первый подпиндосовец во всех дискуссиях заявляет что СШа никогда ничего плохого против России и не мыслили, а завсегда помогали, лендлиз гуманитарка в 90тые вот это все. > Все так делают! Наши спортсмены не виноваты! Справедливая реакция, кстати. Западные "друзья" заебали со своими двойными стандартами. >Западные "друзья" Запад - это не тебе на двощ, там твоих друзей нет. Но нет, залупки продолжают свою риторику об обманутом доверии. При чёт тут допинговый скандал? А он, как обычно, не при чём. >Запад - это не тебе на двощ, там твоих друзей нет Вот именно! Но постоянно себя называют друзяшками и типа недоумевают на оброатное отношение. >Все так делают! МИРОВАЯ ПРАКТИКА Всегда проигрываю от двоемыслия шлюх: МИРОВАЯ ПРАКТИКА vs ОСОБЫЙ ПУТЬ Ебать у них бомбануло. Наши все-таки мастер-тралли. Красиво занимаются низвождением жертвы. >наши мастер-тралли >убежали как побитые сучки роняя кал при слове "полиция" > Здравствуйте,, вы можете чем-то подтвердить Ваши обвинения? > РРррряяяя, позовите кто-нибудь полицию скорее!! Тут русские пришли, пруфов просят!!! >мастер-тралли >Вопросы уровня "Хуи сосёшь?" и "Ты пидорас или педофил?" Кек-с. >Наши все-таки мастер-тралли Мастер-тралли уровня БЕЗНОГNМ Ролик и вся аналитика это суть продукт для внутреннего потребления, т.е. как преподнесут конфликт рашаСМИ, имеет вторичную ценность. Сейчас важно только то, что за неделю до решения о допуске РФ на Олимпиаду в Рио, рашаСМИ обосрались на международном уровне настолько жидко, что решения о недопуске русских на соревнования будет практически гарантированным. Критический разбор русского ролика, комментарии Зеппельта и свидетельства кёльнских мимокрокодилов опубликовали все мировые СМИ. Спасибо нашей звезде журналистики Скабеевой, что дополнительно испортила репутацию в преддверии решения об Олимпиаде! Вещание телеканала Russia Today в Аргентине будет приостановлено О том, чем вызвано решение властей страны, и как на него отреагировали в Москве. Программы российского телеканала жители Аргентины смогут смотреть бесплатно ещё два месяца. После чего эфирная частота Russia Today в государственной телесети республики перейдёт к региональным каналам. Власти латиноамериканской страны таким образом удовлетворили просьбы руководства провинций — предоставить возможность вещания местных СМИ. При этом о полном прекращении трансляции Russia Today речи не идёт: канал по-прежнему останется в кабельных сетях. Исключение RT из числа общедоступных каналов Москва расценила как покушение на доступ аргентинцев к «объективной информации о мировых событиях». Так считает глава российской дипмиссии в Буэнос-Айресе Виктор Коронелли. Реакция последовала также из Госдумы. Глава Комитета по международным делам Алексей Пушков связал приостановку вещания канала с политикой действующего президента страны Маурисио Макри. У себя в «Твиттере» депутат написал — цитата: «Сразу, как главой Аргентины стал ставленник США, там решили вывести Russia Today из национального вещания». В ответ на недружественные действия Пушков предлагает запретить поставлять в Россию аргентинское мясо. Круглосуточное вещание канала Russia Today в стране началось два года назад. Помню, года полтора назад пидорахи хором кукарекали, что мясо из гейропы нам не нужно, у нас есть аргентинские братушки, которые нам все доставят. А еще есть братушка Эрдоган и турецкие фрукты-овощи. Где теперь турецкие братушки, где же теперь Аргентина? Воистину, Говномидас правит Россией! Рашку, уже не стесняясь, чморят латиноамериканские страны, Сверхдержава епт. Нафиг она туда вообще полезла и так понятно, что дело пахнет керосином и могут не допустить до Олимпиады. Обосрались, так вести себя нужно тише воды ниже травы. Смотрел интервью Мутко этому челу. Мутко оговорился, что знает о его желании съездить в Саранск, журналюга реально офигел. Так что все очень серьезно >она туда вообще полезла и так понятно, что дело пахнет керосином Подозреваю, что на международном уровне уже всё решено и это был последний выхлоп господина ПеЖе. Помирать, так с музыкой, замазать говном максимальное количество людей. Тем более, что в последнем фильме показывают, что формально отстраненные навсегда тренеры продолжают тренировать атлетов сборной. чё угорел с этого треда, то это холяче-жидоузбекское говно которое ПУКАНУЛ И ОБОСРАЛО весь тред каклячими терменами: "Журнашлюха" и "залупа" которые только для дого и были изобрены чтоб описать уровень какелских медий. насчёт драчки у ОП. то русская журналистка имеет всё право доёбыватся до этого долбоёба а потом сама вызвать полицию и подать на него в суд за нападение и преследование по городу. она получит официальное извинение и возмещение за побитую технику. особенно если выяснится что интервью было до этого оговорено. ну а так нассал каждому какелу в рот. он же пидор, гейропеец, хули ты как тупой По-видимому, тройную дозу. Я нихуя не понял из его тирады. ОЛИМПИАДА В КИТАЕ ДРИЩАВЫЕ КИТАЙЦЕ РОБОТЫ ВЪЕБЫВАЮТ ВСЕХ АРИЙЦЕВ ДОПИНГ ТОЛЬКО ЧТО КРИСТАЛЛАМИ ИЗ НОСА НЕ СЫПЕТСЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ ДЕМОКРАТИЧНО ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ ПРОДОЛЖАЕМ ПРАЗДНИК СПОРТА ОЛИМПИАДА В РОССИИ ДА КАК ПОСМЕЛИ ЭТИ УНТЕРМЕНШИ ЧЕГО ТО ТАМ ВЫИГРЫВАТЬ? И ВООБЩЕ КАК ОНИ ПОСМЕЛИ НЕ ОБОСРАТЬСЯ ВЕДЬ МЫ ЭТОГО ТАК ЖЕЛАЛИ!? В том то и суть что их даже не пытались ловить. И все допинг контроли там были , ох лол, китайские. То есть пруфов у тебя нету. Хули ты пиздишь тогда? Пруфоф того что китайцы были всратые допингом чуть менее чем? А ну да это же так убедительно когда китайцы уделывают в спорте нигеров. А допинг-контроль весь китайский. и ни одлного допинг скандяльчика, в любой олипиаде что то да бывает , а тут - ЧИСТОТА. В Китае. очень охуительная история из миллиарда можно набрать и крепких китайцев, пидораха Интересна реакция пидорах на такой порядок новостей в вата ТВ: КОВАРНЫЕ ВРАГИ РОССИЮШКИ ВЫДУМЫВАЮТ ФАКТЫ ДОПИНГА В РОССИИ, ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ!!! @ МАРИЯ ШАРАПОВА ДИСКВАЛИФИЦИРОВАНА НА ДВА ГОДА, ОНА САМА ПРИЗНАЛАСЬ В ДОПИНГЕ Шарапова живет в США с 5 лет по-моему или с семи, уточнишь сам. Она не живет в РФ, а по русски говорит с большим акцентом. учитывая что Шарапова это фамилия татарского происхождения - татарская фамилия ШарИпов > Шарапова это фамилия татарского происхождения - татарская фамилия ШарИпов Ага, а Путин на самом деле не Шеломов, а Шаломов. Лол, какая вообще разница, что там к Шараповой? Она же не русская, а американка. МЫ ЗАПРЕЩАЕМ РОССИЙСКОЕ СРЕДСТВО @ НО НЕ ЗАПРЕЩАЕМ ЕГО АНАЛОГИ С ТАКИМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕМ ИЗ США ИЛИ КИТАЯ @ О БОЖЕ, В ПРОБАХ ДО ЕГО ЗАПРЕЩЕНИЕ ЕСТЬ ЭТО СРЕДСТВО, А ЕЩЁ ОСТАТКИ ЕСТЬ В ОРГАНИЗМЕ СЕЙЧАС, КАКОЙ СКАНДАЛ Но ведь российские спортсмены сами подтверждали, что жрали это средство уже после того, как оно было запрещено. Зачем ты маняврируешь? Так что плохого именно в этом препарате? Индусский дженерик вместо него сойдет? Ещё раз: ни ты, ни я не фармакологи. Мы не можем судить об этом препарате. У нас есть факты: 1. ВАДА запрещает этот препарат. Россия представлена в ВАДА, т.е. она не протестовала против запрета. 2. Спортсмены принимали этот препарат уже после того, как он был запрещён - спортсмены сами об этом свидетельствовали. К чему маневрирования? И почти сразу сама же начала давать задний ход, пошли разговоры, что надо бы пересмотреть нормы в крови и т.д. То есть сначала запретили, а потом уже начали думать. Ну явно независимая компетентная инстанция. >Ну явно независимая компетентная инстанция. Так почему же Россия не протестует, а состоит в этой инстанции, если она такая плохая, зависимая и некомпетентная? Протестует же, вон Мутко постоянно кукарекает, но хули толку, пока решение в силе, его исполняют, да. >Мутко постоянно кукарекает, Так кукарекает, что признаёт факт применения допинга? Основные обвинения не в употреблении допинга, а в том, что считают систему коррумпированной >незнание - сила Все по Оруэллу. Какой ты выродок, кек. "Утверждения не требуют доказательств", такая-то левофашистская методичка. Ты специально навязываешь ему то, чего он не говорил, как бы намекая, что он должен доказать, что не верблюд,или так случайно получилось? Нет, просто этот высерок левацкой пропаганды всерьез считает доказательства обвинений чем-то плохим. Уринировал пидораху в ее правое пидорашье хрюело, там не идет речи о доказательствах, там всхрюки правой пидорашьей чушки - агента россии, монтаж и больше ничего. + 15, Mein Gott, wenn Sie bereits gelernt haben, Hähnen Volodin >+ 15, Mein Gott, wenn Sie bereits gelernt haben, Hähnen Volodin Перестань каверкать немецкий, ирод! Mein Gott wann werdet ihr es endlich lernen volodins Hühner Все больше убеждаюсь что наши спортсмены самые честные, в отличие от петухов из "свердержав". У нас все медали честные. Иди, сальца с горилкой наверни, спрацмен бля. > рязанский ебасос красные щечки Где руснявые няшные ведущие? что за ТЯЖОЛАЯ АРТИЛЕРИЯ? Специальная жирная порода журнашлюшек что бы посильнее бесили своим хряковским ебалом. https://twitter.com/shaunwalker7/status/741194200851582976 Можно по-разному относиться к Ольге Скабеевой, но она сегодня стала одним из символов новой российской журналистики, недоброжелатели даже называют ее «железной куклой путинского ТВ». И к подобному обращению корреспондентке, к сожалению, уже не привыкать. В феврале 2015 года большой резонанс вызвал инцидент, когда охранник президента Украины Петра Порошенко буквально зажал рот Скабеевой, пытавшейся задать Порошенко вопрос о том, как он оценивает результаты переговоров с лидерами стран «нормандской четверки». Но куда большую обеспокоенность вызывает тот факт, что журналистов ВГРТК российские коллеги, которых условно объединяют либеральные взгляды, не просто не поддержали, а приняли сторону Хайо Зеппельта, подхватив прозвучавшие из его уст оскорбления. Обширная дискуссия развернулась в Facebook у журналиста Олега Кашина. Вот показательные комментарии. «Ну он правильно все сказал. Для журналиста на первом месте должна быть объективность и независимость, а не "гордиться своей страной". Если журналист этого не понимает, то и говорить с ним не о чем». «Вот такое отношение к "журналистам" российских федеральных каналов. Долго старались и заслужили. Пусть привыкают». Для этих людей Россия действительно не наша страна, а территория, и страной они явно не гордятся, и произошедшее в Кельне — для них новый повод стыдиться страны, в которой они родились и живут. Все, как Хайо Зеппельт завещал. Согласимся, что скандал, как и следует законам жанра, вышел некрасивым. Однако, как говорилось выше, на российских журналистов, защищающим интересы своей страны, оказывается колоссальное давление со стороны Запада. Чем более мощным оружием становится «кремлевская пропаганда», тем больше агрессии и ненависти она вызывает, но это лишь делает новую российскую журналистику сильнее. http://rusplt.ru/society/skabeeva-napadenie-informatsionnaya-voyna-26187.html >она сегодня стала одним из символов новой российской журналистики Пиздос. Тоталли зашкваред блять. Всё нахуй. >Телеканал ARD признал лживыми заявления из фильма о допинге в России >Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности. Об этом сообщил спортивный юрист Артем Пацев. Его слова приводит «Р-Спорт». >«Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители канала и Зеппельта заявили, что, во-первых, они не проверяли утверждения супругов Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности», — сказал Пацев. >В четверг, 9 июня, Зеппельт подрался с репортерами телеканала «Россия» во время интервью. Немецкий журналист объяснил случившееся провокацией. >Ранее в тот день на телеканале ARD вышел новый фильм Зеппельта «Час Икс для России» (Showdown for Russia), в котором бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков обвинил советника министра спорта по вопросам антидопинга Наталью Желанову в полном разрушении потенциала Российского антидопингового агентства (РУСАДА). >В четверг, 9 июня, Зеппельт подрался с репортерами телеканала «Россия» во время интервью . Сука, они уже вообще все берега потеряли? А ард не попутали берега 2 года снимая разоблачающие безпруфленые кинчики? >ко-ко-ко считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности ко-ко-ко >ко-ко-ко рассказал никому неизвестный пидорашка спортивный юрист Артем Пацев ко-ко-ко Никакой подобной новости нет в общемировых новостях, в немецких тоже, на сайте телеканала и т. п. Только русские сайты постят этого Артема Пацева. Короче, опять лапша для внутреннего употребления. А ты думал этот пидор реально на немца в суд подаст? Его же там за клевету провернут вместе со всем телеканалом. Чисто для внутреннего потребления лохань с помоями. Но ведь это же был самый честный и справедливый Басманный суд лол Басманный суд Москвы 16 декабря 2015 года удовлетворил иск Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) о защите деловой репутации к авторам фильма немецкой телекомпании ARD о систематическом применении допинга в российской легкой атлетике. Поводом для обращения в суд стал выпущенный в эфир немецким телеканалом ARD в декабре 2014 года документальный фильм, в котором сообщалось о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами. Но поскольку немцам похрен на решения великого Басманного суда, они продолжили выпускать документальные фильмы) Пидораха думала застать в расплох европейца своим юзуальным ходом с пруфамим? Боюсь что там уже зоонаблюдали пидорах, хотя для самих животных покатит, фильм с фактами, но где же пруфы, пидорашек засудили. Немецкий журналист все правильно сделал, Скабеева это просто уберпидорашка, Кисель в юбке, там журналистикой и не пахнет. Надо было ей вообще микрофон в анус засунуть. Потище, братишка, я там синежелтый вижу, а ты? https://www.youtube.com/watch?v=RHuXvWNoFag Надеюсь он не на англицком там говорит) Алсо, нашел статью о конфликте Зеппельта и рашкосми во Франкфуртер Альгемайне: >Как объясняет сам Зеппельт, интервью началось вполне нормально, но через пятнадцать-двадцать минут он обнаружил, что вопросы задаются тенденциозные и обвинительные. В конце концов он понял, что цель состояла в том, чтобы просто спровоцировать его. Команда снимала постоянно, без пауз , не только его и интервьюершу (как это обычно и бывает на интервью), но и в спальне . Он запретил им это несколько раз , и наконец, терпение закончилось и он потребовал чтобы съемочная группа оставила его квартиру. "Я начал выходить из себя после того, как я просил полчаса без толку покинуть мой номер в гостинице. Возможно, это выглядело некрасиво, но для меня никакой другой альтернативы в тот момент не было. Я не понимал, почему они продолжают снимать после моего отказа от интервью и требования выключить камеру в моей спальне. У меня есть большой опыт работы с интервью по всему миру, но у меня не было опыта, что это такое, когда приезжает Российское государственное телевидение." >У съемочной группы был неподалеку автомобиль, но они не вернулись к нему, а продолжали вести съемку около гостиницы. Спустя полчаса Зеппельту необходимо было уходить по делам и он покинул гостиницу. Съемочная группа начала следовать за ним, корреспондентка пыталась задавать на ходу вопросы и создавать вокруг суматоху, оператор снимал его. Это продолжалось до тех пор, пока он не позвонил в полицию и после этого группа Российского государственного телевидения разлетелась. (в смысле, съебалась) Бля, да этот немец просто нордический человек! 20 минут длилось "интервью", еще полчаса перепалка в номере, пока он их не выставил за дверь. И еще полчаса они его ждали снаружи. Не знаю как вы, а я бы уебал уже на 30й минуте. https://www.youtube.com/watch?v=VkTRvJBloDw РЯЯЯ НЕМЦЫ ГДЕ ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ!! ПРАВА ЧИЛАВЕКА ТА!!!ЗАСУДИМ! https://www.youtube.com/watch?v=x5LhX0m3IOc https://www.youtube.com/watch?v=xdKwPYndCJ0 Ну и два кокозиционных клоуна чесговоря ваще похуй на рашкоспорт- ну шарапову жалко немножко и то потом учто баба красивая, пиздец у рашкован творог из нефти делают а их блядь олимпиада трехнедельная сука волнует. да идите вы нахуй не до спорта щас. Почему свuнка не показала остальной диалог а выставила достижением цели где ей пояснили за то как нужно разговаривать с людьми и она под зоонаблюдением? Бля, как же шарапова за воротник пидорахам нассала. Ведь можно было визжать "БЛЯ ПАДСТАВА ГАСДЕПА", но есть маша, которая всю контору спалила. Скобеева еще является ведущей программы "специальный пропагандон", кричит и оскорбляет гостей, которые против вставания скален и залупы. https://www.youtube.com/watch?v=iu9B-ty9JCY https://www.youtube.com/watch?v=nIkiC3iT0GA Первые два фильма ARD про российский допинг На 4. она под дверью что ли продолжает верещать? Сссссука - просто в голос с пидарашьего ТВ - ебааать днище Весь "репортаж" - смонтированная нарезка + начитка пиздою текста по бумажке. Жульнаризтика уровня /б/ Обосрался когда эта жирная красная жопа скачет вокруг немца и говорит, что он ее преследует. Надо ждать ответа от Хайо, но скрываться и бугуртить это не хорошо для журналиста. Нарезали и переозвучили как им надо. Или кто то еще верит этим пидорасам? А нахуя он за ними по улице бегал, а не вызвал полицию? Он ебанутый? Напоминаю всем ИТТ: Мелдоний не допинг! Марихуана не наркотик! - Картинку с супом и скан чеков, плз. - Уиииии!!! Респект мужику, что выгнал эту курицу